Михаил/Дмитрий/Лорелея + Влад/Тимур, День 4, 17:20,

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Михаил/Дмитрий/Лорелея + Влад/Тимур, День 4, 17:20,  (Прочитано 4063 раз)

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Силы - неуязвимость, хз, насколько ограниченная, летает на сверхзвуковой, сильный, примерно всё. Ну ещё телепатами фигово пробивался последний раз, когда я с ним виделся. План? А больше вам ничего не выдать на блюдце с голубой каёмкой? Как бы так по-честному сказать, я не в курсе, будет ли он там один, или с людьми, может, даже с доселе неизвестными науке талантами, не в курсе пределов ваших кроме Миши возможностей и вообще до этого момента кроме одного человека не в курсе, насколько кто из вас всех вообще согласен, а туда же - план давай... Я вам так скажу - удержать его без Миши нам не очень светит, так что поговорим и скорей всего пойдём на вырубон, но если вдруг кто-нибудь внезапно сообразит что-нибудь вроде какого-нибудь павера на тему "считать силы таланта", то всё может предстать в разы радужнее. Мало ли у него слабость к криптониту.
Записан
And you see a blur around you fly

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Так, прошу понять меня правильно. Я не против хороших импровизаций. Но я против того, чтобы на поле боя оказывались незащищённые люди. И я опять же не вижу, чем Эхо может быть там полезна, кроме дезориентации противника, ради которой ей придётся десятки раз пережить собственную смерть.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Ростовщик прав. Я не очень понимаю суть способностей Эхо, но ее перспектива десятки раз пережить собственную смерть меня определенно не радует. А ты, Спринтер, кстати, мог бы взглянуть на ситуацию по другому: ты предлагаешь людям выйти на смертный бой с чудищем. Без плана. Нужели отсутствие энтузиазма удивляет? Впрочем, я готов попробовать. За других не скажу, но вот Мэтты вполне могут помочь, если при этом им самим не придеться подставляться под пули. Шкуры то у них не железные... Ну, а мои силы вертяться вокруг фотокинеза, сиречь управления светом. Невидимость какая-нибудь, ослепляющие вспышки, миражи, выкачивание света ... Вон, мультики могу показывать :D. Из боевого - сфокусированный свет, он же лазер, различной мощности. Еще могу набросить тьму непонятной природы. Ослепляет, душит и давит одновременно. Но для максимальной мощности этой силы нужно сосредоточиться и поддерживать, скажем, невидимость во время активации тени я уже не смогу. А подставляться открыто под удар стальных кулаков бы не хотелось. И лично я не уверен, что что-либо из этого сможет пробить этого твоего чудо-гопника. План у меня есть, и крайне простой, если Мэтты согласяться помочь. Появляемся на месте встречи чуть загодя, скрываемся под невидимостью. Ты обыскиваешь окрестности на предмет засад и прочего. Затем ждешь, и, когда этот парень-Пенобетон явиться, я попробую его чем-нибудь жахнуть. После подключитесь вы. А там посмотрим, как попрет... Не ахти что, конечно, но может сработать. Впрочем, сначала спасите "всежгуна" от его собственной силы.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012, 16:11:41 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Фью, - выдохнул Даров, - Мимик, Мэттопат, Леон, найдите пожалуйста Андрея. Найдёте - позвоните мне. Мы с Железным прямо сейчас отправляемся на базу, где я остаюсь колдовать. Прыгун, если решишся идти на стрелку, то страхуй нашего иллюзиониста, стойте на высоте, чтобы на вас ничего не рухнуло. Эхо - откажись, пожалуйста.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

- Не, эти копии, они же… пустышки. Не чувствуют ничего. Как... ну как ногти, наверное. И я уже на это дело подписалась, так что, ну, надо попробовать, погеройствовать, чего уж там, - не очень уверенно закончила Эхо.
- А вот я пас, спасибо большое, лезть супротив летающего танка мне невперлось никак. - заявил Прыгун. - А докинуть вас и Спринтер может.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Может. Но тебе и не пришлось бы никуда лезть. Стоял бы под невидимостью и ждал сигнала к телепортации. Впрочем, как хочешь. Я, в принципе, готов. Но предупреждаю сразу: я не собираюсь там бросаться грудью на амбразуру и предпринимать излишние риски. Ну и, конечно, я надеюсь на то, что, по окончании, "Импульс-экспресс" доставит меня хотя бы сюда.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 07:52:02 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

- Мимик, Мэттопат, Леон, найдите пожалуйста Андрея. Найдёте - позвоните мне.
- Оки-доки! - шутливо козырнули Мэтты и, схватив Леона под руки, и все четверо исчезли с тихим хлопком.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Дело от разговоров плавно перетекало в действие, и это не могло не радовать.
 - Зашибись, лазер, тьма, это всё можно попробовать, да. Так как я сам его вряд ли чем-то пробью - атака на тебе, невидимость врубай только если там будет кто-то кроме Кирпи, от его одного мы тебя на пару с Эхо уж как-нибудь да прикроем. Ну и изначально можешь, да, пока всякие там подготовки, тёрки, суд да дело итп. Короче, погнали.
Тим подхватил Влада и Эхо под руки и размытым силуэтом сорвался с места. Порыв ветра стёр цифры, написанные на снегу.

Гоним до ближайшего к месту бойни заброшенного здания.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 22:27:15 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Всё, через двадцать минут максимум ты должен быть уже там, гоним. - Даров с Уратковым наконец окончателдьно забрались в автомобиль и взмыли в небеса.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.