Дмитрий\Михаил 1. День 1. 19:55 Квартира Михаила

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий\Михаил 1. День 1. 19:55 Квартира Михаила  (Прочитано 3304 раз)

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Мишаня хмыкнул.
 - Ну...Чикатилло не Чикатилло, но это ты ко мне в комнату ввалился, а не наоборот...
Повернув голову в сторону кухни, Миха рявкнул:
 - Табуреты ещё на балконе есть...Можете взять...
Развернувшись к Диману, гонщик буркнул:
 - Ну? И чё теперь?
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- А теперь - разливай.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Мишаня неаккуратно всплеснул руками.
 - Да не...Я не про то! Чего с свалившимся на голвоу даром будешь делать.Ну не всё ж время телепортироваться чёрти куда...
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Да чёрт знает, может рок-группу создам. А что есть конструктивные предложения?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Уратков взялся за свой подбородок своей ласковой металлической рукой.
 - То есть ты хочешь сказать, что обладая практически безграничными возможностями...Кхм, ну в пределах ограниченной фантазии, естественно...Ты н езнаешь что с ними делать?
Долго-долго посмотрев на Димана, металлический гонщик улыбнулся;
 - Поздравляю, но ты не одинок в этом мире. У железного дибила перед тобой тоже проблемы с выбором направления. Правда...
Уратков засмеялся.
 - А с группой мне понравилось.
Щёлкнув себя по боку, Миха фальшиво пропел :
 - Здесь куют металл...
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ну учитывая ситуацию я как обезьяна с гранатой, то есть если начинать быстро и решительно калечить мир к лучшему то ни к чему хорошему это не приведёт. Так что так.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Ёпть - взвизгнув мишаня и бросился к телевизору. Легонько отодвинув табурет с сидящим на нём Мэтте, Миха прокомментрировал свои дейтсвия:
 - Последние известия надо смотреть. Вдруг чего интересное скажут...Может быть даже про нас.
Тыкнув в кнопку включения, гонщик уставился в ящик.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ммммать, - только и лепетал Дмитрий смотря новости, его передёргивало от кадров аварии, - Фрунзенская... там же недалеко... А Маша думала, что всё обойдётся...

Новости подходили к концу. Мысли кружили в его голове хоровод, собственные предречения войны, кадры аварии, Машино глупое желание со всем разобраться и договориться, раздавленные машины как в голливудском фильме, слова Мишани о погибших людях и немиролюбивых намерениях, опять кадры аварии.

Даров попробовал встать, но пошатнулся и упал обратно на диван. Мелькнуло воспоминание о сне Сары Коннор из второго терминатора, только бомба ещё не взорвалась, она ещё летит.

- Мэтт, - прохрипел он, - хватай телепата и прыгаем на пересечение Лиговского и Московского, нужно спасать людей.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Мишаня тоже был потрясён. В конце-концов, он стоял в пробке, а прямо перед ними происходило ТАКОЕ! Мотанув головой, Уратков буркнул:
 - Не гони коней, Димас. Там уже и без нас помощничков хватает. Вот только нахрена тебе телепат там-то? Если у пострадавших чего спросить - то не получится, а ежели у свидетелей...Блин, да кто ж знал-то, что оно там так погано...
Позвякивая прометалленными ногами, Миша почапал в спальню.Набрав номер матери, гонщик принялся тараторить в трубку:
 - Ма, ты как? Всё в порядке с тобой? А то там такое в новостях показывали. Извиняй, сегодня уже не заеду, наверное...Всё  в порядке у вас? Всё ещё со своим ухажёром или он уже назюзился в чепчик?
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Родные, родные, родные. Лиза у друзей, не так далеко от Фрунзенской как хотелось бы, но тем не менее, а у Тэ сейчас скорее всего свежий завал и она на месте преступления, не стоит беспокоить их ещё больше раньше времени.

- Телепат мне нужен, чтобы выяснить куда увезли раненых, - глухо произнёс Даров вернувшемуся Мишане, - прости, времени нет, люди прямо сейчас умирают в больнице, как только смогу я вернусь.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

«Умник» Мэтт скептически посмотрел на Дмитрия. Телепат и прыгун тоже энтузиазма не проявили.
- Димдос, ты чем новости слушал? Авария была в четыре часа. Сейчас уже восемь. Кого спасать собрался, герой, на пустой улице? Всех пострадавших, сто пудов, уже развезли по больницам. - Сказал четвертый Мэтт, допивая коньяк.
- Может лучше попробуем разобраться что, блять, со мной стало, а? - Произнес умник. - Мне... нам... вчетвером, вот так вот, дальше что ли навсегда оставаться? Это, блин, не круто. - Остальные Мэтты закивали, подтверждая его слова. - Ты можешь все отменить?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Спасибо, Кэп, потому мы и летим с телепатом, чтобы узнать куда развезли раненых. Я могу всё отменить, но за последствия не ручаюсь, имеются неиллюзорные шансы, что вас так четверо и останется, но без сверхсил. Если естественным образом собраться не получается, то я бы не рискнул ставить опыты до того как мы определим, что вас расчетверило.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

//Роландикс, с матерью Мишани все хорошо, Михал Федорович трезв и бодр. Минорный разговор я пропущу, если ты не против и не хочешь чего-то важного сказать\спросить.

- И почему же  именно раненые в этой аварии нуждаются в помощи больше, чем пострадавшие в десятке-другом аварий, которые сегодня сто процентов произошли в Питере? Кстати, для того, чтобы выяснить куда их отправили, не нужна телепатия. Позвони в МЧС тебе там и так скажут. - Буркнул умник. - На мой взгляд очевидно, что именно воздействие твой способности стало причиной того досадного положения, в котором мы, - он осмотрел других Мэттов, - оказались. Поэтому я рекомендую тебе попробовать все отменить. Заодно и выясним, кто из на настоящий Мэтт, хех.
- Да все настоящие, чувак. - Вставил телепат. - Я в наших мозгах полазил пока что, все мы одинаковые.

Бтв, Люден, я думаю в 2000м году в отличии от нынешнего времени очень очень мало кто знал в России, о каком Капитане ты говоришь.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Потому что она произошла из-за таких же сил как у меня, жизнь есть жизнь, всё идёт своим чередом, но эти силы начали менять её, мы должны исправить то что в наших силах. Этого не должно было произойти, нельзя сказать - какая досада, люди смертны и пойти дальше, тем более когда мы можем помочь. Что до собрать вас вместе, а вы проголосуйте.

Ну мем-то старый, так что будем считать Даров в курсе.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Мимик закрыл лицо ладонью и покачал головой:
- Ладно, доброхот, дело твое, блин. Что до соединения — пробуй.
Умник оглядел остальных:
- Ну что, никто не против?
Мэтты покачали головой и посмотрели на Дмитрия выжидающе.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Снимаю силы
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Ничего не произошло.
Внутренний резерв Димы как был, так и остался на 90 процентной загрузке неизвестной энергии, хотя Дмитрий не почувствовал никаких изменений. Мэтты переглянулись и пожали плечами - видимо они тоже ничего не ощутили. Один из Мэттов пробно включил-выключил "железную" форму.
-Ты того, что-то сделал, или нет еще? - уточнил железный Мэтт
-Сделал уже - хором подтвердили умник с телепатом - не вышло

18 кубиков запас.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

-Так, ребята, серьёзно, у нас не займёт много времени спасти пострадавших, от нас требуется просто до них добраться. Я вообще не понимаю, что вас смущает.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Вот уж разголосили... - пробурчал Михасик, возвращаясь к коньякопитию.
 - Э-э-э, Дима, а ты любыми силами наделяешь или только теми, которые видел как используют другие?
Аккуратно взявши вилку, Миха попробовал на прочность свои зубы.
 - Бля, жуётся...В общем, с матерью всё в порядке...Э, ребята, а в Лигу Уникальных Питерских Идиотов не хотите вступить? Типа кружок по умениям...Кто-то вышивать любит, кто-то аварии на досуге устраивает. А мы мир спасти хотим...
Идиотское выражение морды у Мишани вкупе с жеванием куска вилки придавало его лицу забавный вид, однако, вещи он говорил вполне серьёзные.
Записан

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-Ну, не знаю. Можно наверное - ответил Мэтт-телепортатор Диме.
-Оккей, я не сильно против - согласился телепат - главное не палиться, а то ведь найдут и отправят на вивисекцию.
После некоторых раздумий к ним присоединился и Мэтт-копирующий силы.
-Я пока тут останусь, все равно я не очень полезен для лечения раненых. Заодно посмотрим можем ли мы далеко отходить друг от друга. - отказался Мэтт-умник.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Любыми. Со спасением мира разберёмся когда вернусь. Ладно, погнали.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Мэтт телепортатор захватил Диму, и с исчез. Пару минут спустя он забрал Мэтта-телепата, а затем и Мэтта-копировальщика.

По своим темам.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.