Москва Мира Тьмы - Падшие

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Москва Мира Тьмы - Падшие  (Прочитано 1837 раз)

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Москва Мира Тьмы - Падшие
« : 18 Сентября 2011, 00:55:25 »

Демоны не могли оставить без внимания такой лакомый кусок, как "город ста церквей", которыми славилась Москва в древности. Сейчас вакуум веры, образовавшийся в результате падения коммунистической идеологии, заполняется сектами и экзотическими учениями, которые должны привлекать Падших как мед мух.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Москва Мира Тьмы - Падшие
« Ответ #1 : 18 Сентября 2011, 03:02:27 »

В Москве полно целительских контор что создает прикрытие для демонов с целительскими способностями.
Возрождающиеся культы пропагандирущие членовредительство, общины поклонения духам земли со стороны неоязычников и культы смерти создают базу для привязаных.
Отчаявшиеся люди пойдут на что многое (или на всё) ради выживания. Потенциальные источники веры это пенсионеры многие из которых думают о смерти, и те чья вера может быть усилена и сфокусирована при помощи сил падших.
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Москва Мира Тьмы - Падшие
« Ответ #2 : 18 Сентября 2011, 07:21:08 »

Многие Привязанные Москвы могут притворяться славянскими Богами. К примеру, старый и обозлённый на весь свет Халаку может корчить из себя Стрибога, очумевший Намару - Перуна, Велес может оказаться крупнокалиберным Рабису, во время войны общавшимся с Неберу и Халаку. А из мифа о Маре, каждое утро подстерегающей Даждьбога с целью угробить, можно вообще эрсбаундский ваиант Ромео и Джульетты на гору выдать 
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Москва Мира Тьмы - Падшие
« Ответ #3 : 18 Сентября 2011, 13:02:42 »

Я бы предложил обойтись без демонов. Они некроссоверны
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Москва Мира Тьмы - Падшие
« Ответ #4 : 20 Сентября 2011, 15:15:51 »

Так уж? Ну почему сразу некроссоверны? Можно просто считать, что это ребята из коллективного бессознательного и тогда вполне кроссоверны. Конечно, они сами с этим не согласны, но и вампиры, к примеру, не согласны с тем, что оборотни считают их порождениями Вирма. И ничего.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.