Застой и деградация форумных и литературных игр на сайте

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Застой и деградация форумных и литературных игр на сайте  (Прочитано 124177 раз)

Сивел

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 636
  • Личные сообщение останутся без ответа ^^
    • Просмотр профиля

Обработку ждать ещё долго. Стоит пока выложить, как есть, с пометкой «черновик».
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 83
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

  А куда спешим?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Igorrrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1241
  • Мученик науки.
    • Просмотр профиля

Надо шоб было!
Записан
Убьёшь 1 человека-убийца.
Вырежешь народ-завоеватель.
Уничтожишь всех-Бог.
Кровь богу крови!Черепа к трону леди озера!

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Надо шоб было хорошо! Ждать, всем ждать окончания труда Холода.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -24
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

А, между тем, и последняя ЛИ застыла...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ilisan

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 235
  • Живущий в тенях
    • Просмотр профиля

Единственный способ борьбы с деградацией и застоем - действие...

Записан
Не пытайся. Делай. Или не делай. Никаких попыток

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 17
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля

Последняя ЛИ скоро пойдет дальше.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля

Я долго у вас на форуме не был и он мне представляется ещё более мертвым чем ранее, похоже то, что вы обсуждаете касается не только этих игр.
Записан

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

И что теперь? Не играть вовсе? Ага, сейчас...Держите карман шире...
Записан

ilisan

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 235
  • Живущий в тенях
    • Просмотр профиля

Может кто-то из ветеранов wod хочет стать мастером?

Не знаю как здесь, но на многих ФРПГ форумах есть "школы Мастеров", где каждый желающий может может либо обучиться и стать Мастером (ДМом и т.п), либо сдать экзамен, подтверждающий, что он на достаточном уровне знает правила игры и русского языка.

Ещё вариант - привлечь мастеров с других форумом, но это трудно реализуемо
Записан
Не пытайся. Делай. Или не делай. Никаких попыток

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 63
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Если кто-то хочет провести игру, это делается в пять простых шагов.
1. Объявить игру
2. Собрать игроков
3. Открыть тему.
4 ....
5. ПРОФИТ
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля

Ребят, я так понял сейчас все заняты? Всмысле, кто хочет играть на форумках тот уже играет? Я к тому, что мог бы поводить игру в классическом настольном стиле по маскараду, реквиему или форсейкенам у вас на форуме.
Записан

ilisan

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 235
  • Живущий в тенях
    • Просмотр профиля
Застой и деградация форумных и литературl
« Ответ #62 : 02 Апреля 2012, 08:54:05 »

А по темным векам? По Вампирам: темные века можешь? Если можешь, то считай меня уже завербовал.
Впрочем даже если игра будет по другой линейке, недостатка в игроках не будет.


« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 09:09:13 от ilisan »
Записан
Не пытайся. Делай. Или не делай. Никаких попыток

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Застой и деградация форумных и литературl
« Ответ #63 : 02 Апреля 2012, 09:20:35 »

А по темным векам? По Вампирам: темные века можешь? Если можешь, то считай меня уже завербовал.
Впрочем даже если игра будет по другой линейке, недостатка в игроках не будет.
Тёмные века не берусь водить, потому что вряд ли смогу воссоздать атмосферу средневековья на достойном уровне, да и современный мир тьмы мне гораздо ближе.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -24
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Верность канону, я так полагаю, в этой игре была бы абсолютна, вплоть до Бабы-Яги - эпичной Носферату и смерти от 7 поверхностных булавочных уколов в ладонь?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля

Верность канону, я так полагаю, в этой игре была бы абсолютна, вплоть до Бабы-Яги - эпичной Носферату и смерти от 7 поверхностных булавочных уколов в ладонь?
Я такой эпичностью при вождении не пользуюсь. Верность канону считаю вторичной вещью, главное же верность стилю.
Записан

ilisan

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 235
  • Живущий в тенях
    • Просмотр профиля

Что то я не понял - куда делся Король? Я думал что он игру хочет создать...
Записан
Не пытайся. Делай. Или не делай. Никаких попыток

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля

Цитировать
Я к тому, что мог бы поводить игру в классическом настольном стиле по маскараду, реквиему или форсейкенам у вас на форуме.
Я бы с удовольствием поиграл Маскарад, или попробовал Реквием/Форсейкенов.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -24
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

По Маскараду или Реквиему и сам бы поиграл. А классический настольный стиль - это как?

P.S. Исповедь снова заглохла... Там хоть кто-нибудь еще собираеться писать?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ilisan

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 235
  • Живущий в тенях
    • Просмотр профиля

Пусть будет Маскарад - я пока ждал мастера под Темные века придумал 2-х отличных персонажей. под маскарад их достаточно просто адаптировать, особенно палача.
Записан
Не пытайся. Делай. Или не делай. Никаких попыток

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля

По Маскараду или Реквиему и сам бы поиграл. А классический настольный стиль - это как?
Сюжет рассчитанный на котерию тесно связанных персонажей. Прелюдия для каждого из игроков. Разделение хроники на главы. Соответственно, в рамках форума - это принесение в жертву литературных излишеств в угоду динамике игры. К середине следующей недели смогу сказать, что-то конкретное (не сразу потому, что сам могу "уйти" куда-то играть, и если уйду то времени не хватит на всё), а пока: количество игроков - 3. Если выберете Маскарад, то стартовым местом действия будет Лас-Вегас, 92й год. Секта: какая вам будет интересна, ту и возьму. Можете например реализовать возможность сыграть котерией Равнос или кочевой стаей Шабаша. Возможно игра для вас, если вам нравятся: дорожное приключение, криминал, экшн, мистика, чёрный юмор, атмосфера 80-90ых. Игра, скорее всего не для вас если вы ожидаете: интриг, влиятельных персонажей игроков, участия в политике, привязки к одному городу, реализм.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 07:51:11 от The Monkey King »
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -24
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Играть я могу практически во что угодно, если оно достойного качества. Так что я готов. Накидка стандартная?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Mortimer Edward Phist

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 10
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля

Может, Werewolf the Forsaken всё-таки?
Записан
Это не подпись

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -24
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Не-не-не, Дэвид Блейн, не-не-не :D
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Mortimer Edward Phist

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 10
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля

Ну, его величество предлагали-с... как один из вариантов-с... ;)
Записан
Это не подпись