Как водить по США краткий гайд

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как водить по США краткий гайд  (Прочитано 20031 раз)

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Как водить по США краткий гайд
« Ответ #550 : 23 Июля 2012, 09:27:50 »

Цитировать
Ну и где? Ты в нетрезвом состоянии читал мои посты?
ну вот сложилось у меня такое вот ощущение и впечатление, если я ошибался то зашибись, приношу свои извинения.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Как водить по США краткий гайд
« Ответ #551 : 23 Июля 2012, 09:33:24 »

kokos
Читал. Дионис выразил свое личное мнение по отношению к тому, как ты понимаешь выраженный готик-панк, а не к готик-панку в целом. А его отношение к Шабашу вообще в первом посте не озвучено.
Когда тебе кричат - "жопа", ты слышишь - "карась"?
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Как водить по США краткий гайд
« Ответ #552 : 23 Июля 2012, 10:44:53 »

ну вот сложилось у меня такое вот ощущение и впечатление, если я ошибался то зашибись, приношу свои извинения.
Извинения приняты. Как в Симс - отношение Дионис +10 :)
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Как водить по США краткий гайд
« Ответ #553 : 23 Июля 2012, 10:46:41 »

Эсти, прочитай этот пост внимательно - давай сделаем так - ты извинишься передо мною за то что оклеветал меня, а я извинюсь за то что назвал тебя балаболом. Вообщем классическая история по типу "мы друг-друга не правильно поняли". Мир, все дела? Да или нет? Бла-бла-бла будет обозначать - нет. :)

Видели? Форум таки упал от перегруза негативной кармы. ;D

А полностью прописанного персонажа с историей предоставить можешь?
Да смогу. Мне нужно скомпоновать всё из логов скайпа и лички в удобноваримом тексте + сделать поправку на даты и локации, которые указал Астерлан. Возможно сегодня, как прийду домой.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 11:49:32 от The Monkey King »
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Как водить по США краткий гайд
« Ответ #554 : 23 Июля 2012, 15:07:43 »

kokos
Нет. Но все, что Дионис говорил в первом посте, было в контексте его отношения к твоей интерпретации готик-панка. Я, допустим, могу сказать, судя по дальнейшим его замечаниям, что и к Шабашу в целом он относиться негативно, но только на основании первого поста утверждать бы этого я не стал. Ибо контекст меняет все.

The Monkey King
Мир. Я могу и извиняюсь за то, что тебя обидел. Но уж позволь мне прояснить мою позицию: клеветы (в смысле сознательной неприятной лжи о ком или чем-либо) не было. Дионис уже отметил раньше, что, быть может, персонаж представляет из себя эталон психологичности, но этого нельзя было утверждать, судя по полученной нами информации. Исходя из которой я и сделал некоторые выводы. Возможно они были ошибочны.

P.S. А врать или балаболить здесь - несколько бессмысленно, не находишь? ИМХО, смысл такого общения есть только при честности участников.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Как водить по США краткий гайд
« Ответ #555 : 23 Июля 2012, 18:15:21 »

kokos
Нет. Но все, что Дионис говорил в первом посте, было в контексте его отношения к твоей интерпретации готик-панка. Я, допустим, могу сказать, судя по дальнейшим его замечаниям, что и к Шабашу в целом он относиться негативно, но только на основании первого поста утверждать бы этого я не стал. Ибо контекст меняет все.
Нет никакой "моей" интерпретации. Есть то, что написали White Wolf, этого можно придерживаться и играть в oWoD, либо не придерживатся и играть с доти, грейби и прочими любителями маршруток, бытовухи и "сумерек", и играйте себе, только не говорите, что играете в WoD. Далее, столько постов ненависти к Шабашу, это, блин, уметь надо, одна мысль о том, что кто-то играет в "старье", в котором катаны, лесбиянки, арабы-ассасины, латекс, героиновый шик, хэви-метал, и аж целая группировка эдаких темных крестаносцев - вампиров (oh, i'm lovin it!), заставляет Дионисия нервничать и брызгать слюной, что, если конечно у тебя есть глаза, ты мог наблюдать на протяжение ВСЕЙ этой темы, и теперь будешь наблюдать в следующей. Enjoy.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Как водить по США краткий гайд
« Ответ #556 : 23 Июля 2012, 19:36:48 »

kokos
1. В том и суть разночтения. Я и многие другие считают, что то, что заявляли БВ, важнее того, что у них получилось. То есть - что попытка сделать "игру персонального ужаса" важнее, нежели следование трешу, который часто твориться в книгах по сеттингу. И что важна атмосфера готик панка, а не конкретное выражение этой атмосферы в книгах БВ. Но это не означает, что мои игры обязательно плохи или не соответствуют атмосфере.
2. Я говорил о том, что в первом посте проявлений нелюбви к Шабашу, вне контекста насмешки над твоим видением стиля, не было, а не что их не было вовсе.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Как водить по США краткий гайд
« Ответ #557 : 23 Июля 2012, 23:43:46 »

Кхм, я нагло вмешаюсь в ваш междусобойчик. Наконец дошли руки посмотреть Red Garden. Вот какой должна быть ролёвка по ВтМ в сферическом городе.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Как водить по США краткий гайд
« Ответ #558 : 24 Июля 2012, 07:35:08 »

kokos
1. В том и суть разночтения. Я и многие другие считают, что то, что заявляли БВ, важнее того, что у них получилось. То есть - что попытка сделать "игру персонального ужаса" важнее, нежели следование трешу, который часто твориться в книгах по сеттингу.
Вообще-то так называемый трэш и не только, который получился - это gothic-punk mileu, его заявляли в книгах.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Как водить по США краткий гайд
« Ответ #559 : 24 Июля 2012, 08:06:09 »

Я больше верен попыткам создать "игру персонального ужаса" и готик-панку в целом, чем его конкретному проявлению, которое БВ подали, как пример, а после выразили в книгах. Это то, как мне удобнее и интереснее делать игры.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."