Мы в контакте ))

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Голосование

Нужна ли группа?

Да
- 29 (65.9%)
Нет
- 15 (34.1%)

Проголосовало пользователей: 36


Автор Тема: Мы в контакте ))  (Прочитано 7520 раз)

Сфинкс

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 29
  • Сообщений: 541
  • So Sabbat
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #25 : 29 Декабря 2011, 13:44:49 »

Подал заявку в группу. Лысый такой, тыкает головешкой вам в глаз. Видимо, готовлюсь к роил Инквизитора Шабаша.
Записан
Весь мир — плод моего воображения; редкий человек может, положив руку на сердце, сказать, что он абсолютно чужд этой вере. Ну и что, довольны мы своей работой? Имеем основания для гордости?(С)

Вернулся в Мир Тьмы.

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #26 : 29 Декабря 2011, 14:19:58 »

Дербиус во ВКонтакте о_О Мир перевернулся. Принято.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Сивел

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 636
  • Личные сообщение останутся без ответа ^^
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #27 : 29 Декабря 2011, 14:57:42 »

Лениво. Я в ЖЖ с большим скрипом зарегистрировался... а уж что мне делать во ВКонтатке - и вовсе не представляю.

Поддерживаю. Тоже не вижу повода там зарегистрироваться. Тем более, у меня не сильно позитивные впечатления от социальных сетей, ввиду наличия материалов, подобных этому. Это, конечно, вряд ли подовляющее большинство пользователей, но об этом лучше спрашивать пользователей соцсетей, много ли там извращенцев.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #28 : 29 Декабря 2011, 15:19:06 »

  Непонимаю как эта ссылка может отражать соцсети. Подборка она и в афире подборка. Я могу сделать такую же опровергающую и показывающую как там все красиво и благородно.
  И и уверен, что всяких странных и даже очень странных фотографий хватает у каждого. А то что не каждый согласен демонстрировать их на всеобщее обозрение, так это уже вопрос исключительно личный. Степень же неадеквата штука исключительно субьективная. Для кого-то например, даже моя выложенная фотография где у меня изо рат торчит бублик с вбитым в него гвоздем двухсоткой будет "ужас-ужас-ужас", а кто-то скажет: "о прикольно развлекаются".
  Да, там есть такое.
  А еще там есть куча самых различных групп и просто отдельных людей чьими увлечениями есть професстионаьная фотография, живопись, музыка и бла-бла-бла. Соцсети это прежде всего люди, а значит они там такие же как и в жизни. Есть извращенцы, есть обычные, а есть гении.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Сивел

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 636
  • Личные сообщение останутся без ответа ^^
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #29 : 29 Декабря 2011, 16:07:14 »

Да, как в жизни — куча спама, рекламы, и информационного шума. Мне тематические форумы нравятся куда больше, чем группы в подобных сетях.
Записан

СТРАННЫЙ

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #30 : 29 Декабря 2011, 16:18:06 »

Я считаю,что зарегистрировавшись,сайт автоматически дал понять,что считает соседство с такими персонажами(хотя некоторые фото прикольные)нормальным.Хотя не вижу причин становиться с ними рядом.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #31 : 30 Декабря 2011, 09:16:14 »

СТРАННЫЙ
ИМХО, если говорить более близко к фактам, то, зарегистрировавшись, сайт дал понять, что ему известно о существовании контакта и он не имеет ничего против социальных сетей. Точка. Остальное - домыслы. А личные заморочки соседей, если они не нарушают закона и не мешают другим жить - их личное дело.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

СТРАННЫЙ

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #32 : 30 Декабря 2011, 13:58:13 »

Я имел ввиду,что если на помойку кто-то выкинул несколько хороших вещей,то это совсем не означает,что она перестала быть помойкой.
P.S:Наверно дело в том,что вы смотрите на вконтакте-как на склад(самого разного),а я-как на помойку(так и хочется сказать:"с токсичными отходами",но такие места по-другому называются),к которой лучше не приближаться(по вполне понятным причинам).
Записан

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #33 : 30 Декабря 2011, 17:34:11 »

Хм. Вопрос. Если вы ищете мусор, то стоит ли удивляться тому, что вы его находите?
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

СТРАННЫЙ

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #34 : 30 Декабря 2011, 21:49:48 »

В соц.сетях оно тебя само найдёт.
Не знаю,кто сказал(я видел в Vampire Bloodlines):"Не хочешь узнать-точно узнаешь".
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #35 : 30 Декабря 2011, 21:54:28 »

В соц.сетях оно тебя само найдёт.
Не знаю,кто сказал(я видел в Vampire Bloodlines):"Не хочешь узнать-точно узнаешь".
  Наверное ты просто невезучий. Я там уже много лет обитаю и процент хорошего которое меня там нашло значительно перевешивает процент плохого.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

СТРАННЫЙ

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #36 : 30 Декабря 2011, 22:30:18 »

Я не невезучий,я СТРАННЫЙ.
Записан

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Мы в контакте ))
« Ответ #37 : 31 Декабря 2011, 12:42:31 »

*фраза была не про маму, и, исходя из того, что этого не поняли - прошу удалить это сообщение. Нетерпим бываю к... вобщем, просто бываю нетерпим :)*

*хотя нет, Холод понял - уважуха! :)*
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2011, 13:36:06 от Ice Daro »
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

СТРАННЫЙ

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #38 : 31 Декабря 2011, 13:04:15 »

1)Какой ты остроумный(прямо конкурент Петросяна).
2)Такой куб яда-это мне подарок на Новый Год?
3)Это адекватный анализ моей жизни.
P.S:Шутки про маму-детский сад.Желаю вам в Новом Году начать ходить в школу.А хамство отправляйте в ЛС.Эта тема не для этого(так мне всегда alex56 пишет,когда я увлекаюсь).
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #39 : 31 Декабря 2011, 13:33:03 »

   Очень агресивная реакция на довольно безобидную подначку. Странно это, СТРАННЫЙ.

  Знаешь как в таких случаях говорят: "Назвался груздем, полезай в кузов". Одно дело когда это просто звучный Ник и совсем другое, когда его владелец всячески упирает на свое полное ему соответствие. Просто сейчас это смотрится немножко уныло уже, поскольку всяких Странных, Уникальных, Неадекватных, Блаженных и прочих Аццких Сотонов развелось пруд пруди и каждый считает что его закидоны уникальны и достойны всеобщей показательной демонстрации. Но в 99% случаев все оказывается намного банальнее. Вот и получается, что как из цитаты из мультика: "Когда все вокруг странные, то уже никто не странный"


  А по теме.
  Всегда забавляла негативная позиция людей против чего-то о чем знают лишь понаслышке. Сжигание книг которых не читали, протесты против показа фильмов которые сами не смотрели (недавно у нас такое было).
  "Мы сами не знаем, но нам сказали и поэтому мы неодабрямс!"
  Я бы еще понял, если бы протестующие тут против Контакта были его учасниками, хлебнули там бы бидон дегтя и теперь бы плевались дальше чем видели, но судя по всему максимум на чем основана данная позиция это: "Где-то, кто-то, когда-то сказал что там УГ и привел какие-то там доказательства и я сразу согласился что там УГ".
  А сомому посмотреть и убедится в этом слабо?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Мы в контакте ))
« Ответ #40 : 31 Декабря 2011, 13:39:02 »

   Одно дело когда это просто звучный Ник и совсем другое, когда его владелец всячески упирает на свое полное ему соответствие. Просто сейчас это смотрится немножко уныло уже, поскольку всяких Странных, Уникальных, Неадекватных, Блаженных и прочих Аццких Сотонов развелось пруд пруди и каждый считает что его закидоны уникальны и достойны всеобщей показательной демонстрации. Но в 99% случаев все оказывается намного банальнее.

Вот ты что, мысли мои читаешь? Или я так жестоко и непрямо показал, что не шучу над его мамой, а пытаюсь указать именно на это? :) Ладно, проехали, но Холод - еще раз +1

*И все-таки и тебе, СТРАННЫЙ, желаю классно провести новый год, по возможности дав лицу и лицам вокруг тебя отдохнуть от тяжести грима ;)
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

СТРАННЫЙ

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #41 : 31 Декабря 2011, 13:58:51 »

1)Я с детства не понимал и ненавидел подначки.Считаю их личным оскорблением!
2)Я вроде нигде не писал:"Узрите мой ник жалкие смертные,и его оригинальность изменит вашу жизнь(или что-нибудь по-пафоснее)!"
3)Я не напираю(делать мне больше нечего),просто я считаю себя таким(имею на это причины и никому не обязан их разъяснять).
4)Я и не скрываю,что ВКонтакте я не зарегистрирован,но неоднократно видел (у друзей) немало примеров того,о чём писал выше.А ваше предложение "окунуться в яму с говном" считаю оскорблением.
P.S:1)А вы всегда набрасываетесь на тех,кто не разделяет ваше мнение,или мне оказана честь?
2)Ice Daro-Я не неправильно понял,просто там,где употребляется "тебе в детстве не говорили" выводит меня из себя(и способность анализировать выкл.).Прости Персонаж,у меня такая реакция на всё,что я посчитаю оскорблением.
3)Тяжесть грима?Какой ты оказывается поверхностный(мы вроде лично не знакомы).
Напоминаю:тема не для этого(хамство в ЛС).
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2011, 14:04:25 от СТРАННЫЙ »
Записан

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Мы в контакте ))
« Ответ #42 : 31 Декабря 2011, 14:04:25 »

Спасибо за хорошее настроение :)
Да, я поверхностное недалекое существо, и мне весело от серьезности, с которой ты все это воспринимаешь.
И никакой ты не странный :)
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #43 : 31 Декабря 2011, 14:10:12 »

Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

СТРАННЫЙ

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #44 : 31 Декабря 2011, 14:29:54 »

1)Не за что
2)Ice Daro-поверхностное,недалекое существо(мне нравится,как это звучит).Наверно,тебя с детства приучили не обращать внимание на оскорбления.Я всегда считал по-другому.Тут лучше каждый останется при своём мнении.
3)Мне виднее и я не обязан кому-либо это доказывать!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2011, 14:38:20 от СТРАННЫЙ »
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #45 : 31 Декабря 2011, 15:05:11 »

3)Мне виднее и я не обязан кому-либо это доказывать!
  Тебе не может быть виднее что ты Странный.
   Странность это характеристика данная кому-либо/чему-либо другими людьми.
   Фраза обычно звучит: "Этот чувак какой-то странный".
   А вот если кто-то говорит: "Я странный", то это попахивает попытками привлечь к себе внимание. Странность определяют окружающие, а не ты сам и если тебе говорят (я не утверждаю, я для примера), что ты не странный, а такой же обычный как и все, то рвать на себе волосы говоря: "Я странный, а не такая же серость как и боьшинство" не стоит.

  Кравен, я тоже хочу попкорна  :'(
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

СТРАННЫЙ

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #46 : 31 Декабря 2011, 15:46:20 »

1)Вообще-то может.
2)Странность это характеристика данная кому-либо/чему-либо кем угодно.
3)C фразой согласен.
4)До внимания мне нет дела.
5)Странность иногда определяют окружающие,а иногда и сам(для примера,глядя на окружающих или сравнивая отдельные ситуации,а иногда и жизнь).
P.S:Укажите,где я кричу во всю глотку "Я уникальный,а вы посредственность?"
И давайте перенесём наш разговор в ЛС,пожалуйста,а то тема не для этого!
Записан

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Мы в контакте ))
« Ответ #47 : 31 Декабря 2011, 20:30:52 »

Если мы ее перенесем, мы лешим читающих хорошего настроения, которые ты создаешь - ведь то, что вызывает улыбку - такая редкость в наши дни :) Пожалуйста, не останавливайся  :-*
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 18
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Мы в контакте ))
« Ответ #48 : 31 Декабря 2011, 20:37:19 »

Прошу прекратить взаимные оскорбления, братья и сестры. :)
Хотя бы в новый год не будем переносить холивары старого. Особенно пустопорожние.

Холод, ты предпочел бы видеть ник вроде "Я кавайная няшка" вместо "СТРАННОГО"?  :D
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Мы в контакте ))
« Ответ #49 : 31 Декабря 2011, 20:38:53 »

Эх, ладно, наулыбался, пока, СТРАННЫЙ :) И спасибо за хорошее предновогоднее настроение! "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь" (с) ;)
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!