Михаил, День 2 (rolandix)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Михаил, День 2 (rolandix)  (Прочитано 3884 раз)

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #50 : 20 Сентября 2011, 19:33:34 »

 - А давайте я Вам покажу, а Вы опишите сами, а? - прикинул Мишаня, делая руку до зяпястья металлической. Уратков пошевелил пальцами и спокойно положил ладонь на стол, позволяя журналистке полюбоваться всласть.
 - Да я понятия не имею, что случилось. Вот да, просто так - проснулся и обрёл силы, не понимая ни откуда они, ни кто мне их даровал или выдал. Собственно, я ничем особо не выделяющийся человек. Конечно, ни в футляре, но и прям уж таких аховых достижений никогда в моей жизни не было. А ведь жизнь показывает какой у человека характер, верно? Только приложение на жизнь твоего внутреннего стержня и показывает на что ты годишься. К счастью или сожалению - я самый простецкий парень. Был. родился, учился, служил...Всё как и у большинства.
Мишаня спрятал руку под стол, когда официант поднёс снедь. Отправив в рот несколько кусочков, Уратков быстренько прожевал и принялся отвечать дальше:
 - Ну, скажем так, есть у меня несколько знакомых, обладающих сверсилами. Скажу прямо  - способности  самые разные. Есть товарищ, который генерирует высоковольтные разряды, а другой - создаёт вокруг себя сверхсильное поле. В прочем, мне кажется немного неправильным то, что я рассказываю о них.
Мишаня слегка смутился.
 - Понимаете, это ведь дело личное... Каждый сам выбирает открываться миру или нет. Это...Это ведь нечто настолько интимное и сокровенное.
Уратков хлебнул вновь.
 - Вот чего-чего, а общего между знакомыми мне сверхчеловеками я не заметил. Хотя нет, заметил. Мне почему-то кажется, что все будут думать, что овладев суперсилами любой человек бросится добывать то, чего не смог добиться нормальными способами. Квартиры, машины, слава и, конечно же, власть...Однако, могу спокойно и положив руку хоть на томик Ленина, хоть на Библию сообщить, что все встреченные мною суперы полученные силы направили в правильное русло. Я, например, осуществил давнишнюю детскую мечту и слепил жестяного ангелочка. Нет, не надо смеяться. Одно время я хотел познать себя и свои новые силы, но на это мне не потребовалось много времени.
Мишаня прихлебнул опять.
 - Мне кажется, что распространение сил неконтролируемо, но то, куда их направить - поддаётся контролю весьма и весьма успешно.
Записан

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #51 : 20 Сентября 2011, 21:50:30 »

- Хм, то есть вы можете превращать части своего тела в металл? Судя по фотографиям, вы также умеете летать. Только в этом состоянии?
- Как именно изменилась ваша жизнь после обретения сил? Что вы собираетесь делать дальше? Вы сказали, что уже познакомились с другими особенными. Вы собираетесь организовать что-то вроде... профсоюза?
- Как вы познакомились с Георгием Крылиным? Как вы относитесь к нему сейчас, и как относились до наделения? Что вы думаете о его мировоззрении и «церкви Джа» в целом?

Лиза задала еще с пол-десятка более мелких вопросов, прихлебывая свой кофе небольшими глотками, и немного поковыряла бисквит. Время от времени она делала небольшие пометки в блокноте.
- Михаил, спасибо большое что уделили мне ваше время, я действительно это очень ценю. Если наша газета сможет вам чем-то помочь - обязательно к нам обращайтесь, вот, возьмите, моя визитка. Возможно вы могли бы оставить ваши координаты мне? Хотя бы как с вами связаться?
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 21:51:47 от Zohri »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #52 : 21 Сентября 2011, 19:51:49 »

Уратков добил завтрак и довольно заурчал, прихлёбывая остывающий чаёк.
 - Да, части тела, всё тело - могу. Да, конечно, летать умею и как Вы чертовски верно отметили только в этом состоянии.
Говорить о возможности управления металлом Уратков не стал - во-первых, об этом вполне себе мог и поведать Данила, когда вновь увидится с репортёшей, а во-вторых - гонщик серьёзно переживал, что на него могут повесить ограбление машинки с деньгами.
Миша хмыкнул.
 - Да, фото мои, но, знаете ли, мне бы очень хотелось, чтобы Ваша газета не ассоциировала эти снимки со мной? Вы меня понимаете?( возможно здесь что-то надо пробросить)
Уратков предельно вежливо броски взгляд на часы.
 - Вы знаете - как ни странно, но вот в этом нашем как Вы выразились "профсоюзе" мы и решали вопрос куда направить наши усилия. Да, многие из встреченных мною людей действительно суперы и не из-за того, что они делают что-то нереальное своими силами.
Мишаня хмыкнул.
 - И пусть меня назовут из-за этого тормозом, но я вроде..как же это...объективен. У некоторых есть цель - светлое будущее, но нет чёткого понятия о том как его построить. Другие, признаюсь, имеют достаточно развитый интеллект, но их методы...
Уратков горько вздохнул.
 - Взять хотя бы Крылина. Да, признаю, мы с ним были знакомы до того как он обрёл свои суперспособности. Чёрт подери, мне не нравился тогда его стиль жизни. Хулиганка, сбыт и хранение в особо мелких размерах.
Мишаня улыбнулся.
 - Но после того как его коснулась тень Джа, - Уратков скривился, показывая что оперирует словами из лексикона Жоры лишь из необходимости - Крылин изменился кардинальным образом. И не только внешне, нет, отросшие патлы и изменившийся цвет тела это лишь косметика, фасад. Он что-то...возвысился что ли.
Гонщик повёл ухом, внимательно вглядываясь в лицо репортёши.
 - Да что я Вам объясняю - Вы ведь сами были в его съемной хате?
Уратков взглянул на визитку и вернул её Лизе, показывая, что хочет чтобы та прекратила запись.
 - Давайте Вы зафиксируете здесь свой домашний номер - смущённо выдавил из себя Мишаня.
Записан

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #53 : 21 Сентября 2011, 20:37:07 »

- Да, мне довелось послушать проповеди Рави... Георгия в его доме, до инцидента с мелицией. Не то, чего я бы ожидала от человека с такой биографией.
- То есть получается, что это... ну что, бы оно ни было, меняет их.. вас психологически тоже? - Попробовала сформулировать Лиза. - Это действительно очень интересно.

Она дописала на визитке сзади ее мобильный и домашний телефон.
- Звоните в любое время дня и ночи, если у вас появятся новости.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 22:23:31 от Zohri »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #54 : 22 Сентября 2011, 23:27:30 »

Взявши визитку, Мишаня расчитался за еду и попрощался с дамочкой. Ноги его несли в единственно верном по его разумению направлении - к Шпалерке. Ему было любопытно понаблюдать, а выпустят ли действительно Жору и увезла ли "скорая" укутанного им в металл ОМОНовца.
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #55 : 22 Сентября 2011, 23:32:56 »

Толпа за время его отсутствия вроде как еще прибавила в численности. Менты все также стояли, ограждая вход в отделение. Шел легкий снег. Скорой заметно не было — или омоновца увезли до прибытия Мишани, или пока он был в кафе. 

Будешь ждать? Если да - как долго?

Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #56 : 22 Сентября 2011, 23:52:46 »

Мишане было обещано, что через полчаса Жору выпустят. Т.е. учитывая время интервью минут 15 прошло. Ещё минут 20 подождать можно...
Уратков хмыкнул, направившись в сторону здания, где он оставил подраненного бойца.
Какая там концентрация суперов была на квадратный метр? Да там наделиться мог любой из той котовасии.Только бы не этот...
Мишаня поднимался с чётким желанием вновь посмотреть на то место, где он оставил болезного. Как-никак, а бродяги с "Бриза" и честный ментобас - разные категории людей для умерщвления.
Э, родной, острожнее! Ты уже судишь кто достоин жить, а кто отправится в мир иной? Судия, блин...
Максимально осторожный осмотр крыши.
Записан

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #57 : 23 Сентября 2011, 19:00:30 »

Беднягу видимо давно уже забрали - крыша была пустой.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #58 : 24 Сентября 2011, 03:36:11 »

Со спокойным сердцем спускаясь по ступеням, Мишаня чувствовал облегчение - что ни говори, а ощущать себя причастным к порче чужого здоровья не самое приятное в жизни.
Чего там говорила мадамочка? Или это говорил Жора? Скоро выпустят...Ну, блин, здорово.
Уратков вдруг осознал, что на него слишком много навалилось.
А всрались ли такие силы, если с ними получаются такие проблемы?
Так как табло гонщика было уже засвечено везде, где только можно, парень здраво рассудил, что летать уже надо прекращать. Да и путь до гаража был прерван этим невразумительным символом Супермена в небе... Дурдом продолжал врываться в этот город, путая планы и мешая освоится с силами и жизнью вообще.
Попытка намбе ту - я тебя люблю...
Продолжив насвистывать забытую песенку, Уратков пристроился на остановке.
Дела делами, а машину забрать из гаража надо.
Жорик должен был скоро освободится из Шпалерки да и интервью гонщика должно было выйти в тираж. Мишаня решил не действовать слишком уж активно, рассуждая, что,мол, и так уже делов наворотил.
Пристроив зад на лавку, молодой человек принялся ожидать транспорта, везущего его к гаражам.
Записан

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #59 : 24 Сентября 2011, 04:32:49 »

Не успел Мишаня устроится поудобнее как нужный автобус остановился, гостеприимно распахнув двери.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #60 : 24 Сентября 2011, 13:49:00 »

Програблив расставленной пятернёй волосы, Уратков напялил шапку, которую почему-то ззабыл надеть ещё по выходе из кафешки и зашёл в автобус.
Интересно узнают? Я так понял, что мои фото уже крутят во всю на всех каналах. Звезда, твою налево.
Примостившись на сиденье, Уратков задумался  том как парадоксально всё устроено. Вот вроде бы есть суперы, будто специально созданные толкать речуги, повелевать толпами и вести за собой. Так нет же ж - простому парню из техникума, немного служивому, зарабатывающему на жизнь разгоном сала с богатеньких папиков, упакованных в тюнингованные иномарки, пришлсь заниматься столь сомнительной движнёй как интервью.
Мой голос будет теперь знаком многим.
Михал Романыч сунул руку в карман, доставая визитку Лизы.
А приятная девушка, ё-моё...
Уратков украдкой принюхался к куску картона на котором сохранился слабый аромат парфюма.
И вкус есть вроде...
Предавшись воспоминаниям о том со сколькими девушками он расстался из-за разных взглядов на аромат туалетного освежителя воздуха, Мишаня прислонил голову к стеклу, вглядываясь в толпу, ожидающую освобождения Жоры и полукольцом стоящих людей в форме.
Чего они хотят интересно?
Вновь потеряв интерес к только что волновавшей его теме, Уратков откинулся в сиденье. Путь предстоял недолгий, а потому у гонщика был план. Дождаться бы когда в автобусе станет людей поменьше да районы пойдут безлюдные.
Записан

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #61 : 26 Сентября 2011, 15:35:03 »

Понимая, что на харю Мишанину внимания никто не обращает, Уратков сконцентрировался, разумея как бы ему так поднять транспорт в воздух, чтобы и людей не разбить и лихо взмыть в воздух. Они прикрыл глаза, пытаясь прочувствовать металл автобуса, отрешаясь от посторонних раздражителей. Руки его вжались в поручни, выдавая напряжённость.(Это типа время дополнительно потраченное на задачу, +2 к дайспулу хочу. Или это с Чудесами не работает?) Михал Романыч страстно желал вновь взмыть в небо, но не в одиночку, а с простыми людьми устремится в небеса, рассекая навязчивый туман.
Записан

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #62 : 26 Сентября 2011, 19:11:09 »

Автобус дернуло и закрутило, занося в вираже. Задние колеса на секунду оторвались от асфальта, и пол заскрипел и прогнулся, треснув в нескольких местах.
Аварии удалось избежать лишь чудом, но автобус развернуло поперек улицы и он угрожающе накренился на бок, едва не перевернувшись.
Автобус все же тяжеловат
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #63 : 26 Сентября 2011, 22:55:04 »

 - Бли-и-и-ин! - заорал Мишаня как ни в чём не бывало. Что ни говори, но верхней планки своих сил Уратков не знал и лишь сейчас допёр.
На машину хватает, а на автобус - нет. Мда, ограничен я немного...
Старясь всем корпусом помочь автобусу выровняться, Мишаня принялся аккуратно контролировать металл. 5 5 4 3 3 10 1+1вд.Беру 2х10.
Только не надломался бы!
Дождавшись остановки автобуса и раскрытия дверей, Мишаня поспешил выскочить на улицу.
Долбанные эксперименты до добра не доведут...
Идти до гаража оставалось недолго и, прихватив в ближайшем ларьке шкалик светленькой, Уратков отправился к своей машине.
Записан

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #64 : 28 Сентября 2011, 02:50:51 »

Уратков занёс сторожу светленькой и, уловив в подрипанном чёрно-белом телевизоре кадры повтора его полётов, поспешил выскочить вон. Его машинка стояла как ни в чём не бывало, а поспешный осмотр гаража показал, что сделанные им комплекты ключей если и использовались по назначению, то друзья-суперы здесь не задержались. Бросив косой взгляд на межгаражные промежутки, Уратков заперся в своей  келье. Рука пробежалась по инструментам, ставшим ненужными после обретения сил.
 - Так что же я могу? - буркнул Уратков, поигрывая пальцами, будто на пианино. Какой-то металлический мусор поспешно собрался в кучу, позволяя парню придать ему нужную форму. Симфония кристаллической решётки, искривляемой силами человека, обретшего силы, продолжалась недолго, ведь и результат должен был быть не самым экстраординарным. Всего-то пепельница одному из лучших друзей к которому собирался Мишаня. Новый взмах руки и медные гвоздики потекли, рисуя на боковушке довольные морды Миши, Кольки Хоменковского, Ваньки Ткаченко и Евгена. Лица закадычных друзей в криворуком исполнении гонщика вышли дешёвым подобием шаржей, однако, узнаваемость всё же прослеживалась. Пепельница спокойно легла на верстак, а Мишаня принялся творить дальше.
 - У меня ведь теперь есть новые приятели - буркнул себе под нос Уратков. Гонщик в нём стремительно замещался мастером. Дремлющая в крови сила пробуждалась, а, казалось бы, напрасные дедовы уроки становились весьма кстати. Старик, будучи рукастым мужиком, пристрастил Мишку к работе самыми что ни на есть верхними конечностями. Мозг лихорадочно бился в попытках решить поставленную задачу - даже самым крутым из друзей-суперов не мешало бы усилить себя, а где-то даже защитить. Старенький сейф некогда ставший гордостью Мишани по мановению его же руки поплыл, высвобождая своё содержимое.
То, что нужно - подумал Мишаня. Каким-то образом в ряды журналов Юный техник и ему подобных затесались и книги, которые должны были давно отправиться на свалку, но обрели свой новый дом в гараже. Какого ляда Миша их складировал? Наверное, даже сам он ответить был не в состоянии. Мишаня решил начать с врага, который лишь недавно стал другом - грёбанного Сергея-очкарика.
 - Электро...М-м-м, Электро! - бурчал себе под нос, вспоминая, что парень был несколько довольно крут лишь когда всасывал нереальное количество электроэнергии. Особым интеллектом Мишаня не страдал, но чегой-то из курса физики вроде помнил. Конечно, то, что знания были или просроченные или затхлые от отсуствия практического применения Мишаню не пугало.
 - Что его не убьёт, то его покалечит - ухмыльнулся гонщик, продолжая колдовать.Он уже не отвлекался - под контролем края глаза из куска сейфа отлились маленькие вилы, которые, нанизав на себя старенькую покрышку, притащили её к Ураткову. Со стенда с инструментами на котором поддерживался образцовый порядок, Мишка достал нож и банку с фигнями от микросхем. Когда-то давно ещё в технаре, гонщик чё-то подпаивал, собирал, в общем, страдал ерундою с паяльником в руках. Вспомнив таки чего он вообще полез сюда, Мишаня Романович присобачил к имевшимся у него проводкам несколько конденсаторов. Конечно, чтобы проверить себя, Уратков полез в старенький журнал и, естественно, оказалось, что имевшиеся у него запчасти присоединил он неправильно. Распаяв голыми руками вновь и смачно проматерившись, Уратков зарылся в журнал ещё на минут семь, восстанавливая пробелы. Наконец, с улыбкою дебила на лице и изрыгая очередное ругательство через слово, Мишка разрезал шину на несколько десятков кусков.
 - Слой диэлектрика а по краюшкам две пластины с электродами - бормоча это, повелитель металла отлил несколько десятков пластин, которые, схватив своими ложноножками резину, присобачились свободными краями к проводам. Недолго думая, Мишаня провёл какие-то хитрые манипуляции с батарейкой и ещё каким-то электрическим хламом, потверждая свои мыслишки.
Теперь уважаемый Сергей нацепит это на себя, прикоснётся оголённой частью тела, которой он электричество вырабатывает к этим проводкам и сможет накапливать в этом устройстве заряд и энергию.
Отбросив своё изделие в сторону, Мишаня решил, что самым страдающим из всей их группы являлся Тимурчик.
 - Тебе бы сапоги железные... - сокрушённо вздохнув гонщик, понимая, что вряд ли в них будет удобно бегать. Взгляд Мишки упал на старую мастерку, а губы вновь искривились в улыбке. Металл проникал в ткань сквозь мельчайшие поры, образуя подобие бронежилета. Решив, что уплотнённая куртка это ещё ерунда, Мишаня пустил по ткани несколько тонких нитей.
 - Стильная прожиленная бронемастерка для лучших суперов города - будто для рекламный слогана прогворил гонщик, отбрасывая новое изделие. Глотнув водицы, Мишка принялся за работу вновь. Он чуял, что должен выжать из своей силы всё, что может. До капли. Рука уже привычным движением отделила от остатков сейфа куски металла, которые сформовались в простецкие кастеты. Помянув незлым, тихим словом битву с зефирным монстром, Уратков вспомнил как тяжело было сбить того с ног, даже учитывая суперскорость Тимура. Пальцы вновь исказили металл, выплавляя его в проволочную нить, которая, извиваясь, складывалась в разы и разы, образуя тросс с крюком. Помозговав, Уратков решил добавить ещё один крюк. Утомлённые руки обрели покой, а горящие глаза, не знающие усталости, принялись командовать металлу формоваться в шарообразные пули. Расстегнув карман мастерки, Уратков ссыпал их туда, очищая верстак. Мысли Мишани вернулись к товарищам, которые остались без внимания.
Жоре не надо оружие да и защита по хорошему тоже. Александр? Смысл в моей защите будет нулевой - его щиты держат что угодно. Он ещё слабенький телекинетик. Ладно, попробуем.
Под чутким контролем Мишани металл вновь принялся формоваться в пули, которые, к сожалению, даже если зарядить в оружие толку большого не будет.
Будет пулять шариками, когда шупалец не хватать будет...
Почесав репу, Уратков вдруг понял, что он не знает что же ему сделать для Дмитрия и Семёна. Решив поработать на себя любимого, Мишка извлёк из кармана свою маску и расправил её. Поплывшая маслом на солнце медь украсила маску, придав ей совершенно иной вид, совсем не походящий на тот, который был у неё, когда Данила его щёлкал.
У нас будет много летающих железных человечков!
Не мудрствуя лукаво, Мишаня сделал парочку метательных ножей и несколько простых ножей.
Ну,блин, что я ещё могу предложить иллюзинисту и наделителю? Свою фантазию? Нет, пожалуй, она у меня бедная...
Открывши двери, Мишка бросил свой взгляд в сторону будки вахтёра. Нажравшись принесённой светленькой, сторож обычно принимался ходить от гаража к гаражу, усердно делая вид, что работает, на самом деле, выклянчивая добавки или пытаясь найти уши, готовые послушать бредовые мысли завывающего от скуки мужика. Утеревши лицо полотенцем, гонщик, заделавшийся мастером на все руки, пошёл в сторону сторожки. Отворив двери, Миша приветственно взмахнул рукою уже закусывающему горе-охранничку и кивком головы показал, мол, выйди, а то при тебе говорить несподручно. Поспешно присев к дисковому аппарату, Уратков принялся чертыхаясь вспоминать какие же циферки надо набрать, чтобы звонить на мобильный. Наконец, совладав с памятью, Мишка завертел прозрачный круг пальцем, возвращая его в исходное положение - не терпелось поскорее продемонстрировать свои прибамбасы.
Кому же позвонить? Семён ещё шляется, наверное, на Жору ничего не делал я, да и не выпустили его ещё, вроде. Тимурчик? А чё, мысля...
Нажав на сброс и вновь повторив нехитрые движения пальцами Мишка надиктовал девчушке на линии сообщение для пейджера скоростного парня:
 - Привет, Тим. Надо встретиться. В течении получаса-часа я буду на месте. Мишаня. P.S. Не забудь прихватить ключ.
Скорее от нетерплячки, чем от любви к конспирации, Уратков выговорил такой витиеватый текст. Решив повторить звонок, Мишка хотел набрать Александра, Дмитрия и Мэтта.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 01:20:56 от rolandix »
Записан

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил, День 2 (rolandix)
« Ответ #65 : 05 Ноября 2011, 15:15:28 »

Мишаня расстался с товарищами по суперскому цеху и спустился к своей машине.
Пора вязать с тусовками на крыше, а то они не доведут до добра.
Время было уже довольно подходящее и Уратков, отправился в магазин, чтобы не заваливаться к Хомяку с пустыми руками.

http://wod.su/forum/index.php?topic=2384.0
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2011, 22:49:44 от ChudoJogurt »
Записан