Эдинбургская Братия Чертополоха

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Эдинбургская Братия Чертополоха  (Прочитано 8929 раз)

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля

Я не буду расписывать достопримечательности самого Эдинбурга благо Википедия у нас под рукой у каждого. Просто отмечу, чем Миротёмный Эдинбург отличается от своего аналога ИРЛ.
1.   Весь стандартный набор с уровнем преступности, бездомными и коррупцией и агрессией выше , не намного но всё таки.
2.   Отсутствие столь большого числа камер наблюдения. Далеко не каждая улица просматривается со всех сторон.
3.   В этом году была необычно холодная зима с обильным снегопадом.


История Эдинбургской Братии Чертополоха.
Эдинбургская братия существует давно, очень давно, некоторые легенды говорят, что она старше самого города. История подменышей, к сожалению, не сохранила ни точной даты создания, ни причин и обстоятельств, при которых Отцы-основатели собрались и заключили договор с сезонами тем самым положив начало существованию Фригольда.  В обрывочных записях ( с кучей грамматических ошибок и на старошотландском), они упоминаются лишь как Высокие  Короли и Королевы.  Существует на удивление мало сведений датированных ранее 17 века, и минимум три последующих периода просто отсутствуют. Что позволяет предположить, что Фригольд распадался и собирался вновь минимум трижды. Минимум в одном случае  (как предполагают историки Подменыши) Фригольд был уничтожен Джентри и вновь восстановлен выжившими и новыми беглецами. Нет достоверных и непротиворечивых источников о том, что послужило причиной  падения  в двух других случаях. Источники говорят о великом походе против Господ, другие о године, когда Сезоны пожрали друг друга. Некоторые упоминают стеклянную или хрустальную чуму.
Последнее падение Фригольда произошло в 1830 году. И как утверждают летописи, причиной его стало предательство, повлекшее за собой вторжение воинства Джентри. С той поры и до 1912. Выжившие подменыши и новые беглецы вели скрытое существование, стараясь сохранить те немногие знания и гордую историю, что удалось спасти. Это были тёмные времена Эдинбурга, когда никто из Потеряных не мог чувствовать себя в безопасности. Но всё меняется, начало двадцатого века ознаменовалось значительным количеством сбежавших подменышей, и весной 1912 Высокий Весенний Король Джимми Ясноглазый принял  корону из Оленьего Рога, тем самым снова возродив Фригольд и смену сезонов в Эдинбурге, и своими добрыми делами и щедростью  подарив подменышам надежду. Буквально три месяца спустя воинство подменышей под командованием  Летнего Короля Бриана Кроворукого, которого, как пишут летописи, невозможно было одолеть, пока в руках у него было его Пламенное копьё. Штурмом взяла  Высокий Чертог Времён Года. Одолев армию хобгоблинов и лоялистов, и даже пленив Герцога  Шипов и Порезов полководца Истинных Фей.  Тёмная Мэрион, Королева Свинцового зеркала, искусно сплетая слова клятвы, обязала  пленника в течение века и дня не тревожить покой Эдинбурга и отпустить всех пленённых им. Что сделала Зимняя Королева, чьего имени история не сохранила, неизвестно, но таковы пути Зимы.
Эти четверо и стали первыми владыками сезонов. Наступила светлая полоса. Само собой, подменыши не зажили счастливо и беззаботно. Герцог был не единственным Хранителем, хотя, пожалуй, и самым активным. И приватиры и лоялисты а так же многие другие опасности продолжали тревожить Фригольд, не говоря уже об обычных бедах подменышей. Но теперь у них появилась надежда и вера в собственные силы, которой они щедро делились с прибывающими беглецами. Фригольд  рос и набирал влияние. Те подменыши кто желал этого, с лёгкостью могли получить работу и даже какие-то документы. В тридцатых в рядах, как правило, плохо одетой и нищей братии стали появляться костюмы, и драгоценности,  каждодневный полуночный визит  нежданных гостей стал страхом, хотя и реальным, но далеко не всегда обоснованным. Жизнь налаживалась.
Вторая мировая погрузила Британию и Эдинбург в печаль и страх. Осенний и Зимний двор, до этого сравнительно малочисленные, набирали силу и власть. Воздух был пропитан, страхом, тревогой и скорбью. В 1942 Чарльз «Мозгоправ» Голдуин, преподающий психологию придворный Осеннего двора объявляет об открытии (а вернее возрождении, так как подобное заведение фигурировало и в более ранних записях) Осеннего Университета Праха и Зеркал. Открываются кафедры Страхов Больших и Малых,  Кафедра  практического и прикладного Зарослеведения. Кафедра Запретных и Наиредчайших чар и волшебства. В это же время Зимний двор обосновывается на железной дороге. Печаль расставания питает его придворных а нехватка рабочих рук позволяет находить средства, ходят слухи, что по железной дороге приходят и уходят странные грузы, и не только в мир и из мира людей. Летний двор всецело занят постоянными стычками с  обитателями, впитавшими дух войны, и крайне агрессивными Зарослями. Весенний ищет желания и радость там, где может найти.
Всё плохое заканчивается, закончилась война и послевоенная разруха. Жизнь налаживалась. Холодная война и страх коммунизма продолжают кормить Зимний и Осенний двор. Но волна рок-н-ролла приводит к Расцвету Весны. Наркотики, желание бунта, музыка, альтернативное искусство. Всё это во многом определит дальнейший облик и направление деятельности Весеннего Двора. Именно тогда у него появляется традиция Правления Королевы и Короля. Один из пары покровительствует выражению желаний через творчество, постижению и пониманию их, другой же упирает на более романтичные и чувственные желания.
Недалёкое прошлое и наши дни. На первый взгляд Эдинбург сравнительно безопасный и приятный для Подменышей город.  Постоянный поток туристов и множество праздников и фестивалей позволяют гламуру течь неиссякаемым потоком.  Владение Фригольда - настоящая цитадель в зарослях, а число его обитателей позволяет не страшится многих опасностей… Пока ты соблюдаешь некоторые простые правила. Не заходить ночью в Старый и некоторые районы Нового города -  за прошедшие века подменыши и джентри столько раз пересекали границу между мирами, что она похожа на хорошо побитый молью тартан, и на его узких средневековых улочках можно встретить не самых приятных обитателей.  Не стоит забывать об осторожности, так как количество Приватиров и Лоялистов несмотря на все усилия Дворов всё ещё опасно высоко, известны минимум три их банды. «Ловцы Удачи» «Пажи сияющих господ» и «Трюкачи» .  И надо быть очень осторожным в своих высказываниях, так как за кажущимся Единством дворов зреет не один конфликт. Более того скоро истекает  100лет и 1 день со времён заключённого договора между Тёмной Мэрион и Герцогом Шипов и Порезов. А Феи известны своей злопамятностью.
Как будто этого мало Зимний король объявил, что передаст власть тому Двору, который сумеет найти его. Поползли слухи, что он не желает передавать власть, или же договорился передать её какому-то одному Монарху, ведь найти Владыку Зимы задача не из лёгких. И в довершение всего. В предместьях Эдинбурга встали табором Пересмешники, Бродячий Фригольд подменышей, известных своими не совсем законными проделками и авантюрами.

Немного о дворах и их владыках: То есть те кого если персонажи и не знают в лицо то явно о них слышали. Внешность я описывать не буду. Оставим это для личных встреч

Весенний Двор: Изумрудная Королева Мирабэль и Дикий Весенний Король Косматый Джэк правят этим двором. Предыдущие три года корона принадлежала Мирабэль , которая неоднократно одерживала победы на многих творческих состязаниях двора. Под её правлением в фаворе была более утонченная форма выражения и понимания желаний. На волю Джэка оставались оговорённые семь ночей правления сезона. Во что может вылиться его дикое правление, если корона не сменит владельца, остаётся только гадать. Король славится своим темпераментом и непостоянством. В Весеннем Дворе достаточно большое число творческих личностей - Корона предпочитала выбирать королей и королев именно с таким подходом, что отразилось на придворных двора. Там ценят куртуазность, изящество и искусство исполнения. В основном двор живёт за счёт уличных выставок, выступлений и частных представлений, так как у весенних придворных традиционно много друзей. Впрочем, в его рядах встречаются нередко менее рафинированные подменыши, предпочитающие мошенничество, или иные не столь легальные, но приятные способы заработка. У Весеннего двора традиционно холодные отношения с зимним, ради подначивания придворных которого Весенние готовы иногда забыть о всякой куртуазности.  Много друзей у Весны среди Летних подменышей. Джэк со свитой,  по слухам, неоднократно принимал участие в Дикой Охоте Летнего Короля. И всегда является Желанным гостем на Летних вечеринках.  Осенние придворные традиционно являются антагонистами Весны, хотя и приглашаются на многие мероприятия двора, некоторые даже приходят.

Летний Двор: Нигде так не заметен конфликт  старых и новых путей, как среди подменышей Летнего Двора. После того как в 1990-м году Высокий Король Бриан пропал, отправившись в Заросли со своим верным копьём, Владыки летнего двора часто сменяли один другого. Будто проклятие висело над головами Летних Королей и Королев, но каждый из них не погибал в сражении в течение года.  Летний двор терял в численности, ведь никто не хотел стать следующим королём. В 2003-м году некогда сильный двор насчитывал лишь пять подменышей. Остальные предпочли сложить мантию летнего двора, многие  охваченные скорбью и страхом пополнили ряды Осени и Зимы. Всё изменилось в 2007 году, когда к крепостным вратам Фригольда вышел  Конрад Огнегривый, лицо его покрывали Узоры Воад, которые будто бы жили своей жизнью, а в руках он сжимал утерянное Огненное Копьё. Что удивительного в том, что Летняя корона появилась над его головой? К Летнему двору вернулась удача, победы следовали одна за другой. А дикая охота нового Короля всегда была успешной.  Пятеро (теперь уже четверо) оставшихся верными лету подменышами стали его братьями по оружию. И они хорошо запомнили предательство и слабость соратников. В Летний Двор Эдинбурга легко вступить, но крайне трудно добиться уважения или хотя бы признания Его короля.  За исключением, пожалуй, разве что Весеннего  двора Косматого Джэка, Конрад откровенно презирает другие дворы, а так же  любого подменыша неспособного владеть оружием или хотя бы умением отстаивать свои убеждения.
Следующим значимым в истории двора событием стало вступление в него (в 2009-г) Железного Грэкхэма. Бывший Сержант Морской Пехоты, с лёгкостью прошёл испытания двора. И быстро добился признания. В отличие от Конрада практически всё своё время он уделил подготовке не столь сильных, смелых или умелых придворных.   Совместные Операции против лоялистов, и хобгоблинов под его руководством доказали свою эффективность и принесли ему уважение других дворов. Поговаривают, что он вполне может стать новым летним королём. Летние придворные практически разбились на два лагеря. Клан Конрада Огнегривого предпочитает жить за счёт того что обеспечивает других подменышей редкими плодами и тушами и шкурами созданий из зарослей, а так же решает проблемы требующие физического вмешательства, если цена устраивает их лидера. Грэкхэм каким то образом сумел получить лицензию и раздобыть денег на открытие охранного агентства.

Куда меньше непосвящённым известно про Осенний и Зимний двор.

Осенний Двор: У осеннего Двора нет Короля. Вернее, он зовёт себя Ректором. Это всё тот же «Мозгоправ» Голдуин. Профессор Психологии, иногда читающий лекции о природе страха как в Эдинбургском медицинском университете, так и на Кафедре Страхов больших и Малых, деканом которой он по совместительству является.  Деканом кафедры Зарослей служит вот уже двадцать лет Вишнёвая Эльвира. И мало кто знает о свойствах гоблинских плодов, повадках хобгоблинов и местных тродах больше неё. Кафедру Запретных и Наиредчайших чар и волшебства возглавляет Магесса Кристина, любимая ученица Тёмной Мэрион. Почему, несмотря на более чем преклонный возраст, она остаётся молодой и прекрасной - повод для самых мрачных предположений. Спрашивать напрямую у самой сильной колдуньи Осеннего Двора, естественно, никто не осмеливается. Не так давно по просьбе  Йозефа Подозрительного был открыт ещё один факультет - Факультет Тайн, изучающий иные не связанные с Хэджем и феями проявления сверхъестественного. Осенний двор мало волнуют дела людей (на словах), хотя средства у них всегда находятся, и его придворные явно не жалуются на нищету. Осенний Двор традиционно придерживается политики невмешательства в дела других дворов, пока их действия не ставят под угрозу безопасность Фригольда. В целом, к нему сохраняется настороженно-уважительное отношение. И многие подменыши других дворов посещают его открытые лекции, если способны их оплатить.

Зимний Двор: Если бы все знали, чем занимается Зимний двор, он бы не был Зимним двором. Известно, что его придворным принадлежит небольшой пивоваренный заводик. А так же пара-тройка Баров недалеко от Железной дороги, и они сохраняют определённый контроль и над ней. Ходят слухи, что они иногда занимаются перевозкой странных грузов по городу и за его пределы. Известно, что некоторые из них участвуют в программах помощи бездомным, и преступникам - это лёгкий способ собирать и изучать печаль.  Зимний Король Лайон, постоянно безукоризненно вежливый и невозмутимый, чьё правление всегда было умеренным, и не сопровождалось никакими шокирующими событиями. Неделю назад бросил вызов дворам. Сейчас 9 февраля, и нет никаких догадок о том, где мог бы скрываться Зимний король. Сейчас его обязанности исполняет Холодная Молли.

Высокий Чертог Времён года:   Небольшой Замок из белого камня, стены которого увиты плющом, возвышающийся в зарослях, служит центром социальной жизни подменышей Эдинбурга. Технически он является совместным Hollow со всеми значениями на 5 точек. И поддерживается в порядке коллективными усилиями подменышей. Внутри он куда больше чем кажется, с большим количеством залов, галерей и переходов. На кухне никогда не переводится еда, а незримые слуги поддерживают чистоту. В данный момент стены и витражные стёкла покрывает изморозь,  с многих поверхностей свисают сосульки (хотя температура остаётся комфортной), а двор покрывает саван белого снега.  Стены замка украшают немногочисленные  символы Зимнего двора. Во время его правления Замок практически пуст. И помимо временных постояльцев, недавно сбежавших или нуждающихся в помощи подменышей, там редко можно насчитать более дюжины обитателей.  


Так, первая версия такова, теперь жду квент.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 16:22:02 от Дионис »
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #1 : 27 Мая 2012, 17:13:20 »

Я не знаю, может где то обговариволось, но собсна, сколько игроков нужно, нужен чаршит или нет, форумка или чат, большая или необходима квента, доступны ли знатные роды и вообще что это. А так я готов погамать, особенно в чате.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #2 : 27 Мая 2012, 17:31:24 »

Цитировать
Я не знаю, может где то обговариволось, но собсна, сколько игроков нужно, нужен чаршит или нет, форумка или чат, большая или необходима квента, доступны ли знатные роды и вообще что это. А так я готов погамать, особенно в чате.
1. Мне нужно от 3 до 5и игроков
2. Чаршит обязателен. генерация по првилам корника за одним исключением я даю 7 точек на договоры вместо 5и. И да, на начало игры персонаж обладает экспой в размере 35 очков.
3. Планируется чатовка в скайпе с последующим облагораживанием и выкладыванием результатов на форум вперемешку с собственно форумкой.
4. Если имеются в виду древние и благородные ордена то доступны, но каждый обговаривается отдельно (не все подойдут для данной игры)
5. Вопрос что это, это про что?

Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #3 : 27 Мая 2012, 17:34:43 »

Ну просто тема странно выглядела. Тупо история эдинбурга и все. Ну раз чат то я могу попробовать присоедениться, хотя играть в компании вод су несколько странно. Скайп - gromfbanr, хотелось бы списаться там. Касаемо квенты - мне шаблон, или хотяб сказать что там должно быть и в каких размерах в старицах.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #4 : 27 Мая 2012, 17:40:34 »

Цитировать
Ну просто тема странно выглядела. Тупо история эдинбурга и все. Ну раз чат то я могу попробовать присоедениться, хотя играть в компании вод су несколько странно. Скайп - gromfbanr, хотелось бы списаться там. Касаемо квенты - мне шаблон, или хотяб сказать что там должно быть и в каких размерах в старицах.
А тебе не кажется что уже обитатели Вод.су не захотят  участвовать с тобой в одной игре после таких то пассажей в их сторону?
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #5 : 27 Мая 2012, 17:43:10 »

кто то требовал моего участия в их играх, либо же проведения им игры, либо показывания своих логов. Ну я исправился типо.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #6 : 27 Мая 2012, 17:50:19 »

Цитировать
кто то требовал моего участия в их играх, либо же проведения им игры, либо показывания своих логов. Ну я исправился типо.
Знаешь, я стараюсь быть честным человеком поэтому скажу прямо. Мне неприятен твой форумный стиль общения, но хрен бы с ним, мой тоже не сахар, к тому же лично, я с тобой не общался, поэтому мнения окончательного не составил. Но я не знаю как отнесутся к твоему участию другие игроки, а мне важно чтобы игроки являлись табором а не сборищем ярких индивидуальностей непонятно что вместе забывших. Поэтому я спрошу у них. Если они не будут возражать то добро пожаловать, я с тобой свяжусь. Если будут, извини не судьба.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #7 : 27 Мая 2012, 22:06:01 »

 А на тему будет игра? Детектив, хорор, мясо, магические приключения, драма?
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #8 : 27 Мая 2012, 22:37:10 »

Вообще о жизни одного табора, и соответственно и стиль будет во многом определяться Табором. Трудно играть в Хоррор когда у тебя на руках Летний двор.) но точно не про  "Вампиров с Договорами" " Бизнесменов с договорами" и не про "ногебание и профит". Моё дело маленькое, создать игру в которой этому табору будет чем заняться.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #9 : 27 Мая 2012, 23:33:16 »

 По нМТ можно и нужно без ногибания играть :) Ну, меня сейчас как бы сессия, разгребусь благо если в конце недели, но ты имей моего перса ввиду, ладно? Если останется какая-нибудь ниша.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #10 : 28 Мая 2012, 12:45:23 »

Ключевой вопрос про дни и время проведения игр. Сессии по 2-3 часа когда необходимо всем вместе собираться в чате, я правильно понимаю?
Записан

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #11 : 28 Мая 2012, 13:26:36 »

Верно понимаешь, но пока время ещё не опрерделено. желаеая частота сбора 2-3 раза в неделю.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #12 : 28 Мая 2012, 20:28:38 »

Ах да, незначительная но важная поправка.
Планируется игра Труппой, или Мотли, или Табором(кому как привычней), то есть ожидается что игроки будут значительную часть времени решать проблемы сообща, а не разбегаться как тараканы по своим делам. Соответственно просьба или писать квенты согласованно, или оставлять в них пространство для дальнейшего согласования. И не создавать нелюдимых и истеричных готичных фукусюсь.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #13 : 28 Мая 2012, 20:43:34 »

Эххх, если бы не моя криворукость и отсутствие скайпа, я бы поиграл. Давно валяется много интересных концептов подменышей. Огр-bloodbrute с третичной физухой, например.
Записан

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #14 : 28 Мая 2012, 21:35:14 »

Игроки типо не собираются. Может меня взять?
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #15 : 28 Мая 2012, 22:04:56 »

Цитировать
Игроки типо не собираются. Может меня взять?
игроки типо уже собрались. Просто договорились иными методами. И нет взять тебя я не могу. по причине указанной выше.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #16 : 28 Мая 2012, 22:08:46 »

Вы меня обидели
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #17 : 28 Мая 2012, 22:13:16 »

а тех кого ты задел своими постами ты считал? любые наши действия имеют последствия.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #18 : 28 Мая 2012, 22:14:49 »

а мне гипотетически, а кто играет
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #19 : 28 Мая 2012, 22:15:48 »

игра начнётся, сам увидишь.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Эдинбургская Братия Чертополоха
« Ответ #20 : 28 Мая 2012, 22:16:40 »

Она же чатом
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod