Михаил\Дмитрий, День 2, 13:37 Встреча под знаком Супермена.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Михаил\Дмитрий, День 2, 13:37 Встреча под знаком Супермена.  (Прочитано 3734 раз)

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ой, только ты меня не лечи, знаешь же я этих исцеляющих хоть пучок наделаю, просто хочешь вытащить своего кореша.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Блин, да, хочу! Только вот ты мне не говори, что у нас эта пенисосарная или как её там система людей исправляет!
Уратков улыбнулся.
 - Наделает он, как же! Недалече как сегодня с утречка  к тебе дозвониться пытался, но ничерта не вышло. Ладно, давайте что ли кумекать более практично.Что, да как, что к чему...Сергей, присоединяйся, не молчи там.
Повернувшись к Дмитрию, Уратков прошептал:
 - Забери у парня силу-то...А то сейчас сюда суперменов набежит, что мама не горюй...
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ок, только перед этим ответь на вопрос, что там за ограбление инкассаторов?
Снимаю силы с Данилы
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Мишаня пожал плечами.
 - Силы появились у какого-то бандюгана. Он решил взять кассу. Всё просто...
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Сергей все это время стоял у двери сложив руки на груди и с весьма кислой миной. После того, как Мишаня предложил ему вставить слово, Электро сказал:
- Михаил, экхм, вы действительно думаете, что я буду помогать вам вытаскивать из тюрьмы вашего друга-наркоторговца? Серьезно?
Данила же слушал суперов разинов рот. В конце концов парня все-таки прорвало:
- Погодите, погодите! Какой целитель, какая дурь, какие менты? Вы кто вообще такие? Почему вы умеете... ну, то, что умеет? Какого черта вообще происходит? И зачем вам я?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Нормальный поворот, - ухмыльнулся Даров, - и что же великий борец с мелкими наркоторговцами вместо охоты на суперзлодеев, по супергеройским знакам бегает? - повернулся он в сторону Электро.

- Хотя в одном я с ним согласен, вытаскивать дилеров из тюряги - бэдово по определению. Так что Мишань смотри, я помогу, но если он решит продолжить в прежднем стиле, а не исцеляющим идолом, то я обязательно с ним сделаю что-нибудь... что-нибудь неприятное... по настроению в общем.

- Данила, расслабься, вздохни полной грудью. Мы супергерои, а ты теперь наш помощник. Хотя стоп. Там нужно было что-то про таблетки спросить... А пофиг, я всё равно их дома забыл. - с этими словами Даров прикоснулся к данилиному лбу. Суперубедительность - 7 баллов, - так пропуск у нас есть.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

- Потому что, - процедил Сергей,  - я понятия не имел, что тут происходит, а дружки вот этого вот, - парень кивнул на Мишаню,  - убедили меня временно воздержаться от насилия. Так что я, скажем так, занялся рекогносцировкой.

- Эй, эй, не тыкай в меня пальцами! – Данила с удивлением посмотрел на Дмитрия. - Такого объяснения точно недостаточно. Откуда у вас способности? Давно это началось? Есть ли еще кто-то? Если хотите, чтобы я вам помог – рассказывайте. – Он сложил руки на груди, поглядывая на суперов. Что-то неуловимым образом изменилось в его  мимике, жестикуляции, осанке… Голос стал одновременно и более мягким, и более глубоким. Мишаня легко узнал интонации – подобным образом говорил и вел себя Жора после сегодняшнего утра. Но в отличие от Дрэда, этому парню невозможно было сказать «нет»…

Ну-с, вам нужно или перекинуть 3х7 на броске Команда + Стабильность, или потратить 2 СВ, или честно, откровенно  и добровольно ответить на все его вопросы.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Откуда - без понятия. Началось в новогоднюю ночь. Известных нам суперов ещё около десятка. - пожал плечами Даров.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Это дар свыше, парень! Или прикосновение белой тени Джа.В общем, у всех свой взгляд на появление сил. У меня наутро после новогодней пьянки накатило. Конечно же есть ещё кто-то!
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Сергей проворчал что-то сквозь зубы, потряс головой и, тонко крикнув:
- Опять! Опять в мозги лезть пытаетесь, сволочи! - Парень распахнул дверь и бросился бежать вниз по лестнице. Через мгновенение из-за закрывшейся двери раздался тихий треск, вновь запахло азоном.

Данила, услышав ответы суперов, не обратил особого внимания на демарш Сергея.
- Ого! Еще десяток? Круто! Так может все-таки дадите интервью, а? - Сделал он предложение, ставшее вдруг невероятно привлекательным, и вновь полез в карман за диктофоном.
Аналогично, 3х2.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Конечно, дорогой - протянул Мишаня, будто зачарованный голосом Данилы. - Что конкретно тебя интересует?
Уратков потянулся за диктофоном и собрался его выбросить.Что пробросить?
Как-никак, но хренова договорённость не включать шайтан-машину была достигнута до того, как этот мудак обрёл силы! Дима, лучше бы я из тебя блинчик с мясом сделал ещё сразу как ты неудачно теелпортнулся ко мне в хату.
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Данила ловко отдернул диктофон и отступил на шаг назад, несколько удивленный поведением Мишани. Говорил он теперь медленней, не так уверенно и как-то по-деловому, явно стараясь подражать кому-то. Но слова своего эффекта не потеряли.
- Эм... Кхм. Представьтесь, пожалуйста.... Расскажите о том, что вы умете и как это началось.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Интервью мы разумеется дадим, но стоит помнить, что тот кто применяет суперсилы против нас получает по наглой роже, - Даров не сопротивлялся собственной силе, но и особенно потакать новому подавану не стремился.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Я - Мишаня - начал было Уратков, но начатая речь споткнулась о слова Димы. - Началось это новогодним утром после сильнейшего бодунища...
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

- Так, Мишаня — это Михаил..? - Уточнил Данила и перевел удивленный взгляд на Дмитрия. - Эм, какие суперсилы? Ты о чем?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Я о том, что я наделяю людей суперсилами, а тебя я только что наделил даром убеждения, - разъяснил Дима, - не советую злоупотреблять, дар исчезнет, а Железкин всё помнить будет.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

- Да ладно, ты ведь шутишь? - Данила задумался. - Сейчас проверим.
Он уставился на Диму и заговорил. Взгляд его затягивали, погружал в транс. Дмитрий видел в черных токах зрачков свое отражение. И на мгновение ему показалось, что где-то там, в глубине, мелькнуло что-то еще. Что-то, внушающее инстинктивный ужас. Но через секунду это уже не имело значения.

Слова его окатили Диму девятым валом, заполнили голову, утопили сомнения. Что именно говорил Данила было не важно, да и Дмитрий не смог этого запомнить. Но он понял, что должен, нет, что он сам хочет, остро, как никогда в жизни,  побежать, а еще лучше - полететь в редакцию газеты "Нова Ньюс" и немедленно, максимально полно и честно рассказать все, что он знает о феномене суперов и провести демонстрацию.

4Х7 бросок, сопротивление Команд+Стабилити, или тратой 3 ВП
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Мишань, погнали уже в газету, а? Круто будет. Ты весь такой железный, а на загривок тебе Данилу посадим, я ему управление огнём дам. Это будет такое шоу.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил\Дмитрий, День 2, 13:37 Встреча под знаком С&
« Ответ #43 : 14 Сентября 2011, 18:40:18 »

Стоит попробовать
На шее у репортёра-чёрти-кого-ещё на полставки Мишаней был замечен крестик, висящий на серебряной цепи-жгуте.
Поведя рукою, Уратков заставил её нежно и ласково перекрыть доступ воздуха в организм ставшего слишком уж говорливым парнишки.
Теперь ты не сможешь трындеть, а значит - ты будешь самым убедительным на свете молчащим человечком.
 - Дима, а я что на лошадь железную похож,а ? Мне пофиг что ты ему сейчас дашь, но это будет явно нечто получше тотального мозготраха, который у него сейчас. Снимай силу, блин, я не хочу отбиваться от толп корреспондентов - мне слишком дорога моя жизнь и спокойствие близких. Но самое главное -  я терпеть не могу, когда я не властен над своим языком!!!
На Мишу что-то накатило. Уратков сделал приманивающий жест пальцами, заставляя цепочку потянуть несчастного Данилу к краю крыши. Мишаня нагнулся к его уху и буркнул:
 - Сейчас у тебя будет вторая попытка. Попробуй использовать силы не против добрых к тебе людей...

« Последнее редактирование: 14 Сентября 2011, 18:46:12 от rolandix »
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Неуверенно балансируя на краю крыши, Данила, судорожно вцепившись руками в цепочку и безрезультатно пытаясь ослабить хватку, хрипел, не в силах произнести ничего членораздельного. Его лицо начало краснеть, выпученные глаза метались между Мишаней и Дмитрием. 
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ладно, - хмыкнул Даров, - больше ты не можешь возить дроидов через заставы империи, - сказал он и провёл рукой. Снимаю силы

- Хмммм, мне кажется он злобно злоупотребил оказанным доверием. Тем паче, что я всё ещё нахожу идею покрасоваться перед камерами чертовски привлекательной.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил\Дмитрий, День 2, 13:37 Встреча под знаком С&
« Ответ #46 : 14 Сентября 2011, 20:18:02 »

Мишаня освободил цепочку от своего контроля и оттащил самого Данилу от края крыши. Вздохнув, Уратков приготовился выслушивать какой он плохой и нехороший.
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Данила упал на колени, судорожно ловя ртом воздух. Отдышавшись наконец, он, так и не поднявшись на ноги, пополз как можно дальше от края крыши и Мишани. Привалившись к выходу одного из воздуховодов, он прохрипел:
- Какого... хуя... вы... творите?!

Желание Дмитрия бежать в газету никуда не делось, более того с каждой секундой промедления оно свербило мозг все сильнее. 
 
Люден, или кидай\трать волю или беги.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ок, так как до газеты-то добраться?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

- Такси возьми... кхе-кех-кхе... придурок... - Проскрипел Данила, поднимаясь на ноги. Он поднял руки в жесте примирения и посмотрел на Мишаню. - Слушай... кхе-кхех... я все понял, я... я пойду, а? П-пожалуйста...

Беги, беги, адрес Данила сказал отдавая «приказ».
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.