Маша, День 4 (Холод)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Маша, День 4 (Холод)  (Прочитано 3467 раз)

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Маша, День 4 (Холод)
« Ответ #50 : 09 Июля 2012, 01:31:21 »

- Ага, Машк, я посмотрю, что можно сделать… - не особо уверенно ответил Ник. – А что у тебя за знакомые появились, которые могут миллионера из Америки «проверить»?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Маша, День 4 (Холод)
« Ответ #51 : 12 Июля 2012, 00:00:24 »

   - Нууу, не из самой Америки. Чтобы его проверить, тебе все же прийдется притащить его сюда. Неужели ты думаешь, что после того, как город наводнили супермены самых разных пошибов, среди них всех не найдется хоть одного завалящего телепата? И именно с таким я сегодня познакомилась. Вернее не сегодня, сегодня я...   а не важно. Короче, если надумаешь встречаться с
этим своим милионером, то маякни. Порсмотрим что там у него на уме, по поводу тебя и вообще. Ну, а вообще, если не брать во внимание всю эту паранормальщину, то я за тебя рада. Наконец реализуешь все о чем так давно мечтал.
   Маша погладила промерзший бок родного мотоцикла.
   - Жаль, все таки, что не удалось починить. Ах да, еще один довод в пользу того чтобы сделать мне транспорт побыстрее - я наконец верну тебе твою Вдову. За которой я сейчас и еду. Да не дергайся ты так, нормально с ней все было...  последний раз как я ее видела. Шу-Чу! Так, что еще? Ага, вот тебе номер телефона [пишет номер Семена], там сейчас Дашка. Это есл вдруг понадоблюсь. Ну или к нам домой звони. Эхх, когда же я уже обзаведусь мобильником. Тааак, новости узнала, задания раздала. Все, я побежала.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Маша, День 4 (Холод)
« Ответ #52 : 12 Июля 2012, 00:14:19 »

- Не-не-не, погоди, - воскликнул Ник, удивленно сжимая в кулаке бумажку с номером. – Ты вроде как хотела разобраться, почему это происходит с нами, да и что это вообще за фигня. Ты что-нибудь узнала? И эт… про регистрацию эту слышала?  
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Маша, День 4 (Холод)
« Ответ #53 : 13 Июля 2012, 21:33:27 »

  - Ну слышала и даже по телику видела как Мишка свой автограф им оставлял. А я пока причин идти регистрироваться не вижу. Сначала посмотрим, как оно у них пойдет, а то как бы не было как в поговорке: "Мягко стелит - жестко спать". Ты же знаешь как я всегда к "большим и светлым" начинаниям нашего правительства относилась. А насчет новостей, про это все наше...  кстати да, есть серьезные подозрения, и похоже не только у меня, что это наше суперменство заразно. И именно поэтому я думаю что эти твои изобретения тоже часть сверхспособностей, ты вполне мог заразиться или от меня или от того кирпича, что твою машину тогда раскурочил. Так что мой тебе совет, приглядывайся ты к своим работничкам, тем более что развелось их у тебя , как я смотрю, невмеру. Как бы кто из них и от тебя эту заразу не подхватил. Ну а если все равно мне не веришь, что ты уже "супер", то и к себе приглядывайся, может молнии начнешь пускать из "труднодоступных мест". Вот такая вот загогулина.
  Маша пожала плечами
  - Если это действительно как болезнь, а пока именно на это и похоже и пока будем исходить из этого, то нужно искать, как там у врачей это называется...   пациента ноль, с которого все началось. И фиг знает как его...  - Машка вдруг запнулась и на ее лицо начала наползать довольная улыбка. - Стоп, придумала. Я зная как его можно попытаться найти. Заодно и точно проверим как оно распространяется, только Димку нужно найти. Только бы Ансельмо его не съел.
  - Стоп-стоп-стоп, какой Димка, какой Ансельмо? Это все кто?
  - А, Димку ты скорее всего не помнишь. Знакомый это. Его тоже шваркнуло силой и теперь он сам может другим силы выдавать какие захочет.
  - Тоесть?!!
  - А то и есть.
  - Ну так это же он, этот твоей нулевой.
  - Не, не угадал. Он может это делать только специально, по крайней мере я так видела, да и мне он ничего не давал и к способностям еще некоторых точно никакого отношения не имеет. Он такой же как и я и все остальные.
  - А Ансельмо этот кто?
  - Милионер. Откуда-то из Карибского моря. Не одному же тебе с милионерами знакомства водить. Правда, таких знакомых в гробу скорее увиеть хочеться. Этот урод, тоже со сверхспособностями оказался кстати, Дашку украл.
  - Как украл?!!!
  - Руками! На самолете взял и увез к себе на карибы. Дашка тоже заразилась, наверное от меня. Не знаю как он нас вычислил, но только сделал он это быстро и нагло. Именно из-за него я и подозреваю твоего партнера, как его там, твой ведь тоже не вмеру прыткий и оперативный. Но не беспокойся, Дашку я уже вернула. Она там, - Маша ткнула пальцем в клочек бумаги с номером телефона, - у своего парня отсиживается. Так что новостей действительно хватает.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Маша, День 4 (Холод)
« Ответ #54 : 14 Июля 2012, 20:54:52 »

- Да уж. - Ник, слегка озадаченный Машиными новостями даже не нашел что ответить.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Маша, День 4 (Холод)
« Ответ #55 : 03 Августа 2012, 22:27:05 »

  - Ага, ну ты пока переваривай, изобретательствуй, а я все же побежала. Некоторым может и повезло телепортироваться научится или хоть летать на крайняк, а мне вот приходится транспортными проблемами заморачиваться.

  Если от ника больше вбросов никаких не будет, то я скачу до больницы. Ну или вы. А если возле больницы ничего не предвидеться, то и дальше.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...