Ангелы и иже с ними

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ангелы и иже с ними  (Прочитано 2775 раз)

alex56

  • Гость
Ангелы и иже с ними
« Ответ #25 : 14 Января 2012, 17:40:52 »

Holod, пересматривал только первый фильм, и он меня разочаровал((( Воспоминания детства о нем оказались лучше, чем он сам)) По крайней мере мне так показалось))
А за «Рубеж» и Book of Exulted Deeds спасибо)) А существует перевод последнего на русский?
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Ангелы и иже с ними
« Ответ #26 : 15 Января 2012, 04:35:14 »

 Хех, с Пророчеством у меня похожая ситуация. Я тоже решил его недавно пересмотреть и тоже теперешнее впечатление не дотягивает до того, что осталось в воспоминаниях. Попробуй посмотреть остальные две части авось поможет.

  Если соберешся читать "Рубеж", то ты сразу не пугайся, класическое медивл фентези склееное воедино с гоголевским стилем при помощи древнеиудейского мистицизма, некоторых напрягает, но оно того стоит))

  А "Деяния" к сожалению не перевели.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

alex56

  • Гость
Ангелы и иже с ними
« Ответ #27 : 15 Января 2012, 09:56:17 »

Хех, с Пророчеством у меня похожая ситуация. Я тоже решил его недавно пересмотреть и тоже теперешнее впечатление не дотягивает до того, что осталось в воспоминаниях. Попробуй посмотреть остальные две части авось поможет.

  Если соберешся читать "Рубеж", то ты сразу не пугайся, класическое медивл фентези склееное воедино с гоголевским стилем при помощи древнеиудейского мистицизма, некоторых напрягает, но оно того стоит))

  А "Деяния" к сожалению не перевели.

На счет Пророчества подумаю, но пока не знаю(( уж больно первая часть разочаровала((
О "Рубеже" вкурсе, у меня жена читает Дяченко, так что я наслышан)))
А с "Деянием" очень жалко(((
Записан

BuldoGzer

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Ангелы и иже с ними
« Ответ #28 : 21 Января 2012, 18:09:39 »

http://mirf.ru/Articles/art110.htm
Хотя наверно уже посмотрел, но все же. ;) Авось пригодится.
Записан
Никто не забыт, ничто не забыто.

alex56

  • Гость
Ангелы и иже с ними
« Ответ #29 : 21 Января 2012, 18:20:19 »

Спасибо)
Записан