Зона Нетрезвомыслящих Людей

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зона Нетрезвомыслящих Людей  (Прочитано 42198 раз)

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Знает кто нибудь, что можно сделать, когда комьютер отказывается заходить куда бы то ни было, где требуеться регистрация? То есть при вводе ника и пароля меня просто снова выбрасывает на страницу входа. Избежал подобной участи только этот сайт, и то - не без косяков. Перед отправлением сообщения приходиться его сохранять, ибо оно может просто сброситься под предлогом того, что время, на которое я заходил, уже истекло, причем при переходе на любую страницу все оказываеться не так. Или отказ заходить на сайт под предлогом неправильно введенного пароля. Вылеты из состояния участник в состояние гость прямо во время написания сообщения, что не дает отправить его. Про, иной раз, долгие загрузки я вообще молчу. А вчера мне вообще сказали, что пароль нельзя восстановить, но мне могут прислать новый на мэйл. Проблема в том, что на мэйл, как уже говорилось выше, зайти вообще нельзя. Излишне говорить, что, когда я захожу на форум, в графе время стоит навсегда и то, что хэш я уже чистил. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

С другим браузером та же фигня?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Эсти, мож у тебя куки запрещены? Или вирусы бушуют?
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Спасибо за советы. Да, с другим браузером тоже самое. С куки вроде все в порядке, а Касперский не находит никаких вирусов. Остаеться надеяться, что тотальное форматирование все исправит...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

Попробуй перед форматированием воспользоваться TuneUp Utilites, там есть чинилка для системы. Или дефрагментируй диски, что тоже помогает. И еще советую NortonWin Doctor.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Что значит, не говорите про "ДМ"?

http://www.dungeonmaster.ru/
Не знаю, я особо не копал, но ничего особо хорошего по интересующим меня системам  там не видел.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Вопрос: как можно зарабатывать в И-нете? Вот недавно насмерть задумался на эту тему, прихватило. Сейчас рыскаю по сайтам, в поисках ответа на вопрос. На первом же сайте получил трояном по лбу. Вот что это такое?

Так что интересуют ресурсы, на которых понятным языком расписываются возможности заработка в сети. Без вирусов, естественно. Вариант "начать распространять спам" попрошу засунуть в энную часть тела (кстати, спамерство не окупается).

Спасибо всем, кому не лень ответить.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля

Собственными навыками. Никакой халявы тут нет и не будет. Основные занятия - СЕО, копирайтинг, программирование, дизайнерские заказы, переводы и разовые заказы по мелочам. Если чувствуешь силы, можно попробовать начать на сервисах типа адвеги или Text Sale. Но это так, скорее подработка. Чтобы зарабатывать серьезно, тут нужно задротствовать очччень много. А вообще в новых версиях мозилы обычно указывается, какой сайт надежен или нет) Красным или зеленым кружочком :) Можно и самому это дело регулировать.
Записан
Ad Vitam

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Ну, есть три осмысленных способа заработка через интернет.
1. Удаленная работа. Как обычная работа только по нету.
2. Продажа услуг или товаров через интернет а.к.а интернет магазин или фриланс.
3. Продажа места под рекламу на своем очень посещаемом вебсайте

Все остальное обычно развод
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Этому сайту можно доверять? Судя по уровню конструктивной критики - да. С другой стороны - вряд ле человек будет так просто объяснять, как он в И-нете зарабатывает; конкуренты никому не нужны.

http://moneymaster.ru
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Jierdan_Firkraag

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1111
  • Шел я лесом, вижу мост...
    • Просмотр профиля

Судя по названию, это также может быть человек, который зарабатывает на том, что рассказывает другим, как надо зарабатывать [в интернете].
Записан
Предоставляю сомнительные метафизические услуги ©.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Василь, а чем ты зарабатывать хочешь? А точнее, что ты умеешь делать?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 15:08:27 от Kravensky »
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Вот я и пытаюсь определиться. Пока что, сижу на сайте MoneyMaster и учусь возиться с html. Может, буду создавать сайты на заказ, или рекламировать что-нибудь. Я ж говорю - не определился. Опыта в данной сфере деятельности - ниже нуля.

И не "что умеешь", а "чему планируешь научиться" - планирую научиться с html работать и начать пилить сайты по методике это самого MoneyMaster-а. А вообще, если есть советы/идеи - слушаю. Только без троллинга, хотя бы по этой теме. Спасибо
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 15:14:34 от Василий Аспидов »
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей (остваь мозг
« Ответ #213 : 07 Сентября 2011, 15:11:21 »

Василь, извини, конечно, но лучше забей. Я на эту тему тоже когда-то думал, и скажу тебе честно, нормально в интернете зарабатывать, не имея никакого базиса - практически невозможно.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей (остваь мозг
« Ответ #214 : 07 Сентября 2011, 15:16:56 »

Василь, извини, конечно, но лучше забей. Я на эту тему тоже когда-то думал, и скажу тебе честно, нормально в интернете зарабатывать, не имея никакого базиса - практически невозможно.

Извиняюсь, а на чём данное мнение основано? Хотели быстро делать деньги, ничего не умея и налетали на лохатроны? Я не пытаюсь хамить, просто так поступает 90 % желающих заработать в Сети.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

На том что фрилансеры-вебдизайнеры с хорошим образованием крутятся как ненормальные, но добывают в основном зарплату ниже средней.
Фрилансер с образованием в одну-две книжки с большой вероятностю заработает вообще почти ничего
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей (остваь мозг
« Ответ #216 : 07 Сентября 2011, 15:30:35 »

Извиняюсь, а на чём данное мнение основано? Хотели быстро делать деньги, ничего не умея и налетали на лохатроны? Я не пытаюсь хамить, просто так поступает 90 % желающих заработать в Сети.

Не совсем. Не хотел идти на постоянное место работы и потому думал об альтернативе. В процессе размышлений попытался разобраться в ситуации. Пришёл к тому, что фриланс в качестве постоянного метода зарабатывать деньги могут рассматривать:

а) Не человечески усидчивые люди, готовые работать (я повторяю: "Работать!") по 20 часов в сутки,  капать на мозги работодателям и лизать им зад.

б) Люди, не способные на работу в коллективе, несмотря на это, что-то умеющие, и, главное, что-то уже сделавшие.

в) Люди, уставшие от постоянного места работы, при этом хоть немного известные в своей области деятельности, и, соответственно, уже частично наработавшие свою клиентскую базу.

При этом всём, необходимым условием работы является столь редкий скилл, как умение сдавать заказы в срок, выполняя всё в строгом соответствием с условиями заказа (с техзаданием то есть).

Ну и общая адекватность тоже приветствуется. Есть у меня в знакомых знакомых один SEOшник, отбивший от себя большую часть клиентов, просто ответив на не слишком адекватный пост недовольного клиента столь же неадекватно.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 15:40:59 от Kravensky »
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Кравен-Скай, Чудо-Йогурт - спасибо.

2 Кравен-Скай
А что скажете по поводу способа заработка, описанного на этом несчастном MoneyMaster-е? Я так понял, Вы человек в компах "рубящий", так что интересно узнать Вашу точку зрения.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Что за способ?

На сайт зайдите, мне все это дело сейчас расписывать в лом. Слишком много-много абзацев убористым шрифтом и слишком много-много демагогии вначале. Да и не дочитал я до конца. но там что-то про нелинейный доход и создание сайтов. :-\

MoneyMaster.Ru
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Эм. А мне это всё читать не в лом?
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Эм. А мне это всё читать не в лом?

Ну я не говорю "идите и читайте, пока крыша не поедет". Будет интересно - почитаете, а потом выскажите своё мнение. Да и я, когда наконец дочитаю, объясню суть.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Если коротко - товарищ обещает научить вебдизайну и всем сопровождающим фишкам.
Если предположить что это не дешевый развод для лохов, а реально учит вебдизайну - то дело неплохое. Заработать на хлеб-воду теоретически этим можно (если есть умение к самообучению, умение вести дела с клиентами и хороший вкус для дизайна), но нормальные деньги на этом зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать все равно только профессионалы.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Если коротко - товарищ обещает научить вебдизайну и всем сопровождающим фишкам.
Если предположить что это не дешевый развод для лохов, а реально учит вебдизайну - то дело неплохое. Заработать на хлеб-воду теоретически этим можно (если есть умение к 1)самообучению, 2)умение вести дела с клиентами и 3)хороший вкус для дизайна), но нормальные деньги на этом зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать все равно только профессионалы.

1) есть, когда есть стимул.
2) нет и не предвидится
3) есть, но крааайне специфический.

Итого: из интереса почитать можно, но серьёзно на этом деле мне разжиться, похоже, не светит :(
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Кстати, если уж речь зашла о тебе. Ты ж вроде страаашный гомоненавистник. Почему у тебя аватарка женская?
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо