Зона диктатуры Людена.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зона диктатуры Людена.  (Прочитано 55584 раз)

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #875 : 22 Февраля 2014, 20:05:28 »

Эх-х, не понимаю... Не понимаю этого. Почему она до сих пор жива? Сердечный приступ, инсульт, пищевое отравлние, падение с лестницы - столько всего может случиться с человеком в  тюрьме.
Да ну нафиг. Тимошенко сейчас - далеко не худший вариант, откуда ни посмотри. Она хотя бы вменяемая, да и решимости у нее вроде поболя, чем у Янука.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #876 : 22 Февраля 2014, 20:06:42 »

  Вот поэтому тебе и никогда не стать политиком. И вообще туда не залезть. Не можешь правильно прогнозировать последствия.
Эх-х Холод... Ты вот думаешь, что я жизнь только сквозь монитор наблюдаю, но все наоборот. Для тебя и таких как ты гуманистов битиё кого-либо - это просто физический процесс, вы совершенно не понимаете сути. Психологии того, кого бьют, и тех, кто бьет. А я видел. Одним прекрасным майским вечером видел замечательную картину (замечательную только в том плане, что её стоило заметить, больше в ней ничего замечательного не было). Видел всю суть во всей первобытной значимости, когда никому не нужны ни деньги, ни политические выгоды, ни даже самоутверждение - просто толпа шалопаев, которым нужнео развлечься, и один парнишка (не лох, не ботаник, не слабый). Я его не бил. Стоял в углу и потягивал пиво. Но я видел. И смысл слова "стеклянные глаза" понял тогда впервые. После 2-3 часов побоев, издевательств и бычков, потушенных об шею, человек теряет все - ВСЕ: воспитание, достоинство, самоуважение. Он готов сделать что угодно, лизать (у женщин) и сосать (у мужчин), лишь бы большек его не били. А что такое государство? Нет, отбросим налоги, законы и прочие рюшки.  Э о мащина которая может бить постоянно, конвеерным способом. А вообще, читайте  стругацких:
Цитировать
Обыкновенно я никогда ничего не доказываю. Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья… э-э-э… виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что угодно. Что бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добывании доказательств. Посудите сами: зачем мне доказывать то, что я и сам знаю?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 20:19:59 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #877 : 22 Февраля 2014, 20:31:01 »

Цитировать
Эх-х Холод... Ты вот думаешь, что я жизнь только сквозь монитор наблюдаю, но все наоборот. Для тебя и таких как ты гуманистов битиё кого-либо - это просто физический процесс, вы совершенно не понимаете сути. Психологии того, кого бьют, и тех, кто бьет. А я видел. Одним прекрасным майским вечером видел замечательную картину (замечательную только в том плане, что её стоило заметить, больше в ней ничего замечательного не было). Видел всю суть во всей первобытной значимости, когда никому не нужны ни деньги, ни политические выгоды, ни даже самоутверждение - просто толпа шалопаев, которым нужнео развлечься, и один парнишка (не лох, не ботаник, не слабый). Я его не бил. Стоял в углу и потягивал пиво. Но я видел. И смысл слова "стеклянные глаза" понял тогда впервые.
А ты видел как человек  который оказывается  в такой ситуации просто дерётся до последнего?  Просто потому что после некоторого количества ударов по голове наступает блаженное забытье а чаще  бьющие решают что ну нахер связываться? таких несколько меньше чем тех кто ломается, но они есть.  А ещё есть очень "странная" реакция некоторых людей. Один мой хороший знакомый после того как криминальные малолетки убили его друга заимел интересную привычку,  Брать ящик пива, выпивать пару бутылок ,делать розочки и пиздить первых попавшихся любителей фени и шансона, и повторять , пока его не вырубят, или он сам не вырубиться.  Количество противников или последствия его волновали мало. Сам проведёшь параллели с государством? особенно с таким как Украина которая экономической независимостью Китая похвастаться не может. Поэтому вынуждена считаться с мнением либо ЕС либо Пу
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #878 : 22 Февраля 2014, 20:38:50 »

А Янукович под конец дня все же решил показать, что он мужик, объявив фактически войну всем, кто сегодня взял власть в свои руки. Главное, чтобы это не было просто красивым жестом... и не нравиться мне, что в его обращении слишком много призывов к другим странам вмешаться. Очень не нравиться...

"Я приехал в Харьков вчера поздно вечером. Я хотел принять участие в сегодняшнем съезде депутатов всех уровней, общественных деятелей. Но получилось так, что я не мог поехать, не мог терять время, потому что я должен был все время быть на связи. Все время шли сигналы про преследование людей.

Я пытаюсь защищать тех людей, которых сегодня бандиты преследуют. Преследуют в местах их проживания, на работе, на дорогах.

Я делаю все, чтобы не допустить дальнейших кровопролитий уже близких мне людей. Меня все время пугают ультиматумами. Я никуда не собираюсь уезжать из страны. Я не собираюсь подавать в отставку. Я законноизбранный президент. Мне давали гарантии все международные посредники, с которыми я работал, что они дают гарантии безопасности. Я посмотрю, как они будут выполнять эту роль.

Все, что сегодня происходит в большей степени это, конечно, и вандализм, и бандитизм,и государственный переворот. Это моя оценка, я в этом глубоко убежден.

Что я буду дальше делать? Я буду делать все, чтобы защитить свою страну от раскола, я буду делать все, чтобы, чтобы остановить кровопролитие. Я еще не знаю как я это буду делать.

Я уже сегодня много встречался с людьми, советовался, у меня была такая возможность.

Я дальше поеду по юго-востоку страны, который пока еще менее опасный или более безопасный. Я буду продолжать ездить встречаться с людьми.

Во-первых, я хочу найти ответ, что мы будем дальше делать в нашей стране, по какому мы пойдем пути. И конечно та паника, которая сегодня охватила, я скажу, нормальных людей и на западе и на востоке и в центре. Я видел, что сегодня делается в Киеве. По моей машине стреляли. Но у меня нет страха. И меня охватывает горе за нашу страну. Я чувствую ответственность. И что мы будем дальше делать, я буду каждый день об этом публично говорить. Каждый день.

Я остаюсь на территории Украины. Я буду призывать всех международных наблюдателей, всех посредников, которые участвовали в этом политическом конфликте, чтобы они остановили бандитов. Это не оппозиция, это бандиты. Все, что происходит в Парламенте, на выходе из Парламента депутатов бьют, забрасывают камнями, запугивают. Решения, которые они сейчас принимают, они все противозаконные, и они должны об этом слышать, слышать от меня. Я ничего подписывать не буду с бандитами, которые сегодня терроризируют всю страну, украинский народ, позорят Украину.

Я все сказал. Я буду искать пути. Я посмотрю на реакцию международного сообщества, я посмотрю, как они могут выполнять тоже свои обязательства. Работает Министр иностранных дел, он пока еще легитимный Кожара Леонид Александрович. Вчера он мне докладывал о том, что он разговаривал с европейцами, с министром иностранных дел Польши. Вчера я имел разговор с президентом России Путиным, который мне сказал, что он разговаривал с Президентом США Обамой, и я надеюсь, что я все эти дни буду вести эти переговоры.


( прим.- про Рыбака) Его избили вчера. Он приехал ко мне, по пути стреляли в машину. Приехал ко мне и попросил, чтобы я его забрал. И я его забрал и сейчас отправил его машиной в Донецк на лечение. Точно так и глава Администрации Клюев. Сейчас пошли угрозы судьям Конституционного суда. Всякими путями они это делают. Вчера, допустим, выходили депутаты Партии Регионов - их забросали камнями.

Есть люди, которые не выдерживают, боятся за свои семьи, есть и предатели. Я не хочу сейчас об этом говорить, я не хочу называть их фамилии, пусть это будет на их совести, на их ответственности. Партия пережила много таких времен. Мы пережили 2004-2005 год, когда вышло из партии порядка 200 тысяч, но потом вошло в партию более 600 тысяч. Сейчас ситуация наверное повторится, там полтора миллиона, ну пусть выйдет 500 тысяч, хотя я не думаю, что столько много выйдет. Все равно партия здоровая.

Мы видим повтор нацистский, когда в 30-е годы в Германии, в Австрии нацисты приходили к власти. Это повтор. Запрещали партии. Сейчас то же самое. Запрещают партию коммунистическую, партию регионов, вешают ярлыки, преследуют, бьют, избивают людей. Жгут дома. Более 200 офисов партии регионов сожгли в Украине"
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #879 : 22 Февраля 2014, 20:39:31 »

 Двое держат руки один бьет - но не по голове, а в "душу" и по ребрам. А потом резко тушат бычок об щеку. Человек падает и его бьют ногами - снова не по голове а по ребрам и теперь уже по почкам, пока не обоссыться. Ну а дальше уже не жиру, быть бы живу. А ведь там ещё и резиновая дубинка в ход не пошла, а это намного больнее чем кулак. По-настоящему агрессивных мало - вв Укроаине они почти поголовно нацисты и пойдут в ура-атаку - после которой остануться также почти поголовно инвалидами. Остальные могут после этого с отчаяния  также к ура-атаке присоединиться, но в этом случае - одной рукой сдерживаем омоновцев, а другой
Цитировать
Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.)
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #880 : 22 Февраля 2014, 20:39:55 »

Эх-х Холод... Ты вот думаешь, что я жизнь только сквозь монитор наблюдаю, но все наоборот. Для тебя и таких как ты гуманистов битиё кого-либо - это просто физический процесс, вы совершенно не понимаете сути. Психологии того, кого бьют, и тех, кто бьет. А я видел. Одним прекрасным майским вечером видел замечательную картину (замечательную только в том плане, что её стоило заметить, больше в ней ничего замечательного не было). Видел всю суть во всей первобытной значимости, когда никому не нужны ни деньги, ни политические выгоды, ни даже самоутверждение - просто толпа шалопаев, которым нужнео развлечься, и один парнишка (не лох, не ботаник, не слабый). Я его не бил. Стоял в углу и потягивал пиво. Но я видел. И смысл слова "стеклянные глаза" понял тогда впервые. После 2-3 часов побоев, издевательств и бычков, потушенных об шею, человек теряет все - ВСЕ: воспитание, достоинство, самоуважение. Он готов сделать что угодно, лизать (у женщин) и сосать (у мужчин), лишь бы большек его не били. А что такое государство? Нет, отбросим налоги, законы и прочие рюшки.  Э о мащина которая может бить постоянно, конвеерным способом.
  Сколько не доказывай, а жизнь всетаки сложнее чем взаимоотношения "подонок-жертва". Хотя бы потому что в отличии от уличной потасовки, при исользовании мозга, а именно он является основным оружием в политике, возможных вариантов развития событий намного больше, чем ты можешь себе представить.

   И хватит уже меня обвинять в гуманизме так как будто это оскорбение. Я тебе уже говорил, я не против насилия, но как инструментом воздействия им нужно уметь пользоваться. Ты, не умеешь даже на теоретическом уровне.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #881 : 22 Февраля 2014, 20:52:03 »

Но мы говори об уличных потасовках. Именно о них. Когда малолетний ССвободовец (так какжется?) дополезт домой с носовой костью торчащей из лица, раздробленной челюстью на которую прыгнули в тяжелых кирзачах и с легкими, порванными обломками рёбер, его родители (скорее всего обычные обыватели) конечно захотят отомстить. Но НАМНОГО больше они захотят чтобы подобное не повторялось. И не пустят на следующий митинг. А у него скорее всего после пару месяцев больнички и желания такого не будет.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #882 : 22 Февраля 2014, 20:57:55 »

   У него может энтузиазма и поубавится, а у целой толпы которая стала свидетелем процеса и/или его состояния, даже если до этого они были "умеренными", этот самый энтузиазм может вспыхнуть и пошло поехало. А если учесть что СМИ могут поспособствовать чтобы "увидели", да еще и приправят правильно сдобренными словами, то...

   Блин, мне даже дико объяснять тебе настолько очевидные вещи.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #883 : 22 Февраля 2014, 21:04:40 »

СМИ не должны быть свободными. А получить должна вся толпа.
Короче, нужно сбить волну, а потом вводить военное положение. И нормальную белорусскую диктатуру.
Блин, мне даже дико объяснять тебе настолько очевидные вещи.

Я понимаю, это звучит дико. но я обыватель, я напуган. И хочу, чтобы это закончилось. И у меня есть только мой опыт. Думаешь, откуда беруться диктатуры?
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #884 : 22 Февраля 2014, 21:06:49 »

а потом вводить военное положение.
Да-да, военное положение и американскую авиацию, которая поможет мирному протесту свергнуть кровожадного тирана Януковича.

Как же это всё напоминает Царскую Россию, где хлипкого Николая Второго вынуждают подписать отказ от престола, а бронелимузин бронепоезд привозит из тюрьмы (проплаченного?) лидера революции.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #885 : 22 Февраля 2014, 21:08:16 »

СМИ не должны быть свободными. А получить должна вся толпа.
Короче, нужно сбить волну, а потом вводить военное положение. И нормальную белорусскую диктатуру.
А потом приедут товарищи с Запада и поставят "диктатора" раком. Потому что у "диктатора" - ни экономики, ни армии, нихрена, в общем, нет, зато есть куча долгов.
Кидать пальцы имеет смысл, если есть чем подкрепить понты.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #886 : 22 Февраля 2014, 21:11:01 »

зато есть куча долгов.
Кстати, интересно. Если революционеры решат поменять правовой статус страны, они унаследюут долги по старым бондам, которые были выданы Путину?
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #887 : 22 Февраля 2014, 21:12:05 »

Кстати, интересно. Если революционеры решат поменять правовой статус страны, они унаследюут долги по старым бондам, которые были выданы Путину?
Даже если не унаследуют (точнее, не признают), особо ситуации это не поправит.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #888 : 22 Февраля 2014, 21:17:06 »

Цитировать
Двое держат руки один бьет - но не по голове, а в "душу" и по ребрам. А потом резко тушат бычок об щеку. Человек падает и его бьют ногами - снова не по голове а по ребрам и теперь уже по почкам, пока не обоссыться. Ну а дальше уже не жиру, быть бы живу. А ведь там ещё и резиновая дубинка в ход не пошла, а это намного больнее чем кулак. По-настоящему агрессивных мало - вв Укроаине они почти поголовно нацисты и пойдут в ура-атаку - после которой остануться также почти поголовно инвалидами. Остальные могут после этого с отчаяния  также к ура-атаке присоединиться, но в этом случае - одной рукой сдерживаем омоновцев, а другой
вообще я мог бы тебе привести минимум два варианта как выбраться в такой ситуации но суть не в этом.
Кстати основу и ядро обороны майдана составили не нацики а ветераны Афганистана, которые умеют не просто драться, а воевать.

 А в твоём сценарии тотального террора  всё получается весело. я склонен согласитсья с BBC  в их прогнозах что Янык конечно может выборочно задействовать армию и хэви веапон и разогнать Майдан.Лишь для того чтобы получить себе полноценную партизанскую войну. Списки бойцов Беркута не в тайном доступе,  и ножи под рёбра в подъездах вполне реальный вариант.

Цитировать
А Янукович под конец дня все же решил показать, что он мужик, объявив фактически войну всем, кто сегодня взял власть в свои руки. Главное, чтобы это не было просто красивым жестом... и не нравиться мне, что в его обращении слишком много призывов к другим странам вмешаться. Очень не нравиться...
Ну  видимо почувствовав себя в некоторой безопасности в Харькове он таки решил сохранить себе хоть что то. Жаден ох жаден.  На кого он надеется? Пу не будет вводить войска в Украину, ему холодная война номер 2 как то не впёрлась при нынешней экономике. Но и потеря Украины  ему тоже не по нраву. Будет обещать, призывать наводить порядок своими силами, и подкидывать нефтедоллары. ЕС и США будут в восторге от того что имперские амбиции ВВП по восстановлению СССР  если не де Юре то де Факто, обломятся и не позволят  Януковичу никаких решительных действий.
собственно сам текст обращения насквозь истеричнопаникёрский.

Цитировать
Я делаю все, чтобы не допустить дальнейших кровопролитий уже близких мне людей. Меня все время пугают ультиматумами. Я никуда не собираюсь уезжать из страны. Я не собираюсь подавать в отставку. Я законноизбранный президент. Мне давали гарантии все международные посредники, с которыми я работал, что они дают гарантии безопасности. Я посмотрю, как они будут выполнять эту роль.
Да хоть обсмотрись... царь в изгнании, король лир, с золотым унитазом прости меня ВНК. Мы же поинмаем что несмотря на западные ценности политика ЕС это те же хищники, только цивилизованней и мнение Короля без королевства их волнует ...мало.

Цитировать
Что я буду дальше делать? Я буду делать все, чтобы защитить свою страну от раскола, я буду делать все, чтобы, чтобы остановить кровопролитие. Я еще не знаю как я это буду делать.
сбежавший из столицы лидер нации прямо расписывается в том что не знает что делать.

Цитировать
Во-первых, я хочу найти ответ, что мы будем дальше делать в нашей стране, по какому мы пойдем пути. И конечно та паника, которая сегодня охватила, я скажу, нормальных людей и на западе и на востоке и в центре. Я видел, что сегодня делается в Киеве. По моей машине стреляли. Но у меня нет страха. И меня охватывает горе за нашу страну. Я чувствую ответственность. И что мы будем дальше делать, я буду каждый день об этом публично говорить. Каждый день.
тут прям комбо! Покушение на жизнь и бесстрашие.. от которого он мчится в Харьков из столицы, горе его охватило спустя три месяца майдана, ответственность видимо тоже. Причём такая что он ежедневно звонит и ябедничает.

Цитировать
Я остаюсь на территории Украины. Я буду призывать всех международных наблюдателей, всех посредников, которые участвовали в этом политическом конфликте, чтобы они остановили бандитов. Это не оппозиция, это бандиты. Все, что происходит в Парламенте, на выходе из Парламента депутатов бьют, забрасывают камнями, запугивают. Решения, которые они сейчас принимают, они все противозаконные, и они должны об этом слышать, слышать от меня. Я ничего подписывать не буду с бандитами, которые сегодня терроризируют всю страну, украинский народ, позорят Украину.

Я все сказал. Я буду искать пути. Я посмотрю на реакцию международного сообщества, я посмотрю, как они могут выполнять тоже свои обязательства. Работает Министр иностранных дел, он пока еще легитимный Кожара Леонид Александрович. Вчера он мне докладывал о том, что он разговаривал с европейцами, с министром иностранных дел Польши. Вчера я имел разговор с президентом России Путиным, который мне сказал, что он разговаривал с Президентом США Обамой, и я надеюсь, что я все эти дни буду вести эти переговоры.
ну да, кому бы он был нужен сбежав с территории как это сделали  многее его "сторонники" причём сбежали в ненавистный ЕС))) Хмм.. на что он рассчитывает? И это его обращение и требвоание обязательств, ... политическая смерть.

Собственно есть мысль зачем он так поступил. Пока он не склал полномочий.  Любые выборы или  создание альтернативного правительства  ничего не решат.  По сути он опять же хочет продать страну с потрохами тем кто сохранит его жопку на троне, причём уже на любых условиях. Типа, я буду с тем кто вернёт мну на престол. Если  оппозиция хоть что тос мыслит, ей бы стоило идти на Харьков. Засим сеанс кухонного анализа политситуации заканчиваю.



 
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #889 : 22 Февраля 2014, 21:18:32 »

Если они не признают долги Януковича, то изменит ли это что-либо? Особенно если учесть, что эти долги признают прочие страны?
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #890 : 22 Февраля 2014, 21:24:29 »

Если они не признают долги Януковича, то изменит ли это что-либо? Особенно если учесть, что эти долги признают прочие страны?
Не знаю, как тебе, но я бы предпочёл, чтобы эти миллиарды вернулись в российскую экономику.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #891 : 22 Февраля 2014, 22:14:42 »

У нас горит здание партии регионов в центре города,  а в аэропорту час назад стреляли...
Цитировать
Да хоть обсмотрись... царь в изгнании, король лир, с золотым унитазом прости меня ВНК.
Да, позор с резиденцией - это просто плевок в душу всех избирателей.
Цитировать
Типа, я буду с тем кто вернёт мну на престол. Если  оппозиция хоть что тос мыслит, ей бы стоило идти на Харьков.
Скоро Харьков его сдаст, учитывая что мэр и губернатор уже вылетели из страны.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #892 : 23 Февраля 2014, 02:25:57 »

Какая в пизду оппозиция ? Там вагон и тележка течений которые весьма хреново сочетаются.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #893 : 23 Февраля 2014, 02:30:03 »

Какая в пизду оппозиция ? Там вагон и тележка течений которые весьма хреново сочетаются.
   Эксперт? Вам разведданные прямо с передовой присылают? Может расскажешь что-то такое чего мы тут не знаем?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #894 : 23 Февраля 2014, 13:55:03 »

С передовой, не с передовой но некоторую инфу имею - в том числе и от тебя. В конце концов, там не одна партия, и не одна организация, там есть равдикалыи умеренные. Вот я и спрашиваю, какая именно оппозиция?
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #895 : 23 Февраля 2014, 15:45:49 »

В ближайший год они все равно будут едины, грязня начнется после. Хотя Тимошенко сейчас начнет восстанавливать свои позиции и сталкивать союзников - её стиль после прошлых выборов. Имея своего ставленника в роли И.О. президента, она фактически сможет возродить все свои утраченные ряды сторонников. Не удивлюсь, если Тимошенко выиграет выборы 25 мая...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #896 : 23 Февраля 2014, 15:53:45 »

Я удивлюсь, если в бюллетене будет чья-то ещё фамилия кроме её.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #897 : 23 Февраля 2014, 17:59:06 »

Сегодняшний день в Раде был плодотворным - отменяли по три закона за пять минут без обсуждения. Причем те, от которых обычным людям не холодно, ни жарко, сменили все кадры у власти, расставив своих и начав теснить восток. По крайней мере статус русского как второго государственного убрали.
В Луганске стрельба, у нас по улицам ходят сомнительные молодые люди, а президент зажигает, по ночам штурмуя наш же аэропорт.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #898 : 23 Февраля 2014, 18:17:16 »

   Фотожаберы оперативно работают
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #899 : 23 Февраля 2014, 19:38:28 »

Цитировать
В Луганске стрельба,
Млять...
Чую я, что ближайшее будущее на Украине можно будет предсказать по двум книгам: "Белой гвардии" и "Обитаемому острову".
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.