Михаил\Дмитрий, День 2, 13:37 Встреча под знаком Супермена.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Михаил\Дмитрий, День 2, 13:37 Встреча под знаком Супермена.  (Прочитано 3733 раз)

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Мишаня воззрился на Дмитрия как на клинического больного, сбежавшего из мягкостенного учреждения.
 - Даров, ты чё шарики с роликами местами поменял? Оно тебе надо? Эта слава? Эта шумиха?
Повернув взгляд в сторону Данилы, гонщик пробурчал извинение:
 - Ты уж прости, если можешь. Я не со зла, парень. Не люблю, когда это...Ну, ты извини...
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Мишань, дык представь как будет круто, ты весь блестящий, Данила с огнём, а я стою и даю интервью. И все с нами фотографируются и вообще.

Дык говорить же надо. На Мишане быстрее, откажется - побегу, не переживай.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 - Нет, Дима, не круто! - рявкнул Уратков.
 - Если бы я был один ещё куда ни шло, но подвергать опасному вниманию моё окружение - это уже слишком, понимаешь?
Мишка проморгался:
 - Ты хочешь вот ему дать огонь? Да он с желанием причинить людям добро и силой убеждения начал сразу же пользоваться в корыстных целях! Ты не шурупишь что будет, если у него в руках будет пламя?
Прервавшись, гонщик вопросил:
 - Кстати, тебе это вообще надо? Сам подумай - внимание не закончится. И тебе придётся что-то делать. Думаешь мы такие одни? Не слыхал по телевизору сколько ублюдков начали творить беззаконие?!
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Данила, переводя взгляд с одного супера на другого, явно бы уже давно рванул к двери, если бы ее не перегораживал Мишаня.
- Эй... эй! А я то что?! Я проверить решил! Откуда я знал, что он правду говорит!?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ладно, чуваки, вы как хотите, а я пошёл, - развернулся безумец.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Наконец уняв дрожь в коленях, Данила тем временем прошелся туда-сюда по крыше, все еще стараясь держаться подальше от края и суперов, достал крупный, угловатый мобильный телефон и принялся набирать номер.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Михаил\Дмитрий, День 2, 13:37 Встреча под знаком С&
« Ответ #56 : 14 Сентября 2011, 23:41:51 »

 - Эй, парень, ты куда звонишь? - проговорил Мишаня несколько испугавшись - Я не со зла, ей Богу! Давай разойдёмся без обид и притязаний,а? Мои фото у тебя есть - можешь поднять денег или чего там. Вон ещё и придурка одного уговорил на интервью. Но я не хочу. Пока не хочу.
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Данила, который аж подпрыгнул от оклика Мишани, зачастил в ответ:
- Нет, это не то, что ты... это... коллеге, Лизе Лангерт, она репортер в... - В этот момент видимо трубку сняли и он прижал телефон к уху. - Да. Да, Лиз, ты не представляешь! Я сейчас лицом к лицу стою с этим железным человеком! Да. Что? Где ты? В метновке? Кого вытаскиваешь? Что, этого пророка-растамана..? Круто!  
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 00:10:31 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Сосредоточенно раздумывая над речью в газете Даров шёл к лифту. Блин, дурацкая сила, опять наделять кого-то для демонстрации. В этот раз будет телекинез. Точно телекинез. Интересно, а если на полную врубить он стену пробьёт?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Мишаня аж замолчал от неожиданности.
Вытаскивает Жору? Потрясающе...
 - Как продвигается-то? Быть может какая-то помощь нужна?
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Все, Дмитрий покидает сцену, так что по личным темам.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.