Дмитрий\Антон\Тимур\Михаил 1. День 1. 20:35. Снова в квартире

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий\Антон\Тимур\Михаил 1. День 1. 20:35. Снова в квартире  (Прочитано 4425 раз)

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Переходите сюда когда удобно. В предыдущей теме поставьте ссылку на эту
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 16:47:25 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Привет честной компании - несколько отстранённо проговорил Миха, вваливаясь в квартиру.
 - У нас небольшой электрический трындец произошёл. Чё смердит горелым-то?
О, Умника бить по морде не придётся - все собрались уже самостоятельно.
Записан

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тимур появился вслед за Михаилом, неся на плече Антона.

Если есть какая-то возможность увидеть или иным образом почувствовать людей в квартире:
 - Оп-па...а это кто такие? - чуть не уронил ношу Тимур.
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Тимур, Антон
Помимо известного Тимуру с Антоном Мишани в комнате было еще пять человек
Один из них - Высокий темноволосый парень в джинсах, чёрных тупоносых ботинках и слегка потрепанном пальто, выглядел немного замотанным, но относительно довольным жизнью. На вид ему можно было дать лет двадцать пять, может немногим меньше.
Четверо других были совершенно одинаковыми долговязыми мужиками, на вид ровесниками первого, так же щеголяющие темными волосами и легкой щетиной.

Люден
В комнате неожиданно появились еще два участника действа - спортивного вида восемнадцатилетний пацан, с коротким ежиком темных волос, одетый в что-то что было компромиссом между спортивным видом и погодой за окном. Его правая рука была замотанна в гипс.
На левом плече пацан без видимого напряжения нес еще одного человека - невысокого роста, слегка полноватого обожженого мужчину с стоящими дыбом волосами, и здоровым синяком на правой скуле.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Развлекаетесь, я смотрю. Умник, мне кажется или вот это и есть твой паркурщик? - глянул Даров на Мэтта - А приволокли кого?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Хотя было больно, противно и голодно, Антон решил, что демонстрировать свое плохое настроение не стоит. Этого требовали вежливость и инстинкт самосохранения.
Четверо из ларца - явно сверхи, да и последний, вероятно, тоже. Но раз Мишаня спокоен, опасности быть не должно.
- Антон Коновалов, к вашим услугам. Миша, ты не представишь нам своих новых друзей?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ох, ты ж, ё так это ваш друг, - неожиданно для себя врубился Даров, - простите, как вы себя чувствуете, может в больницу? Там как раз сейчас один из врачей так фонит, что даже сломанные табуретки восстанавливаются. И да, я Дмитрий.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Всё смешалось в доме Уратковых.
 - Так, стоп, блин, по порядку. Чей я паркурщик, кто тут есть кто и да, очень приятно, Тимур, - выпалил Тим, не подавая, впрочем, единственной руки - она всё ещё была занята.
 - И что за врач и где? Он бы очень не помешал.
Записан
And you see a blur around you fly

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Больница на улице Костюшкина, Мэтт может вас туда отправить, если его вежливо попросить, знакомство же можно продолжить когда все будут на ногах и без особых травм. - всё ещё несколько обеспокоенно произнёс Даров поглядывая на Антона - Михаил, ты-то не ранен? - Спросил он бегло осматривая Мишаню.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-Мэтт - представился один из одинаковых парней. - Мы все - Мэтт.
-Мэтты - поправил его другой. - Множественное число. Мы разные парни с одним именем.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Мишаня фыркнул.
 - Чего мне сделается-то...Почти не пострадал...Лишь честь задета, но её скоро залатаем. Согласен, Дим, надо вылечить Антона. М, ещё будет просьба. Тим скажет куда отвёз моего друга. Собственно, всё это веселье с искрами и покорёженый Тоха - из-за дебила с электричеством вмест мозгов, который хотел пришить этого самого моего друга. Дрэда то бишь. В общем, его тоже надо вылечить, но так как-то, ненавязчиво, чтобы он не докумекал ни до чего...
Придвинувшись к Мэтту-умнику, гонщик принялся выкладывать:
 - Принимай вводную, тетрис с ушами. Имеем мужика в очках, земней шапке и пальтишке. Он стоит над парнишкой, который изредка драг толкает - это и есть мой кореш, да. Мужик выжирает всё электричество в пределах района. Он быстр, умеет превращаться в молнию, обретая ещё более невероятную скорость. Фигачит электро-вспышками, умеет вываривать куски металла. Может херачить молнией с небес.Ах да, мужик ещё визжал что-то вроде " Ты зачем детям наркоту толкаешь? Они ведь несмышлённые совсем..." Хотя зная Дрэда...
Гонщик налил себе стаканчик воды и осушил его.
 - В общем, этого ублюдка надо или наставить на путь истинный. Или вкрутить ему пистон по самые гланды...Не, ну,бля, Дрэд-то понятно, но Тоху...Он же так любого мог бы зажарить...Беспредельщик.
Похлопав Мэтта-Умника по плечу, Миша сказал:
 - Анализируй пока, а мы тут потолкуем о планах...
Записан

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Ок, скоро будем, только скажи, что за врач, - Тимур направился к двери, твёрдо решив отложить понимание всей этой хуИты подальше, на потом, в долгий ящик, как угодно. Даже по сверх-меркам четверо одинаковых парней были сильным впечатлением.
И очень хотелось обратно руку.
Записан
And you see a blur around you fly

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

- Да иди ты, башка железная! Я тебе что, компьютер, чтобы инфу закинуть и ответа ждать?! Сам поскреби у себя там в черепушке и попробуй немного серого вещества набрать, да сложить два и два! - Ответил Умник с раздражением и обидой в голосе.

Цитировать
- Ок, скоро будем, только скажи, что за врач, - Тимур направился к двери, твёрдо решив отложить понимание всей этой хуИты подальше, на потом, в долгий ящик, как угодно. Даже по сверх-меркам четверо одинаковых парней были сильным впечатлением.
И очень хотелось обратно руку.
- Сухов Анатолий Иванович, глав врач в интенсивной терапии. - Ответил один из Мэттов. - Хочешь, подброшу вас?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2011, 16:33:46 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Не, спасиб. Я в курсе, где это. Увидимся.

Тимур исчез, только входная дверь хлопнула.
Записан
And you see a blur around you fly

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ну вот и началось, - хотел уже было Дима развить банальную мысль, но удержался, - ладно, гоните, но смотрите врач лечит всё вокруг, но для этого он должен хотеть лечить обычным образом хоть кого-то. - произнёс он уже в пустоту, - Так, Мих, чем дело закончилось, персонаж свалил?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Угу - угрюмо пробормотал Миха. - По проводочкам. Ну, туда. Гонщик махнул рукой в ту сторону, которую избрал своим путём Электрик.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ну ясно, боюсь чтобы его поймать нам потребуется неделя времени и тысяч тридцать денег, ну или можно попробовать рискнуть, но тут можно и огрести.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-Это как? - Ну в смысле как ты его хотел ловить за неделю времени и тридцать тысяч денег - поинтересовался один из снова пермешевшихся между собой Мэттов.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

 - Ну, нам нужно герметичное помещение из диэлектрика, например из стекла и резины, достаточной толщины, чтобы ему не хватило сил проплавить стенку. Затем нам необходимо окружить эту супербанку заземлёнными металлическими прутьями, чтобы он не смог использовать энергию из вне.
Как альтернативный вариант можно дать Тимуру бейсбольную биту и он просто внезапно надаёт оппоненту по голове.
Как альтенативный альтернативный вариант, можно тупо встретить его попробовать поговорить ещё раз, но боюсь на столь ответственную дипломатическую миссию не ришиться никто кроме Мишани, а его талант дипломатии наверняка успешно конкурирует с дизайнерским.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-Все три плана обладают существенным недостатком - сначала нам надо его найти. А с этим могут быть проблемы.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Это вот как раз ерунда, чтобы его найти мне достаточно зайти к любой гадалке, вопрос в том, что я лично голосую за переговоры.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Уратков приподнял удивлённо брови.
 - То есть вот так вот, да? Тело, обладающее суперспособностями, приходит и доводит до почти летального состояния одного друга и второго опосля. И я должен идти с ним на переговоры?
 Мишаня усмехнулся.
 - Не, маневр с комнатой недурен, но заманить его не получится. И гадалка нам не всралась, извините за выражение... Есть ты, который наделяет способностями. Наколдуй кому-то нюх как у ищейки, ну я не знаю.Или возможность по портрету найти человека. Да-да, сфотографировтаья  его не успел, но тут-то...
Миша постучал пальцем по виску.
 - ...тут-то его мордашка запечатлена. И он...
Кивок головой в сторону Телепата.
  -... может её вынуть.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Эм, так вот под кому-то я и подразумеваю гадалку, не ну если есть варианты я готов любого из твоих знакомых припрячь, но последнего кто согласился мне помочь теперь четверо, так что смотри сам, может ты там симпатичную девчёнку с тремя братанами не поделил. Закинуть в комнату его может Попрыгун, но только если ты его уговоришь немного полапать фигню которая двух суперов в аут вывела. А что до переговоров, то вряд ли тебе электричество сильно опасно.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Ну вот...У тебя целых четыре подопытных кролика, дарованных судьбою... - усмехнулся Миша. - Бери кого-то и Мэттов и наделяй.
Мишаня удивился.
 - Двух суперов? Нет, не знаю про двух - мой второй друг вроде без прибабахов был.
Гонщик мотнул головою.
 - Блин, опасно-опасно дя меня эелектричество. Он меня покоцал конктретно. Да и ну его нахер - вдруг запрыгнет в меня, когда я буду металлическим и ещё и контролировать меня будет. По проводам бегал - да.А чё ему будет мешать во мне засесть, пока я его из комнаты не выкину...Не, не вариант.
Миха сходил в спальню и, нагнувшись, достал из дивана биту. Лихо забросив её на плечо, гонщик буркнул:
 - Светлое будущее на которое мы расчитывали, пока вы сюда не теелпортнулись и этот уникал света нас электричества не решил, мы не построим. Временно отложим. Пока этого придурка не вырубим. Да, суровые времена - суровые решения.
Отправив в рот кусок сельди, Миша принялся излагать.
 - Берём людей. Да хоть с улицы, хоть Мэттов твоих. Их-то четыре, а друг тебе всё равно один нужен. Клоны не люди, фигли. Кароче, находим этого Электрика с помощью твоих " прибабахов".Прыгун забрасывает туда, где он есть меня с битой и ещё одно тело, наделённое чем-то вроде "моя не желает, чтобы здесь работала способность этого человека". Или просто как сто грамм - " деактиватор всех суперспособностей в определённом радиусе". И усё...Я исхерачить этого мудака смогу и битой.Если чё - ребята помогут.
Ухмыльнувшись, гонщик почесал репу.
 - Как план?
Записан

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-Я тте дам "Клоны не люди" образина железная! - Мэтт не на шутку разозлился.
Его собраться поддержали его нестройным гулом голосов.
Севшие было двое Мэттов привстали с кресел.
-Реально задолбал бля относится к нам как к мебели - поддержал еще один Мэтт, кажется - Умник.
-И ты нас не цапай, гадина, а то по ушам получишь, - предупредил Диму третий Мэтт - еще не разобрались что ты тут со мной-нами натворил.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 21:12:26 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.