Зона Нетрезвомыслящих Людей

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зона Нетрезвомыслящих Людей  (Прочитано 42332 раз)

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля

 Для знатоков ВтМ. Чтобы сказали вампиры разных кланов, если бы им дали почитать коры других линеек (но не как корники, а как... типа, жизнеописание)? Можно оформить в виде стереотипов.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Jierdan_Firkraag

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1111
  • Шел я лесом, вижу мост...
    • Просмотр профиля
Записан
Предоставляю сомнительные метафизические услуги ©.

Satori

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 392
  • гейша
    • Просмотр профиля

Дракон, ага, согласна. Ибо...

Мангуст.
Стереотипы есть стереотипы. :) Они помогают конечно, представить себе обстановку и направление, но умный игрок поймёт, что вампиры - тоже бывают разными. Поймёт ли тоже самое вампир - зависит от его опыта общения с данным кланом!Кто-то бы сказал: фигня. А кто-то бы по-аплодировал, как и в этом мире собственно!:)
Записан
Человек должен научиться жить в гармонии с миром и самим собой. Та тысячелетняя война, что идет в душе каждого из вас, должна, наконец-то, закончится.
(Минеко Ивасаки)

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Кто нибудь играл в Lionheart: Legacy of the Crusader? Можете сказать, как получить в какой-либо организации высший ранг? Везде, где я смотрел, говориться только о том, что они существуют.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

   Кто помнит как звали зловредную фигню, непонятной видовой принадлежности, в мультиках серии "По дороге с облаками"?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Дюдюка Барбидокская. И по видовой принадлежности она - гиена.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля

Кто нибудь играл в Lionheart: Legacy of the Crusader? Можете сказать, как получить в какой-либо организации высший ранг? Везде, где я смотрел, говориться только о том, что они существуют.
Играл но давно.  :-\ Сейчас молюсь на Планскейп
Записан
Ad Vitam

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

Дюдюка Барбидокская. И по видовой принадлежности она - гиена.
   А где это указывается ее фамилия и вид?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

Да, она в трех мультфильмах "Экрана" появляется.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Satori

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 392
  • гейша
    • Просмотр профиля

Джекил, подскажи-ка, как этот планскейп запустить!А то, я путь прописываю к игре, но когда пытаюсь файл сохранить (он у меня под видом блокнота), то у меня почему-то пишет: Нет доступа! Я уже даже прогу unlock попробовала поставить, правда при нажатии правой кнопки мыши на файлике, нет строчки с анлоком... помогите!!!
Записан
Человек должен научиться жить в гармонии с миром и самим собой. Та тысячелетняя война, что идет в душе каждого из вас, должна, наконец-то, закончится.
(Минеко Ивасаки)

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Система какая? На ВинХР без проблем с образов ставится и работает. В чём именно проблема?
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Satori

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 392
  • гейша
    • Просмотр профиля

Kravensky, Ну, с .ini я разобралась, но тут трабла возникла иная...
теперь точно знаю, трабла в графической карте. У меня Виндоус 7 и проблема в том, что графическая карта у меня Intel (R) HD, а она не поддерживает высоту 800... так что при запуске игры, появляется ошибка: An assertion failed in: F:\torment\Source\chitin\ChVideo.cpp at line number 4322
Programmer says: No valid Video mode supported.
 У меня вот есть разрешение 800 на 600, попробовала в виндскрине поставить этот размер, потом, разрешение своё сменила на 800 на 600, но ошибка не перестала появляться. Говорят, что-то с драйвером, но не знаю, поможет ли тут установка новейшего драйвера и будет ли он поддерживать иные разрешения?Вообщем, пока мучаюсь и не знаю, что делать со всем этим. Я в компах - чайник. :)
Записан
Человек должен научиться жить в гармонии с миром и самим собой. Та тысячелетняя война, что идет в душе каждого из вас, должна, наконец-то, закончится.
(Минеко Ивасаки)

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

Satori, попробуй сбросить себе драйвер и переустановить игру.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Satori

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 392
  • гейша
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей (остваь мозг
« Ответ #164 : 29 Августа 2011, 17:38:12 »

Shagull, гм, проверила драйверы и попыталась запустить проверку обновлений, оказалось, что у меня новейшие драйвера. У меня карта Intel Graphics HD, странно, но в Интеле, где я решила проверить, какие мне драйвера нужны, мне вышло сообщение: A customized computer manufacturer driver is installed on your computer. The Intel Driver Update Utility is not able to update the driver. Installing a generic Intel driver instead of the customized computer manufacturer driver may cause technical issues. Contact your computer manufacturer for the latest driver for your computer. Хотя, я попробовала найти и установить драйвер с интела, он не запустился. Потом, попробовала проверить драйвера в ином месте, посмотрела в Деле, от которого у меня комп и оказалось, что версия драйвера у меня самая новая... что можно ещё сделать?
Записан
Человек должен научиться жить в гармонии с миром и самим собой. Та тысячелетняя война, что идет в душе каждого из вас, должна, наконец-то, закончится.
(Минеко Ивасаки)

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля

Попробуйте патч отсюда, или поищите может неофициально проблема была найдена и решена на этом сайте.
http://www.sorcerers.net/Games/Torment/Platter/
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Satori

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 392
  • гейша
    • Просмотр профиля

Дарк, гм, не знаю, будет ли работать это с руссифицированной версией, но попробую...
Записан
Человек должен научиться жить в гармонии с миром и самим собой. Та тысячелетняя война, что идет в душе каждого из вас, должна, наконец-то, закончится.
(Минеко Ивасаки)

Satori

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 392
  • гейша
    • Просмотр профиля

Неа, не помогает... да и там не по той части фиксы... :(
Записан
Человек должен научиться жить в гармонии с миром и самим собой. Та тысячелетняя война, что идет в душе каждого из вас, должна, наконец-то, закончится.
(Минеко Ивасаки)

Amranvar

  • Гость

Satori
Хм-м... попробуйте заглянуть вот сюда http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=20823
Там, правда, по большей части разбираются проблемы только с тех образов Planescape, которые можно скачать с сайта old-games, но, может быть, и решение вашей проблемы найдется.
Записан

Satori

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 392
  • гейша
    • Просмотр профиля

Amranvar, спасибо, сейчас гляну.
Записан
Человек должен научиться жить в гармонии с миром и самим собой. Та тысячелетняя война, что идет в душе каждого из вас, должна, наконец-то, закончится.
(Минеко Ивасаки)

Satori

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 392
  • гейша
    • Просмотр профиля

Amranvar,
Забавно, почитала форум попробовала полноэкранный режим убрать в .ини, думала, ну его этот режим и думала игра пойдёт, а фиг, теперь показывает: An assertion failed in F:\Torment\Soursce\baldur\ChUIControls.cpp at line number 527. Ошибки не желают сдаваться!:))) Гм, сейчас ещё почитаем, может ещё чего полезное будет.
Записан
Человек должен научиться жить в гармонии с миром и самим собой. Та тысячелетняя война, что идет в душе каждого из вас, должна, наконец-то, закончится.
(Минеко Ивасаки)

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

Некоторое время назад попадалась звуковая тему для windows, с нарезками фраз разных безумных ИИ. Теперь файл посеял, а снова нагуглить чего-то не получается. Поделитесь файлом или ссылкой, если у кого есть.
Записан

Jierdan_Firkraag

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1111
  • Шел я лесом, вижу мост...
    • Просмотр профиля

Без понятия, о чем он, но плюсую ибо хочу увидеть.
Записан
Предоставляю сомнительные метафизические услуги ©.

Redcap

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 6
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля

Сатори, если ничего не помогает, попробуйте найти VirtualPC с вин98 и запустить через него.

...и не играйте в русификации, не надо. =(
Записан
With a host of furious fancies
Whereof I am commander,
With a flaming spear and a horse of air,
To the wilderness I wander.

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля

В том торренте, который я ей скинул, вполне приличная руссификация. Считается одной из лучших. Проверил на себе, багов довольно мало 8)
Записан
Ad Vitam