Дмитрий\Антон\Тимур\Михаил 1. День 1. 20:35. Снова в квартире

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий\Антон\Тимур\Михаил 1. День 1. 20:35. Снова в квартире  (Прочитано 4423 раз)

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Негромкий хлопок оповестил о прибытии телепортатора и Антона.

Антон
В квартире с его не столь давнего отбытия ничего не изменилось, разве что пустовавший стол заполнила нехитрая закусь и напитки, освещенные, за отсутствием электричества, светом нескольких свечей.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Итак, все здесь и даже кто-то новенький, - произнёс Даров и продолжил басом пародируя генерала, - ну, за взаимоуважение.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Появившись, Антон оглядел ситуацию, подошел к столу, сел, взял первые 2 подвернувшихся стакана и налил водки себе и телепортировавшему их Мэтту.
- Отличный, кстати, план.
Передав "Телепортатору" стакан, Антон вновь огласил тост.
-За взаимоуважение!
Хлопнув 100 грамм и помолчав с секунду, Антон продолжил.
-Только я не новенький, а старенький. И мы с вами, Дмитрий, уже знакомились. Но такова уж суть одной из моих способностей, что меня не помнит никто, когда я отлучаюсь, кроме знающих об этой моей особенности, и то, если захотят. Вероятно, для запоминания еще и сверхом быть нужно, хотя точные данные на сей счет отсутствуют...
После импровизированного монолога Антон основательно принялся за еду.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Закусив, Мишаня проговорил:
 - Ну, господа хорошие...Раз уж хрупкий баланс достигнут, то можно и к делам. Понимаю, что за столом об этом не очень-то и принято, но в спальню свечи мы не понесём.Ё-моё, надо решать проблемы. А их у нас как грязи...
Записан

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-Электро этот ваш, наше расчетверение - принялся загибать пальцы один из Мэттов - поиск остальных суперов... что еще?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Реакция людей, часть суперов наверняка уже ищут компетентные органы, как только они их найдут может начаться бойня, Миша говорил, что кто-то уже начал убивать.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

-Ну и есть еще и наша идея с изменением жизни города к лучшему, но пока она может подождать. Во всяком случае следует начать действовать более организованно: общий план действий, регулярные встречи для координации и т.д. Пунктом первым предлагаю розыск суперов, разведших черезчур активную деятельность, типа Электро. Вопрос с расчетверением будем решать по мере поступления нового материала, ибо сейчас, вроде бы, никаких предложений не предвидиться. Впрочем... как вам гипотеза о расчетверении, как о реакции на получение слишком большого количества разномастных суперспособностей? Понимаю, что звучит не очень правдоподобно, но... И есть теоретическая вероятность проверить данную гипотезу. Дмитрий наделяет некими разными суперспособностями, желательно активными перманентно, какое нибудь животное, а затем с ним совершаеться "прыжок". Если животное разделиться на количество, соответствующее оному суперспособностей, получим подтверждение. Если нет - одной гипотезой станет меньше...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

- Профсоюз супергероев - прокомментировал Мэтт.
- Идея неплохая, но не боишься чтто централизация сделает нас уязвимыми?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

-Не боюсь. Мы не более подозрительны, чем любая другая группа друзей, если не знать, о чем мы говорим. А даже если бы кто то и случайно услышал, то решил бы, скорее всего, что мы шутим или у нас крыша поехала. Так что соблюдая элементарную осторожность можно оставаться "неосязаемыми". А вот если мы разбежимся, то, во первых, ничего серьезного не сможем сделать, а во вторых, не сможем оперативно отреагировать, если с кем, не дай бог, несчастье произойдет... Так что я, все-таки, держусь идеи "профсоюза".
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

-Я по-прежднему поддерживаю что угодно, - пробормотал уже полусонный Даров, - только на животных не работает, дайте мне человека и я уж тогда... - не закончил он мысль.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Так а зефирита все помнят? А проблемы, которые у нас уже есть с бандюгами?  - размахивая насаженным на вилку куском селёдки, проговорил Миша.
 - В общем, я за профсоюз...Только вот названьице нам надо эдакое...И да, согласен, сначала разгребаем дела первостатейной важности, а потом уж и за мир во всём мире возьмёмся.
Выдохнув, гонщик откинулся на стенку.
 - А вообще было бы неплохо как всякие там Электро и прочая...О себе любимых тоже не забыть...
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Кстати, что там с зефиритом? - неожиданно для себя вспомнил Даров кусочек из новостей.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Мишаня устаивился на Антона и Тима с извиняющейся физиономией.
А может не следовало говорить?
 - А что расказывать-то? Натуральный такой, огроменный пухлый зефирный монстр. Как с мишленовских шин логотип, во! И такой ещё паскуда идёт. Сидим, главное, сосиски наминаем, а тут будто гром гремит. И приближается. И раскаты через одинаковы епромежутки времени. Ну и земля ходуном ходит.
Почесав нос, Мишаня продолжил:
 - Ломать там пытался чё-то. Мы с ребятами дого не думали. Хотя надо было, наверное.Тимурчик ему там пытался показать знаком, мол, стоп, здесь не ходят. тот не понял - Тим ему знак в голову принялся вколачивать. Я его месил-месил, а толку-то. Он же зефир! Как в тесто руки ходят...А потом гляжу, а Тоха в него на машине ехать пытается.Ну я чуток траекторию пути и подправил. Антон прямо в него и вкатился. Жаль только, что его зацепило...
Шмыгнув, Миша вдруг вспомнил своё горе.
 - Много кого сегодня зацепило. Много кого...
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- И кого, кстати,  ещё? - количество трупов плавно переставало удивлять Диму.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - А про Жорика ты не знаешь? Да не, вроде мы говорили про него...
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

-Много кого... Это, собственно, имеет отношение к тому, почему я сегодня у Миши появился. Коля Маленький пулю словил, когда я за его машиной на "Бриз" отправился. И подстрелил его один из тех, кто был ранен на "стрелке". Сейчас оба в больнице, но нам еще предстоит решить, что мы с ними делать будем. А ведь если был один выживший, то их может быть и больше... Что касаеться моей теории рачетверения, то о ней можно забыть, раз на животных не работает. Эксперименты на людях с непредсказуемым эффектом - тут нужно очень осторожно искать кандидатов в подопытные кролики, если вообще проводить что-либо подобное. Есть идеи?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Даров стремительно терял нить истории, - Жорик? Коля маленький? Стрелка? Что, блин произошло и кто все эти люди?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Ну, Жорик - это Мишин друг, на которого Электро напал. А вот с Колей ситуация...деликатнее. Я уже говорил о нашем общем желании изменить жизнь в городе к лучшему. Предполагалось сделать это, собственно, по 2-ум направлениям. Одним из них была непосредственная борьба с криминалом, самыми что ни на есть жесткими методами. Вот мы, уже в рамках данной программы, и появились в месте проведения "стрелок", ожидая там кого нибудь застать. Застали. Между бандитами началась стрельба и мы, скажем так, помогли им со взаимным уничтожением. Лидера одной из бригад, собственно Колю Маленького, взяли под контроль, чтобы воспользоваться его связями и возможностями. Выживших, как предполагалось, нет. Но с этим мы ошиблись, и один из этих выживших и подстрелил главаря конкурентов, то бишь Колю, когда я, в его теле, вернулся за его машиной. Вот и все.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-Ну вы и даете... - удивленно протянул Мэтт при поддержке Мэттов 2-4
-Времени зря не теряете.

Дмитрий
Начавшего было что-то говорить Мэтта прервала трель телефонного звонка из кармана куртка Дмитрия.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Оооой, - только и выдохнул Даров, - начинать с террора, это так... - его оборвал звонок.
- Секундочку, - произнёс он, - да, алло.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Дмитрий

Судя по номеру - звонила Стелла.
-Привет Димон! - ее деловой голос раздался в трубке - с Наступившим тебя, кстати, ты можешь мелкую уменя забрать сегодня на вечер? А то у меня планы.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ох, ты ж ё, ну ты предупреждай хоть за пару часов, уже несусь, давай там, - хмыкнул Дмитрий.

- Простите, парни, у меня тут резко дела нарисовались, свяжитесь со мной, через Мэтта если нужен буду... - на секунду Даров задумался, - ну если он мне, конечно, яду в чай не насыпет. Мэтт помни, я терпеть не могу миндаль, так что давай без цианида, и да прибудет с тобой сила. -  с этими словами он упёрся в замурованную дверь, - Михаил, ты не мог бы?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Мишаня хмыкнул.
 - Скомканное прощаньице, но да ладно. Если ты не хочешь попросить своих товраищей тебя подбросить побыстрее, нежели ты доберёшься на своих двоих.
Гонщик жестом фокусника повёл рукою, очерчивая контур своей двери.
Контроль металла.
Приветливо растопившийся металл тут же втянулся в саму дверь. Несколько замков прищёлкнули и повернувшаяся на петлях дверь демонстрировала лестничную площадку.
 - С утра созвонимся, чудо-Дима.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Валю домой.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

luden - в свою тему

-Нам бы тоже валить, да мужики? - оглядел свлих близнецов Мэтт - надо одежку как-то поделить, и вообще решить кто где ночует, а уже блин темно на улице.
Мэтты явнотуже тоже об этом подумывали, и потому неуспел Дима выйти за дверь как они принялись подниматься из-за стола и прощаться с собравшимися.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2011, 19:44:13 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.