С днем рождения, Samouse!

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: С днем рождения, Samouse!  (Прочитано 1432 раз)

Samouse

  • Спонсор
  • Старожил
  • *
  • Пафос: 91
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
С днем рождения, Samouse!
« : 06 Февраля 2021, 10:43:26 »

Собственно, целью создания темы является ее тема.
Не то чтобы я так уж активно участвовала в жизни портала всю эту дюжину лет... дело в другом: жизнь в Мире Тьмы (или около него) была и остается моей отдушиной.
Посему хочу пожелать себе здравствовать, радоваться жизни - и радоваться тому, что есть еще к чему стремиться.
 
P.S. Стоит одному проторить дорожку - и остальным уже не так зазорно ломиться сквозь нехоженую чащу. Отдельное спасибо Дионису - за то, что подал пример.
Записан
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких же чувств не хватает нам, чтобы ощутить вполне мир вокруг нас? © Ф. Герберт, "Дюна"

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: С днем рождения, Samouse!
« Ответ #1 : 06 Февраля 2021, 12:52:37 »

C Днем Рождения! И участие не надо преуменьшать - оно было и остается немалым. Так что отсается только пожелать как можно больше исполненных желаний, крепкого здоровья и хорошего настроения! :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
Re: С днем рождения, Samouse!
« Ответ #2 : 06 Февраля 2021, 19:31:57 »

С праздником! ;D
Записан
Ну типа того что как бы да...

Sar

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 35
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
Re: С днем рождения, Samouse!
« Ответ #3 : 09 Февраля 2021, 04:55:27 »

С прошедшим праздником! Вдохновения и творческих успехов!
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: С днем рождения, Samouse!
« Ответ #4 : 06 Февраля 2022, 07:08:40 »

C Днем Рождения! Успехов во всем и крепкого здоровья!
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: С днем рождения, Samouse!
« Ответ #5 : 06 Февраля 2023, 05:34:27 »

C Днем Рождения! Везения и исполнения всех самых сокровенных желаний! :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
Re: С днем рождения, Samouse!
« Ответ #6 : 06 Февраля 2023, 17:57:20 »

Праздравляю! :D
Записан
Ну типа того что как бы да...