Кокос, скорее верблюд научится пролазить в игольное ушко, чем ты переводить тему, да. Все эти твои - "нет, ты" или "нет, Дионис" или "нет, вод.су", это примитивно. Ну серьёзно. Чем вот хорош Манки? Он провокатор, но знает когда провоцировать, а когда говорить серьёзно, да и атакует скорее священных коров, а лишь потом возмутившихся и делает это тонко в конце концов, примерно представляя на каких струнах играть. А ты, скорее, как на вражеской территории себя ощущаешь, огрызаешся на любые замечания, стремишся отстреливаться лишь бы как бы, лей говна побольше, авось кого измажешь. Ведёшь себя как загнанный зверь. Проще будь.