Вырождение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вырождение  (Прочитано 5522 раз)

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #25 : 05 Марта 2012, 07:06:28 »

Опять же, не совсем. Я не уверен, что бесконечное количество времени и ресурсов - решение любой проблемы. Но, послушать вас, так получиться, что единственное доказательство совершения убийства подозреваемым - его признание в купе с видеозаписью этого самого убийства, и то не наверняка. В данном же случае вы совершенно не учитываете социальные отношения вампиров. Вспомните хотя бы Тремеров, когда им срочно потребовались союзники. Вот к тому времени они бы точно придумали что-нибудь, помимо ограниченного варианта из тауматургического Пути Крови, хотя бы для себя. И, остальные, присоединяясь к своим сектам просто не стали бы хоронить такой секрет. Наличие подобного секрета хотя бы у кого-либо другого уже создает опасность того, что этот кто-то придет к твоему логову во всей мощи и с усиленными сподвижниками. Единственный способ адекватной защиты - усилить собственных. Не до своего уровня, ибо паранойа, но усилить. И все, вот уже и распостраниться механизм достаточно скоро... А насчет 3 и 4 Поколений - кривые руки БВ, но, даже если предположить, что потолок этого способа ограничен 4...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #26 : 05 Марта 2012, 08:13:02 »

Хм. Подумал. Народ, ну чего вы нервничаете - сходите и перепилите пару букаф в бэке, чтобы Поколение понижалось не автоматически, но с большой вероятностью, на протяжении жизни вампира.

Делай раз, объясняй: Кровь вампира - материальная проекция его проклятья, не дающая ему ни жить спокойно, ни подохнуть нормально (каждую ночь за шкирку из могилы поднимает, фолочь такая). И эта Кровь жадна, очень жадна. Не спрашивайте, как полумистическое нагромождение черт-знает-чего может быть жадным - Большой Босс вообще законами логики не сильно заморачивался когда Каина проклинал, да и Лилит могла чего угодно нахимичить.

В общем, Кровь жадна и она очень не любит, когда ее разжижают человеческой (повышение Поколения), делая Проклятье слабее, поэтому время от времени она пытается восстановиться и стать сильнее, на шаг приблизившись к изначальному проклятью. Поэтому, когда вампир проживает некоторое достаточно большое количество времени (все это время Кровь в нем как бы набирается сил) оная ВНЕЗАПНО пытается стать сильнее. Может прокатить, и тогда вамп понизит Поколение, а может не прокатить, и тогда ничего не будет.

Делай два, система: чем младше вампир, тем меньше времени проходит от одной попытки понижения Поколения до другой (Крови приходится собирать меньше сил чтобы перепрыгнуть более низкий турникет), но сложность броска выше (Кровь слабее сама по себе и ей каждый раз приходиться разбиваться в блин для своего апдейта). Бросок: 10 минус Человечность или Путь Вампира - эти штуки преграждают дорогу Зверю, персонификации проклятья и Крови в башке мертвяка, а это не есть гут с точки зрения проклятья. Сложность - 13 минус единица за каждый уровень в Поколении вампира. То есть, для 14-й генерации сложность будет равна 13 (и её придется сбивать до десятки модификаторами), для 13-й генерации сложность будет 12, для 12-й - 11, для 11-й - 10, для 10-й - 9, для 9-й - 8, для 8-й - 7, для 7-й - 6, для 6-й - 5, для 5-й - 4, для 4-й - 3, для 3-й - 2.

Я знаю, что поэтой таблице Патриархи уже должны быть 2-й генерации, а Старцы - 3-й. НО! Чем ниже Поколение Вампира, тем реже его Кровь пытается себя улучшить - она и так уже довольна близка к своему идеалу (Крови Каина) и может спокойно докучать хозяину торпором, боязнью патефонов и жаждой старца, что ей и надо, и она - ПРОКЛЯТЬЕ, которое должно в первую очередь гадить своему обладателю, а не делать из него полубога. С какой периодичностью делать броски на понижение генерации - хз, но можно исходить из того, что Кровь 13-го Поколения пытается себя улучшить раз в один-два года, а Кровь Патриарха - раз в десять-пятнадцать тысяч лет, причем время проведенное в Торпоре НЕ СЧИТАЕТСЯ, так как в это время Кровь силушки для апдейта не набирается, а дрыхнет вместе с носителем.

Модификаторы: -1 к сложности за каждое Безумие, случившееся с Вампиром за эту ночь, причем в Безумии он должен пробыть не меньше часа и все этов ремя быть на свободе, так что вариант "сам себя до Безумия доканал N раз, предварительно прибив себя же к стенке чтобы не убежать, а потом тихо и мирно понизил свою генерацию" не канает. Ещё -1 к сложности броска если на момент его произведения у Вампира был полный запас Крови.

Модификация бэка: половина древних вампиров, начиная Советом Семи и заканчивая Викосом - уже либо Старцы либо вплотную подобрались к этому уровню, а часть обращенных Патриахами Старцев уже сама стала антиделувианами и от имени спящих пап и мам правит своими кланами. Как вариант, если не охота получить ТАКОЙ маразм, можно не составлять конкретную таблицу минимальных возрастов, нужных каждому вампиру на разных Поколениях для их понижений, а все делать матерским произволом.
         
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #27 : 05 Марта 2012, 10:51:08 »

Ввел хоумрулом многоступенчатый ритуал инициации Бездной, вычитающий по единице из поколения для целей использования ВнТ (и только для них). Не так поломно, и идеологии сеттинга совсем не так сильно противоречит, а цели твои вполне достигаются.

Подобное снятие ограничений и для Изменчивости смотрелось бы уместно, и для Тау, возможно.
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #28 : 05 Марта 2012, 12:37:12 »

1) Ввел хоумрулом многоступенчатый ритуал инициации Бездной, вычитающий по единице из поколения для целей использования ВнТ (и только для них). Не так поломно, и идеологии сеттинга совсем не так сильно противоречит, а цели твои вполне достигаются.

2) Подобное снятие ограничений и для Изменчивости смотрелось бы уместно, и для Тау, возможно.

1) Тогда будет один клан вампиров, которые свободно понижают свое Поколение до каких угодно значений и толпа лохов, которой будут питаться могучие Антиделувианы-ласмобры. Тут даже не идеология сеттинга страдает - тут сам факт существования сеттинга страдает, потому что таким макаром СТорожа либо всех закабалят, либо съедят.

2) "И для Тау, возможно" - откуда синие человечки в сМТ? :o
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #29 : 05 Марта 2012, 12:48:52 »

Возможность изучить две-три дополнительные точки в одной дисциплине сверх ограничения поколением мир не перевернет. Тем более, что продвижение по этому пути требует немалой зацикленности на абисальном мистицизме, что чревато потерей интереса к миру и уходом в иные слои реальности, либо, что чаще - банальной гибелью. Бездна - не самая гостеприимное место.

Тауматургия, суть, линейная магия, к тому же с шестого уровня - исключительно ритуальная. Ее можно вообще к поколению не привязывать. А точки в изменчивости сверх ограничения поколением можно привязать к опциональному правилу про зараженную кровь.
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #30 : 05 Марта 2012, 12:59:34 »

1) Возможность изучить две-три дополнительные точки в одной дисциплине сверх ограничения поколением мир не перевернет. Тем более, что продвижение по этому пути требует немалой зацикленности на абисальном мистицизме, что чревато потерей интереса к миру и уходом в иные слои реальности, либо, что чаще - банальной гибелью. Бездна - не самая гостеприимное место.

2) Тауматургия, суть, линейная магия, к тому же с шестого уровня - исключительно ритуальная. Ее можно вообще к поколению не привязывать. А точки в изменчивости сверх ограничения поколением можно привязать к опциональному правилу про зараженную кровь.

1) Я про порог изучения Дисциплин, Запас Крови и макс.уровень атрибутов. Это же ж, даже если не все, но хоть часть Ласомбра становится 4+ Поколения, вплоть до третьего, до они кого угодно в бетон закатают. "Ах, вот эта толпа Бруджа против меня? ВнТ 10!!" открывается черная дыра, все умерли. "Ах, я не правитель мира? Доминейт 10!!" - все мировые правители и политики дружно становятся домашними зверушками отдельно взятой кучки помешавшихся на абисальщине Сторожей, своими ритуалами докачавшихся до уровня Патриахов. А потом начинается Вампирократия со всеми вытекающими. Нде, мой-то способ хоть не дает любому мистику-шизофренику за пару лет бесконечных кастов стать антиделувианом и позволяет вампирам выжить как виду в целом (даже если останется всего один вамп, он рано или поздно станет Патриархом и возродит расу каинитов)

2) Спасибо, я знаю что это такое. Меня сокращение наповал убило - представил себе Эфирных-каинитов.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #31 : 05 Марта 2012, 13:12:16 »

Про 4+ и речи нет. (Попробуй представить в какой адов треш превратиться мир, если так все, по твоей методе, смогут). Реально доступный максимум для анциллы - 7-8, т.е. 6-7 уровень дисциплины, для старейшины - 6, восьмой уровень. Причем, речь только о пороге изучения одной дисциплины, на запас крови и макс.уровень атрибутов ритуал никак не влияет.
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #32 : 05 Марта 2012, 13:20:21 »

Про 4+ и речи нет. (Попробуй представить в какой адов треш превратиться мир, если так все, по твоей методе, смогут). Реально доступный максимум для анциллы - 7-8, т.е. 6-7 уровень дисциплины, для старейшины - 6, восьмой уровень. Причем, речь только о пороге изучения одной дисциплины, на запас крови и макс.уровень атрибутов ритуал никак не влияет.

Тогда где тут понижение Поколения? Это просто снятие порога на макс.уровень Дисциплин тогда, и все. Так на одной игре, где я сейчас играю, вообще все вампиры умеют, и ничего. А я про понижение Поколения, со всеми вытекающими.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #33 : 05 Марта 2012, 13:21:56 »

А зачем оно тебе? Запас крови несложно пополнять, а атрибуты выше пяти (реально даже 4-5) фиг отыграешь.
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #34 : 05 Марта 2012, 13:25:21 »

А зачем оно тебе? Запас крови несложно пополнять, а атрибуты выше пяти (реально даже 4-5) фиг отыграешь.

Как-то так исторически сложилось, что для меня в первую очередь в каждой линейке важны две вещи: источник сверх-сил каждой линейки и потолок индивидуального (то есть - в отрыве от остальных особей) развития этих сверх-сил.

Зачем? Да просто я не приемлю в принципе идею вырождения и вымирания вампиров (а это проихойдет без возможности у каждой особи бесконечно понижать Поколение до 3+ за хреналион лет жизни), так являюсь фагом этого вида нечисти.

<разводит руками>
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #35 : 05 Марта 2012, 14:38:51 »

Цитировать
Опять же, не совсем. Я не уверен, что бесконечное количество времени и ресурсов - решение любой проблемы. Но, послушать вас, так получиться, что единственное доказательство совершения убийства подозреваемым - его признание в купе с видеозаписью этого самого убийства, и то не наверняка
Вовсе нет
Просто ты исходишь из "логики" что если А, то можно наверное предположить что Б. Но известно что В. Следовательно - В нелогично, все идиоты и должно быть Б.
Правильная логика говорит что если мы наблюдаем Б, то логика говорящая нам что В является сугубо неверной, а верным является логика котора говорит что если А то Б.
Тоесть в рамках метафоры преступления - по такой логике если кто-то имел мотив, возможность и способность убить соседа, то надо считать что он его убил, даже если этот сосед почему-то до сих пор жив и здравствует.

. В данном же случае вы совершенно не учитываете социальные отношения вампиров. Вспомните хотя бы Тремеров, когда им срочно потребовались союзники. Вот к тому времени они бы точно придумали что-нибудь, помимо ограниченного варианта из тауматургического Пути Крови, хотя бы для себя.
Тоесть за те сто с мелочью лет когда Тремеры из последних сил отбивались от Ордена Гермеса и трех вампирских кланов, им разумеется было бы несложно произвести революционные теоретические исследования в тауматургии изменяющие самую природу вампиризма, а затем поделится этим секретом со всеми желающими союзниками? Как это мило. Они даже Тауматургией не поделились то, до сих пор. Куда уж там раздавать направо-налево геймбрейкерские ритуалы.
На самом деле аналогичную штуку (фигню для быстрого усиления своих солдат) они изобрели она давала пару точек в Оккульте кажется, но это был предел их теоретических возможностей.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 14:49:06 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #36 : 05 Марта 2012, 14:53:05 »

ChudoJogurt
1. Нет. Все то, что я говорю, имеет смысл только при наличии трупа соседа. Или при покушении. Вот тут мы и имеем дело с покушением. Конечного результата нет, но есть все, к нему ведущее, а в "цель" промахнулся снайпер, потому что тот подскользнулся. Иначе говоря, если до сих пор и нет нужного результата, то только по причине невероятной случайности. Учитывая же, что случайность может помешать хорошо если пару раз, а покушений - много, то можно быть уверенным в скором наличии трупа.
2. Наработки Ассамитов какбе намекают на то, что ничего супер-революционного в подобном нет и что природу вампиризма оно не меняет. А Тремеры все это время, отбиваясь, еще и вели разнообразные исследования по усилению клана тем или иным путем. Одним из таких путей было создание Горгулий. Другим вполне могли бы быть подобные методики.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #37 : 05 Марта 2012, 14:56:55 »

1. Фактически мы должны видеть что сосед во-первых не умер, а во-вторых что да, его регулярно пытались убить. Эрго есть причины почему он до сих пор жив, и предполагать что это цепочка невероятных случайностей - ничуть не более логично чем то что он носит бронежилет.
Как я люблю в таких случаях говорить - Ньютоновская физика намного логичнее и проходит под Оккама куда лучше чем Эйнштейновская. Но она фактически неверна. Эйнштейновская вводит арбитражные константы и новые сущности, но зато факты объясняет куда лучше. Следовательно Эйнштейн ближе к истине чем Ньютон.
Тобишь даже если теория которая ложится под факт сложнее, запутаннее и вводит дофига новых сущностей - она все равно правильнее чем теория которая проста, понятна и очевидна, но зато противоречит наблюдениям.

2.Ассамиты какбе показывают что это как минимум ритуал 6го уровня, а Тремеры показывают свою клиническую неспособность и нежелание с кем-то чем-то делится, например тем фактом что всех носителей Тауматургии они любым путем уничтожают.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 15:02:48 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #38 : 05 Марта 2012, 15:03:16 »

например тем фактом что всех носителей Тауматургии они любым путем уничтожают.
Это преувеличение. К этому стремится лишь одна из фракций.
Записан
Ну типа того что как бы да...

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #39 : 05 Марта 2012, 15:04:45 »

Ну, по факту же Тауматургия все же у другого Клана это большая и серьезная редкость, и кажется к ней автоматом шел недостаток связанный с нелюбовью Тремеров, не?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #40 : 05 Марта 2012, 15:13:46 »

По-моему, только к контрмагии.
Записан

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #41 : 05 Марта 2012, 15:22:31 »

Это кстати одна из тех вещей которые мне кажутся много более "логичными" в том смысле в котором Эсти использует это слово, в ВтР чем в ВтМ.
Магия все же должна быть куда как более распространенной, если это действительно обучаемая академическая дисциплина, и удержать ее в границах одного клана с редкими исключениями должно быть весьма сложно, если вообще возможно.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #42 : 05 Марта 2012, 16:36:25 »

По-моему, только к контрмагии.
Да и то, не в ревайзеде.
Записан
Ну типа того что как бы да...

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #43 : 05 Марта 2012, 16:55:57 »

ChudoJogurt
Я использую слово "логика" в самом, что ни на есть, прямом смысле. Вот только вы постоянно забываете одну простую вещь: кривые руки БВ. Их творения же, без переработки, скорее всего, даже простейшему здравому смыслу отвечать не будут. Да, они не придумали того, чтобы подобная методика была. Но они же и низвели вампиров с уровнем Интеллекта в 10 до уровня придурков, которым ИРЛ и 2 уровня было бы много. Но это же не повод отыгрывать их так, как получилось у БВ, не попытавшись хоть как-то заставить соответствовать заявленному.
1. Сосед не умер потому, что БВ просто описали все, что должно было к этому привести, а затем оставили концовку открытой. Но, если уж в него и стреляли, и давили, и отравить пытались, притом самые разные группы... Тут даже персонажи Бельмондо или Шварцнеггера откинули бы копыта.
2. Ну, не уничтожают, во первых. А во вторых, если об этом не написали БВ, то это не означает, что этого в принципе не может быть.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Вырождение
« Ответ #44 : 05 Марта 2012, 17:01:32 »

Сорри, по-моему, я не въехал в суть вопроса, и если он основывается на

"если вымрут все представители, скажем, 6-го Поколения, то больше не появится ни одного нового представителя 7-го Поколения"

, то почему это верно? Да, есть (пусть и мало) товарищи 5-го, которые и сделают новое 6-ое. Немного, но сильных. Так что скорее склонен думать о том, что вымирание пойдет "сниху вверх" - малокровки помрут, а дядечки останутся строить новый мир.
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #45 : 05 Марта 2012, 17:11:42 »

, то почему это верно? Да, есть (пусть и мало) товарищи 5-го, которые и сделают новое 6-ое. Немного, но сильных. Так что скорее склонен думать о том, что вымирание пойдет "сниху вверх" - малокровки помрут, а дядечки останутся строить новый мир.
  Суть тут не в конкретный цифрах поколений, а в самом смысле понижения поколения.
   Тоесть если предположить, что по каким либо причинам вымрут все вампиры поколения N и ниже, то автоматом это означает что новых вампиров с поколением N+1 уже никогда не появится. А из этого следует логичный вывод, что с этих пор количество вампиров поколения N+1 конечно и будет только уменьшаться, пока рано или поздно тоже не закончится вовсе, что приведет к тому что конечным станет количество вампиров N+2 поколения и так далее.
  Вексь ужас этого процесса по мнению топикстартера заключается именно в том, что в конце концов уровень ваымирания этого самого поколения N+"Икс" достигнеть 14-15, когда собственно вампиры потеряют возможность самовоспроизводится в принципе, а значит вымирание вампиров вообще при таких раскладах неизбежно.

   И вот методики избежать этого тут и пытаются придумать.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #46 : 05 Марта 2012, 17:15:38 »

Сорри, по-моему, я не въехал в суть вопроса, и если он основывается на

"если вымрут все представители, скажем, 6-го Поколения, то больше не появится ни одного нового представителя 7-го Поколения"

, то почему это верно? Да, есть (пусть и мало) товарищи 5-го, которые и сделают новое 6-ое. Немного, но сильных. Так что скорее склонен думать о том, что вымирание пойдет "сниху вверх" - малокровки помрут, а дядечки останутся строить новый мир.

Предполагается, что СНАЧАЛА вымрут Старцы (Митра вот помер), тогда станет некому становлять 6-е Поколение, потом оно само со временем вымрет, потом 7-е (некому будет делать новых представителей 7-го), потом 8-е и так далее...
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
Вырождение
« Ответ #47 : 05 Марта 2012, 17:32:41 »

рискну предположить, что это Вырождение и есть - Время Тонкокровных, предвестник Геенны :)

("Не это ли то, о чем предупреждали ребята, что сидят наверху?" (с) Б. Г.)
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #48 : 05 Марта 2012, 18:30:33 »

Предполагается, что СНАЧАЛА вымрут Старцы (Митра вот помер), тогда станет некому становлять 6-е Поколение, потом оно само со временем вымрет, потом 7-е (некому будет делать новых представителей 7-го), потом 8-е и так далее...
Но, ведь, такими темпами, скорее уж, само человечество быстрее загнется.
Записан

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Вырождение
« Ответ #49 : 05 Марта 2012, 21:03:24 »

рискну предположить, что это Вырождение и есть - Время Тонкокровных, предвестник Геенны :)
Чёрт, меня опередили...
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".