Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог вместо интервью

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог вместо интервью  (Прочитано 2515 раз)

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Дима
Раздумывая что именно он скажет на интервью, Дима лавировал в городском потоке, толкаясь с пассажирами автобуса, протискивался в толпе метро, и наконец, добравшись до нужной остановки, трусцой побежал в сторону редакции газеты.
И как я раньше не допер заняться этим? Мог бы уже подготовить какую-никакую речь, или позвать остальных. И что Мишаня отказался - непонятно. Ежу же понятно что нужно строить пиар сразу, пока нас журналюги не догнали по одиночке, и не нагнули как им удобно

Маша
Нить Дмитрия постоянно перемещалась, но приблизительно в одном и том же направлении, так что потратив меньше получаса Маша догнала бегущего куда-то Диму.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 02:43:24 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #1 : 16 Сентября 2011, 16:55:01 »

   Выделить среди толпы прохожих Димину спину было не сложно. Похоже, он куда-то торопился двигаясь явно быстрее основной массы людей. Маша свернула к тротуару и продолжая ехать вдоль бордюра, подстроила скорость мотоцикла под темп бега Димы поровнявшись с ним.
  - Фьюу, эй командир, ты куда так торопишся? - свиснула Маша Диме из под открытого забрала шлема.

  Грокк еще работает?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #2 : 16 Сентября 2011, 16:56:19 »

Нет. Сцена закончилась, так что где-то незадолго до приезда он отрубился. Маше повезло - это случилось когда она остановилась на светофоре, иначе третий мотоцикл за два дня отправился бы на свалку.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #3 : 16 Сентября 2011, 16:58:05 »

  Пасиииба  :)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #4 : 16 Сентября 2011, 17:45:47 »

- А, привет, Маш, пора сделать официальное заявление. - дружелюбно ответил Даров. Волна безумия отступила, за прошедшее время он успел оформить свою причуду в хоть как-то обоснованные доводы.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #5 : 16 Сентября 2011, 18:14:16 »

  - И кому это ты собрался делать официальное заявление?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #6 : 18 Сентября 2011, 23:17:33 »

- Людям, количество трупов начинает зашкаливать, чем быстрее все сориентируются, тем лучше.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #7 : 18 Сентября 2011, 23:30:16 »

  - Даже так!
  Маша вильнула передним колесом мотоцикла удерживая равновесие на маленькой скорости. В голове промелькнула мысль:
  Толи все мужики идиоты, то ли...
  На это мысль закончилась.
  - Дим, - Маша оглянулась на проходящих по своим делам пешеходов. - Тебе обязательно обьяснять, насколько это тупая идея, или ты все же сам догадаешся, пока будеш идти, до того броневика с которого собираешся вещать народу?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #8 : 18 Сентября 2011, 23:31:03 »

- Кхм, нет уж разъясни.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #9 : 19 Сентября 2011, 00:02:05 »

   - Что, так и будем болтать на ходу? Может хоть присядем? Есть хочеш?
 
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #10 : 19 Сентября 2011, 08:18:01 »

- М-м-м, есть не особо, а присесть можно.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #11 : 19 Сентября 2011, 16:09:01 »

  Маша оглядела улицу в поисках удобного места, но так ничего и не найдя, припарковала мотоцикл у бордюра и встав с него хлопнула рукой по седушке:
  - Раз есть не хотим оба, то кафешку идти искать не вижу смысла, так что, садись вот сюда и слушай, даже место для тебя нагрела. А я пока перед тобой повыступаю. Давай не стесняйся. - Подтолкнула Маша Диму к мотоциклу - Ты кстате совершенно не удивился, что я тебя нашла.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #12 : 19 Сентября 2011, 16:38:19 »

- А должен был? Мы же вчера круги наматывали за суперами по нитям, - сказал Даров приседая на мотоцикл.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #13 : 19 Сентября 2011, 17:24:16 »

  - Ладо, тогда слушай сюда. - Маша стала перед Димой как актрисса на сцене перед зрителями. - Куда ты там собрался вобще идти делать заявления? В газету, радио, на телевидение? Не суть важно. Для начала тебе надо как-то постараться чтоб тебя адекватно восприняли. Прийти туда и сказать: "Здраствуйсте, я супермен, покажите меня по телевизору, а я вам а это фокус покажу", не прокатит. Единственная причина почему тебе не пошлют нафиг заключается в том, что за последние полтора дня вся эта история с суперменством уже у всех на слуху, но даже при этих тепличных условиях тебе ничего так просто не дастся. Я конечно согласна, что ты сможеш таки доказать, что чем-то эдаким обладаеш.. Но твоя сила ведь, как собственно и моя, не эффектна, что тоже создаст для тебя определенные сложности. Но, на все эти мелочи, впринцие, можно начхать. Немного времени и ты добьешся своего - о тебе ЗАГОВОРЯТ! Что дальше? Приходит дяденька в штатском, и предельно вежливо и коректно говорит: "Дмитрий, не могли бы вы уделить мне пару минут, мне хотелось бы опсудить с вами ряд обстоятельств связаных с многочисленными несчастными случаями за прошедшие дни. Уделите мне пару минут?". Ты конечно же хочеш произвести хорошее впечатление, представляя себя лицом всего суперменского сообщества и исполняя свой гражданский долг, идеш помогать служителям закона...  И больше тебя никто никогда не увидит, а сам ты будеш до пенсии, да после нее, клепать суперсолдат, где-нибудь в бункере на Урале. Твоя сила этому очень способствует. Да, Мир узнает о сверхах, но тебе уже будет как-то все равно. Но знаеш, что самое смешное в этой ситуации? Даже на подобное развитие событий можно забить! Мало ли как оно сложится, известность, правозащитные организации, слава, и прочая фантастическая и несбыточная лабуда. Всякое может быть...  а может и не быть. Во всем этом, ЕДИНСТВЕННОЕ на что забить будет нельзя, это сами люди! Ты ведь именно их хочеш...  как ты там выразился "сориентировать"? И вот теперь представь себе такую ситуацию! Ты добился своего, ты все расказал! И что супермены есть, и что ты один из них, что Мы Пришли с Миром! И тебя даже спецслужбы не трогают боясь революций и скандалов, ну, будем считать так в порядке бреда и чистоты эксперимента! И ВОТ! Тебе дают шанс расказать все что ты хочеш всему Миру! На Первом всеросийском канале! В праймтайм! А я, улыбчивая и обаятельная ведущая, беру у тебя интервью! Мы мило беседуем, и тебе даже удается произвести на меня и на всех зрителей приятное впечатление умного, веселого и просто отличного парня! Это кстати, тоже в порядке бреда! Прости, но я не верю, что ты способен произвести подобное впечатление! Так вот, мы мило беседуем и тут наступает время еще одного моего вопроса: "Скажите, Дмитрий, вот уже много дней весь мир будоражит ваше сенсационное заявление о том, что сверхлюди существуют и вы один из них! И нашим телезрителям, очень бы хотелось узнать, как именно вы получили свои суперсилы? Вы с другой планеты, это правительственный эксперимент, вас облучила таинственная радиация? Все просто сгорают от любопытства! Ответте же нам, раскройте тайну чудо способа, Дмитрий!"
  Маша держа в руке воображаемый микрофон подсунула его к лицу сидящего на мотоцикле Димы.

 Фигасе, монолог получился  :)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 17:30:27 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #14 : 19 Сентября 2011, 19:49:34 »

 - Прости, то есть вся эта речь к тому, что я не могу ответить на этот вопрос? Не могу и что дальше? Так и отвечаю, - хрен, знает, проснулся утром и вот такая удача. С моими силами начинаешь репетировать эту речь уже, этот вопрос всегда задают сразу после фразы - хватит шутить, такого не бывает. - поморщившись ответил Даров.

- Но мы не контролируем ситуацию, мы просто прячем голову в песок. Ты знаешь, что один из сверхов ограбил инкассаторскую машину и убил нескольких охранников? И что роют носом землю в поисках, нет, летают вон знаки мои разглядывать. Никто не хочет принимать решения и рисковать, все предпочитают набивать фраги на бандитах. Но хуже даже не это, количество сверхов увеличивается, растёт как снежный ком, если это не остановить в ближайшую пару дней, то последствия будут необратимы, общество погрузится в анархию, а для этого нужно понять что происходит. И тут уже нужны будут и мои способности и полное содействие со стороны государства. Но я не хочу, чтобы это превратилось в очередной маленький секрет, потому я иду туда куда иду.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #15 : 19 Сентября 2011, 21:06:05 »

   Маша убрала руку и уже намного более тихим и спокойным голосом продолжила:
  - Нет, Дим, ты не понял. Я не пытаюсь тебя отговорить. Скрывать наше существование не имеет смысла. Еще пару дней такой активности и сомнения по поводу присутствия в городе сверхов останутся только у самых упоротых скептиков. Днем раньше, днем позже, ты ли раскажеш эту новость или случайный журнаист. Лично мне фиолетово, будет ли опщественность знать или нет. Я тут распиналась, обрисовывая ситуацию, как оно будет конкретно для ТЕБЯ. Понимаеш, когда они узнают, - Маша кивнула на прохожих все так же спешащих куда-то по своим житейским делам не обращая внимания на странную парочку с мотоциклом, - у них появятся вопросы, а ответов у нас нет. Когда мы им не скажем, то что они хотят услышать, на нас обидятся. Ты понимаеш? На нас полюбому обидятся! Обидятся. Начнут завидовать. Ненавидеть. Бояться. И не потому что мы плохие, а потому что мы не такие. За то что у нас что-то есть, а у них этого нет. Ты разве никогда не задумывался, почему у нас в стране так не любят правительство. Это не просто потому что все они сволочи. Это банальная зависть. Никто себе не признается, но на самом деле, большинство людей, которые громче всех кричат о том что "в правительстве одни бандиты", попади на их место действовали бы точно так же. Отмывали бы деньги, строили бы виллы на Канарах. В каждом человеке сидит эгоист, и меряя своей линейкой остальных, этот самый человек думает, обосновано вобщемто, что ВСЕ люди имеющие власть, а наши Силы это несомненно власть, этой властью ВСЕГДА злоупотребляют. И вот представь что ВСЕ ЭТО дерьмо выльется на тебя одного, просто потому что ты станеш не просто "апстрактным сверхом, одним из многих", а "сверхом публичным, имя которого известно всем". От того, что ты сейчас все раскажеш, глобально лучше не станет, но вот конретно для тебя будет только хуже. Но если и этот довод для тебя недостаточен, и ты, аки святой великомученик, все же готов положить свою жизнь на алтарь человечества, то подумай не о себе а о них, - Маша ткнула пальцем в грудь, где от Димы все так же как и вчера ответвлялись две прочные нити к близким ему людям, но спохватившись, что Дима то их не видит, она добавила, - о своих родных. Их ведь тоже обожжет пламя твоего сияния. Ты готов сломать им жизнь навсегда?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #16 : 19 Сентября 2011, 22:58:49 »

- Кхм, - даже поперхнулся Даров, его взгляд слегка затуманился он смотрел сквозь Машу. Он силился найти логическое обоснование, отговорку, что он не подставит родных, но чуял что это невозможно. Но это желание всем рассказать. Чёрт, как же оно свербит в мозгу. Он старался вспомнить, почему так важно рассказать, о чём ему говорил Данила? Говорил Данила... Свербящее чувство оформлялось, как будто отвратный слизняк который шепчет, манипулирует. - Твааарь, - едва слышно выдохнул Дима, ещё не осознав почему, его глаза сосредоточились, на лице проступила смесь страха и бесформенной злобы. Данила... Силы данные ему... Всё оформлялось в единую картину. Она была очевидна с самого начала, но поглощённый тогда новым желанием Дима не сориентировался, отбросил её на задний план. Но теперь он отчётливо видел слизняка, мерзкую пиявку. Подняв руку к голове он с отвращением вцепился в неё и резким движением потянулТрачу два пункта силы воли, скидываю наваждение.. Как-будто физическая боль пронзила его, он вскрикнул. И затем спокойствие, он обмяк на мотоцикле, на его лице проступали бисеринки пота.

- Ч-ч-ч-чёрт, ты права, во всём права. Долбаный Данила, ну попадись он мне, видимо это моя сила так сработала. Спасибо за помощь, Маша. - тяжело дыша произнёс он, - знала бы ты как ты мне помогла.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #17 : 19 Сентября 2011, 23:09:25 »

  - Эм, да всегда пожалуста. - Столь резкая, а главное болезненная смена намерений выглядела очень странно. Маша нагнулась пытаясь разглядеться лицо скорчившегося на мотоцикле Димы. - С тобой все нормально? Что за Данила?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #18 : 19 Сентября 2011, 23:18:12 »

- Блин, ща отдышусь расскажу, - кое-как выпрямился Дима, - фуф, сегодня, чтобы найти суперов я решил подать всем сигнал, для этого я использовал одного из фотоохотников на Мишу, которого и зовут Данила. Миша и явился, мы договорились посмотреть что там с его другом слэш новоявленным мессией, я решил, что пока Данила в ступоре и осмысляет происходящее, то надо бы этим воспользоваться и с его помощью пройти в тюрьму и наделил его суперубеждением. А эта сволочь довольно быстро сориентировалась и отослала меня давать интервью в газету. Силу я вырубил, но до встречи с тобой даже не врубался, что что-то не так. Сукин сын, ну всё теперь я точно жрать хочу. - выдохнул он.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #19 : 20 Сентября 2011, 00:24:56 »

  - Поняяятно, - с усмешкой протянула Маша. - Попал, значит, под собственный каток. Говорила же я тебе вчера, сначала думай мозгом, а потом размахивай руками.Ну ладно, раз пациент запросил еды, значит он выздоравливает, а это хорошо. Щас что-нибудь по этому поводу придумаем. Вставай.
   Маша начала надевать шлем.
   - Оу, а нафига тебе надо было в тюрьму?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #20 : 20 Сентября 2011, 08:25:50 »

- Лично мне пофигу, но раз уж нашему сталевару так приспичило убедиться, что с его другом всё в порядке... - протянул Дима.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #21 : 20 Сентября 2011, 12:39:50 »

  - Как же с вами всем сложно, информацию из вас клещами приходится тянуть и вечно говорите так, как-будто все вокруге должны уже знать о чем ты. Что за "сталевар", что за "друг"? Тьфу на тебя. Короче, поехали, накормим тебя каким-нибудь пелменЯми, там все раскажеш. И НОРМАЛЬНО раскажеш, а не как ты привык! Садись назад.
 

 Вот он, недостаток "нечитания" тем друг друга, каждый раз при встрече приходится расказывать "содержание предыдущих серий".
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #22 : 20 Сентября 2011, 14:16:15 »

- А, блин, так вы не знакомы... Ладно, поехали, потом расскажу, что и как.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог перед интервью
« Ответ #23 : 21 Сентября 2011, 02:20:03 »

   Далеко ехать не пришлось, буквально через пару поворотов Маша остановила мотоцикл перед маленькой но опрятной кафэшкой.
   - Учти, денег у меня нет. Уже нет. Так что тебе, как истинному джентельмену прийдется платить за даму, а положительный момент в этом для тебя заключается в том, что есть я не хочу. Так что за твое чудесное спасение с тебя кофе и интересный, красочный, полный деталями, а главное последовательный и внятный расказ, о том, что там у тебя понапроисходило с тех пор как мы расстались вчера вечером.
  Маша с Димой, сопровождаемые звоном колокольчика, вошли в тепло помещения.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Мария\Дмитрий, День 2, 14:18 Диалог вместо интервью
« Ответ #24 : 21 Сентября 2011, 18:54:18 »

- Отлично, - растянулся Дмитрий на стуле в предвкушении заказанного обеда, - итак, по расставанию с тобой я отправился к своему другу, дабы порадовать фокусами и пр. Так вот эксперимент с телепортацией провалился и друга у меня стало в четыре раза больше, расклонировался. Причём каждая его часть начала обладать суперспособностями. К сожалению на этом неприятности с телепортацией не закончились, мы прыгнули аккурат в квартиру одного из суперов. Того самого пресловутого Мишани, занятный парень, становится металлическим и гнёт ложки взглядом, из недостатков - дурной вкус на интерьерчик и борзость. Ну вот сидим мы телевизор смотрим, а там рубрика - обезьянам раздали оружие и боеприпасы и выпустили из зоопарка, вывороченные плиты асфальта, раненные и искалеченные. Решив помочь пострадавшим от беспредела суперов, я с частью друга метнулся до больницы и обеспечил выживаемость пострадавших. Вернувшись я выяснил, что Мишаня уже успел кем-то подраться. Ещё один супер - Электро, решил играть в высшую справедливость и карать всех кто не проходит по его параметрам, выбор пал на мелкого наркоторговца слэш мишаниного дружка, возник конфликт, который нашёл отражение в прессе как "локальная гроза". В помощь Мише подтянулся ешё один супер - Тимур, насколько я понимаю феноменально быстрый, но даже их усилий не хватило, Электро ушёл, хоть дилера и не добил. Впрочем, друзья тоже не промах, как я понял они точно так же решили навести ужас на преступность и до встречи со мной занимались тем, что крошили бандитов. Та самая потасовка у "Бриза". К сожалению на этом мне пришлось их покинуть.
С сегодняшним днём всё скучнее. Я протупил почти до обеда. Оценил Мишаню позирующего перед камерами и полез на высотку... Ну остальное ты знаешь.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.