Зона Нетрезвомыслящих Людей

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зона Нетрезвомыслящих Людей  (Прочитано 42201 раз)

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Гендерное и сексуальное самоопределение - не одно и то же
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Кстати, если уж речь зашла о тебе. Ты ж вроде страаашный гомоненавистник. Почему у тебя аватарка женская?

Как-то раз был час ночи и я, уже путая разные клавиши, обнаружил сей натюрморт. Похихикал и думаю "может, вклеить?! Смешно будет". И вклеил. Наутро долго не мог понять, какого оно тут делает, а потом плюнул. Дальше руки не доходили учинчтожить, или забывал, или дела, или... понятно, в общем. Да, спасибо что напомнили, пойду снесу.  

Гендерное и сексуальное самоопределение - не одно и то же

Но-но-но-но!!! Я Вас уважаю, но попрошу без намёков. Здесь Вам не тут! >:(
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

Йогурт вобщето за тебя заступился. Воспринимать каждое непонятое тобой изречение как оскорбление в свой адрес, это как-то...  плохо сказывается на мнении о тебе.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Вообще говоря это была как раз подколка, и Василь ее понял совершенно правильно.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

Ну, значит это я дурак, ищущий во всем великий смысл :)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Оказывается, мой мозг способен выполнять функцию "думать", ранее считавшуюся недоступной... снег в апреле выпадет. :-\
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

Даже сломаные часы показывают правильное время два раза в день :)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Даже сломаные часы показывают правильное время два раза в день :)

Когда? ???
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

Вася, не шокируй меня окончательно ???
 Этому приколу уже двести лет.
 Вот специально не буду обьяснять. Ищи руюильник, включай Мозг. Будем учить тебя делать это действие сознательно.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей (остваь мозг
« Ответ #234 : 07 Сентября 2011, 20:22:57 »

Прогресс уже есть, инфа 100%. Он уже ищет способы поменяться.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Прочитай капитана Врунгеля, классная книжка, я с нее в детстве тащился.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей (остваь мозг
« Ответ #236 : 07 Сентября 2011, 20:32:16 »

Я думал есть только мультик  :o Чувствую себя ньюфагом. Кто автор, не подскажешь?
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля

Когда? ???
Эх, потерянное поколение, выросшее в эпоху электронных часов. :D
Записан
Ну типа того что как бы да...

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

<возмущённо-обиженно> Не подсказывай!
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

А по-моему книжка до мультика недотягивает. Все его лучшие сцены и сюжетные линии придуманы именно сценаристами мультфильма, а из книги не взяты. :)
Записан

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля

Цитировать
А по-моему книжка до мультика недотягивает. Все его лучшие сцены и сюжетные линии придуманы именно сценаристами мультфильма, а из книги не взяты.
Поддерживаю, я книжку так и не осилил где-то на середине забросил.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Прочитал полностью. Но вы правы, мультфильм лучше. Там, как ни странно, бреда намного меньше...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Никто не знает: где сейчас проводятся (и проводятся ли вообще) игры по линейке Призраков/Спектров?

Интересуют ФИ где ещё есть свободные места, желательно с возможностью играбельных Спектров
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Я знаю. Но не уверен, что рассказчик ещё людей набирает.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля

Я собираюсь. Где-то осенью, увы но пока так неопределенно. Причем есть вероятность, что будет кроссовер с вампирами и магами. Хотя над этим еще думаю. Но весьма вероятно, что игра будет проходить на этом форуме.

А так, по призракам бы я сам поиграл :(
Записан
Ad Vitam

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Я знаю. Но не уверен, что рассказчик ещё людей набирает.

Ссылку не подкинете?

Кстати, вот вопрос: призрак это душа человека, или что-то вроде информационного слепка с души? Часто встречаю на посвящённых мистической чепухе сайтах утверждение, что если душа это некое "энерго-информационное" неведомо-что, то призрак - кустарный слепок с информационной начинки души, появляющийся в момент смерти из дикого желания продолжить болтаться в мире живых, а не за гробовой доской.

Знаю, что на флафф линейки это ложится хуже, чем никак, но иначе мне просто непонятно, с какой радости Он Самый (тот который Падших в Бездну запихивал) так разбрасывается душами, да ещё и кормит филиал Абсолютной Пустоты (Забвение). А так всё ясно - это не полноценные души, а фантомы, питающиеся эмоциональной энергией (Пафос/Страх).

Сразу замечу, что раздел Домов Падших посвящённых Халаку и Подземному Миру не читал вообще, поэтому могу ляпнуть дурость :-\ :-[.

Заодно получается хороший такой концепт, добавляющий мрачности в линейку "Вы это не вы, а собственные кустарные копии, вы настоящие уже в Раю, а вам вариться в этом котле до Второго Пришествия или прыгнуть в Забвение. Бу-га-га-га-га-шеньки!"

1) Я собираюсь. Где-то осенью, увы но пока так неопределенно. Причем есть вероятность, что будет кроссовер с вампирами и магами. Хотя над этим еще думаю. Но весьма вероятно, что игра будет проходить на этом форуме.

2) А так, по призракам бы я сам поиграл :(

1) Жду. Жду иступлённо и мучительно, потому что у меня даже готов концепт относительно доброго Теневика, который я не знаю, куда сунуть.

2) Та же чертовщина. :( 
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Ссылку не подкину. Уже подкидывал. Внимательней надо быть, Вася.

А остальное я даже оспаривать не буду. Ты не понимаешь сути Мира Тьмы, дооо.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

1) Ссылку не подкину. Уже подкидывал. Внимательней надо быть, Вася.

2) А остальное я даже оспаривать не буду. Ты не понимаешь сути Мира Тьмы, дооо.

1) Пролистал последние три страницы темы - нету ничего. Если Вы про ДМ - я там бегло смотрел (в основм, по Вампирам) но не нашёл ни одной хотя бы идущей игры по Призракам. Наверно, пропустил. Пойду, ещё разик гляну. :-\

2) Суть Мира Тьмы это (вроде) сплошная тоска, безнадёга и ожидание неизбежной и мучительной гибели всего на свете. Вроде установка "Вы - кривые отражения самих себя без каких либо перспектив" сюда укладывается. Но, наверно, я и правда сути МТ не понимаю ???
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

Сразу замечу, что раздел Домов Падших посвящённых Халаку и Подземному Миру не читал вообще, поэтому могу ляпнуть дурость :-\ :-[.
 Подземный Мир создали Халаку, чтоб не пестить души умерших людей ТУДА, куда они должны были бы уходить после смерти.
  Люди изначально были бессмертны, и стали умирать, только как наказание самим Халаку. Поэтому Убийцы естественно очень парились и не хотели отпускать души своих любимых людей к черту (Б.гу) на кулички, совершенно не зная, что их там ждет. Вот и создали один большой Склад людских душ, куда помещали всех до кого успевали добраться в момент смерти, чтоб те обитали там под присмотром Падших до тех пор, пока Ангелы бы не разобрались в ситуации. Тех же до кого Халаку добраться не успевали, забирали Небесные Жнецы и отправляли ТУДА куда положено, без всяких перевалочных пунктов. После Войны же, Халаку пропали и собирать Призраков стало некому, но и Жнецы, похоже, тоже отошли от дел, вот и стали Души людей искать себе дорогу сами.

  
Ссылку не подкинете?

Кстати, вот вопрос: призрак это душа человека, или что-то вроде информационного слепка с души? Часто встречаю на посвящённых мистической чепухе сайтах утверждение, что если душа это некое "энерго-информационное" неведомо-что, то призрак - кустарный слепок с информационной начинки души, появляющийся в момент смерти из дикого желания продолжить болтаться в мире живых, а не за гробовой доской.

Знаю, что на флафф линейки это ложится хуже, чем никак, но иначе мне просто непонятно, с какой радости Он Самый (тот который Падших в Бездну запихивал) так разбрасывается душами, да ещё и кормит филиал Абсолютной Пустоты (Забвение). А так всё ясно - это не полноценные души, а фантомы, питающиеся эмоциональной энергией (Пафос/Страх).

Заодно получается хороший такой концепт, добавляющий мрачности в линейку "Вы это не вы, а собственные кустарные копии, вы настоящие уже в Раю, а вам вариться в этом котле до Второго Пришествия или прыгнуть в Забвение. Бу-га-га-га-га-шеньки!"
  А тут уж как хочеш. Юзай ИМХи. Хотя если учесть насколько Халаку тряслись над этими Душами, то могу предположить, что это все же Люди, а не Слепки.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Нарисовалась проблемка: недавно при попытки сохранить изображение из И-нета браузер (и только он, что интересно!) завис намертво, при этом осталась возможность его закрыть к такой-то бабушке, что и было проделано. Что характерно, изображение так и не сохранилось.

Вскоре аналогичная чертовщина началась с любыми текстами и скачиваемыми файлами. Пропала возможность выбрасывать в сеть изображения/тексты/файлы всех мастей.

Попытался просканнировать комп Avast! (он у меня антивирем стоит) - сканнирование зависло на нуле процентов и дальше не пошло даже через полчаса, при постоянно падающей скорости сканнирования.

Что делать?

Браузер: ФайерФокс, с привинченным спутником Mail.Ru, который не обновлял тыщу лет к ряду (Спутник, а не браузер). Саму ОС раз двадцать чистил от вирусов и форматировал так, что она уже на ладан дышит (XP). Антивирь - Avast!, последняя версия.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.