Дмитрий\Антон\Тимур\Михаил 1. День 1. 20:35. Снова в квартире

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий\Антон\Тимур\Михаил 1. День 1. 20:35. Снова в квартире  (Прочитано 4424 раз)

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

-  Да, ребята - пробормотал Миха. - Наверное уже завтра поищем и нашего чудо-целителя и всяких там остальных. Будем надеяться, что они на ночь ничерта не напортачат.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 12:05:15 от rolandix »
Записан

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Иэхх... - поняв, что исцеление руки откладывается на неопределённое время, протянул Тимур. В разговор он предпочёл не встревать по многим причинам. Он тоже поднялся, дожёвывая салат. - Пойду и я, наверно, Мишань. Нужно переодеться хотя бы, а то кровью заляпался от всех этих переносов... Бывайте, Мэтт, пока, Мишань, если что - пишите.

Тимур попрощался со всеми за руку и вышел.
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Рэндом - в свою тему, Эсти - было бы прекрасно увидеть от вас пост.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

-Ну а я, Миша, если ты не против, останусь у тебя. Места я, вероятно, не займу нисколько вообще: попробую поспать в дематериализованном состоянии, а вот к еде твоей завтра с утра, пожалуй, приложусь...
Ложусь на пол, дематериализовываюсь, горизонтально "всплываю" метра на 2 и пытаюсь устроиться поудобнее, после чего засыпаю.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Фу ты нуты ёж разутый- пробурчал Миша, поднимаясь из-за стола.  - Как первым в бой - Миша, как жрать  - так у Миши на хате. Блин, и убирать я должен. Неспраа-а-аведливо.
Мишаня принялся пользоваться способностями не по назначению. С помощью контроля металла, ложки и вилки отправились в мойку, где благополучно принялись вертеться в моющем растворе.Покончив с ними, гонщик собрал все тарелки и запихнул их в раковину - мыть чего-то своими руками ужас как не хотелось.
Утеревшись полотенцем, Миха вопросил..
 - Слышь, Тоха...А ты не пробовал опять к жинке-то заявиться?
Подхватив рюмашку с недопитым коньячком, Уратков проскользнул на балкон. Очень уж ему было интересно что же происходит на улице после летающих металлических людей, внезапных вспышек молний и потухшего разом во всём районе света.
Чью это я там машину-то употребил?
Записан

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Не успел Антон договорить, как его прервал очередной телефонны, звонок - на этот раз звонили самому Антону.
Номер был неопределен, но звонили с домашнего телефоа

Тема телефонного разговора - http://wod.su/forum/index.php?topic=2110.0
« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 12:22:40 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.