ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!  (Прочитано 29907 раз)

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #25 : 18 Марта 2014, 01:11:06 »

Модеры! Сделайте что-нибудь с хохлосрачем! Мне его во всех остальных интернетах хватает за глаза. Еще не хватало, чтобы на этой теме Оттенки переругались.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

alex56

  • Гость
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #26 : 18 Марта 2014, 07:47:46 »

Тема с хохлосрачем закрыта.
Людену я принощу свои извенения, со временем я либо открою старую, либо он может создать новую.
Впредь все иемы связанные с Украиной, Россией и пр. будут закрываться и удалятья.
Всем учасникам срача, в том числе и мне, усное предупреждение, в следующий раз будет временный бан.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #27 : 18 Марта 2014, 18:22:14 »

Пользователь Wiramon получает предупреждение. Просьба не заваливать все темы вопросами, часто не имеющими отношения непосредственно к содержимому темы. На форуме есть поисковик.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

alex56

  • Гость
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #28 : 19 Марта 2014, 09:08:26 »

Дионису назначен бан на 2 дня. Тема временно закрыта. Провакационное сообщение удалено.
Записан

alex56

  • Гость
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #29 : 20 Марта 2014, 09:33:59 »

The Monkey King, получил бан на 3 дня за провокационные сообщение  и  игнорирование требований администрации.
Записан

alex56

  • Гость
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #30 : 05 Мая 2014, 06:50:26 »

The Monkey King получил пожизненный бан за оскорбление памяти погибших при пожаре в Доме профсоюзов в Одессе (02.05.2014 г.)
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #31 : 20 Апреля 2015, 13:23:25 »

Пользователь Gefest получает предупреждение за критику мотивированных действий администрации
http://wod.su/forum/index.php?topic=4609.msg193080#msg193080
Upd: поскольку предупреждение прозвучало впустую, бан на трое суток.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 14:17:57 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #32 : 13 Мая 2015, 19:26:40 »

Пользователь Гефест, категорически несогласный с политикой модерирования, неоднократно занимающийся на форуме провокациями к флейму покидает нас.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 19:33:51 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #33 : 17 Июня 2015, 16:31:30 »

Старый профиль darkfs забанен по его же просьбе из-за того, что у него хакеры украли почтовый ящик, так что darkfs1990 - не клон, а его же реинкарнация.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #34 : 16 Января 2016, 08:11:56 »

Пользователь Orlok, прошу не заполнять форум общими фразами для реанимации старых тем, а писать конструктивно по теме, если есть что сказать за пределом изрекания банальностей. Также хочу отметить, что на вашем ай-пи уже зарегистрирован другой пользователь, что является нарушением правил форума. Пока что предупреждение. Если хотите действительно общаться, то не нужно писать ни о чем в общие темы: для этого есть личка или свой раздел. Если же целью является просто троллинг форумчан и накрутка сообщений, то нам вскоре придется распрощаться.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

RoxiCrazy

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 173
  • Сообщений: 1164
  • Резервный адепт
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #35 : 19 Января 2016, 04:19:36 »

Совместным решением форумчан и модераторского состава пользователь Орлок отправляется в бан
Записан
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»

RoxiCrazy

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 173
  • Сообщений: 1164
  • Резервный адепт
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #36 : 09 Сентября 2016, 08:13:01 »

Tyrant7, администрация форума не одобряет создание клонов.
Созданный вами профиль Gost отправляется в бан
Записан
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»

RoxiCrazy

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 173
  • Сообщений: 1164
  • Резервный адепт
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #37 : 28 Сентября 2016, 09:28:03 »

Comedian заблокирован по собственной просьбе.
P.S. Мне жаль что он так решил
Записан
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»

RoxiCrazy

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 173
  • Сообщений: 1164
  • Резервный адепт
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Администрации!
« Ответ #38 : 23 Мая 2017, 15:06:52 »

Профиль alex56_2 заблокирован по собственной просьбе
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 19:50:02 от RoxiCrazy »
Записан
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»