Зона диктатуры Людена.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зона диктатуры Людена.  (Прочитано 55579 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #900 : 23 Февраля 2014, 22:19:58 »

Лишь бы не по "Голодным играм"
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #901 : 23 Февраля 2014, 22:25:08 »

   Муж знакомой, беркутовец стоявший на Майдане, наднях вернулся. Такого понарасказывал...

   Бля. С одной стороны уверенность в том, что все нынче происходящее у нас было кем-то спланировано и тщательно организовано, присутствовало изначально, поэтому казалось бы чему тут удивлятся, но когда тебе предоставляют прямые тому доказательства, из первых рук, так сказать, все равно накатывает какое-то такое странное ощущение...   Незнаю как его сформулировать. Ко всяким теориям заговорлов, озвучиваемых тут интернетах, на кухнях, или у подъездов, уже как-то привыкаешь, и воспринимаешь их только как фоновый треп, и совсем другое, когда приходит полная и четкая уверенность.
   Когда ЭТО тебя коснулось, сразу начинаешь смотреть на все эти "игры кукловодов" как-то иначе   :(
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #902 : 23 Февраля 2014, 23:05:05 »

Угу. А уж когда понимаешь, что этим кукловодам ничего не будет, а мы пострадаем.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #903 : 24 Февраля 2014, 07:45:03 »

А поподробнее о понарасказанном можно?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #904 : 24 Февраля 2014, 08:04:40 »

при чём тут вообще теории заговоров? политика же

- есть территория
- на этой территории есть младшее государство
- в государстве есть свой диктатор/круг людей у власти
- принимаемые ими решения не соответствуют планам старших на эту территорию
- значит нужно договориться/купить диктатора, если не получится или эта власть попросту некомпетентна в нужной мере, то оптимальный вариант при наличии предпосылок - разогреть ле революсьён - мешающего диктатора и приспешников удалить от власти.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 08:26:12 от The Monkey King »
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #905 : 24 Февраля 2014, 10:22:15 »

От СССР куча всяких областей ушла. Лучше они от этого жить стали?
Они получили возможность распоряжаться своей судьбой. Кто-то его использовал с умом, кто-то нет.
Знаете, я бы очень удивился, если бы он все это не использовал. И внимательно бы присматривался к такому типу, в поисках западла.
Ну да, парень в правительстве который не нарушает закон это весьма странно.
Если это не дает губеру решить, что он и сам умный, послать федералов и попытаться уйти в свободное плаванье вместе с областью, то не вижу плохого.
Губер в любом случае не имеет права отделяться. Это как-бы преступление и его просто закроют. О том и речь, Путину недостаточно рычага, ему даже недостаточно всех рычагов ему ещё нужно, чтобы доступ к этим рычагам никто кроме него не имел.
А можно и по блогу самого Навального судить. Он, лично для меня, находится примерно на уровне Мальгина - то есть, желтуха и чернуха исключительно ради того, чтобы Россию или режим пнуть.
Почитайте его посты про олимпиаду. Все последние посты на эту тему.
Информация на дурачка - берем итоговую сумму, и показываем ее - тут главное чтоб много нулей было, так важнее звучит.
Вот так например, на олимпиаду потрачено 15 000000000000000000000000000000000000 (нули для примера) - вот как много. А дальше у него варианты. Вот вроде не брешет, но преподносит информацию так, что в правительстве идиоты все, и мы все идиоты что это терпим.
ШТОА? Навальный манипулирует людьми? А мужики-то и не знали, срочно в номер, сразу между заметками о том, что Земля круглая, и том, что окружение Путина тырит бабло в промышленных масштабах. Ну манипулирует и чо? Олимпиард деревянных использован эффективно и на дело от этого теперь?
А что Путину говорить? Моя жизнь, немало улучшившаяся по сравнению с началом двухтысячных, сама по себе говорит в его пользу.
Ну людям с политической позицией чуть более развитой, чем у мотылька летящего на свет, таки интересно выслушать программы развития и их критику, перед принятием решения. Тем более что традиционная путинская - мы будем ещё более лучше одеваться, - не внушает.
Что-то похожее я уже слышал несколько лет назад. Тогда Путина обвиняли в том, что он себе конкурентов не наделал. Хотя, по уму, эти конкуренты должны сами расти, из разных сред. А не создаваться главой государства.
Путина обвиняли в том, что он выпиливал любое инакомыслие. Это как-бы не тоже самое. Формально это политическая монополия, крупный игрок выпиливает любых мелких игроков. И да, так быть не должно в таких условиях качество услуг падает, а цена растёт, учитывая, что от услуги оказаться нельзя дело становится совсем безнадёжным.
Не надо оскорблений, Навального я цитировал исключительно для примера его заявлений!
У него по лурке просто точно такая же позиция.
Ну а кто виноват, что у указанных групп такие лица и через это такая репутация, что и демагогии не надо?
Что значит не надо? Что бы выставить этим группам именно такие лица, а этим лицам навязать наихудшую репутацию демагогия вбрасывается эпически ударными дозами.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #906 : 24 Февраля 2014, 10:28:15 »

при чём тут вообще теории заговоров? политика же

- есть территория
- на этой территории есть младшее государство
- в государстве есть свой диктатор/круг людей у власти
- принимаемые ими решения не соответствуют планам старших на эту территорию
- значит нужно договориться/купить диктатора, если не получится или эта власть попросту некомпетентна в нужной мере, то оптимальный вариант при наличии предпосылок - разогреть ле революсьён - мешающего диктатора и приспешников удалить от власти.
Но хочется то верить, что может быть по другому с выполнением официоз а и международного права. Но зачем кому-то с этим париться когда есть столько дыр в обороне общества?
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #907 : 24 Февраля 2014, 18:51:21 »

Поздравляю, камрады. Если сейчас на заседании примут законы Тягнибока, то у нас:
1) Отменят и запретят коммунистическую партию.
2) Запретят любое упоминание положительного советского опыта.
3) Запретят российские каналы, критикующие Майдан.
4) Разрешат свободное приобретение и хранение огнестрельного оружия.
Героями Украины погибших оппозиционеров уже признали...
Кажется, надо сравнивать даже не с "Голодными Играми", а с "Королевской Битвой", причем книжным вариантом.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #908 : 24 Февраля 2014, 18:51:57 »

Господа, не порите чушь. Революция происходит когда "низы хотят, а верхи не могут". Невозможно "сделать" революцию, хоть ты напрягайся до выпадения прямой кишки. Революция случается только тогда, когда наличествуют серьёзные предпосылки внутри страны. Да, Ленина спонсировали немцы. Но Октябрьский переворот произошёл не из-за этого. Он произошёл, когда правительство, пришедшее к власти в ходе февральской революции, оказалось неспособным справляться со своими обязанностями. А февральская революция, в свою очередь, произошла из-за кризиса монархии вообще, и бесталанности Николая II в частности.
Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #909 : 24 Февраля 2014, 18:59:29 »

Это оно безусловно так, но когда старые верхи уже слетели (или начали слетать как было с януком), на право занять их место претендует много разного народа. И внешним силам вполне может быть выгоден один товарищ и не выгоден другой, и они по мере сил будут помогать первому и топить другого.
Common sense, really.

В мажорной ноте отмечу, что вряд ли Тягнибок долго продержиться (будучи на 5-ом месте в списке антисемитов). Таких больше держат чтоб народ пугать - мол, не проголосуете за нас, получите вот такую альтернативу. Хотя я уже боюсь что-то загадывать - вон, до последнего надеялся, что майдан таки задавят.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #910 : 24 Февраля 2014, 19:06:23 »

 
Цитировать
Муж знакомой, беркутовец стоявший на Майдане, наднях вернулся. Такого понарасказывал...
Хмм.. прошу прощения, но меня всегда смущали эти "неопровержимые доказательства, что, мол всё подстроено "врагами". Если они неопровержимые, то выложи их анонимно в сеть, распространи по единомышленникам. И создай минимум скандал, а максимум разрушь подлые планы манипуляторов.
Или они не такие уж неопровержимые? Или вообще не доказательства, а часть пропаганды одной из многих столкнувшихся сил подхваченных волной событий и пытающихся обелить себя/очернить врагов?

Цитировать
Поздравляю, камрады. Если сейчас на заседании примут законы Тягнибока, то у нас:
1) Отменят и запретят коммунистическую партию.
2) Запретят любое упоминание положительного советского опыта.
3) Запретят российские каналы, критикующие Майдан.
4) Разрешат свободное приобретение и хранение огнестрельного оружия.
Героями Украины погибших оппозиционеров уже признали...
Кажется, надо сравнивать даже не с "Голодными Играми", а с "Королевской Битвой", причем книжным вариантом.
эхмм.. я думаю ЕС сильно удивиться принятию подобного. Да и как понимаю Тягнибок  явно не имеет большинства  нет?

Цитировать
Господа, не порите чушь. Революция происходит когда "низы хотят, а верхи не могут". Невозможно "сделать" революцию, хоть ты напрягайся до выпадения прямой кишки. Революция случается только тогда, когда наличествуют серьёзные предпосылки внутри страны.
Плюсую. Внезапно и извне можно сделать переворот в банановой республике  но уж никак не стихийное трёхмесячное стояние на Майдане.

А Тимошенко "молодец," красиво всё сделала, на волне Майдана, и мученичества как то забудутся сомнительные её деяния , а так же вопрос, шо колы усё было так плохо и коррумпировано, чего она раньше то не воевала за народ?
 
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #911 : 24 Февраля 2014, 19:09:21 »

Цитировать
эхмм.. я думаю ЕС сильно удивиться принятию подобного. Да и как понимаю Тягнибок  явно не имеет большинства  нет?
Не был бы столь уверен. Коммунизм для официального ЕС - зло однозначное. Огнестрел в некоторых странах ЕС тоже разрешен.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #912 : 24 Февраля 2014, 19:11:51 »

Был бы я на Украине - я бы валил.
Just sayin.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #913 : 24 Февраля 2014, 19:14:10 »

Цитировать
Не был бы столь уверен. Коммунизм для официального ЕС - зло однозначное. Огнестрел в некоторых странах ЕС тоже разрешен.
ты не путай компартию СССР и подобные организации в Европе. Запрет партий не радикального и не фашисткого толка, это немодно в ЕС. огнестрел то фиг с ним, а вот то что Тягнибог махровый националист и с удовольствием бы вообще окуклился  в себе, огородившись забором и совершая набеги на всех вокруг как то не делает имиджа победившей демократии. Умеренные Кличко с Тимошенко тут предпочтительней.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #914 : 24 Февраля 2014, 19:16:59 »

А в Раиссе пердизента Путина, между тем, за причинение "дискомфорта" (официальная формулировка "суда", к слову) омоновцу, людей садят на 4 года. :-\
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 21:36:24 от Ниссику »
Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #915 : 24 Февраля 2014, 19:23:34 »

 Что возвращает нас к тому с чего я начал (про пугало для умеренных). И к тому, чем продолжил, про общую непредсказуемость и очень разные заинтересованные силы - без поддержки и вбросов, на одной народной любви такому гражданину долго не продержа ться, значит ежели сейчас его посадить на трон, он в будущем будет исключительно покладист.
 Цинично-то говоря, будь я на месте директора ФСБ (и будь ФСБ таким страшным и могущественным филиалом ЗОГ, как пишут в западных сми, в чем я оченно сомневаюсь) - я бы сыграл на понжение. То есть как раз его и продвигал бы, попутно прикармливая правильныхлюдей среди среднего и нижнего руководства - чтоб на пару лет крайние националисты пришли к власти, все вот эти (и некоторые другие) законы были бы приняты, посты раздовали бы за верность партии, а заодно стоило бы спровоцировать неформалов-радикало - старое-доброе ультронасилие в отношении черных, пархатых и кого там сводовцы не любят. Можно и против русских, но бессмысленно - на западе истребление русских геноцидом не считается и ни кем замечено не будет. Годика три посидят, повоют, а потом захотят все взад вернуть.
Причинение дискофорта - это когда мочой поливают из бутылок? Ну да, в Америке за аналогичный дискомфорт ссотруднику полиции ничего не будет, конечно.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 19:30:27 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #916 : 24 Февраля 2014, 20:15:03 »

Цитировать
эхмм.. я думаю ЕС сильно удивиться принятию подобного. Да и как понимаю Тягнибок  явно не имеет большинства  нет?
Все зависит от того, насколько важно для ЕС получить рынок сбыта, земли и дешевую раб силу, а для НАТО - военные базы возле России. Если их не смущало, что разгон демонстрантов был куда мягче, чем в той же Европе, где Майдан подавили бы куда жестче и быстрее - могут и тут лицемерить.
А Тягнибок имеет реальную военную силу - всех этих агрессивных, ненавидящий, свято верующих в богоизбраность фанатиков, количество которых исчисляется десятками тысяч. Из которых он сейчас и предлагает сделать новую милицию.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #917 : 24 Февраля 2014, 20:31:02 »

Цитировать
Все зависит от того, насколько важно для ЕС получить рынок сбыта, земли и дешевую раб силу, а для НАТО - военные базы возле России. Если их не смущало, что разгон демонстрантов был куда мягче, чем в той же Европе, где Майдан подавили бы куда жестче и быстрее - могут и тут лицемерить.
А Тягнибок имеет реальную военную силу - всех этих агрессивных, ненавидящий, свято верующих в богоизбраность фанатиков, количество которых исчисляется десятками тысяч. Из которых он сейчас и предлагает сделать новую милицию.
Ну право слово, вы ЕС 21 века зачем то меряете рамками Империалистических стран конца 19 начала 20.
Сейчас не меряются рабсилой, и землёй, сейчас меряются рынками, и не только сбыта а развития в перспективе . Кстати тот же ЕС готов вкладываться в Украину, видимо лишь бы "буржуйски выжать соки?" не создать рынок сбыта для кучи производителей которые поддерживают ихих правительствов? (Да, сразу "рая" не наступит и долго, да и странно было бы ожидать чобы страна с отсталой экономикой, технологиями и много чем сразу бы зажила на уровне Немеции, но вот при гармотном подходе тот же С/Х  Украины может нехило подняться. А если сейчас убиваться об развитие образования и науки то можно будет и выйти на общий уровень )
 А вся "реальная военная сила" кончится очень и очень быстро, ибо свою роль она уже сыграла. Мы же помним что феодализм и ымперскость умерли, социализма пока не предвидится,хотя толерантность, демократия и др, его первые ласточки, зато есть его величество Капитал.

Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #918 : 24 Февраля 2014, 20:56:23 »

Цитировать
Кстати тот же ЕС готов вкладываться в Украину
Э-э-э? Это те самые 35 с большим количеством нулей, которые нынешние украинские недовласти "предлагают выделить Украине"? И что, кто-то уже согласился с их предложением?

Ниссику, у вас дислексия или просто безграмотность? Вы в одном предложении сделали четыре ошибки, из них три - орфографические. Соберитесь, умерьте пыл и выучите написание нескольких простых слов.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #919 : 24 Февраля 2014, 21:09:14 »

Цитировать
Э-э-э? Это те самые 35 с большим количеством нулей, которые нынешние украинские недовласти "предлагают выделить Украине"? И что, кто-то уже согласился с их предложением?
http://www.segodnya.ua/economics/enews/brok-es-gotov-predostavit-ukraine-20-mlrd-evro-na-provedenie-reform-498199.html

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/128000
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 21:15:18 от Дионис »
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #920 : 24 Февраля 2014, 21:18:09 »

Господа, не порите чушь. Революция происходит когда "низы хотят, а верхи не могут". Невозможно "сделать" революцию, хоть ты напрягайся до выпадения прямой кишки. Революция случается только тогда, когда наличествуют серьёзные предпосылки внутри страны. Да, Ленина спонсировали немцы. Но Октябрьский переворот произошёл не из-за этого. Он произошёл, когда правительство, пришедшее к власти в ходе февральской революции, оказалось неспособным справляться со своими обязанностями. А февральская революция, в свою очередь, произошла из-за кризиса монархии вообще, и бесталанности Николая II в частности.
  Я тоже так раньше думал.
   А теперь, после всей этой заварухи, радикально поменял мнение.
   Подготовка к этой "революции" началась уже давно. Как минимум еще пол года назад (с Июля месяца), насколько радикальных националистических движений начали натаскивать на противостояние "Беркуту". А "мифические снайперы" о которых все время ходили слухи, после вылова их милицией (они оказались не мифическими), оказались иностранными наемниками (по русски ни бум-бум), которые целенаправлено отстреливали представителей обеих сторон, специально чтобы "пустить кровь".

   Революции случайно не случаются. Методики уже давным давно разработаны.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #921 : 24 Февраля 2014, 21:20:52 »

Обратите внимание на две фразы: "После формирования нового правительства в Украине..." и "Евродепутат выразил надежду, что в Украине скоро появится новое правительство, которое и проведет нужные реформы".
Ну и вторая статья туда же. "После дождичка в четверг".
Не, если получится быстро создать правительство, с которым захотят работать в ЕС, why not? Но что-то там пока не вырисовывается никаких фигур, которым можно было бы одолжить деньги. Кроме Тимошенко. А Тимошенко украинцы не особо хотят, насколько я понимаю.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #922 : 24 Февраля 2014, 21:22:53 »

Цитировать
Ниссику, у вас дислексия или просто безграмотность? Вы в одном предложении сделали четыре ошибки, из них три - орфографические. Соберитесь, умерьте пыл и выучите написание нескольких простых слов.
Ха-ха-ха. Ошибка была только одна, и её я уже исправил.
Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #923 : 24 Февраля 2014, 21:27:50 »

Ха-ха-ха. Ошибка была только одна, и её я уже исправил.
Вы еще и до четырех считать не умеете и не знаете, какие еще ошибки бывают, кроме орфографических?
Видите ли, я не хочу сходу оскорблять вас, но если это таки были не ошибки...
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Зона диктатуры Людена.
« Ответ #924 : 24 Февраля 2014, 21:29:42 »

Цитировать
 Я тоже так раньше думал.
   А теперь, после всей этой заварухи, радикально поменял мнение.
   Подготовка к этой "революции" началась уже давно. Как минимум еще пол года назад (с Июля месяца), насколько радикальных националистических движений начали натаскивать на противостояние "Беркуту". А "мифические снайперы" о которых все время ходили слухи, после вылова их милицией (они оказались не мифическими), оказались иностранными наемниками (по русски ни бум-бум), которые целенаправлено отстреливали представителей обеих сторон, специально чтобы "пустить кровь".

   Революции случайно не случаются. Методики уже давным давно разработаны.
так кто же заплатил? кто организовал и кому это выгодно? Как же так случилось что якобы сильная власть украины не задавила националистов в зародыше? которых натаскивали на проитвостояние "спецназу"? Кстати история Беркута это не самая лицеприятная история так то... И как же так сложилось что все пойманые снайперы не раскололись  и не выдали нанимателя? Где? " Вся правда о продажном и купленом Майдане?"
Ведь признание , хоть одного наймита треклятых врагов так сильно подорвало бы боевой дух коварных бунтовщиков.

Цитировать
Обратите внимание на две фразы: "После формирования нового правительства в Украине..." и "Евродепутат выразил надежду, что в Украине скоро появится новое правительство, которое и проведет нужные реформы".
Ну и вторая статья туда же. "После дождичка в четверг".
Не, если получится быстро создать правительство, с которым захотят работать в ЕС, why not? Но что-то там пока не вырисовывается никаких фигур, которым можно было бы одолжить деньги. Кроме Тимошенко. А Тимошенко украинцы не особо хотят, насколько я понимаю.
Время покажет.  Хотя лидеры там ... Ну разве что про Кличко ничего плохого сказать не могу. Хорошего впрочем тоже. И простите но выделять деньги ещё несформированному правительству это их просто выбрасывать. Но та же Бритиш готова выделить их ЛЮБОМУ правительству.

Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.