Маска смерти
Упоминание ника пользователя значит, на чьи аргументы отвечаеться, а не то, к кому обращаються.
The Monkey King
Ну да, а БВ никогда не ошибаються, не забывают и вообще... не существуют. Сам ответь на вопрос: что такое эти концепты и зачем на них приводиться механика? а зачем там даються советы, как их играть? Хммм... уж не для того ли, чтобы игроки могли их... играть? А если так, то БВ, которые живут ИРЛ и логика им не чужда, могли дать этим концептам точки по какому принципу?
luden
Не совсем. Будь в концепте написанно то, что парень с ума сходит от этих цепей, что ему нравиться петь в них и плевать, слушает его кто или нет.. я бы и слова не сказал. Для души - значит для души. Но мы имеем персонажа, который хочет, чтобы им восхищались и чтобы его обожали прежде всего, хочет группу, как метры, но при том не хочет учиться играть музыку или сочинять тексты, вместо этого предпочитая "торкать" толпу другими средствами. Обычный парень, который рубит свой профит, чувствуя себя на вершине мира от того, что у него может быть так, как у кумиров... Никаких кардинальных отличий от кучи таких же гаражный музыкантов, если не считать точек. А Манки тут заливает про то, какой этот "шок-рокер" супер уникальный, как он непохож на окружающее быдло и т.п.