Наши любимые борцы с системой

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Наши любимые борцы с системой  (Прочитано 36561 раз)

Маска смерти

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 1323
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #100 : 07 Октября 2012, 01:33:40 »

Цитировать
МС, мы же это тоже обсуждали. Проблема в том что ты бесполезен. Мнение полезных людей ценится слегка поболя. этак на пару порядочков.
Мне-то от этого не холодно и не жарко.
Здешнее мнение о рашке я тоже не ценю, вообще никак. Ровно как и во многих других вопросах.
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #101 : 07 Октября 2012, 01:33:59 »

Во славу Сэта!
ага, весьма забавно.
Записан

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #102 : 07 Октября 2012, 01:35:14 »

Ангруша-дорогуша. А ты не думал, что меня например твой фап на техно тоже может раздражать, ровно как и мангустовы петухи (а они на самом деле лично меня не раздражают)? Но мне как-то стрёмно об этом говорить. Зачем ограничивать свободу человека? Будьте такими какими вы есть. Смысл кого-то запирать? Проще игнорировать.
That's what I'm saying. Я не могу говорить за всех конечно, но по большому счету твое мнение весьма иррелевантно. Если вас с Маской сейчас забанят (гипотетически говоря) форум не потеряет ровно ничего, потому что все что вы могли высказать вы уже высказали, причем неоднократно.
Так что ваше мнение кто вас там раздражает идет побоку - нет ни малейшего смысла пытаться вас с МС тут удержать, а вот у некоторых возникает желание наоборот, помочь придат ускоряющий импульс банхаммером.
С другой стороны если скажем кто-то из полезных людей выскажется против - его мнение будет куда как весомее, да.

Так что как я говорил - решать вопрос бана нужно исключительно из вопроса - зачем тут людей оставлять, а не из вопроса - за что их банить.
И исходя из этого я и советую вам с МС сделать что-то конструктивное, доброе и вечное.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #103 : 07 Октября 2012, 01:35:25 »

Ну, последний раз, поняв, что превращаю постороннюю тему в свой флудятник, я сам создал его и попросил Руслана перекинуть туда весь офтоп. Брали бы, что-ли, пример.

Зачем ограничивать свободу человека засирать подъезды, не так ли?
Записан

Маска смерти

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 1323
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #104 : 07 Октября 2012, 01:38:55 »

ChudoJogurt
А ты не рассматривал это в том ключе, что я-то ничего тоже не теряю? Ну, кроме удовольствия от созерцания раздражения Агры. Ну и мое не желания дела что-то полезное, как ты это называешь,исходит из того, что от ресурса мне тоже ничего не надо.
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #105 : 07 Октября 2012, 01:41:46 »

That's what I'm saying. Я не могу говорить за всех конечно, но по большому счету твое мнение весьма иррелевантно. Если вас с Маской сейчас забанят (гипотетически говоря) форум не потеряет ровно ничего, потому что все что вы могли высказать вы уже высказали, причем неоднократно.
Так что ваше мнение кто вас там раздражает идет побоку - нет ни малейшего смысла пытаться вас с МС тут удержать, а вот у некоторых возникает желание наоборот, помочь придат ускоряющий импульс банхаммером.
С другой стороны если скажем кто-то из полезных людей выскажется против - его мнение будет куда как весомее, да.

Так что как я говорил - решать вопрос бана нужно исключительно из вопроса - зачем тут людей оставлять, а не из вопроса - за что их банить.
И исходя из этого я и советую вам с МС сделать что-то конструктивное, доброе и вечное.
ты нехороший человек, если так действительно думаешь. Наверное в прошлой жизни ты был нацистом.
Записан

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #106 : 07 Октября 2012, 01:42:07 »

Нет конечно.
Во-первых если бы тебя ничего не держало на этом форуме ты бы не тратил время и силы на то чтобы постить на него. Экономический аргумент - если ты что-то делаешь, то результат этой транзакции как минимум неотрицательный.
Во-вторых, целью бана не является сделать тебе плохо, целью бана является сделать остальным хорошо. Так что даже если бан приведет тебя в экстаз счастья и радости - это иррелевантно для вопроса банить ли тебя.

Манки, ты из тех товарищей которые верят в неотъемлимые права и равенство людей?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Маска смерти

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 1323
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #107 : 07 Октября 2012, 01:45:41 »

Цитировать
Нет конечно.
Во-первых если бы тебя ничего не держало на этом форуме ты бы не тратил время и силы на то чтобы постить на него. Экономический аргумент - если ты что-то делаешь, то результат этой транзакции как минимум неотрицательный.
Слишком категорично.
Это не требует от меня таких затрат, чтобы отказывать себе в этом.
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #108 : 07 Октября 2012, 01:46:25 »

Манки, ты из тех товарищей которые верят в неотъемлемые права и равенство людей?
Не знаю. Я вряд ли вообще во что-то верю.
Записан

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #109 : 07 Октября 2012, 09:47:05 »

Цитировать
Так что как я говорил - решать вопрос бана нужно исключительно из вопроса - зачем тут людей оставлять, а не из вопроса - за что их банить.
И исходя из этого я и советую вам с МС сделать что-то конструктивное, доброе и вечное.
Зачем людей оставлять? Согласен. Только, давай тогда банить всех, кто ничего не делает: ангру, людена, холода, вообще большую часть вашего анально огроженного уютненького мирка, а не тех, кто тебе не угоден. Стоп... Тебя кстати то же. Мне всегда было интересно, что рашко-суперы делают на сайте о Мире Тьмы?
Предлагаю уничтожить ВЕСЬ форум за исключение админ-раздела и "переводы".
И будет вам счастье.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #110 : 07 Октября 2012, 09:59:56 »

Предлагаю уничтожить ВЕСЬ форум за исключение админ-раздела и "переводы".
+1, форумки по мт оставить ещё
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #111 : 07 Октября 2012, 11:10:16 »

Цитировать
ровно как и мангустовы петухи
Протестую. Слово "петухи" в данном случае - не намек на сексуальную ориентацию, а выражение соответствующей степени презрения.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #112 : 07 Октября 2012, 11:19:26 »

Протест отклонен.
"Петух" = пидор.
Не становись ести и не пытайся рассказывать сказки в стиле: "а я не это имел в виду".
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #113 : 07 Октября 2012, 11:30:35 »

Цитировать
"Петух" = пидор.
Злой анекдот:
 "Если опросить 100 случайных мужчин, голубыми будут только 4 человека, а пидарасами - не меньше 40".
 Улавливаешь суть?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 11:36:49 от Мангуст »
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #114 : 07 Октября 2012, 11:45:04 »

Мангустя, когда два прошлых слова выглядят вот так: "хуй-параша", то почему-то у меня в мозгу (и готов спорить, у всех остальных) "петух" = пидор. И, таки, пидераст = пидор, то, что оно вошло в "обиход" и каждый учащийся шестого класса (ну, и ты) произносит его over9000 по любому поводу, не отменяет его значения.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 11:51:55 от kokos »
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #115 : 07 Октября 2012, 11:54:36 »

 Ты хоть на Лурке было когда, кокосик?Или вообще в интернете? Вонзал, выебал, поимел, нагнул и т.д. - давно уже стали синонимами слова победил, и до вас все форумчане вроде понимали, в каком значении употребляется мной слово "петух".
 Ещё раз повторяю:
"Петух - в данном случае, некто, вызывающий у говорящего ту же степень призрения и отвращения, что и представитель низшей тюремный касты - у большинства заключенных".
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #116 : 07 Октября 2012, 11:55:47 »

тогда прости, но ты петух мангустик (если придерживаться твоего определения)  :D :D :D
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #117 : 07 Октября 2012, 11:56:05 »

тогда ты питух мангустик
От питуха слышу, обезьянка
П.С. Заметьте админы, я людей до этого не оскорблял - толко выдуманных персонажей.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #118 : 07 Октября 2012, 11:57:54 »

"от Х слышу". Однако "оригинальная" конструкция.  :D

П.С. Заметьте админы, я людей до этого не оскорблял - толко выдуманных персонажей.
блин, это так ммм... остроумно. :)
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #119 : 07 Октября 2012, 11:59:21 »

 А что поделать, если ты вызываешь у меня именно ту реакцию, которую я описал в расшифровке термина?
 И заметь - ты первый стал обзываться.
Цитировать
блин, это так ммм... остроумно.
Что именно? Я мог назвать петухами выдуманных персонажей в связи с тем, как они описаны в книгах.
 Форумчан я не оскорблял.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #120 : 07 Октября 2012, 12:03:43 »

И заметь - ты первый стал обзываться.
Ну что за детский сад. "он первый начаааал". Ещё маму позови.  :) Почему же сразу обзываюсь? У тебя же там чуть ли не научное определение, зачем его давал тогда?. Считай что мангуст = петух, это мангут = вызывающий у меня ту же степень призрения и отвращения, что и представитель низшей тюремный касты - у большинства заключенных. Нету тут никаких обзываний.  ;)
А вообще там было аж три гига-смайлика. Я шутил. Обращай внимание на детали. Я уже не раз писал, что считаю твои волкосрачи достаточно милыми.
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #121 : 07 Октября 2012, 12:06:22 »

 Отлично, тогда считай, что The Monkey King у меня вызывает такие же эмоции, как и петух, и все довольны
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #122 : 07 Октября 2012, 12:09:32 »

Отлично, тогда считай, что The Monkey King у меня вызывает такие же эмоции, как и петух, и все довольны
мне не настолько интересно твоё мнение по этому вопросу чтобы что-то там считать, уж извини  :) Мне лишь кажется забавным употребление слово петухи, к оборотням с точки зрения образов. Словно какой-то особый вид фера живущий в твоём живом воображении.  :D
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 12:14:50 от The Monkey King »
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #123 : 07 Октября 2012, 12:21:29 »

 ОК, тогда замени слово "петухи" на слово "лохи" - хотя оно конечно, слишком мягкое.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Наши любимые борцы с системой
« Ответ #124 : 07 Октября 2012, 12:22:51 »

ОК, тогда замени слово "петухи" на слово "лохи" - хотя оно конечно, слишком мягкое.
можеть быть лучше "тупое быдло"? Учитывая что ты лурками всякими интересуешься?
Записан