Александр, День 2 (Василь)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Александр, День 2 (Василь)  (Прочитано 3818 раз)

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #50 : 20 Сентября 2011, 19:46:07 »

«Господа-джентельмены» переглянулись, один из них, то, что был чуть повыше и со светлыми волосами, рассмеялся неприятным голосом.
- Слышь, че он буробид?
- Ага. - Осклабился второй, темноволосый. - Блять, ты на рожу-то его глянь... Точно, пассажир наш.
- Эй, дылда, - бросил первый, подходя ближе к Александру, - ты кто такой будишь и че тут делаешь, а?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #51 : 21 Сентября 2011, 09:30:41 »

"ФСБ, или криминал? Что-то такое чувство, будто это мне вчерашние дела на набережной икаются. "

Александру повезло - подошедший был на голову ниже его, так что можно было надавить, даже не прибегая к силам.
Он глянул на недоделка, старательно делающего угрожающее выражение лица и пыжащегося изо всех сил, мысленно посмеялся (всё-таки была польза от таких вот товарищей - в своей святой вере в то, какие они ужасные, эти ребята превращалисьв ходячие смехопонараммы) и вежливо вопросил:

- Я мог бы повторить свой вопрос, чисто из чувства жалости по отношению к Вам и Вашему товарищу, но боюсь мне будет противно хоть сколько-нибудь продлевать общение с такими недоразумениями как вы. Пэтому я задам ровно два вопроса - один Вам, другой Вашему другу. В случае нежелание ответить я не берусь ручаться за ваше физическое и моральное состояние после нашей встречи. А за сим, господа, задам свои вопросы: Первое, кто вас послал и что ему от меня нужно? Этот вопрос я задам Вам (полукивок на стоящего рzдом умника). (поворачивается к стоящему неподалёкку) Второе, Вы любите, когда вам ломают пальцы? Знаете, это очень увлекательно - вот был целй палец, а вот уже кусочек кровотащего мяса. Просто, если Ваш друг мне не ответит, я буду эти самые Ваши пальцы ломать, отрывать и скармливать ему вот прям тут. И что самое весёлое - мне никто не помешает, а Ваши крики не так поqмут (дружеская улыбка, лукаво подмигивает). (продолжает дружески улыбаться, поворачивается к ближайшему, приятельки кладёт руку на плечо) Ну так, кто и зачем?

Заявка: Приказ + Запугивание.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #52 : 21 Сентября 2011, 11:12:01 »

Приказ+запугивание, 3 10 8 9 5 2, фейл.

Александар успел только сказать «Я мог бы повторить свой во...», когда к нему на удивление резво подскочил один из мужчин и ударил, коротко и болезненно, под дых. В мгновение ока воздух покинул легкие супера и он согнулся пополам, чем и воспользовался второй нападающий, шибанув его локтем по спине. Удары сами по себе были пустяковыми для увеличившейся выносливости Александра, но от подлости, неожиданности и болезненности нападения пришла досада. Бандиты же, явно удивленные тем, что парень смог устоять на ногах, снова кинулись на него.      

4 шока в корпус.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #53 : 21 Сентября 2011, 17:06:00 »

"Какие надоедливые, однако! Чересчур надоедливые, однако! Хотя, сначала надо высянить кто и зачем их суюда сунул. Эх... кажется, к первой части я смогу приступить только ближе к вечеру. Впрочем, раньше бы всё равно не вышло."

Александр резко выдохнул после удрара под дых, но устоял и, практически не заметив удара по спине, снял очки, уставился на ударившего под дых (он казался более крепким) и рявкнул:

- Держи этого (указывает на стоящего за спиной гопника), чтобы не убежал и стой фонарным столбиком!

Заявка: Майнд-КОнтроль, 6 дайсов. Выпало: 3, 8, 6, 10, 8, 6. Беру 2х8. Наверное успех, хотя чёрт его знает :-\

После этого Александр просто отшёл в сторону.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #54 : 21 Сентября 2011, 17:19:22 »

-Крепкий, собака. Обкололся что ли? - удивился стоящий за спиной бандит, для пробы пнув Александра ногой под коленку. Удар достиг цели и Александр потерял равновесие и рухнул на крышу.
Еще 1 Шока.
Другой бандит тем аременем подошел к первому, и схватил его за руки, мешая ему добавить упавшему Александру пинком по ребрам.
- Гусь, ты чо творишь, бля, а?
Выразил свое удиаление захваченный.
-Не знаю. Бля что за блажь? Выругался, видимо Гусь. - ты не дергайся блин, держать неудобно
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #55 : 21 Сентября 2011, 17:40:17 »

"Всё, надоели. Покемоны, блин."

Невидимые щупы схватили  заступившегося за Александра идиота, подняли над землей и заставили висеть в воздухе.

"Гусь" вдруг рванулся на верх, выгнулся дугой, руки разошлись в стороны, как у распинаемого, его приподняло в воздух на тридацать сантиметров, после чего неведомая сила невозмутимо принялась деражть его в воздухе, иногда встряхивая, чтобы в обмомрок не рухнул. Эта же сила аккуратно оторвала ему мизинец на левой руке, тщательно размяла в бесформенный комок плоти, крови и костей, после чего прицельно швырнула его в лицо первого.

Заявка: Динамичные Поля. Брошено 10d. Выпало: 1,3,10, 10, 7, 5, 10, 4, 7, 10. 2х7 на стоящего неподалёку, 3х10 на стоящего рядом . Это вроде одно действие, если нет - поправьте.

Александр поёрзал, удобно уселся по-турцеки на крыше (благо, там было довольно чисто) и сказал:

- Вообще-то, я хотел просто поговорить, оторвать вам обоим пальцы и заставить их есть. Но я вижу, вам тут нравится садомазохизмом маяться и не давать мне слова сказать спокойно. Так что вопрос один: кто. Вас. Послал. Считаю до четырёх, потом - сами виноваты.



« Последнее редактирование: 22 Сентября 2011, 16:14:12 от Василий Аспидов »
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #56 : 21 Сентября 2011, 18:23:20 »

- Леня, Ленька гнусавый!Он нас послал.
- ААААА!
- Сказал что Край платит чтобы два гоблина тут прошухерила пару фраеров непуганных!
- БЛЯ! Мой сука палец... твою ебучую мать, мой палец!

Александра чуть качнуло.
Сегодня (да и вчера тоже) он весьма щедро расходовал энергию, и организм начал требовать своего
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 21:26:42 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #57 : 22 Сентября 2011, 12:39:21 »

- И где же этих Края и Леньку найти?

Трясущиеся от ужаса гопники, заикаясь и вопя как резанные, с горем пополам выговорили адрес Леньки, но адрес Края не назвали даже после ещё пары пальцев, оправдываясь тем, что не знают.

Как раз в этот момент изнутри начал подниматься неприятный холод, примерно то самый, что появился вчера утром, но сейчас несколько сильнее. Александр скорчил кислую мину, осведомился у обоих типиков, нет ли у них живых родственников/друзей/просто близких, получил отрицательный ответ и вежливо кивнул двум изуродованным трупам, рухнувшим на крышу. В голове уже почти привычно пронёсся эдакий "поток света", холод уступил место теплу.

Заявка: Поглощение Жизни

Александр поднялся, оттряхнулся, прогулочным шагом вышел из здания и двинулся в сторону ближайшей "Оптики" и магазина. Во время спуска он, находясь на лестничной площадке, набрал Антону смс следующего содержания:

"Поздравляю, Вы допрыгались. Сегодня за мной явно следили и, судя по общей бесцеремонности и открытости слежки, это было ФСБ. Кроме того, недавно я повстречаля с двумя типчиками, представившимися ребятами некоего "Леньки", которого в свою очередь нанял некий "Край". То бишь, за нами ещё и авторитеты теперь бегают.

Как дела у Вас? Помощь требуется? Я, если что, пока кое-какими своими делами займусь, если будет очередное ЧП - позвоните"  


Зайдя в Оптику он купил цветные контактные линзы ("Знаете таую болезнь - порфирия? Нет? Ну вот, из-за неё глаза становятся крайне светочувствительными..."),
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 15:02:53 от ChudoJogurt »
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #58 : 22 Сентября 2011, 17:28:42 »

Как ни странно, когда Александр покинул здание высотки, на крыше которых в течении десяти минут истязал двух кричащих во все горло людей, машин милиции вокруг видно не было. Поэтому ему удалось выполнить все, что он запланировал.

Принято, жди синхрона. Хотя блин два гопника без друзей, родственников или близких это конечно круто.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2011, 17:29:51 от ChudoJogurt »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #59 : 23 Сентября 2011, 09:21:50 »

Около трех часов, когда Александр только начал ходить за покупками, пришел ответ Антона:
"О "Крае" надо поговорить с Семеном - он о нем упоминал, но пока связь отсутствует. Есть выход на "Ледяного Убийцу", так что кое-что нужно обсудить. Ты где?"
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #60 : 23 Сентября 2011, 15:01:40 »

Тема СМСок - http://wod.su/forum/index.php?topic=2274.0
Все заявки после Оптики я убрал, можешь или их добавлять после разговора, или постепеннно паралельно
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Александр, День 2 (Василь)
« Ответ #61 : 04 Ноября 2011, 22:16:43 »

Вечер второго января

Получив "билет" от Михаила, Александр добрался до остановки, дождался первой маршрутки, мигом добрался до музея, проведал Икотку - начальство дрыхло, окруженное облаком перегара - уполз в каптёрку, съел жизни всех уцелевших кактусов (цели я уже вроде могу выбирать?), накормил Виктора, повозился с пушитсым хулиганом, выкинул оставшийся от кактусов мусор и остаток вечера просидел, поглощая чай и читая одну из попавшихся под руку книг Николая Зенкевича. Около полуночи он проверил сигнализацию, намертво всё запери невозмутимо завалился спать.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.