Пальма kokos'а

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пальма kokos'а  (Прочитано 194203 раз)

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4075 : 29 Июня 2013, 17:27:08 »

4. Потому что в Chicago by Night это была бы уже не обычная тихая библиотекарша. И, скоее всего, присутствовал бы иной набор свойств, который и сделал ее интересной для тебя. "Внешних" свойств.
Нонсенс какой-то. Меня бы устроила и обычная тихая библиотекарша, но на фоне сеттинга Chicago by Night, потому что он меня вдохновляет, потому что он принадлежит втм. А я хочу играть/водить втм.

Фанатик мусульманин мог читать и "Лолиту" и "Американских Богов", но вот если он презирает их потому что они не соответствуют Корану - он ограничен.
Лол. Книги по втм-у это общий сеттинг, разные редакции - это развитие/деградация - измнение короче. Лолита, мусульманство, американские боги - это вообще разные патерны. Читая книги по втм, ты узнаёшь больше о втм. Это и есть развитие в контексте втм. Я хз что тут для тебя сложного. А называть человека интересующимся втм, ограниченным только потому что он считает чей-то самопал неинтересным, в контексте сеттинга втм, это ещё одна твоя глупость, Эстя.
 Это тоже самое что называть человека ограниченным в плане пищи, потому что он не хочет кушать доширак.  :D
« Последнее редактирование: 29 Июня 2013, 17:38:28 от The Monkey King »
Записан

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4076 : 29 Июня 2013, 17:33:45 »

1. Ты мне уже надоел рассказывать о том, о чем тут речь идет. Речь идет о том, что ты не в состояние делать выводы о редакции, если ты не знаком с значительной её частью (целой линейкой), да и остальное ты видел "немножко", а значит не видел совсем или, дай бог, две странички осилил.

2. Эстетика бывает разная, да. Мы говорим об эстетике художественной. А ты приплетаешь сюда механику, которая, мол не дает тебе накидать, доминировать и унижать (палишься, естинька, палишься). Ещё как дает, просто для начала надо зачаровать, а это не сложно. Это уже не говоря про Обитателей.

3.
1) Твое субъективное мнение о субъективной вещи.
2) Ещё бы.
3) А процитировать не мог?
4) Поломай свою светлую голову, может дойдет.

Как раз для меня, декорации не так важны, а вот тебе и тебе подобным "взрослость" подавай.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2013, 17:43:29 от kokos »
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4077 : 29 Июня 2013, 17:34:47 »

две странички осилил
в википедии  :)

я повторяю:

2. Это ты думаешь, что ВтМ выделяется именно этим, но и современные вампиры, и борьба титанических организаций уже были.
ловлю тебя на слове. Показывай что это за ролевая игра.
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4078 : 29 Июня 2013, 17:51:31 »

1. Вполне точное сравнение. Выделяется МТ прежде всего внешними аттрибутами: буйством субкультур, вампирскими кланами, трешем и "мемами". Условно говоря, "приезжая туда", ты это делаешь, быть может, за ради наличия проститутки транссексуала, наличия у нее такого странного компаньона  и ее манеры стрелять, но навряд ли тебя бы привлекла та же история унижения и избиений, те же сложные отношения с религией и богом, если бы они были у тихой библиотекарши из Чикаго.
допустим.
 http://wod.su/forum/index.php?topic=3374.0 - этот мой персонаж низвиздяцо внешне трэшевый, под буйство субкультур, и пиндатую манеру стрелять?
http://wod.su/forum/index.php?topic=3192.msg102285#msg102285 - а этот ? "Внешний комиксовый трэш" так и прёт, да?
 
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -24
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4079 : 30 Июня 2013, 08:37:36 »

The Monkey King
1. Я не говорил, что они были именно в формате ролевой игры.
2. Обычная тихая библиотекарша? В жизни которой нет вампиров, которая не поклоняется Сатане, не является транссексуалом? Ну-ну... Разве только вокруг будет происходить подобный же бред, уже не заключенный в рамки персонажа. Оно и есть - карнавал.
3. Не верно. Если бы ты нормально относился к факту добавлений и переработке сеттинга, то ограничен бы не был. А так.. Если переводить на пищу, то это выглядит примерно следующим образом: ты ешь доширак и звереешь, когда кому-то приходит в голову добавить к нему то, что не было изначально доступно в виде соусов в соответствующих пакетиках.

Персонажи
Персонажи, за исключением некоторой доли натянутости, - вполне обычны. Но на фоне деталей любимого сеттинга... Тот же карнавал, но теперь уже не заключенный в форму персонажа.

Weirdling
Ты еще и скажи, что понятие меры в искусстве - пустой звук. Можно и в формате фантасмогории доносить, да. Но в меру. Те же комиксы, например, никогда не дотянут до Гоголя, хотя он тоже не чурался использования сверхъестественного. "Дух сеттинга"... опиши, что это такое вне всех этих штампов.

kokos
1. Нет. Речь о том, что выводы может делать кто угодно, если проблемы видны даже невооруженным взглядом.
2. Нет, дело не в этом. Мне, если бы я хотел доминировать и унижать, как раз удобнее было бы создать себе на этапе генерации суперхимеру и все. Но мне это неинтересно. Но то, с какой скоростью тратиться Гламур... Грубо говоря, во многом, можно забыть об образе Короля Иллюзий, создающего реальность чудес. Проявления чуда вне Грезы тратят слишком много сил.. тут не посоздаешь свободных фантазий.
3. 1)Это факт, если ты только не берешь смелость утверждать, что она идеальна уже так, как есть, что, учитывая недостижимость идеала - глупо. 3) "Выделяется МТ прежде всего внешними аттрибутами: буйством субкультур, вампирскими кланами, трешем и "мемами". Условно говоря, "приезжая туда", ты это делаешь, быть может, за ради наличия проститутки транссексуала, наличия у нее такого странного компаньона  и ее манеры стрелять, но навряд ли тебя бы привлекла та же история унижения и избиений, те же сложные отношения с религией и богом, если бы они были у тихой библиотекарши из Чикаго". Обычного Чикаго, стоит тут добавить. 4)Нет, ты просто выдал абсолютно левое утверждение, никак не соотносившееся с аналогичным пунктом у меня.

Я, в некоторых играх, и без взрослости обхожусь вполне. Для всего есть место и время. Но, в пределах МТ, ты без этих декораций не обходишься. И чего-то не то, чтобы сильно играешь в те вещи, где есть драма вне таких декораций. Даже мои хоумрулы, резавшие карнавальность МТ, уже вызывали у тебя резкий негатив.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4080 : 30 Июня 2013, 08:43:36 »

1. Я не говорил, что они были именно в формате ролевой игры.
тогда зачем это приплетаешь, если речь идёт о ролевой игре? Абы ляпнуть, как всегда... В итоге ты выглядишь балаболом, потому что ты ставишь это как аргумент. А потом выяснятся что твой аргумент вовсе не аргумент, а имха, которая вообще к обсуждению отношения не имеет.

2. Обычная тихая библиотекарша? В жизни которой нет вампиров, которая не поклоняется Сатане, не является транссексуалом? Ну-ну... Разве только вокруг будет происходить подобный же бред, уже не заключенный в рамки персонажа. Оно и есть - карнавал.
для начала прочитай Chicago by Night и глянь какой там "карнавал". А так просто имха при том смешная, ибо ты опять не угадал.
 Я не играю траннссексуалов, мои персонажи не поклоняются сатане. И нет желания такими персонажами играть. Но с другой стороны я не вижу ничего плохого если в мире тьмы будут такие персонажи. Суть в том что играть, например, по Чикаго будет интересно, потому что это сеттинг прописанный. А когда рассказчики водят свой самопал. У них города и нпс по степени проработанности и до половины уровня бай найтов не дотягивают. Поэтому я и без энтуазизма к самопалам отношусь. Они по факту менее проработанные. А те что пытаются прописать из того что я видел - креатиф от секты старпёров с ролермансера по рашкам, то есть совсем неканон и трэш, в плохом смысле этого слова. Да и прописанны они нифига не детализировано.

3. Не верно. Если бы ты нормально относился к факту добавлений и переработке сеттинга, то ограничен бы не был. А так.. Если переводить на пищу, то это выглядит примерно следующим образом: ты ешь доширак и звереешь, когда кому-то приходит в голову добавить к нему то, что не было изначально доступно в виде соусов в соответствующих пакетиках.
Тогда если для тебя втм доширак, какого хрена ты там забыл? Мазохист штоле?  :D

« Последнее редактирование: 30 Июня 2013, 09:24:07 от The Monkey King »
Записан

msss

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -30
  • Сообщений: 2013
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4081 : 30 Июня 2013, 11:35:16 »

"Обычного Чикаго, стоит тут добавить"-  :-\
Одной фразой слили весь Чикаго и Succubus Club.
Записан
Welcome to Naked City

msss

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -30
  • Сообщений: 2013
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4082 : 30 Июня 2013, 11:37:40 »


Тогда если для тебя втм доширак, какого хрена ты там забыл? Мазохист штоле?  :D


Игр с вампирами на сегодняшний день намного больше же.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2013, 11:43:28 от msss »
Записан
Welcome to Naked City

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4083 : 30 Июня 2013, 11:52:37 »

esti-chan
1. И какие же ты проблемы узрел на просторах вики? Гротеск? Психоделлику? Трэшачек? Это только для тебя проблема.

2. :D Создаст он супер-химеру на стандартных точках, ага. А потом так же будет визжать про то, какой он супер-химирический Мориарти, хотя в листе об этом ни слова. :D

Образ Короля Иллюзий? (опять палишься :)), да и можно такового создать, но не начальном наборе точек, что же до тебя не дойдет никак.

Гламур у него быстро тратиться, дамы и господа. Ему, весь корбук, толдычат, что в Мире Осени чудес все меньше, Мечтателей все меньше, Фей все меньше, а Людей Осени и Даунтейнов все больше, и для него величайшее открытие, что Гламур - это ценность. Хочется свободных фантазий? - Так иди в Грезу, чего тупишь.

3.
1. Я собираюсь утверждать, что мне по-фигу на твое субъективное мнение о вещи о которой можно судить исключительно субъективно. Как бы ты тут не распинался, мне все равно, что ты думаешь о моих персонажах, коих я привел в пример исключительно ради демонстрации того, что яркие, полубезумные личности могут быть не худшей, а даже лучшей опорой для драмы и прочих психологических ништяков. Надеюсь с этим мы разобрались.

3. Ради проститутки трансексуала я приезжаю в Тайланд, уж никак не в МТ. Да и не вижу в трансе, вооруженным пистолетом, с призраком-корешом, какого-то дичайшего "буйства", которое мешает сделать что-то психологичное. Хочешь сказать, что если бы на месте t-girl был бы какой-нибудь женатый банкир, то персонаж априори стал бы лучше? - Не смеши.
Почему меня бы не привлекла история робкой библиотекарши в реальном мире? Ещё как бы привлекла! Там же можно такое развернуть! Отправить няшу-стесняшу во все тяжкие и глянуть, что из этого выйдет А если она молода, то, вообще, можно переложить все на Никотиновых Девочек и вот, у тебя даже система будет.

4. ЛОЛ. Напомнил мне того чувака, которой гуглом пользоваться не умеет, но только с пятым интеллектом играет. :D
« Последнее редактирование: 30 Июня 2013, 13:19:47 от kokos »
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Weirdling

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -15
  • Сообщений: 1230
  • Misfit
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4084 : 30 Июня 2013, 12:59:07 »

Цитировать
Ты еще и скажи, что понятие меры в искусстве - пустой звук. Можно и в формате фантасмогории доносить, да. Но в меру. Те же комиксы, например, никогда не дотянут до Гоголя, хотя он тоже не чурался использования сверхъестественного.
Понятия меры в искусстве вообще быть не может. Искусство измерить не возможно в принципе. А тот же Лавкрафт дотянет до Гоголя, но мистики и сверхъестественного у первого в разы больше.
Цитировать
"Дух сеттинга"... опиши, что это такое вне всех этих штампов.
Сначала опиши,что такое этот твой "Дух сеттинга"тм.
Записан
Welcome to the party, honey!

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -24
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4085 : 30 Июня 2013, 14:43:51 »

The Monkey King
1. Это ответ на твой вопрос. Ты спросил, чего нового я нашел в ВтМ, когда с ним знакомился. Я ответил. Нового в принципе, потому что если бы это было новым только для ролевых игр, то меня бы не заинтересовало.
2.  Прописанность - не цель, но средство. А у тебя оно превратилось в мерило, хотя такой чести не заслуживает. Я бы мог сказать, что прописаность бай найтов им слабо помогает, учитывая общий треш происходящего.
3. Ты опять упускаешь главное. Не имеет значения, какой метафорой описать ВтМ, доширак или фуа-гра. Важно то, что ограниченность заключается в отказе нормально воспринимать иные соусы, кроме тех, которые тебе подали в первый раз, когда ты его ел.

Weirdling
Не верно. Понятие меры в искусстве - есть и уже очень давно. Глянь хотя бы определение китча. А Лавкрафту, при всем его таланте, до Гоголя как до луны пешком в плане психологичности.

kokos
1. Треш называется так по определенным причинам. И наличие ценителей этого самого треша (или китча, если уж на то пошло) в нечто хорошее его не превращает.
2. Снова твои неверные выводы на неверном представлении. Я просто проиллюстрировал то, чего сделать нельзя, причем не имеет значения, сколько точек получаешь на старте (если не говорить о совсем уж неприличных количествах). И это влияет на эстетику.
3. 1)Нет, это не субъективное мнение, а факт. Или ты утверждаешь, что она таки идеальна. Своими персонажами ты ничего не доказал, кстати. 3)Не своди к примитиву. На месте транссексуала может быть любой другой яркий, даже китчевый типаж. И именно за этим ты приходишь в МТ: за фикшеном с буйством красок, субкультур и прочего. 4)Ум может никак не коррелировать с компьютерной грамотностью, что тебе, думаю, и самому понятно. А если тебя не поняли - есть неслабый вариант, что из-за твоей плохой формулировки, а не недостатка интеллекта у собеседника.

Но вообще мне вся эта беседа наскучила, так что сворачиваю ее... на некоторое время, как минимум.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4086 : 30 Июня 2013, 15:14:46 »

esti-chan

Сам кричит: "нас, любителей рашки и реализма - легион; а вас - с гулькин хер", а затем: "наличие ценителей - ничего не значит".
Слить собственные аргументы в унитаз? - Естя могет, естя умеет.

Спалиться на том, что не уважает Грезу только потому, что там нельзя, по-умолчанию, стать ЦАРЕМ НОЧИ!!! "Королем
Иллюзий" не выходя в Грезу или не пошевелив мозгами? - Естя могет, естя умеет.

Объявить "очевидным фактом"тм своем мнение? - Естя могет, естя умеет.

Залезть мне в голову и сказать зачем я прихожу в МТ? - Естя могет, естя умеет.

Не понять простейшую аналогию, но сыпать цитатами из вики и корчить из себя Друзя? - Естя могет, естя умеет.

Спасибо за то, что в очередной раз выставил себя дураком. Заходи к нам ещё. ;D
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4087 : 30 Июня 2013, 15:27:09 »

Ты спросил, чего нового я нашел в ВтМ, когда с ним знакомился. Я ответил. Нового в принципе, потому что если бы это было новым только для ролевых игр, то меня бы не заинтересовало.
это правильно, но потом ты облажался зачем-то ляпнув, про то что втм был не первой ролевой по современным вампирам.

2.  Прописанность - не цель, но средство. А у тебя оно превратилось в мерило, хотя такой чести не заслуживает. Я бы мог сказать, что прописаность бай найтов им слабо помогает, учитывая общий треш происходящего
мне лучше знать по каким критериям мне нужно делать оценку. Опять трэш.... я тебе ещё раз говорю читай бай найты. А трэш был например в том говнеце с маршруткой в которое ты играл по рашке.

3. Ты опять упускаешь главное. Не имеет значения, какой метафорой описать ВтМ, доширак или фуа-гра. Важно то, что ограниченность заключается в отказе нормально воспринимать иные соусы, кроме тех, которые тебе подали в первый раз, когда ты его ел.
...
Это хобби. В хобби мне интересны книжки по втм и сеттинг, который там представлен. Зачем ты тыкаешь ограниченностью? Мне просто не интересно ваше самопальное говнецо, которое по уровню детализации и до половины уровня бай-найтов не дотягивает. И чем меньше ваш самопал похож на сеттинг втм и канон из книг, тем больше он для меня говнецом и является. Я выбираю себе хобби и его специфику, а не ты. В сферу развлечений, понятия "ограниченный" ну никак не вписывается. Это тебе не профессия, не мировоззрение, не образ жизни. И я, кстати, не против расписанного и продуманного самопала. Проблема в том, что такого нету. Ну почти нету (читал Лас-Вегас от Тимура Чи), там почти норм.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2013, 15:41:13 от The Monkey King »
Записан

Weirdling

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -15
  • Сообщений: 1230
  • Misfit
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4088 : 01 Июля 2013, 13:03:21 »

Цитировать
Не верно. Понятие меры в искусстве - есть и уже очень давно. Глянь хотя бы определение китча. А Лавкрафту, при всем его таланте, до Гоголя как до луны пешком в плане психологичности.

А теперь покажи мне ту черту, за которой искусство становится китчем. То, что тебе Гоголь по каким-то причинам нравится больше, не делает твое утверждение верным.
Записан
Welcome to the party, honey!

msss

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -30
  • Сообщений: 2013
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4089 : 02 Июля 2013, 19:19:24 »

При чтении этой милой темы появился вопрос. Хочу узнать когда будут фанфики с попаданцами из рф в мире тьмы?
Записан
Welcome to Naked City

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4090 : 02 Июля 2013, 21:39:04 »

При чтении этой милой темы появился вопрос. Хочу узнать когда будут фанфики с попаданцами из рф в мире тьмы?
Тебе этого мало?

Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

msss

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -30
  • Сообщений: 2013
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4091 : 02 Июля 2013, 22:15:41 »

Тебе этого мало?


Какой кошмар. Так вот он какой этот Панов.
 :( :o
"Играя у маститого и опытного мастера, который пол партии дрючил по лору их кланов... как-то не ожидаешь встретить стаю шабашитов, считающих себя слугами Бога-Императора и имеющих от этого Истинную Веру."
Записан
Welcome to Naked City

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -28
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4092 : 02 Июля 2013, 22:57:18 »

Цитировать
это правильно, но потом ты облажался зачем-то ляпнув, про то что втм был не первой ролевой по современным вампирам.
[мимокрокодил]
 Технически, первой была Nightlife, емнип на год старше ВтМ, но не взлетела.
http://en.wikipedia.org/wiki/Nightlife_(role-playing_game)
 У меня даже корник где-то на харде пылится. Впрочем, в контекст вашей беседы я не вдавался...
[/мимокрокодил]
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4093 : 03 Июля 2013, 05:48:02 »

Технически, первой была Nightlife
вообще-то нет, Найтлайф был не игрой о современном вампиризме, а о сверхах в Нью йорке (и позже в целом в Америке). Вампиры там были просто игровой расой со спец абилками, одной из множества, как какие-нибудь эльфы в днд. Но там имеется сходство с самим миром тьмы.

У меня даже корник где-то на харде пылится
тут есть корник 3ий редакции (относительно сеттинга - разницы в редакциях нету существенной) можете глянуть кому интересно
http://www.4shared.com/get/04frf-bQ/Nightlife_Corebook.html
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 09:09:40 от The Monkey King »
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4094 : 03 Июля 2013, 08:27:31 »

В плане трэша, духа олдскула (есть клюква, например - банда эмигрантов Czars, которая нелегально делает водку и продаёт её тем кому не нравится американская водка), и упора на внешнее (буйство субкультур) она фору смт даст и на мой взгляд даже переплёвывает первые редакции Шэдоурана. Если бы там был подробный богатый сеттинг, как в смт и механика другая был бы вин, а так книжечки про Америку маловато. Есть ещё забавный, скажем так, альтернативный апокалиптичный сеттинг Кинрайз представленный отдельной книгой для Найтлайфа, но это не то немного не то чего бы мне хотелось.

Кстати, кто-нибудь ещё со мной согласен, что лучшее в русском shit-fiction - это обложки?  :D
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 08:57:03 от The Monkey King »
Записан

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4095 : 03 Июля 2013, 18:56:43 »

Кстати, кто-нибудь ещё со мной согласен, что лучшее в русском shit-fiction - это обложки?  :D


Особенно сильно меня улыбнула обложка с девушкой в розовом комбезе и подписью: "ЭФФЕКТ ПРОНИКНОВЕНИЯ".
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4096 : 03 Июля 2013, 19:12:00 »

"тайный сыск царя гороха" ... ...мляяя  :(

"ааргх в эльфятнике" ... хорошо хоть не в петушатнике

"казак в аду" - вот это уже попадалось название. Годно  :D
Записан

ragday

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -8
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4097 : 03 Июля 2013, 19:13:28 »

Радуют такие книги как: "война невменяемого" и "путешествие идиота".  :D

АДД: я наверное очень уныл, мне книга "под знаком мантикоры" показалась неплохой. Никогда не читал более качественного фентези-детектива. Точнее даже не видел другого фентези-детектива.
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4098 : 03 Июля 2013, 19:15:14 »

"вкус вампира" лол, а почему не укус?

Радуют такие книги как: "война невменяемого" и "путешествие идиота".  :D
ага и тут ещё есть книга "адекватность"

"хоббит, который познал истину"
"хоббит, который слишком много знал" ...
Записан

ragday

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -8
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #4099 : 03 Июля 2013, 19:16:04 »

"вкус вампира" лол, а почему не укус?
Ты просто не умеешь его готовить  :D
Записан