Правила форума

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 153974 раз)

Автандил

  • Администратор
  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Правила форума
« : 20 Октября 2008, 11:30:29 »

1. Регистрируясь на портале «Все оттенки Тьмы» и заходя на него под выбранным вами именем пользователя, вы тем самым подтверждаете ваше согласие с данными правилами, и со всеми будущими редакциями правил. Если вас по каким-то причинам не устраивает текущая версия правил, вы можете отказаться от дальнейшего посещения форума и основного сайта.

2. Форум предназначен для обсуждения ролевых игр по Миру Тьмы, работы портала «Все оттенки Тьмы», а также для других тем, которые интересны посетителям сайта. Однако, форум не является основным способом связи с администрацией портала, для этого просим вас использовать электрическую почту: wod@wod.su.

3. Вы можете использовать материалы форума и сайта только для себя лично и в некоммерческих целях. Любое публичное или коммерческое использование должно быть заранее обговорено с администрацией. Также фактом регистрации вы подтверждаете, что вам больше 16 лет, либо, что вы регистрируетесь на форуме и портале с согласия родителей.

4. На форуме принят доброжелательный стиль общения, уважение чужого мнения, равно как и уважительное отношение к друг другу. Это касается всех материалов, размещаемых на форуме: сообщений, аватаров, подписей, прикреплённых файлов и других. Также лично вы являетесь ответственным лицом за все опубликованные вами материалы, равно как за сохранность ваших учётных данных, в частности имени пользователя и пароля.

5. Языком форума является литературный русский, что означает, что слова должны быть написаны без орфографических ошибок. Обращаем ваше внимание, что грамматические и орфографические ошибки затрудняют чтение дискуссий и понимание сути обсуждаемых вопросов. Если вы сомневаетесь в собственной грамотности, вы можете доверить проверку компьютеру.

6. В случае создания помех общению на форуме, администрация оставляет за собой право ограничивать доступ к форуму. Также доступ к сайту или форуму может быть ограничен по иным причинам без обязательного оглашения их посетителям портала.

7. Мы не предоставляем никаких гарантий касательно портала и его работоспособности, однако, мы стараемся сделать всё возможное, чтобы обеспечить постоянный доступ для посетителей.
Записан