Зона Нетрезвомыслящих Людей

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зона Нетрезвомыслящих Людей  (Прочитано 42213 раз)

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #300 : 10 Апреля 2012, 23:01:27 »

Пробовал через ФайерФокс заходить (обычно я это через Оперу делаю). Не помогло.

Я тоже зашел через Лиса. Все нормально, все отображается.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #301 : 11 Апреля 2012, 16:43:28 »

Цитировать
Пробовал через ФайерФокс заходить (обычно я это через Оперу делаю). Не помогло.
Встречался со схожим глюком. Это с вероятностью 98,98% вирус. При чем поражает он, похоже, систему а не браузер - глюк будет на любом браузере.
AVZ+DrWeb, или AVZ+Kaspersky, или AVZ+Avast - наш ответ.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #302 : 11 Апреля 2012, 16:57:16 »

Встречался со схожим глюком. Это с вероятностью 98,98% вирус. При чем поражает он, похоже, систему а не браузер - глюк будет на любом браузере.
AVZ+DrWeb, или AVZ+Kaspersky, или AVZ+Avast - наш ответ.

Все прошло - меня там просто создатель группы временно забанил за красивые глаза. :)
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #303 : 11 Апреля 2012, 21:13:50 »

Талант!
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #304 : 12 Апреля 2012, 05:45:50 »

Талант!

И уже разбанил. Причем тоже за красивые глаза. :D
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #305 : 26 Апреля 2012, 15:46:37 »

Люди, поможите!

Ситуация такая - нигде на ВКонтакте не могу добавлять никакие картинки, музыку, фотки и прочие записи со своего компа. Разместить рабочую ссылку на плавающее в сети видео - пожалуйста! Загрузить что-то со своего компа - фиг Вам. Процесс загрузкии начинается и... навечно застывает на самом начале. А если закрыть такое парализованное окошко - весь комп виснет напрочь, и лечится это только перезагрузкой системы. И так во всех группах и даже на моей собственной странице: хочу картинку с дарк-понями загрузить со своего компа и где-то выложить - не могу. Хочу видео загрузить и выложить - не могу. Фотку - тоже не могу. Ужас.

Спасайте. Спасибо всем, кому не лень ответить.

Браузер менял, на аккуант раз двадцать перезаходил, никто на этот раз нигде меня не банил. Комп старый, весь в вирусах и лечить бесполезно. 
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Шутник

  • Гость
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #306 : 26 Апреля 2012, 17:32:22 »

Не знаю куда лучьше выложить  :D

http://www.youtube.com/watch?v=TUHQ4Dn7qqs
По фиеричной анимки Soul Eater - приобретение ее в кратчайшие сроки, офицально !!! обьявляю целью жизни  :) балов под 10000  :D

http://www.youtube.com/watch?v=K59yAEsir2A ----  :) Я ее еу, я ее вау, я ее ой, я ее аа  :D



Для любителей темного бессознательного Тоже по этому аниме   ;)

http://www.youtube.com/watch?v=QnxcxXBJz2E   Ухххх, пробирает :)
 
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 18:44:07 от Шутник »
Записан

Шутник

  • Гость
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #307 : 26 Апреля 2012, 19:18:22 »

http://www.youtube.com/watch?v=_4YWfA5y72s   --- Где танки не проедут... :) Или гимн красных шапок  :D


http://www.youtube.com/watch?v=O-aUvdW4omc - :)   ---  Знаком был лично с таким существом  :) мы ее звали
"безмыла"  -  она ни разу не получила в рыло , так и еще наверно за учебу ни разу не здавала экзамены. тока договором с лекторами  :)

P.S. Нет ну надоже и суток не прошло а анимка у меня, квест из комлит  :)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2012, 12:51:19 от Шутник »
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #308 : 05 Мая 2012, 12:43:59 »

Здравия желаю, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам, как и раньше, по системным вопросам. Иначе говоря - у меня в которой раз проблемы с компом, следующего рода:

Хочу зайти на свою страничку ВКонтакте. Захожу... хрен вам - вместо родной стены загадочное "Проверка Безопасности" фирменным ВКонтактевским серым шрифтом и вот такой опус:

"На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже."   

Ну я, не будь дурак, открыл свой строго засекреченный документик со всеми важными паролями, которые таким образом храню от маразма, и ввел свой телефончик, оттуда скопированный, куда следует... Хрен кошачий! Выпрыгивает следующий опус:

"Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС и Мегафон"

То есть, если мой телефон не обслуживается этими компашками, я не могу попасть на собственную страницу? Ну ладно, ввел номер второго своего телефона, благо у меня их два и один таки обслуживается Билайном. Думаю, щас все нормализуется... Хрен мышиный!

Ничего подобного! Выскакивает: "введите номер телефона правильно".

То есть, если телефон, привязанный к моей странице, не обслуживается энной телефонной компанией, я в случае чего не могу получить доступ к своей же странице, потому что мой телефон обслуживается не той компанией, а другой, который обслуживается той, которой надо, не привязан к странице?..

АААААААА!!!!!1111адынадынадын

Народ, подскажите, как мне таки получить доступ к собственному аккаунту, а?
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #309 : 05 Мая 2012, 12:45:12 »

Забей на быдловконтакт. Лучший из возможных советов.
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #310 : 05 Мая 2012, 12:50:29 »

Забей на быдловконтакт. Лучший из возможных советов.

Ангрочка, родимый, я через эту дрянь Доктора Кто смотрю - там в одной группе крупнейший известный мне архив серий этого сериала. собранный в одном месте, включая раритетные и самые новые серии, причем все - с русской озвучкой. Ты б ещё попросил наркомана забить на иглу, угу.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #311 : 05 Мая 2012, 12:51:13 »

А торренты на что? ???
Записан

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #312 : 05 Мая 2012, 12:56:08 »

таки убедись что вводишь телефон правильно, в соответствии с тем форматом, который от тебя ожидают. Наверняка же пример привели. там типа +7(903)123 32 23 как-нибудь так, почти наверняка.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #313 : 05 Мая 2012, 13:01:30 »

таки убедись что вводишь телефон правильно, в соответствии с тем форматом, который от тебя ожидают. Наверняка же пример привели. там типа +7(903)123 32 23 как-нибудь так, почти наверняка.

Единственный пример, который там дан это: "(пример: 79991122333)". В соответствии с ним и вводил - без пробелов, без плюсов, просто напечатал номер и фиг с ним. Последствия те же - не дает, сволочь!

Ангра, по поводу торрентов - с тех пор как после установки трекера на моем компе стало то пропадать, то появляться место в самых разных объемах, я торрентам не доверяю и ими больше не пользуюсь. Из принципа.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #314 : 05 Мая 2012, 13:15:16 »

Да вирус это, скорее всего. Еще и деньги с телефона снимет.

Ну и глупо. Вместо того, чтобы систему переустановить, только себя наказываешь. В контакте еще и качество видео похуже.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #315 : 05 Мая 2012, 13:31:00 »

  Василь, у моего брата такая же фигня, причин я не знаю, вернее не помню что он там по этому поводу расказывал, но насколько я понял, простыми способами это не лечится. Но ты можешь войти на свою страничку в контакте с любого другого компьютера.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #316 : 05 Мая 2012, 13:56:51 »

У меня, кстати, ещё все браузеры вдруг глчить начали - Опера и Лис через раз обрывают загрузку какой-нибудь страницы, под предлогом того что соединение закрыто удаленным сервером, а некоторые сайты вообще не загружаются, сколько попыток не делай. Да ещё и Гуггл Хром намертво завис... :(
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #317 : 05 Мая 2012, 14:11:53 »

  Выкинь комп в окно к ебеням и найди себе другое хобби.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Шутник

  • Гость
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #318 : 15 Мая 2012, 11:55:10 »

http://www.youtube.com/watch?v=VqzLZaCWNPA --- грустная и любимая с детства баладда. "Вересковый мед". Были-же времена   :( :'( :-\ :-X
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 12:00:16 от Шутник »
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #319 : 01 Июня 2012, 12:36:45 »

Какая программа внятно открывает файлы с расширением .epub ? Если что - у меня Виста домашняя, базик.
Кстати, люди, поздравьте, - новым компом отоварился. Aspire 7560G. 8 гигов оперативки DDR3 и четырехядерный процессор с частотой 2.4 Гигагерца у каждого из четырех ядер, да.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #320 : 02 Июня 2012, 21:10:59 »

Василь, ссылка.
Зачем тебе новый комп, если ты со старым обращаться не умел? Или накрылся, бедолага, наконец?
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #321 : 11 Июня 2012, 18:30:17 »

1) Василь, ссылка.
2) Зачем тебе новый комп, если ты со старым обращаться не умел? Или накрылся, бедолага, наконец?

1) Спасибо!
2) Угу, вконец из строя вышел, пришлось за новым в магазин идти. А зачем мне комп... Ну, во-первых, я смотрю через него запоем Доктора Кто и Звездные Врата. Во-вторых, смотрю мультики про пони и читаю фанфики про них же (сейчас зрю "Ветра Времени", довольно интересно). В-третьих, пытаюсь родить из себя конвертацию "Эры Водолея" под универсум оригинального My Litlle Pony, модифицированного килотоннами всякой всячины из десятка разных фанфиков. Пока написал 38 страниц мироописания, понял, что выходит совсем не то что задумывалось и уже ничего не переделаешь, все снес и вчера сел все переделывать.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #322 : 17 Июня 2012, 11:45:01 »

Порекомендуйте хороший игровой ноутбук в диапазоне 30-40 тыс. Что насчет Acer Aspire V3-771G-53218G75Makk? Samsung NP550P5C-S02RU? MSI GE70 0NC-022XRU?

Asus N55/75?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2012, 12:45:59 от Angra.Mainyu »
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #323 : 20 Июня 2012, 19:41:10 »

  Лучшей темы для данной просьбы не нашел.

  Народ помогите. Захотелось мне на днях, а если точнее то уже довольно давно, пересмотреть старый как мир (первый в своем роде) мультсериал "ReBoot". Такие же старперы как я должны еще помнить этот первый полностью компьютерный мульт девяностых.
  Может кто-то подсказать где его можно скачать? Желательно все 4 сезона.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« Ответ #324 : 20 Июня 2012, 19:47:38 »

Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо