Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена  (Прочитано 2662 раз)

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

01.01.00
22.40

Квартира Семена.

Тимур донес Семена до двери в квартиру. Остановившись на лестничной клетки, он с трудом отдышался. Боли он больше не чувствовал, но дышать почему-то все равно было трудно. И еще какое-то странно ощущение... Да, точно — под курткой, на груди было тепло и мокро. Ткань уже начала промокать от крови. Заметив это, Тимур скользнул взглядом по своей сломанной руке и вздрогнул. Гипс раскрошился после удара Кирпича, перелом больше ничем не фиксировался и, поскольку сейчас боль чувствовать он не имел возможности, оценить состояние конечности до этого просто не мог. А тем временем, под рукавом явно выпирала кость.
1 летал в торс, 1 летал в руку. Не самая лучшая идея бегать спринт с переломами под анастезией, не самая.  
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 09:36:45 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 4, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #1 : 19 Августа 2011, 02:59:10 »

В курсе, в курсе...

Зайдя внутрь, Тимур первым делом позвонил бабушке отпроситься, вытерпев стандартный диалог на тему "вот только год начался, а ты уже дома не ночуешь". После этого он, поддерживая руку, сел. Кое-как расстегнулся, чуть ли не с интересом разглядывая пятно крови. Отсутствие боли подарило ощущение компьютерной игры и он, может, не вполне реально воспринимал происходящее.
 - На всякий случай занавесь окна. Знаешь, может, утро вечера мудренее, а? Сколько твой блок боли продержится? А с утра найдём хилера. Дима забацает из кого-нибудь, и почините меня. А если он может не продержаться до утра - тогда мне, пожалуй, лучше сейчас нажраться, как скотине, чтобы потом внезапно от болевого шока не склеиться.
Тим вздохнул.
 - Блин. А ещё днём всё было так безоблачно...с чаем...с вареньем...
Записан
And you see a blur around you fly

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 4, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #2 : 19 Августа 2011, 09:18:41 »

- Может все же скорую? - лицо Семёна было очень беспокойным, он, в отличие от Тимура чувствовал и его и свою боль, - У тебя кого-нибудь из наших суперов телефоны есть?
Сам студент в это время смотрел старые заначки медикаментов, обезболивающее, бинт. Впрочем, в отличие от родителей он в медицине был никто. Можно было поинтересоваться как с медициной у Даши, впрочем Семён не особо надеялся, а можно было обратиться к родителям. Оба варианта он обдумывал пока не озвучивая.
- На крайний случай у меня есть подозрение о том, как мы появляемся. Так разные соображения.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #3 : 19 Августа 2011, 14:17:03 »

 - Не-а, нету. Или не с собой, по крайней мере. Скорую, думаешь? Они ж меня не выпустят потом до следующего тысячелетия. Пофиг, кого сюда тащить, главное - достать Диму, а там сойдёт и сосед по лестничной клетке, я те кричу.
Тим осторожно поднял свитер, глядя на свою грудь. Тут до него дошло:
 - Пжди, ты сказал, что понял, как появляются сверхи?!
Записан
And you see a blur around you fly

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #4 : 19 Августа 2011, 14:21:39 »

Свитер был уже мокрым от крови. Пробив кожу, из грудной клетки слева торчало три ребра. Судя по виду, это должно было быть очень, очень больно.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #5 : 19 Августа 2011, 14:35:00 »

Семён-все же нашел бинты и перекись.
- Крепись... сейча... - он взглянул на картину ранения, похолодел и сглотнул, - Так, сиди и не дергайся.
Он бросил бинты и пузырек на стол и метнулся к телефону, быстро-быстро набирать телефон родителей.
"Ну же... будьте дома, пожалуйста!"
Ожидание гудков дало время на то чтобы нервно снять бороду и усы, отложив их в сторону, на очереди был парик...
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #6 : 19 Августа 2011, 14:49:03 »

Пол минуты трубку никто не брал, затем гудки прекратились и послышался знакомый, немного хрипловатый голос отца:
- Кхм. Да, я слушаю.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 14:54:12 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #7 : 19 Августа 2011, 14:59:22 »

- Алло, отец? - голос Семёна немного дрожал от волнения, - У меня, вернее у друга, Тимура... проблема. У него несколько ребер сломано. А в больницу ему нельзя... я боюсь его даже перевязывать... не могли бы вы... ну...
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #8 : 19 Августа 2011, 15:09:29 »

- Так. - Голос отца стразу стал жестче. - По порядку. Что у вас случалось? Ты звонишь с домашнего? Почему нельзя вызвать скорую?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #9 : 19 Августа 2011, 15:17:33 »

- Он каким-то браткам дорогу перешёл. Найдут. У него есть надежный врач, но он будет только завтра вечером. Да я дома, но сюда за ним не проследили.
Семён сглотнул.
- Выглядит он очень плохо...
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #10 : 19 Августа 2011, 15:22:10 »

- Какие братки? Тимур, это который приятель твой? Ему сколько, восемнадцать? Что бандитам от него нужно, чтобы по больницам искать? Не мели ерунды. Позвони в скорую. Хотя бы в милицию вы звонили?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #11 : 19 Августа 2011, 15:24:09 »

Тимур поморщился. Ввязывать родителей в это ну никак не хотелось, но Семёну он доверял.
Записан
And you see a blur around you fly

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #12 : 19 Августа 2011, 15:32:09 »

- Ты знаешь как работает наша милиция, а оказаться не в том месте не в то время можно и в три года, - ответил Семён, он начал потихоньку заводиться, но старался удержать себя в руках, сейчас было важно чтобы Тимур дожил до завтра, остальное мелочи. А скорая это куча свидетелей.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #13 : 19 Августа 2011, 15:42:52 »

Некоторое время в трубке молчали, отец явно колебался.
- Хорошо. - Наконец сказал он. - Я приеду минут через сорок. Но предупреждаю, если у него что-то действительно серьезное, я сам отвезу его в больницу. Пока что опиши, в каком он состоянии.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #14 : 19 Августа 2011, 15:45:54 »

- У него открытая рана на груди, ребра торчат... - Семён снова сглотнул ,чтобы отогнать тошноту, - Ну и они ему гипс разбили, был перелом руки. Он какого-то обезболивающего глотнул, сейчас держится... - он еще раз уже несколько громче сглотнул. Снова мысленно коснувшись реальной боли, которую ощущал Тимур, - Мне что-то надо подготовить к твоему приезду?
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #15 : 19 Августа 2011, 15:49:59 »

- Плохо. Пусть лежит на спине, как можно меньше движений. В дедушкиной квартире в ванной аптечка, в шкафчике с зеркалом, ты знаешь. Там возьми двухпроцентного промедола. Он в ампулах. Вколешь ему в мягкие ткани 1 миллилитр... Хотя погоди, что именно он принимал уже?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #16 : 19 Августа 2011, 15:52:55 »

"Ага...то есть или папа, или мама сейчас приедут. То есть опять всё в Диму упирается, по большому-то счёту. Хотя всё-таки небезопасно..."
Записан
And you see a blur around you fly

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #17 : 19 Августа 2011, 15:57:09 »

Семён бросил взгляд на найденную им аптечку: "Пенталгин", прочитал он.
- Таблетку Пенталгина выпил.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #18 : 19 Августа 2011, 16:14:54 »

- Еще бы аспирин ему дал... - Пробурчал отец. - Вколи то, что я сказал — Промедол, 1 миллилитр. И ждите меня.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #19 : 19 Августа 2011, 16:18:59 »

- Хорошо. Ждем.
Инструкция есть, теперь жить стало легче.
Семён положил трубку и двинул к Тимуру:
- Ложись на кровать. Сейчас уколы будем делать. Все должно быть натурально.
И сразу же убежал в ванную, все же сначала смыв грим, ибо обезболивающее телепат все же как-никак заменял. Достал аптечку и нашел искомый шприц и ампулу.
- Ну-с, больной, - изрек он возвращаясь к кровати со шприцом и лекарством, - Будет не больно, - мрачно усмехнулся студент.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #20 : 19 Августа 2011, 16:25:02 »

 - В-в-в-ерю... - Тимур и не пытался протестовать, ложась на кровать и скидывая ногами боты, - предупреди только, когда отключишь блок...ладно? И дай губку какую-нибудь - я боксёра поизображаю.
Записан
And you see a blur around you fly

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #21 : 19 Августа 2011, 16:32:01 »

- Я медленно отрубать постараюсь, когда подействует.
Он вскрыл ампулу, набрал лекарство и  брызнул шприцом, выпуская воздух.
Нервно усмехнулся, когда взгляд его снова скользнул по груди друга, и уверенно как мог ввел лекарство, компенсировав неумение телепатией.
- Все. Ждем.
Одноразовый шприц полетел на стол.
Как раз в этот момент раздался мяв и из-под кровати появилась Марфа.
- Ох ты ж... прости, родная!
Семен присел, обнимая кошку.
- Сейчас накормлю.
Он сбегал к холодильнику и извлек оттуда остатки колбасы, разрезав стограмовый кусок напополам, и накрошив одну из половинок кошке в миску, вторую закинул себе в рот.
"Теперь... Даша же..."
Семён вернулся к телефону и набрал номер девушки.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #22 : 19 Августа 2011, 16:38:41 »

Девушка взяла трубку практически сразу.
- Сема! Ты ж обещал позвонить, когда освободишься! - В голосе ее, тем не менее, обиды не было, скорее интерес. - Чем там занимаешься то? Одиннадцать часов же уже.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 16:43:48 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #23 : 19 Августа 2011, 16:44:28 »

- Да я только освободился, тут такая карусель, - Семён вздохнул, - День насыщен сверх меры. Всего по телефону и не расскажешь... Если хочешь, заглядывай... хотя поздно, наверное, уже одной по улицам идти, да и Тимур тут у меня... - парень глянул на друга опять нервно сглотнул.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Тимур\Семён 5, День 1, 22:40, Квартира Семена
« Ответ #24 : 19 Августа 2011, 16:50:08 »

- Хм... Не, Семка, извини, я не могу. Что-то сестра у меня где-то пропала, волнуюсь за нее. Да и не на такси же мне до тебя ехать, а маршрутку уже фиг поймаешь. Давай я завтра приеду?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 16:58:00 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.