Баффи

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Баффи  (Прочитано 34542 раз)

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Баффи
« Ответ #100 : 27 Декабря 2012, 17:28:53 »

Может и так.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Баффи
« Ответ #101 : 27 Декабря 2012, 17:46:47 »

Кстати, ролевая система объяснила мне многие вещи, которые в сериалу выглядят странно. Привычку драться перед тем, как пронзить колом - иначе просто будет обычный урон, если не снизить Очки Жизни. Пренебрежение вампиров огнестрельным оружием - оно практически не несет им вреда. Механизмы магии. Изменения в личности вампира после Обращения. Полные характеристики и их эволюция всех ключевых персонажей по сезонам. Хорошее дополнение для сериалов. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Баффи
« Ответ #102 : 27 Декабря 2012, 17:58:42 »

Ну, надо все же сказать что многое там это не Word of Joss, а догадки и подгонка под сериал.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Баффи
« Ответ #103 : 27 Декабря 2012, 18:13:02 »

Само собой - но достаточно логичная подгонка. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Баффи
« Ответ #104 : 27 Декабря 2012, 18:57:51 »

Народ, а что там за система вообще? Похоже на Дрезден Файлс?
 И это, дайте ссылку, кому не жалко)
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Баффи
« Ответ #105 : 27 Декабря 2012, 19:02:53 »

Народ, а что там за система вообще? Похоже на Дрезден Файлс?
 И это, дайте ссылку, кому не жалко)
"Тяжелее", чем ДФ, но похожа системой фейт-поинтов\драма-поинтов.

Цитировать
И это, дайте ссылку, кому не жалко)

http://thepiratebay.se/torrent/4347991/Buffy_and_Angel_RPG_Complete
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Баффи
« Ответ #106 : 21 Июля 2018, 12:02:47 »

Перезапускают Баффи, как мне тут сообщили. Естественно, с негритянкой в главной роли.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Баффи
« Ответ #107 : 21 Июля 2018, 12:12:14 »

Я сделаю это вместо тебя:
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Баффи
« Ответ #108 : 21 Июля 2018, 12:15:29 »

Да, спасибо за кадр. Именно так я себя и чувствую.  :'(
Ну зачем было устраивать перезапуск? У них Истребительницы в каждом поколении. Сделайте про модные нынче восьмидесятые, про мать директора Вуда, если так хочется поднять тему борьбы за права черных. Есть же у сериала метаплот, сеттинг, сюжет - пусть не всегда логично связанный, но не заслуживающий того, чтобы его ломали напрочь.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 12:42:41 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…