это поделки БВ
Сказал человек играющий в точно такие же поделки. Круто. В цитатник.
Произведений уже и так до кучи назвали. Теперь об остальном. Я считаю войну хоррором, потому что сам видел трупы, сам бил, сам был бит, и стрелял из оружия, а следовательно я, примерно догадываюсь что будет если все это смешать, добавить побольше вундервафлей, народу и умножить на 9000.
Война - страшно, кроваво и, чаще всего, не имеет ни малейшего смысла. Проще говоря, ужасы, страхи, кишки, кровь, отчаяние, боль, ненависть - все это есть. Ну чем не хоррор?
хотя бы по причине того, что Ария им просто подражает.
Не просто подражает, а часто (и очень откровенно) нагло пиздит. Я уже выкладывал на этом форуме список песен группы "Ария", которые являются чистейшим плагиатом.