Дмитрий, День 1(luden)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий, День 1(luden)  (Прочитано 5155 раз)

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий, День 1(luden)
« : 30 Мая 2011, 14:38:14 »

01.01.00.
Утро, десять часов и пятнадцать минут.
Квартира семейства Даровых.


Вчерашний праздник прошел без происшествий - хорошее спокойное застолье в семейном кругу. Даже вечно занятая Стелла заскочила ненадолго, чтобы послушать бой курантов с родственниками.
Утро было таким же, как и вечер - тихим, спокойным и безмятежным.

Возможно, с такого утра должен был бы начаться очередной обычный год, заполненный корпоративной шелухой и прочим, таким привычным, бытом. Должен был... но нет, это утро было особенным. Вчерашний бой курантов принес с собой не только новое тысячелетие, но и вспышку, невозможную и невероятную. В течении какого-то мгновения, Дмитрий видел... что-то. Или, вернее, все.

Теперь, лежа на своей кровати, он знал, на что способен. И знал, на что способны остальные трое, чьи лица явились ему во время вспышки. Смутно знакомые, кого-то из них он точно видел прежде... С кем-то был знаком лично. Кого-то видел впервые раз в жизни. Но все-таки они были ему знакомы.

Нет, каким бы не было это утро, «обычным» уже точно ничего не будет. Это Дмитрий тоже знал.  
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 14:05:27 от Zohri »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий Даров - luden
« Ответ #1 : 30 Мая 2011, 18:06:07 »

-Мда, вот это поворот, - раздумывал Дима над свежеполученной силой, - либо я рехнулся, либо уход Ельцина отнюдь не самое значительное событие за сегодня. Ладно, time to experiments, пойду прогуляюсь.

"Здраствуй, Лиза, я обычная родительская записка про еду в холодильнике и скорое возвращение. Не скучай. С Новым Годом!" - закончил выводить Дмитрий.

Взяв пальто и намотав шарф он вышел на улицу. "То ли кошка не человек, то ли я и правда крышей поехал" - мелькнула мысль, когда Дима поглаживал бродячего кота, параллельно пытаясь сделать его невесомым.
-Мда, не вышло у меня на кошках потренироваться, - пробормотал он. - Пойду тогда хоть с утречака музыку хорошую послушаю.
Он отправился в сторону подземного перехода в поисках какого-нибудь уличного музыканта. Параллельно вспоминая привидившиеся лица.

"Итак, девочка Маша, знакомый моего бизнеспартнёра и вообще хрен с горы. Можно списать на сон, но это вряд ли. Тэ разгадала какой-то кусок своего следствия, через несколько минут после наделения, так что вряд ли я так решительно слетел с катушек. А значит и сон был не простой. Кому позвонить вопрос не стоит. Вопрос, что сказать... Ладно, сначал номер."

- Алло, Мэт? Мэт? Куда пойти? Помнишь с нами девочка тусила?... Тебя туда же, алкашня, вечером перезвоню.

Тааак. Нет, ну что за непруха. Вместо привычных музыкантов в углу лишь посапывал бомж, склонившийся над коробкой для подаяний. Ладно-ладно, первое января, раз так, то не будет тебе гениального музыканта на пять минут, добавим немного хаоса и веселья. Дмитрий легонько коснулся бомжа, передавая ему дар вымогательства мелочи в полную силу на какую был способен. Развернулся и быстро покинул переход...
« Последнее редактирование: 31 Мая 2011, 00:00:45 от luden »
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #2 : 31 Мая 2011, 15:48:35 »

01.01.00
День 12:00
Квартира Дмитрия


Лиза убежала к друзьям, так что Дима не стал куковать в пустой квартире сестёр и вернулся к себе. Ладно, оставим Мэту сообщение...

- Матвей, привет. Слушай, мне нужно переговорить с девушкой Машей из байкеров. Дай мне какой-нибудь её контакт. - отправил Дмитрий лаконичное письмо.

"Абрамович пожертвовал три миллиона долларов на благотворительность" - зацепился взгляд на баннер. "Ну Абрамович, человек не бедный, может и не такое..." - началась мысль, но её тут же перешибла мысль о том, что утреннее наделение может принести куда как не малые убытки людям, даже не взирая на уточнение про мелочь. Сорвав одежду с вешалки и на ходу отрубая бомжу сверхсилу, Дмитрий бежал к переходу...
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 17:57:18 от Zohri »
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #3 : 06 Июня 2011, 17:22:30 »

01.01.00
12.09
В переулке на Фрунзенском районе.


Дмитрий добежал до того места, где оставил бездомного со своим даром, меньше чем за десять минут, но приметной вырвиглазно-салатовой драной куртки бомжа там видно не было. Тем не менее, оглядевшись по сторонам, он приметил какое-то шевеление метрах в двухстах от подземного перехода.
Через пару минут он уже был там, но все равно явно опоздал к основному действу. Возле переулка, образованного аркой глухого питерского двора-колодца, выходящей на все еще мало оживленную улицу, стояла машина скорой помощи и милицейский «бобик».
Дмитрий сбавил скорость и осмотрелся. Видно было, что толпа, которая там явно недавно собралась, в спешном порядка рассеивалась. Тем не менее, несколько человек стояли возле скорой, у кое-кого были видны свежие бинты, суетились медики. Среди остатков толпы бродило несколько хмурых ментов, пытающихся выцепить хоть кого-то, у кого вдруг срочно не нашлось иных дел в другом месте. Полная женщина в желтом пуховике что-то активно втирала еще одному милиционеру, подкрепляя слова жестикуляцией. Немолодой крепкий усталый мент с недельной щетиной на щеках слушал ее, скучнел на глазах и что-то записывал в своей планшетке.

//После изъятия сил у бомжа, запас — 18 кубов.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #4 : 06 Июня 2011, 21:25:12 »

- Тётя Нина, тётя Нина, - Дмитрий спешно пробирался к женщине. Добравшись он взял её за руку (//активирую 'толковый рассказ' на пару баллов) разворачивая. - Ой, простите обознался, скажите, а что здесь произошло?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #5 : 06 Июня 2011, 22:32:25 »

- Да подождите вы! - Отмахнулась тетка, вновь оборачиваясь к милиционеру. - И вот тут то он поле...
- Да ничего ничего, просветите гражданина! - Быстро перебил ее менты, с благодарностью глянув на Дмитрия. - Спасибо за помощь следствию.
Усталый сержант развернулся и присоединился к своим коллегам, пытаясь выловить и заставить подписать протокол кого-нибудь еще из разбегающийся, словно тараканы под тапком, толпы. Зато женщина в желтом пуховике мгновенно переключилась на Дарова:
- Нет, ну вы представляете что делается! Милиция называется! Даже слушать не хотят! А тут ведь такое было, такое! Ну я в общем, того, шла вот домой с продуктами, - она, словно в доказательство, потрясла перед носом у Дмитрия увесистым пакетом, - и тут смотрю — народ стоит. Что, думаю, стоит, толпится? Пойду, думаю, посмотрю. Ну, вот, подхожу, а там стоит какой-то мужичок плюгавенький, в такой, знаете, курточке драной, зеленой, и че-то там говорит. А я не слышу, толпа. Ну я дай, думаю, протолкнусь да посмотрю, просто так ведь народ стоять не будет, знаете ведь небось. - Да, от дамочки буквально пышит экспрессией, но связней ее расказ от этого не становится. - Может акция какая. Я смотрю, там у мужичка этого гора вещей валяется — ну, знаете, телефоны там, пара шуб, таких, чуть ли не норковых. Цепочки золотые. Денег целая коробка картонная. И народ от него такой, довольный-довольный выходит, чуть ли не светиться. Я думаю — может акция какая, конкурс? Ну и начала пробиваться. И тут, представляете, подходит еще какой-то парень, сам бледный как поганка, худой как грабля, волосы только темные, и на глазах очки солнечные, и это зимой то! Только не парень это был. В смысле, не человек. Вот. Я не знаю кто, но не человек. Может этот, экстрасенс? Знаете, как по телевизору показывали, типа Чумака. Он просто... ну... будто взорвался изнутри, знаете? Такими, черными жгутами, щупальцами. И начал из людей энергию тянуть... Народ начала в обморок падать, кровью истекать, а он их даже пальцем не тронул.  Ну тут я и закричала, а он... Он какую-то чушь крикнул и... убежал... или улетел... я не знаю, он ногами пола не касался, мне показалось. Вы представляете? А эти не хотят меня даже слушать...  - Она наконец остановилась для того, чтобы перевести дух и смерить Дмитрия испытывающим взглядом — не вздумает ли и этот от нее отмахиваться.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #6 : 06 Июня 2011, 23:13:20 »

Тваю мать, парень из моего сна, чёртов ублюдок, хотя кто знает, может он так же как я с бомжом лажанул - Всё хорошо. Я вам верю. (снимаю 'толковый рассказ') Вы только поспокойнее. Скажу вам по секрету..., - делая загадочное лицо Дмитрий отвёл её в сторону, - ... я работаю на нашу контрразведку, а эта тварь - проект госдепа США, облучённый радиацией агент, присланный наводить панику на наших граждан и вредить их здоровью. К счастью, это отразилось на его внешнем виде и теперь он бледный как поганка. Вы только не переживайте, - Дима успокаивающе сжал её руку (Активирую 'идеальные воспоминания'), - мы его обязательно поймаем. Но возможно то что он крикнул, это пароль или условный знак. Пожалуйста напрягитесь и вспомните, как можно больше. И да, помните - вражеский агент крайне опасен, но он ещё проявит себя обязательно расскажите свои друзьям и знакомым о нём, любая информация может оказаться ценной. Пускай всё присылают на почту... сейчас запишу -  отыскав в кармане пальто огрызок карандаша Дима вывел на упаковке молока из пакета T9Liz0F0cuSella@yandex.ru (составлен из имён сестёр и слова - фокус), - да, да, не удивляйтесь именно Яндекс, эти парни тоже работают с нами. В первое время вас могут принять за сумасшедшую, не упорствуйте, ссылайтесь на меня, когда они поймут, что это всё не шутка, ваши знакомые сами позвонят вам, а вы уже как мой официальный связной пошлёте доклад мне. И чтобы вы не считали это всё пустым звуком, вот вам ваш первый оклад как осведомителю - Даров, добродушно улыбнувшись протянул тётке пятьсот рублей. - А теперь ещё раз прошу в подробностях, то что с вами произошло.

Слушая её, новоявленный контрразведчик, делал вид, что записывает её показания, переписывая на десятирублёвую банкноту свежепридуманный адрес.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #7 : 06 Июня 2011, 23:39:10 »

Убедить женщину помочь, неся откровенную чушь, Приказ+Хитрость, 5 9 2 4, фейл.

Пока Дмитрий вешал женщине на уши лапшу, она вроде бы слушал вполне внимательно. Но когда он протянул деньги, она отшатнулась от мужчины и возмущенно крикнула:
- Да что вы мне... и вы тоже издеваетесь, да? Да идите вы все к черту! - Вместе с остатками толпы, женщина направилась дальше по улице, гневно потрясая пакетами. Ментам подписывал протокол какой-то мужчина лет за пятьдесят интеллигентного вида с тросточкой, такой же грустный, как и сами милиционеры. Видимо, он оказался из толпы самым не расторопным. От кареты скорой помощи тоже расходился народ с бинтами, не особо бодрый, но явно живой и без серьезных травм.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #8 : 07 Июня 2011, 00:01:33 »

Мда, не сориентировался, хорошо, хоть не про инопланетян начал загинать, хорошо день начинается, с бомжом лажанул, на представление бледного не успел, теперь и тётка убежала.

Дмитрий уже машинально снял с женщины наложенные силы.

Ладно, друг, деваться тебе от меня некуда.

Неудашийся оборонитель от госдепа поплёлся домой за видеокамерой.

//Отпишись как дойду и скажи какое увеличение у моей видеокамеры.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #9 : 07 Июня 2011, 17:17:34 »

01.01.00.
День, двенадцать часов и двадцать три минуты.
Квартира семейства Даровых.


Не-триумфальное возвращение домой потребовало немногим больше времени чем сумасшедший бег до подземного перехода, и вскоре Дмитрий уже поворачивал ключи в дверях квартиры.


Обращения к ДМам выделяются болдом, а не двумя слэшами.
Увеличение видеокамеры - трехкратное, камера НЕ цифровая (они по тем временам еще очень дорого стоили). Подобные детали вполне можно и нужно додумывать самостоятельно.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #10 : 08 Июня 2011, 10:00:46 »

Взяв камеру и штатив Дмитрий выдвинулся на другой конец города. Немного поплутав он нашёл то что искал, несколько лотков с газетами, едой и прочим, напротив подъездов жилых домов. Итак, приступаем к вызову бледного. План таков.
1) Покупаем хот-дог.
2) Получая сдачу, превращаем продавца в маяк для сверхсуществ.
3) Едим хот-дог.
4) Залезаем на лестничный пролёт третьего этажа дома на против.
5) Устанавливаем штатив и снимаем происходящее на камеру.
6) ???
7) ПРОФИТ

Сформулировав план, Дмитрий приступил к его исполнению.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #11 : 08 Июня 2011, 14:34:36 »

01.01.00
12.58
Недалеко от центра города.


Пока Дмитрий ехал в полупустом вагоне метро на другой край города, зазвонил телефон. Глянув на дисплей, Дмитрий увидел, что вызов идет от Мэтта.

Так-с, у нас все-таки форумка, так что можно оформлять заявки и более литературно, что ли.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 14:35:32 от ChudoJogurt »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #12 : 09 Июня 2011, 11:08:19 »

Быстро же он проспался.

- Да-да, алло, Матвей... Да, звонил... Угу, мне позарез нужны контакты Маши... Очень смешно, да... Нет, не для этого, хотя это мы посмотрим... Которая с байкерами пару недель назад была... Так... Так... Да эта... Угу, короче, скинь мне, пожалуйста, что-нибудь на неё смской.

Вернув телефон в пальто, Дмитрий продолжал ехать. До Академической оставалась пара остановок.

Принято. Скажи как доеду.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #13 : 09 Июня 2011, 11:37:27 »

Через пару минут Дмитрию пришла смсмка с номером Марии.

01.01.00.
13.37
Окраины Санкт-Петербурга.


Забирая сдачу, Даров коснулся пожилого продавца-кавказца, передовая ему новую силу. Внешне, ничего не изменилось. Дмитрий поднялся на третий этаж дома, окна которого выходили на киоски,  разложил штатив камеры и стал ждать. Ничего не происходило. К лоткам время от времени подходили редкие покупатели, по улице проезжали машины. Через некоторое время Дмитрий понял, что и сам ничего не чувствует. Если продавец должен привлекать внимание людей, получивших силу в новогоднюю ночь, то и сам Даров должен подпадать под эту категорию. Но — ничего.
Если ты не стал менять заявку.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #14 : 09 Июня 2011, 12:18:50 »

Что я делаю не так? Ладно, либо силу нужно активировать, а для этого продавец должен захотеть её активировать, либо сила выполнила недопустимую операцию и была закрыта, либо продавец не человек. Третий вариант отметаем как маловероятный. Второй - ну я бы понял, пойди что не так. А вот первый. Нужен не продавец, нужен кто-то жаждущий чужого внимания.

С этими мыслями Дмитрий сложил штатив и вышел на улицу.

Нужно найти тусовку неформалов, но он выползут на улицу позже. А пока Маша...

"Если твоя жизнь изменилась и не всё понятно тебе в ней, то через час в кафе "Чердак" на Куйбешовской, жду тебя." - отбил смску Дмитрий.

Мда, большей фигни я в жизни не писал. Ну если она никак не связана с текущими событиями, то сойдёт за спам о кафе. А если связана, то и такого должно хватить.

Еду она автобусе до Выборгской Набережной, затем гуляю до кафе пешком.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #15 : 13 Июня 2011, 00:00:43 »

Чёрт побери, как приятно прогуляться январским деньком. Дмитрий шёл, с удовольствием ловя снежинки лицом и мечтая о том, как было бы здорово если бы вся зима была такой. Без всех этих промозглых мокро-холодных ветров на которые так богат Питер. Он поморщился от одного воспоминания о них. Всё же не плохо было бы переехать куда-нибудь где потеплее. Но Тэ не захочет, здесь вся её жизнь, а бросать здесь сестёр... ну нет, лучше уж машину всё таки купить, всё меньше проблем от погоды будет. Или мотоцикл? Нет, ну от погоды он конечно не спасёт, но всё-таки мотоциклы клёвые. Интересно, а сколько стоит мотоцикл? Надо будет спросить у Маши...

С такими мыслями Дмитрий добрался до кафе. Уютный подвальчик, и почему его назвали "Чердак"? Народу практически нет, лишь плохо выспавшаяся компания тихо болтает за угловым столиком. Заказав пару порций мясного пирога и кружку горячего глинтвейна, Дмитрий засел в другом углу. В наушниках играл Том Петти, как раз подходящая музыка для такого отличного ожидания. Уютно устроившись, и получив свой заказ он подумал, что было бы неплохо Маше задержаться, пока он в полной мере не насладится моментом. С другой стороны, лучше уж прерванный момент, чем затянутый.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #16 : 23 Июня 2011, 02:59:06 »

Перенес остальной разговор в http://wod.su/forum/index.php?topic=2015.0
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #17 : 11 Июля 2011, 19:02:09 »

- Алло, Мэт, ещё раз привет. Слушай мне по зарез нужно пересечься с тобой, - голос Дмитрия звучал устало, ему до сих пор было не по себе от щупалец в мозгу, - нет, не могу по телефону сейчас приеду, жди.

Встряхнув головой супергерой поплёлся на остановку ждать автобуса до проспекта Науки, где жил кандидат в помощники.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #18 : 11 Июля 2011, 19:25:42 »

01.01.00
18.10
Проспект Науки, дом 14к5


Дмитрию пришлось пересечь Ниву, так что до н-образного девятиэтажного дома Мэта, стоящего в окружении таких же домов-коробок посреди заснеженного двора, он добирался больше часа в полупустом автобусе.
Семь этажей вверх, дверной звонок, и обитую потрепанным дерматином дверь открывает Матвей – голый по пояс, среднего роста худой парень с шапкой вьющихся, угольно-черных волос. Сейчас, видимо в честь затянувшегося празднования нового года, с явными следами похмелья на лице, но при этом все еще слегка на веселее:
- О, Диман, че-как?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #19 : 11 Июля 2011, 20:52:33 »

- Ха, всё настолько невероятно, что крыша едет, - хмыкнул Даров пожимая ему руку активирую чтение мыслей на четыре пункта, - вот скажи, как тебе кажется о чём я сейчас думаю... представляю себе белого медведя сидящего на корточках и наигрывающего на батарее народные песни
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #20 : 11 Июля 2011, 21:14:14 »

Мэтт нахмурился
-Что за дура... дурацкий...
3 2 5 7 - провал
Он замолчал на секунду и продолжил - что за дурацкий вопрос?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #21 : 11 Июля 2011, 23:13:14 »

- Чёрт, мне казалось, что у меня всё на лице написано, - потрепал Даров друга по плечу переактивирую телепатию на восемь пунктов, - давай ещё раз, просто посмотри мне в глаза, это слишком простая мысль, чтобы её можно было скрыть. Теперь пытаюсь ощутить всю ту способность, что меня наполняет, передать ему чувство влитости её в меня
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #22 : 11 Июля 2011, 23:24:28 »

7 1 5   4 9 8 10 10 4 - 2x10, успех
-Эм.. ты какой-то странный сего-
Матфей осекся и завис на несколько секунд.
Он не прекращая смотреть куда-то на лоб Димы придвинул к себе стул и сел.
-Вау.
Он прочистил горло и что-то попробовал сказать, но запнулся.
-Вау.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #23 : 12 Июля 2011, 08:23:30 »

-Как-то так, да, чувак, и опережая вопрос - без понятия, - ухмыльнулся Даров.Думаю про остальных суперов и разговор с Машей
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #24 : 12 Июля 2011, 15:22:41 »

-И вас таких много... ммать. Нихрена ж себе. Тпру, стоп, не, я на такое не подписывался. За мной же потом люди в черном придут и меня на вивисекции пустят. Не, Диман, если хочешь чтобы кто-то светился на всю Арбатскую - это не ко мне, я жить хочу.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.