Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка  (Прочитано 3133 раз)

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #25 : 13 Сентября 2011, 02:10:11 »

- Может и хочу. - легкая усмешка проскользнула в голосе Олега. - Но что ты хочешь услышать? С чего начать и что заставило тебя так нервничать?

Разум+Психология. Пытаюсь понять какими словами успокоить Лену. 4, 10, 8, 5, 1 - неудача.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 02:19:12 от Zohri »
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #26 : 13 Сентября 2011, 02:24:13 »

Лезвие ножа разделывало и кромсало мясо на мелкие кусочки. Лена шмыгнула носом, вновь отбросила лезущую в глаза прядку волос.
- Можешь начать с того, где ты второй день постоянно шляешься.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #27 : 13 Сентября 2011, 02:31:37 »

- Пробую силы, котенок. - Олег задумчиво протянул руку. - Все меняется, а я не очень хочу втягивать тебя в некоторые проблемы. Смотри.

Контроль воды, испарение воды в раковине и на руках Лены в туман, формирование облачка, управление им. 3, 1, 3, 3, 7, 7, 3, 3, 3 - беру 6Х3 - успех.
Вода с рук девушки поднялась туманом в воздух, после чего к ней присоединилась струйка тумана из раковины. Облачко над раскрытой ладонью Олега приняло сложную форму шара, размером с полголовы, состоящего из множества туманных струй, текущих друг вокруг друга.
- В Финском заливе я пробовал свои силы. Хотелось узнать их предел. Да и аномальные туманы в городе тоже. Ты же знаешь, милая, как я люблю туман.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 02:40:44 от Shagull »
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #28 : 13 Сентября 2011, 03:02:28 »

Глаза девушки расширились от изумления, нижняя губа дрожала. Она вышла из-за стола, не выпуская нож из побелевших от напряжения пальцев. Сделал к Олегу шаг, другой, не отрывая взгляда от клубка тумана в его ладони. Кастрюля на плите закипела, крышка запрыгала под давлением пара, заполняя тишину кухни дребезжащим звоном. Пена хлынула на плиту, добавляя к какофонии шипение тухнущего газа. Лена наконец перевела взгляд на лицо Олега и тот увидел ее глаза. Только теперь, в последний момент, когда было уже слишком поздно, он сообразил, что плескалось на самом их дне – безумие и холодная ярость. Как и он сам, Лена могла быть безжалостной. И сейчас она полностью вышла из себя.
Олег инстинктивно дернулся было в сторону, но девушка, рванув, словно долго сдерживаемая пружина, с неожиданной силой приложила его о стену. Через мгновение острый, такой острый нож прошел в сантиметре от его лица, вонзившись в косяк двери. Лезвие его, с мелкими остатками мяса, глухо звенело у правого уха.
 - Почему. Ты. Мне. Врал.  – Прошипела ему на ухо Лена, вплотную приблизив губы.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #29 : 13 Сентября 2011, 03:13:44 »

Глаза Олега сверкнули холодом сдерживаемого бешенства.
- Не смей мне угрожать, любимая. - Голос стал тихим и свистящим. - Никогда.
Контроль воды, управление туманом, преобразование его в псевдолед и управление им. 9, 8, 7, 6, 3, 3, 9, 9 - Беру 2Х3 (туман) и 3Х9(псевдолед) - успех.

Облачко тумана скользнуло подмышками девушки и внезапно застыло твердым кристаллом, после чего Лену быстро отнесло от Олега на середину комнаты, отчего она отпустила рукоятку ножа, оставшегося в косяке, подвесив в паре сантиметров над полом. Остаток тумана клубился вокруг Олега, размывая его очертания.
- Я не вру, Лена. - Олег, на лице которого уже была мягкая улыбка, сменившая холодный блеск глаз, спокойно вынул нож из косяка двери и задумчиво пару раз повернул его в руке, поменяв хваты, перед тем как аккуратно положить на край стола. - Не всегда сразу говорю все, но не обманываю тебя и ты об этом прекрасно знаешь. И в чем именно я тебя обманул?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 07:18:22 от Shagull »
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #30 : 13 Сентября 2011, 11:10:55 »

Антон, все это время нематериально следивший за Олегом, сейчас находился в той же кухне, где разворачивалась семейная сцена,- зависнув горизонтально под потолком, наблюдая за  "Ледяным Убийцей" и его свихнувшейся подружкой. Вмешиваться он не спешил - ожидал, чем все может закончиться.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #31 : 13 Сентября 2011, 12:08:48 »

Лед сомкнулся вокруг хрупкого тела девушки, оттаскивая ее от Олега. Лена закричала, тонко и пронзительно, начала извиваться словно змея, всем телом. Рука нашарила стойку с ножами. Ее захлестнул адреналин, стресс, ярость - едва видимое движение, и вытянутую вперед руку Олега пронзила острая боль, когда брошенный нож пришпилил его ладонь к дверям.

3 киллинга в правую руку.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 12:52:10 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #32 : 13 Сентября 2011, 12:17:27 »

Олег тихо зашипел от боли, но аккуратно, чтобы не нанести дополнительных повреждений реку, выдернул нож из руки.
Контроль воды, превращение псевдольда в туман.
Девушку оттащило от Олега, после чего кольцо льда растаяло туманом, влившись в массу, плавающую возле Олега. Сам он в это время открыл кухонную аптечку, вынимая перекись и бинт.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #33 : 13 Сентября 2011, 12:43:01 »

Лена, освобожденная из хватки льда, подхватила еще один нож со стойки (лезвие вышло из захвата с тонким звоном) и направилась к нему. Как и рассчитывал Олег, увидев заливающую кафель кухни кровь мужчины, она несколько сбавила напор. Ее движения стали чуть менее уверенными, но только чуть. Олегу показалось, что на мгновение в ее глазах промелькнул страх.
Она облизнула пересохшие губы и обнажила ряд ровных, красивых зубов в ослепительной улыбке. Лена попробовала остроту блестяжего лезвия пальцем. Олег возился с аптечкой, раскидывая на кухонной мойке бинты, тюбики и пузырьки. Дребезжала кастрюля, шипел газ, лилась вода из крана.     
- Ну что, милый? Теперь поговорим нормально? - Голос ее было обманчиво-сладок, словно запах мышьяка.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #34 : 13 Сентября 2011, 12:48:58 »

- Поговорим. - чуть напряженно сказал Олег, оценивая нож в руках девушки. - Только уже без кровопролития. Не забудь вызвать Скорую. Скажешь им, что бытовая травма. Или ты намерена продолжить и довести до бытового убийства?
Олег чуть приподнял бровь, закончив перевязывать раненую руку.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #35 : 13 Сентября 2011, 13:42:00 »

Лена, положив нож на столик возле раковины, взяла в свои пальцы его ладонь, быстро и не особо деликатно размотала слишком туго наложенный бинт. Оглядев без брезгливости или страха его рану, она начала делать нормальную перевязку.
- Ничего. - Промурлыкала она, и Олегу показалось, что тон ее стал мене фальшивым. - Это всего-лишь царапина. Скорую вызовем. Потом, когда ты объяснишься. Ты ведь понимаешь, что я сделала это потому, что люблю тебя? - Она завязала бинт и прижалась губами к повязке.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #36 : 13 Сентября 2011, 13:55:44 »

- Конечно, котенок. - губы Олега улыбнулись и его тон стал мягче. - Эта царапина заживет, но надеюсь, что ты будешь держать себя в руках. А пока что вызови Скорую и приготовь мой любимый чай. Надеюсь, что шрам не испортит мне ладонь.
Губы Олега коснулись виска девушки, а оставшаяся целой рука нежно провела по ее волосам.
Хорошо, что на мне все быстро заживает. однако придется вспомнить то, что я знаю из практик БДСМ. Лене будет полезно понять, что хозяин все равно я.

Разум+Психология, стараюсь снова полностью подчинить себе девушку, пользуясь моментом ее раскаяния. 9, 8, 4, 1, 8, - беру 2Х8 - надеюсь что успех.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #37 : 13 Сентября 2011, 14:18:54 »

- Милый, я тебя конечно очень люблю - проворковала Лена - но я не могла не заметить что ты не ответил на мой вопросик.
Длинный и острый ноготь Лены скользнул между слоями бинта внутрь сквозного пореза, и чуть чуть там повернулся.
Вспышка резкой боли заставила Олега крикнуть от боли и дернуться, еще больше разрывая рану.
- Я волновалась. Я думала ты мне изменяешь! Я за тебя переживала! А ты мне в это время врал в лицо!!
Комманд+Стабильность Лены - 1 9 5 2 9, 2х9 успешная защита.
Еще 1 Шока в ту же руку Олега

Лена на секунду стихла и снова подобрала бинт.
- Поэтому ты можешь понять почему я немного расстроена.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #38 : 13 Сентября 2011, 15:10:30 »

- Если ты хочешь хоть что-нибудь нормально услышать, то перестанешь терзать мне руку. - Олег выдернул руку и начал перевязывать ее сам. - Спрашивай и услышишь ответ, но на конкретные вопросы, а не на крики.

Контроль крови, остановка кровотечения из раны. 10, 10, 1, 8, 1, 2, 6, 10, 10 - беру 4Х10 - успех.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #39 : 13 Сентября 2011, 15:13:57 »

Почувствовав холод в голосе Олега, Лена нахмурилась
- Почему ты мне не сказал сразу? Скрывал это от меня? Убегал из дому, ничего не сказав? Врал мне?
- Я думала у нас нет друг от друга секретов. Я думала ты меня любишь.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #40 : 13 Сентября 2011, 15:23:57 »

- Не врал, а не говорил сразу. Ты помнишь метель первого января, которая тебе так понравилась? Она была моим подарком тебе, Лена. - Олег устало откинулся на стул. Рука болела, но уже терпимо. - Если ты вспомнишь, то я обещал тебе сегодня вечером прогулку. Вчера и сегодня я испытывал свои силы, чтобы вечером сделать тебе еще один подарок. Чтобы ты могла спокойно пройти по городу там, где хочешь. чтобы любой, кто покусится на тебя, красавица моя, получил по заслугам. Я сам не знаю на что способен, поэтому испытывал себя. Сегодня вечером я думал показать тебе город с высоты и пронести тебя над ним, чтобы ты смогла полюбоваться им сверху. Ты думаешь, что я стал бы испытывать свои новые возможности при тебе? Чтобы ты пострадала если что пойдет не так? Как ты думаешь, какие из городских новостей за вчера и сегодня на моем счету, а?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 15:37:59 от Shagull »
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #41 : 13 Сентября 2011, 15:29:23 »

Лена потихоньку успокаивалась.
- Ты должен был мне все сказать сразу, а не бегать от меня по всему городу!
- И ты мне врал. Это же ты убил тех абреков во дворе?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #42 : 13 Сентября 2011, 15:36:41 »

- Зато ты с чистой совестью смогла сказать милиционеру, что ничего не знаешь. - Олег усмехнулся. - Хотя на его физиономию в момент попытки тебя допросить стоило посмотреть.
Он посерьезнел.
- Арбеки действительно на мне. Когда нерусь начинает в моем дворе битами избивать русского, мое терпение обычно кончается быстро. - Олег взял со стола пакет с соком и налил себе и Лене. - Но предъявить никто никому ничего не сможет, вот в чем дело. Ты же помнишь, меня там вообще не было. Но есть кое-что посерьезнее, котенок. Я хотел оградить тебя от опасности, поскольку за мной следят. Сегодня мне дважды пытался влезть в мозги какой-то телепат. В городе появилось много людей, которые обладают сверхсилами, а ты перед ними беззащитна.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #43 : 13 Сентября 2011, 15:38:48 »

- Ты мог мне сказать. Уж от мусора я отделалась играючи. - Лена улыбнулась.
- В следующий раз - возьмешь меня с собой?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #44 : 13 Сентября 2011, 16:00:31 »

- Не мог милая, не мог. - Олег погрустнел. - Первый же телепат вывернул бы тебя наизнанку полностью. Понимаешь, любой сверх может прикончить тебя щелчком пальцев. Тот же телепат заставит тебя потанцевать на проезжей части, или спрыгнуть с крыши. Железный человек, за которым все теперь охотятся, сделает из тебя фарш буквально. Я не хочу тебя потерять, любимая. Не спорю, после этого я могу разнести город на куски, но легче от этого никому не станет. А прогуляться... Можно будет и сегодня вечером пройтись, если ты все же вызовешь мне скорую, чтобы они нормально обработали и обезболили руку.
Олег протянул девушке сотовый.
- Конечно же возьму с собой, милая. Но только соблюдай осторожность, хорошо?
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #45 : 13 Сентября 2011, 16:05:52 »

- Хорошо котик, сейчас вызову.
Лена ушла к телефону

- Они говорят чтобы ты шел в травмпункт, скорая из-за пореза ехать не будет.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 16:11:37 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #46 : 13 Сентября 2011, 16:50:17 »

Олег подошел к окну и посмотрел во двор, где видел стоящие подозрительные машины.
Внимание+Наблюдательность, наличие подозрительной слежки. 9, 10, 10 - беру 2Х10 - успех.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #47 : 13 Сентября 2011, 16:55:52 »

Мужик так и копался в своей тачке, а вот волга с тонированными стеклами пропалаа. На первый взгляд никого подозрительного видно не было
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #48 : 13 Сентября 2011, 16:59:09 »

- Лена, я пойду в травмпункт, постараюсь поскорее вернуться. - Олег прошел в прихожую, где надел куртку. - Кроме меня никому не открывай, а после возвращения и ужина пойдем погулять по городу.

Закрыв дверь, Олег легко сбежал по лестнице и вышел во двор, откуда пошел в ближайший травмпункт.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Антон/Олег/Тимур 1, День 2, 12:45. Слежка
« Ответ #49 : 13 Сентября 2011, 17:37:42 »

В Антоне все просто таки пело и пузырилось от восторга. Разумееться, ничего хорошего в том, что подружка этого негодяя одобрила его действия не было, но сам факт получения информации, которую ее обладатели желали бы скрыть, будил в Антоне некую авантюрную жилку. Тем не менее, следовало проверить еще кое-что.
Если теории Семена правдивы, то, боюсь, что эта леди Макбет скоро тоже станет супером. Не хотелось бы ей помочь, но искренность ее при разговоре нужно прояснить...
Пикирую в Елену Батьковну и пытаюсь получить контроль над ее разумом. Кидаю: 6,2,5,10,7,4,7,10. Итого: 2х10. Если получаеться, пытаюсь получить доступ к ее памяти, особенно того, что касаеться слабостей ее мужчины, ее отношения к нему и того, что она собираеться делать, учитывая полученную от него сейчас информацию, секретов, которые она от него прячет и общей информации о ее навыках и как она их получила. Кидаю: 5,8,2,5,5,9. Итого: 3х5. Далее - в зависимости от полученной информации, но, ориентировочно, смотрю точный адрес дома, квартиры, где-нибудь на крыше этого же дома материализуюсь, пробую, через пейджер, вызвать Тимура. Если не отзоветься - Семену на пейджер или телефон сбрасываю или звоню и сообщаю новости о "Ледяном Убийце", его адресе и, если нужно, о Лене.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 18:08:59 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."