Владислав/Тимур, День 4, 17:55, Судостроительная верфь "Бриз"

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Владислав/Тимур, День 4, 17:55, Судостроительная верфь "Бриз"  (Прочитано 2680 раз)

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

"Ну вот уж нет."
Возможность отвлекаться на постороннее исчезла, и, вызвав порыв морозного ветра, пространство между контейнерами и водой перечеркнула тёмно-оранжевая молния. Тим пронёсся чуть ли не сквозь столпившихся клонов Эхо, оставляя фантомные следы на снегу и водной поверхностной плёнке. Мысли сменяли одна другую, стуча изнутри по настрадавшейся голове, но одна была громче всех - "а давайте вовремя, а"? Поэтому, когда у самой поверхности воды в свете с верфи блеснули застывшие в своём снижении золотые часы, спидстер с новопришедшими силами ухватился за руку в сливавшемся с фоном костюме и прибавил ходу. Тонуть из-за того, что что-то может его вдруг тормознуть или оставить на месте, не хотелось совершенно.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 08:19:01 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Cпринтер снова исчез, превратившись в размазанное пятно движения, и обнаружился уже на воде канала, в тщетной попытке поймать погружающегося Кирпича. Скользящий как водомерка по поверхности воды, Тимур вновь оступился и упал, прокатившись по твердой для него поверхности канала, и его тело изломанной куклой вылетело на берег с другой стороны, затерявшись в темноте.
Команда Эхо вовсю пыталась вытянуть Кирпича из воды, и кажется им даже удалось отвоевать у бандита пару метров - его мокрая туша убитым китом показалась над водой.
- Бля, холодно - выругалась девушка, почему-то одним из стоявших на втором этаже здания клоном.
Но Владиславу было не до этого. Он наконец понял куда метнул арматурину Тимур - в темноте ночного неба кто-то был. Объект неразличимой в темноте формы на несколько секунд закрыл собой от Владислава группу звезд, выдавая свое присутствие.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

- Тима! Тима, иди кушать!
Тимур открыл глаза.
Медленно закатывающееся солнце освещало дачный участок семьи Кузнецовых. Вечерние сверчки уже потихоньку начинали свой стрёкот, занимая место птиц в звуковом окружении летнего вечера. К запаху свежести вечерней росы примешался только-только приготовившийся шашлык - это молодой, ещё не поседевший отец вертел новенькие шампуры из нержавейки на ржавом советском мангале, равномерно пропитывая говядину дымом от углей. Большинство уже лежало на блюде рядом, и мама, такая молодая и красивая в зелёном летнем платье, спускалась за ним с крыльца веранды, зовя его есть.
  Он приподнялся и оглядел себя. Шорты, сандалии, всё как обычно. Чуть продавленная жёлтая раскладушка, на которой он загорал и, видимо, уснул.
 - Сейчас, сейчас... - он отозвался и, потянувшись, поднялся, накидывая майку.
На веранде уже был накрыт стол. Огромная миска овощного салата со сметаной, приготовленного сидящей тут же бабушкой, кастрюля свежесваренной картошки, хлеб, ну и, конечно же, шашлык, который папа только что поставил на стол. Пожелав всем приятного аппетита, Тимур уже поднёс вилку ко рту, как его прервал крик со стороны калитки:
 - Тиииииимааааа! - это был Сеня. Даже их дачи оказались в одном посёлке.
 - Мам, там меня Семён зовёт... - Тиму всегда казалось, что полные имена произведут на родителей бОльшее впечатление. - Я пойду, хорошо?
Бабушка хотела было возразить, но мама её мягко остановила:
 - Конечно, иди. Еда никуда не убежит, - добавила она со смешком.
В оконном стекле напротив Тимур отразился совсем не так, как выглядел. Чёрная куртка, чёрно-оранжевая битловка, очки, из-под которых двумя ручьями стекает кровь, лопнувшая в нескольких местах шея, дыры тянутся аж до середины груди. В комнате осталась только мама.
 - Мам, я...в общем, пошёл наверно? - Голос звучит неуверенно.
 - Иди, - мама улыбается. - Я тоже никуда не убегу. Если, когда вернёшься, ужин остынет - я его разогрею. А сейчас - иди. И не возвращайся раньше времени.
 - Спасибо, мам. Обещаю, - Тим обнял мать и вышел с веранды.
Взрослый Семён стоит у калитки на обледенелой земле в атмосфере глубокого зимнего вечера. За его спиной маячат ещё смутно узнаваемые фигуры.
 - Отпросился?
 - Отпросился.
Калитка со скрипом открылась.


 - ...ля, холодно.
Тим открыл глаза.
  Он даже не сразу понял, где он именно. Жизнь держалась в нём непонятно каким образом, кровь перемешивалась с водой, времени было в обрез, и спидстер, превратившись в один маленький, очень сильно сжатый комок энергии, возвращал себя к ней. С трудом. Огромным, как сумма переполняющих его эмоций.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 21:11:05 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Забылся! Забылся, как последний дурак!
Владиславу было плохо. Нет, физически он чувствовал себя прекрасно. Но душу как будто пропустили на терке, и теперь она чувствовалась только отдельными лохмотьями, время от времени занимавшими доминирующее положение. Вот этот - ярость. Здесь - надежда. Там - страх. Но сейчас ни одной из этих эмоций в Гамите не ощущалось. Он просто оценил ситуацию и прикинул, что союзник Кирпича (или кто там это был?) может пристрелить его в любой момент. Спринтер был далеко, да и о нем было известно, что он способен исцелять свои раны. Эхо... Если Владислав не ошибся, то настоящая девушка сейчас оставалась на втором этаже здания, откуда он начинал свою атаку. Значит, по крайней мере, о их спасении можно было не думать.
Впрочем, на всякий случай...
Гамит вновь воззвал к своей силе, оборачивая себя и Эхо плащом-невидимкой и зажигая собственные "звезды" вокруг неведомого объекта. После установления поля он переместился, чтобы не быть такой уж простой мишенью.
- Эхо, мы тут не одни.
6,3,2,6,8 + 8. Итого: 2х8 - невидимость, 2х6 - "звезды"(освещение объекта со всех сторон. Свет достаточно мягкий, не слепящий, но позволяющий хорошо осмотреть объект).
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-Бля. Спринтер! - унисоном крикнули все девушки, и несколько десятков Эхо попрыгали из разных окон здания, пытаясь найти улетевшего неведомо куда Тимура. Кирпич снова рванул к реке, не смотря на державших его клонов и окончательно погрузился в воду с головой, утащив за собой несколько упирающихся Эхо.
Свет залил площадку, но занятый собственной безопасностью Гамит среагировал слишком поздно - все что ему удалось увидеть это уходящий под воду серебристо-белый болид, утянувший за собой и Кирпича и мелкую рябь в воде канала отмечавшую их движение к морю
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Шум в голове медленно, но прекращался вместе со сном, унесшим вместе с собой очередную важную часть души. Оказавшись внутри какой-то покрышки на цепи, за которую он чисто инстинктивно зацепился при падении, Тим провожал глазами дорожку, в какой-то момент пересёкшуюся с лунной, со странным чувством индифферентности. Все чувства тянули разум в разные стороны настолько сильно, что результирующим была плоская линия безучастности ко всему. Ну, конечно, влиял и тот факт, что он был сосредоточен на приведении организма в порядок до того, как тот решит уйти в самоволку, несмотря на все усилия хозяина. Ну, и то, что он только что умер, тоже не прибавляло желания как-то взаимодействовать с окружающим миром. Потом. Чуть-чуть потом.
  Он слышал топот множества ног, лязг цепи, когда по ней спускалось с обеих сторон несколько девушек. Множество тонких рук кое-как зацепило его и передало по цепочке наверх, где ещё одна девушка держала голову и оттирала снегом кровь, вторая слушала сердце, третья готовилась делать искусственное дыхание, а остальные толпились, заслоняя свет. Когда сняли очки, и так бледное лицо рыжей побледнело ещё больше, но тут слушавшая сердце подняла голову:
 - Тааааак, вроде стучит, жить будет.
Вздох облегчения был бы очень тихим, если бы его не издало разом столько девушек. Тим тихо чертыхнулся, приподнимаясь:
 - Блин, нужно было притвориться...
И сразу же получил лёгкий толчок в плечо - мол, только попробуй и вообще - лежать.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 01:34:12 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Владислав бросил поддерживать освещение и невидимость сразу, как заметил перемещение болида. У него оставался, возможно, только один удар, который нужно было нанести правильно. Кирпич теперь мог утонуть естественным путем, так что ударить следовало по более вероятному противнику. Гамит сосредоточился, и вода вокруг тонущего бандита вскипела тенью, чтобы, затем, подобно морскому змею, разинув "пасть" рвануться навстречу болиду, мгновенно глотая его. Не увернный в успехе, Владислав тут же начал готовиться к следующей атаке...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 20:47:35 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Несколько секунд вода бурлила под напором клубящейся тьмы, прежде чем болид вместе с Кирпичем вырвались из устья канала и погрузились на недосягаемые глубины морской воды.

Все, финита ля комедия. Можете конечно попробовать товарища догнать но это довольно дохлая затея - темно и он движется глубоко под водой.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тим поднялся, помог подняться окружавшим его эхам и побрёл в обход канала, долечиваясь на ходу. Проводив хмурым взглядом болид, он шёл до Влада.
 - Ай, плывёт он нахуй. По ходу, можешь собираться обратно...
Мир вокруг казался серее некуда. Накатившая апатия была сродни проснувшемуся в неудобной позе трезвому алкоголику: не убирая желания и эмоции, она притупляла их настолько, что оставалась кучка чего-то сухого и ломкого, из которой со свистом выходил последний смысл. Идя, Тим раздумывал над тем, стоит ли дать Диллинджеру в лицо, или в поддых, или взять его за грудки, или швырнуть куда-нибудь...
"Идиотизм."
 - Ну, теперь хоть никуда не спешим и поговорить можем... - Голос звучал низко, хмуро и очень, очень грустно. И, что было самым непривычным - медленно.
 - Так что там Гранский за хуету рассказывал? Что он не хочет убивать и хочет свалить?
Записан
And you see a blur around you fly

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Владислав удивленно посмотрел на Спринтера. Сам он только начал потихоньку отходить от боя, и еще окончательно не пришел в себя, но изменение манеры разговора заметил.
- Уфф... А при чем здесь вообще Гранский? У тебя бзик на нем, что ли? Кроме того, никуда твой Ледяной Убийца не денеться. Нам его обнаружить с помощью Ростовщика - раз плюнуть. Если соберем нормально команду, без расплывания по своим делам, то даже его распыление проблемы не составит. Ты лучше скажи, как там Эхо. Да и сам ты себя нормально чувствуешь?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

На бледном, с огромными мешками под глазами лице Спринтера, украшенном фиолетовыми кровоподтёками, появилось, хоть и невыразительно, выражение "Серьёзно?"
 - Да, да, да полюбому... Скажи мне, Диллинджер, у тебя никогда не возникало ощущения, что каждая молекулка твоего мозга, всё, что находится под черепом суётся в промышленную микроволновку и моментально закипает? Глаза лопаются под давлением изнутри, из ушей, носа и даже рта хлещет кровь пополам с серым веществом... Давай, представь это, хотя бы попробуй. Неприятная смерть, правда?
Рука выстрелила в воротник пальто ( или во что он там одет, вроде бы в пальто или плащ? ) Влада и сжала его стальными пальцами. Эхо ойкнула и опасливо покосилась на смотрящего куда-то мимо Влада Тима, колеблясь в нерешительности.
 - При встрече с ним, захлёбываясь в ледяной воде я испытал почти это два раза. - Он показал цифру пальцами свободной руки. - Да и начал он с того, что отрубил мне голову... Остался на ногах только на желании жить дальше ради своих близких и хрен уже знает чего.
Пальцы сжались ещё крепче и чуть натянули пальто, приподнимая.
 - Потом я узнаю, что вы, мол, поговорили с ним и разошлись, потому что блядь хуй знает почему. Долбоёбы, ну а что поделать - просрать такой шанс прекратить это наконец. Окей, сраааать, сказал я себе, потом разберёмся, сейчас надо Кирпича ловить, пока он полгорода не разнёс.
Рука сжалась так, что побелели костяшки.
 - А теперь скажи мне, что я должен думать о нём и о вас, когда, танцуя с тормозом-Кирпичом, внезапно получаю всё то же самое от висящей неподалёку ледышки, только в два раза сильнее? Мм? А потом ещё раз, и вот тут уже умирая по-настоящему? А, и мы ещё теряем Кирпича в его пользу, и всё это - только потому, что кто-то решил "да ну, нах что-то делать, пусть полетает ищщо, он же такой клёвый".
Тим легонько отшвыривает Влада на несколько метров в сторону, продолжая смотреть куда-то.
 - Я видел смерть. Видел мёртвых родителей. Нахуй всё это?...
« Последнее редактирование: 08 Августа 2012, 18:15:17 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Когда Владислава отбросило, он смерил Спринтера сочувственным взглядом, хоть его самого сейчас немного тресло от стресса. Он понимал его ситуацию, во всяком случае, ту ее часть, что не касалась упомянутой боли. А вот появление "Ледяного Убийцы" здесь было.. неожиданной иллюстрацией принципа "подобное тянеться к подобному". Пожалуй, Импульс был прав. Кончать этого гада нужно. И поскорее... Гамит помолчал пару секунд, успокаиваясь и поправляя воротник своего пальто. Затем посмотрел Спринтеру в глаза и заговорил. Медленно и внятно.
- Ок, слушай, я тебя понимаю. По крайней мере, пытаюсь. Так здесь был Гранский? Уж извини, я не сумел его рассмотреть нормально, видел только некий болид. И даже его заметил только тогда, когда Кирпич уже плыл под водой. Это раз. Второе, по поводу спокойной беседы с ним - это претензии не ко мне. Общей координацией действий у нас занимаеться Ростовщик. Мне сказали получить информацию, не подвергая компаньонов излишнему риску, и я это сделал. В тот момент мы решили, что информация, которую сейчас проверяет Леон, важнее, чем его убийство. И, наконец, как уже говорилось, найти этого ублюдка мы сумеем, а там, если ты и Железный Человек нам поможете, уж точно прикончим гада. Хорошо?  Если ты в порядке, то заниматься этим можем начать сразу, как только Ростовщик освободиться. И... я не знаю, зачем все это. Мне известно только то, что у меня есть сила и я согласен рискнуть жизнью за ради благого дела. Хоть особо бесстрашным меня и не назовешь. Я действительно попытался помочь. И мне действительно жаль, что оно обернулось.. вот так. Мир?
Владислав протянул Спринтеру руку. Он не был уверен, что на его жест ответят, но это было и не самым важным. Главное было - показать, что он действительно сожалеет о срыве операции.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тим презрительно поглядел на своего визави, склонив голову в сторону и вперёд.
 - Очень, блядь, похоже на то, что я в порядке? Пиздец, всё та ж хуетень - то было важнее, это было важнее, это не я, так сказали, если что уж всегда сможем, а пока заняты больно, но вот когда освободимся, то тогда конечно да, а сейчас к сожалению увы, но в следующий раз так конечно, только планы посмотрим, а то эта неделя забита, ну ты ж ведь понимаешь... Ттттттьфу.
Тим с силой сплюнул на землю, с интересом наблюдая, как часть его прошлых голосовых связок только что оставила трещину в бетоне старой верфи.
 - Хочешь с ними поговорить на эту тему? Валяй. Всё равно это будешь делать ты. И передай этим ниибацца героическим долбонавтам, что если бы кто-нибудь из них заглянул сюда на пару минут чисто за компанию, всё было б, блядь, куда как радужнее. Ещё один. Любой.
Тим набрал номер и проговорил в трубку:
 - Такси на [адрес улицы], верфь старая, Бриз, будете через пять минут - тройная ставка. - Клик. Он вытащил из кошелька пятьдесят долларов и вложил их в уже опущенную руку Влада. - Домчат, наверно, не хуже меня. Небольшой совет из опыта - заведи собственную голову на плечах. И используй её иногда, потому что в следующий раз времени на рассматривание всякой хуйни может не оказаться. А потом будет нечем. И всем будет действительно очень жаль.
Глянув на собиравшуюся потихоньку Эхо, он хмуро улыбнулся, впервые после пробуждения.
 - Пошли?
Записан
And you see a blur around you fly

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Владислав грустно посмотрел на Тимура. Парень, явно, неплохой, но вот безмозглый... Тем не менее, хотя Владислав и сочувствовал ему, но готовился защищаться, если вдруг что-то из его слов выведет из себя этого "спидстера в сверкающих доспехах".
- Дурак ты, Спринтер. Да еще и идеалистичный. Уж не тебе, который требует от практически постороннего человека рисковать жизнью, а затем еще и союзника за грудки хватает, учить меня думать. Позволь дать тебе бесплатный совет: не спеши и не спеши судить других, тем более - по себе. Уже сегодня ты из-за этих качеств трижды чуть не погиб. Если себя не жалко, так подумай хотя бы о тех, кто тебя любит.
- Спасибо, Эхо. Извини, если чем напугал или обидел. Надеюсь, что мы еще сможем поработать вместе.
Гамит достал трубку, забил ее и закурил.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Так, тпру. Во-первых, я никого никуда насильно не тащил и требований не выдвигал. Я сказал, что могу более-менее гарантировать твою безопасность, если согласишься - ну так вот она. Во вторых, не я отпустил с миром одного из опаснейших людей в городе и уж тем более не отмазываюсь потом чужими решениями, так что кто тут из нас двоих ещё, блин, дурак. И о моих близких, уж не знаю, хрена ли тебя это волнует, я думаю в первую очередь потому, что нет никакой, мля, гарантии, что следующим рушащимся домом не окажется чей-нибудь из них и что я не оказался там тупо потому, что не поспешил или не поспешил судить.
Процедив последние несколько слов, Тим раздражённо выдернул мобильник из кармана и жмякнул два раза зелёную кнопку, бросив туда "Алё? Это с Бриза, можете уже не ехать."
 - Всё равно б вряд ли приехали. И трубку прикрой, чтоб ещё претензий лишних потом не было.

Если Эхо таки собралась и в порядке - дуем до Севера.
Записан
And you see a blur around you fly

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Пока суперы спорили, десятки клонов Эхо обследовали верфь, а те несколько копий, что совсем недавно откачивали Тимура, смотрели на спидстера и Гамита пустыми глазами, никак не реагируя на их слова. Тело одной из девушек пошло рябью поверхностью пруда на ветру и выгнулось дугой, пропуская сквозь себя еще одну Эхо. Она быстро огляделась, стягивая с лица шарф, и щелкнула пальцами. В мгновение ока все копии исчезли.
- Вы чо тут уже без меня подраться успели? Прям горячие эстонские парни. Лады, тута никого уже нету, так что можно и тикать отсюда, если ты, Спринтер, вытянешь, после такого... И заодно можешь мне объяснить, что тут только что ваще происходило?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Это могу объяснить я. В общем, то ли у Кирпича была поддержка, то ли по какой другой причине, но там присутствовал еще один супер. Рассмотреть я его не успел, так как занимался нашим бронированным противником. Увидел только какой то "болид" и уже тогда, когда он приближался к тонущему "Кирпичу". Как оказалось позже - это был Олег Гранский, он же - "Ледяной Убийца". Вот Спринтер выражал неудовольствие по поводу того, что, когда я встречался с Гранским до того, выясняя у него кое-какую важную информацию, о которой чуть позже, я не попытался его прикончить. В целом, вот так эта ситуация выглядит для меня. Но бог с ним... Меня занимает другой вопрос: откуда Гранский узнал о встрече? Вряд ли они с Кирпичом были знакомы, да и клуба городских суперзлодеев у нас тоже, вроде, нет... И почему он даже не попытался атаковать меня и тебя, Эхо? Есть у меня одна теория, конечно, но вот Спринтер в полученную от Гранского информацию не верит, а она впрямую строиться на ней...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тим махнул рукой в примерном направлении места, где он увидел ледяной силуэт.
 - Сюда только что примерно вон оттуда прилетал очень зря недобитый утром Гранский и стырил у нас Кирпича. Ещё между делом проехался по мне своей мозговскипалкой раза два так, что натурально темнота вокруг и свет в конце тоннеля. Это если вкратце. А потом - да, я выражал некоторое, мать его, неудовольствие, потому что сначала мы вроде как все вместе договариваемся, ловим его живого и лишаем силы, и всё хорошо, кроме разрушенных домов и мёртвых людей. А потом внезапно оказывается, что ловить его не нужно, можно просто поболтать и всё решится, потому что он мол-де что-то там очень важное знает и вообще белый, пушистый и непонятый. Ну а сейчас, когда я занят важными вещами вроде вальса с Кирпичом и очень, лядь, на этом сосредоточен, меня отвлекают смертельным хедшотом в исполнении отпущенного часом ранее Ледяного. И потом ещё одним, ведь клиническая смерть - это же так круто. Поэтому да, лядь, у меня есть неудовольствия и я его выражаю.
Тим перевёл дух.
 - Жутко хочется сказать "А я ж предупреждал", но раз не предупреждал до этого, так и хрен с ним, скажу в следующий раз. Не атаковал он вас потому, что мстил за сегодня, или боялся меня больше, чем вас, или и меня хотел, или решил так расставить приоритеты, или вы для него угрозы не представляли, или всё вместе. Погнали отсюда, настроя и так никакого.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 20:57:53 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

Эхо, видимо, уже начавшая привыкать к потокам слов, которые выплескивал Тимур за один раз, только пожала плечами:
- Эм, ну так, мы типа герои, или как? – усмехнулась девушка. - Погнали.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Х его з, там видно будет, - хмыкнул Тим после недолгого хруста суставами, и троица исчезла в завихрениях редкого снега, покидая заброшенную верфь.

Следующая остановка - Север.

Тимур/Владислав, День 4, 18:09, Гаражный кооператив "Север"
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 23:10:36 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly