Дмитрий, День 1(luden)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий, День 1(luden)  (Прочитано 5157 раз)

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #25 : 12 Июля 2011, 16:08:10 »

- Угу, ты ещё про воронки вспомни, много там всяких Кашпировских без вести пропало? Захочешь и то хрен, кто тебя всерьёз воспримет. А я чего-то к всеобщему признанию и вовсе не рвусь.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #26 : 12 Июля 2011, 16:15:03 »

-Ну, не, Диман, мне эта мысль что-то мало нравится. Сцыкотно.
-Но хотя бы что конкретно ты хочешь сделать то?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #27 : 12 Июля 2011, 16:27:12 »

-О, ключевой вопрос, - хмыкнул Дима, - если вкратце, то помочь хорошим людям и помешать плохим. И раз уж Борис Николаевич нас наконец покинул, то нужно как минимум определиться за кого голосовать. Ну и само собой наше голосование может выйти весьма убедительным. Смекаешь? Главное опять же не светиться.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #28 : 12 Июля 2011, 16:35:26 »

Мэт поморщился как от зубной, прислушиваясь к чему-то, что мог воспринимать сейчас только он:
- Слушай, выруби это. У тебя мысли в голове роятся как пчелы. И скажи русским языком — что тебе от меня нужно?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #29 : 12 Июля 2011, 16:53:23 »

Отрубаю. - В преспективе, мне нужна твоя помощь, чтобы определить и пропихнуть подходящего президента, но сейчас мы займёмся обеспечением нам хорошего тыла, как насчёт повыпихивать коррупционеров и оборотней в погонах из отделения милиции в котором работает моя сестра?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #30 : 12 Июля 2011, 17:14:27 »

- Ты... ты... ты... ты совсем сдурел? То есть, что прямо сейчас, вот так вот пойти и по выпихивать..? Я ж твои мысли читал, ты сам нифига про то, что можешь, не знаешь. А главное про то, почему ты это можешь! И хочешь вот так сразу бежать наносить добро и причинять справедливость? - Мэт замолчал, поднялся с табуретки, которая стояла в прихожей, наконец закрыл за Дмитрием входную дверь. - Слушай, пошли хотя бы на кухню, что в дверях разговаривать...
//Доступный дайспул силы - 18
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #31 : 12 Июля 2011, 17:37:08 »

- Пошли-пошли, - задумчиво сказал Даров снимая пальто и ботинки - так ты прости, конечно, но я фразу - откуда же это взялось, уже слышать не могу. Хочешь знать? Попробуй... - щёлкнул Дмитрий друга в плечо. Десятку в 'найти истину', режь эту силу как хочешь, я ничего менее туманного сообразить не могу
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #32 : 12 Июля 2011, 18:03:43 »

Мэтт ухнул, как будто его ударили поддых,
- Ой епта... нихера ж себе... щас, момент. - Он застыл неподвижно как статуя, только его веки чуть подрагивали, и было видно как его зрачки быстро пульсируют расширяясь и сужаясь.
Через несколько секунд, он внезапно ожил и и вытащил сигарету из мятой пачки:
- Вот это блин настоящий трип. - Его руки чуть дрожали когда он подносил к сигарете зажигалку. - Не делай так больше без предупреждения ладно? У меня башка чуть не взорвалась. Но вообще, есть мысли. Много, очень, очень много мыслей, но это не суть. По теме "откуда все взялось" я ничо сказать не могу - данных мало. Но, того, есть интересность.
- Ты короче смотрел новости в четыре? Вижу что не смотрел. - Мэтт взмахом руки прервал Дмитрия прежде чем тот даже рот открыл.
- Там был момент - суицидника стянули с моста буквально под носом журналистов. Был человек - нет человека.

-Я думаю я могу вычислить того кто это сделал. Походу это тот парень из твоего сна скорее всего. Я даже могу его профиль накидать. - Он прикрыл глаза и начал словно читать невидимый текст. - Известно что силы получили как минимум четверо - ты, Машкин, - она тебе явно кстати не все карты раскрыла, осторожнее с ней - пацан и страшное чмо. Действия по спасению суицидника указывают на импульсивное принятие решений, сильное представление о морали, слабое понимание гуманитарных дисциплин - философии в особенности. Можно предполагать латентно псевдорелигиозное воспитание, не осознаваемое субъектом.
Данное поведение статистически коррелирует с техническим образованием, первый курс, хорошее знание школьных математических и естественнонаучных предметов, эрго престижный но не исключительный университет, вероятно Политех.
Действия и психопрофиль указывают слабое влияние родителей, отсутствие контролирующего фактора и фигуры отца - следовательно либо одиночный родитель, либо, с веротностью 70% живет с дальними родственниками, в данной культурной среде 73% вероятность - с бабушкой.
Модус Операнди свидетельствует о наличии сил связанных с быстрым перемещением: скорость, полет или телепортация, что подтверждается вашими попытками его поиска, закончившихся провалом. Так же известно пренебрежение страхом высоты, причем не врожденное, благоприобретенное - эрго альпинизм, парашутный спорт, паркур, причем если его силы - телепортация, то парашутный спорт, иначе - паркур превалирует с вероятностью 87. 6%.
Исходя из сегодняшних явлений "светящаяся полоса", исключив вероятность появления в один день двух индивиддумов с силами связанными с перемещением и общим эм-о, можно исключить телепортацию и полет как силу, тем самым неизбежно заключив склонность субьекта к паркуру, что подтверждается вероятным низким материальным положением, исключающим другие высотные спорты.

-Уфф. Круто да? - Мэтт затянулся еще раз, и вытащив откуда-то бутылку минералки, принялся жадно пить прямо из горла.

И мы оставляем за собой право такие туманные Силы не пускать в дальнейшем.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2011, 18:54:52 от ChudoJogurt »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #33 : 13 Июля 2011, 10:15:02 »

Дмитрий задумчиво смотрел вперёд ещё минуту после всей этой тирады.
- Мдааа, ну что ж, супермозг, тогда отставим пока очистку нашей доблестной милиции. Выясним досконально, что же за силы у наших друзей. Давай я аккуратненько на этот раз силами раскидываться буду. Но сначала найдём их. Скажи когда хватит, - с этими словами он прикоснулся к Матвею.
Сношу истину, начинаю с единички 'радар сверхсил' и потихоньку увеличиваю
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #34 : 13 Июля 2011, 11:51:29 »

Матфей отпрыгнул от прикосновения Димы.
-Так, стоп, хватит. Дмимон, я те не подопытная свинья, имей в конце концов уважение, епт. Когда за пять минут айкью прыгает на стодвадцать пунктов туда-обратно, это очень стремные ощущения, не говоря уже о телепатии. Предупреждать надо. И хоть бы разрешения спросил чтоли.

- В любом случае у меня нервное потрясение мне надо полечится. И не минералкой, а то мне мозгу совсем в трубочку свернет.

Мэт вытащил на свет из холодильника початую бутылку беленькой и разлил по пятдесят грамм. Следующим появились остатки селедки и пара кусков черного хлеба, и Мэтт принялся готовится к поглощению "лекарства" обильным приемом закуси внутрь.
-Ты мне пока скажи лучше что ты собираешься делать когда ты найдешь остальных?.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2011, 18:43:14 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #35 : 13 Июля 2011, 12:20:08 »

- Сканируем телепатией и сваливаем не представляясь, - пожал плечами Дмитрий, - мне с ними особо не по пути пока что... Хотя вообще не горит, можно и по маленькой жахнуть. Чего-то я подзадолбался сегодня, давай действительно посидим, всё обсудим. А то ношусь по городу, блин, не выдыхая.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #36 : 13 Июля 2011, 15:38:00 »

-Интересно мыслишь - оценил Мэтт - ладно, доедаем, фигарь своей штуковиной и поехали.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #37 : 13 Июля 2011, 16:01:08 »

-Ну ок, поехали так поехали.
начинаю с единички 'радар сверхсил' и потихоньку увеличиваю
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #38 : 13 Июля 2011, 16:21:13 »

- Уфф. - Он осмотрел Диму. - Прикольненько. Ты светишься.
Дмитрий продолжал наращивать силы, а Мэтт сидел на табуретке, махал ногами и крутил головой во все стороны.
- О, кажись чего-то вижу, да. Вон там - он указал в западный угол комнаты. - Чего-то светится. Не как ты, но похоже. Забавное ощущение.
Кубиков в запасе осталось 8
« Последнее редактирование: 13 Июля 2011, 23:03:31 от Zohri »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #39 : 14 Июля 2011, 09:16:09 »

- Расстояние определить сможешь? - уже начинал прикидывать способы перемещения Даров.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #40 : 14 Июля 2011, 15:36:00 »

-Километров пять минимум, точнее не скажу.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #41 : 14 Июля 2011, 15:39:21 »

- Пнятненько, ну смотри, можно телепортнуться, можно на автобусе поехать, - Дмитрия уже покинул накал страстей и ему стало стыдно за своё бесцеремонное обращение с приятелем.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #42 : 14 Июля 2011, 15:42:22 »

-уфф. Решай сам, я же не знаю как у тебя оно работает. Но если ты меня и дальше будешь так использовать - с тебя точно пиво. Ящик.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #43 : 14 Июля 2011, 16:47:07 »

- Пффф, с такими-то возможностями можно хоть автомобиль в лотерею выиграть. Ладно телепортация, только ты смотри, будем прыгать, сначала в небо, потом на крышу, чтоб в стене не застрять. Ладно, гоу, одеваться. - сказал вставая Даров.

Обувшись и одевшись новоявленная команда, остановилась в коридоре.

- И нааааделяю тебя в прооостранстве прыыыжками, - картинно пропел Дмитрий прикасаясь к другу.снимаю радар, даю на те же очки телепортацию

- Фьюф, - мотнул головой Мэтт, крепко беря Диму за плечи, - ладно, гулять так гулять. ЕСЛИ Б МИШКИ БЫЛИ ПЧЁЛАМИ, ТО ОНИ БЫ НИ ПО ЧЁМ, НИКОГДА Б И НЕ ПОДУМАЛИ, ТАК ВЫСОКО СТРОИТЬ ДООООО...
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #44 : 14 Июля 2011, 17:45:32 »

Руки Мэтта вцепились в куртку Дмитрия, бравый крик звенел в ушах, и мир вокруг мигнул. Секунда тянулась долго, бесконечно долго, затем темнота отхлынула, выбрасывая их обоих…
Переходи в http://wod.su/forum/index.php?topic=2057.0
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 00:40:19 от ChudoJogurt »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #45 : 19 Июля 2011, 22:07:03 »

Мэтт оставил Диму на крыше дома, и исчез, чтобы появится с еще одним Мэттом, а затем и третьим своим клоном? копией? не важно. Важно что их было четверо на крыше.
Прибывающие Мэтты один за другим проверяли часы чтобы узнать не прыгнуло ли с ними время. Время послушно шло как ему следовало, без прыжков и остановок. Вместе со временем шел снег.
-У кого-то есть телефон - позвонить узнать куда их увезли?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #46 : 20 Июля 2011, 08:24:29 »

- Пошли лучше ментов поищем, после такой аварии они ещё не скоро рассосаться должны были.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #47 : 20 Июля 2011, 10:49:41 »

-Народ, тут подождете, чтобы лишний раз не прыгать.
Мэтт проигнорировал раздраженные взгляды собратьев, и схватив Диму, с хлопком прыгнул в сторону аварии. Ему понадобилось два прыжка чтобы переместиться на место - прыжок на предыдущую крышу, после которого он прыгнул в небольшой переулок, недалеко от места аварии.
Само место ДТП и вправду было огороженно желтыми милицейскими ленточками, возле которых дежурил один из милиционеров. Ни пострадавших, ни машин видно не было - за четыре часа уже все успели убрать, но на непотревоженной сцене происшествия можно было видеть брызги крови на асфальте, и кровавые следы шин, и осколки стекла.
Через пару секунд, Диму с Мэттом - телепортером догнали два других Мэтта.
-Я подсмотрел как ты прыгаешь, ну и мы к вас догнали. - шепнул, видимо Мэтт-копировальщик.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #48 : 20 Июля 2011, 14:14:50 »

- Клёво, чё, только вы когда все вместе палитесь сильно, нужно выяснить куда увезли людей, можно конечно спросить, но мысли прочесть - беспалевней, - он выжидающе глянул на Мэтта-телепата.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дмитрий (luden)
« Ответ #49 : 20 Июля 2011, 15:05:48 »

Мэтт — телепат хмыкнул и ответил:
- Как, блин, правильно сказал Умник, проще было бы позвонить. Нам бы и прыгать не пришлось. Но если тебя прямо свербит... - Он приложил пальцы к вискам и зажмурился на секунду. - Вуаля, больница номер 26, Костюшкина, 2. Помнишь где это..? - Он глянул на Прыгнуна.
- Блин, придурок, если ты помнишь, то и я помню. Все, пошлите.
Прыгну взял за плечо телепата, Мимик — Дмитрия, и мир в очередной раз мигнул.  

01.01.00
20.21.
Больница №26, Костюшкина, 2.


Все четверо оказались в тени масивной многоэтажки, стоящей метрах в двадцати от забора перед мощным, вытянутым в виде неправильной буквы Е (с одной лишней палочкой), девятиэтажным кирпичным корпусом 23ей больницы. Бетонная дорожка в паре метров от них вела к воротам и входу в больницу.
- Ну вот, мы тут. Теперь что, Димдос? - Спросил один из Мэттов.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.