Набор в форумную игру "Танец марионеток"

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Набор в форумную игру "Танец марионеток"  (Прочитано 5578 раз)

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #25 : 08 Сентября 2012, 14:53:13 »

Хозяин знает об убийствах, другие гули – вряд ли. Сам персонаж об этом не распространяется. И да, если хочет "развлечься" предпочитает "французский квартал" Нового Орлеана.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #26 : 08 Сентября 2012, 14:57:39 »

Цитировать
Хозяин знает об убийствах, другие гули – вряд ли. Сам персонаж об этом не распространяется. И да, если хочет "развлечься" предпочитает "французский квартал" Нового Орлеана.
Что ж, учитывая что слуги часто оправляються с поручениями по всей Луизиане, это вполне осуществимо и не должно мешать. Принимается.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #27 : 08 Сентября 2012, 15:11:23 »

Вопрос мастеру - можно чуть добавить себе Меритов? Я буду их тратить только на дополнительные языки для персонажа. Книжный червь только со знанием английского - это никуда не годится.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #28 : 08 Сентября 2012, 15:32:51 »

Разрешаю.
Для Кокоса - желательно взять один Недостаток, можно неизличимый психоз. Учитывая наследство семьи и род занятий, это персонажу подойдет.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #29 : 08 Сентября 2012, 16:08:19 »

Имя: Мэттью Кэмпбелл
Возраст: 28
Квента: Мэттью можно с чистой совестью назвать яппи. Родился в семье небедных родителей, он с самого детства не испытывал недостатка во внимании, комфорте, свободного времени и главное, в деньгах. В школе учиться было легко, что еще для жизни надо?
После школы он сразу же пошел в университет Нового Орлеана, в Институт Гуманитарных Наук. Профессия историка - ничего сложного, просто найди в себе терпение и внимательность, и всё придет тебе само. Денег платят немного, но кому нужны деньги, когда родители оказывают помощь, а ты можешь заниматься любимым делом?
Мэтту нравилась его жизнь. К сожалению, кое-кому его жизнь тоже понравилась. Непонятно как Сорте нашёл скромного историка, но подчинить себе Мэтта ему не составило большого труда. Всё прошло как-то незаметно. Он стал секретарем, историком и иногда археологом вампира. Последнее ему совсем не нравилось, но кто его спрашивал?
Vitrue: Prudence
Vice: Sloth
Attributes: Strength 2, Dexterity 2, Stamina 2, Intelligence 3, Wits 3, Resolve 2, Presence 2, Manipulation 2, Composure 3
Skills: Athletic 2 (Run), Drive 2, Empathy 2, Persuasion 2, Subterfuge 2, Socialize 1, Academics 3(history), Computer 2, Investigation 3(Archeology), Medicine 1, Occult 2
Merits: Encyclopedic Knowledge 4, Resources 3, Language (Latin, Spanish)
Advantages: Size 5, Health 7, Willpower 5, Speed 9, Initiative 5, Defense 2, Vitae 2
Disciplines: Auspex 1, Celerity 1
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #30 : 08 Сентября 2012, 16:13:49 »

Благодарю за оперативность. Принимаеться.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #31 : 08 Сентября 2012, 16:57:56 »

Кокос
Описание истории семьи гулей для твоего персонажа.
L'enfant de la vie et la mort (Дитя жизни и смерти)

Не все легенды Луизианы связаны с её болотами. Есть одна история, скорее сказка, про семью Журдеев. В неё никто не верит, потому что историю эту любят пересказывать негры, а кто вообще слышал от негров хоть что-то правдивое?
Сказка эта о временах до войны Севера и Юга, войны, после которой для жителей Луизианы мало что изменилось. О временах, когда на берегу Миссисипи жили французские эмигранты Журдеи, древобобытчики и торговцы рыбой.  У них были рабы, небольшой речной порт и налаженная торговля. Глава семьи, Патрис Журдей с женой ждали ребенка. Все не предвещало тревог.
Лишь одна вещь немного беспокоила Патриса. Его сестре Розалине уже исполнилось 25 – настоящая старуха по местным меркам, а не замужем. Она  перенесла в детстве лихорадку, сгубившую также их мать, и с той пор часто была слаба. Семейный врач (да, Журдеи могли позволить такого) запретил иметь детей, недвусмысленно предупредив, что роды могут стоить девушке жизни. Патрис бы не особо от этого расстроился, если бы подвернулся выгодный жених, но как назло вокруг достойных кавалеров не предвиделось. Вот и жила Розалина с ними, в вечном ожидании выданья, которое могло стать ей похоронами. Чтобы скрасить свои дни, она гуляла по берегам реки, слушала, как шумит камыш и поют свои вечные серенады древесные квакши.
Однажды она забыла про время, сидя у речной ложбины и любуясь на свое ненавистное бледное отражение. Закатное пламя уже покинуло небосклон, а летучие мыши закружили свой безмолвный танец, когда Розалина опомнилась. Она поспешила домой, хотя и не верила, что кто-то по-настоящему обеспокоиться её отсутствием.
Ночью любая дорога всегда длиннее. Погруженная в свои мысли, девушка шла и шла сквозь понурые ряды дубов, а их переплетенные ветви густым пологом укрывали ей от затопившего небеса индиго.
И там, на дороге сквозь одиночество и тьму, где тени встречаются с неупокоенными душами, навстречу Розалине вышла Смерть.
 Смерть была молода и прекрасна, но от неё веяло холодом безжалостного бега веков. Её точеное мужское лицо светилось в темноте ровным лунным светом, а искрящиеся красные глаза походили на две капли крови, зависшие на лесной паутине.
- Что ты ищешь в этот час, дитя? – спросила Смерть. – Разве ты не знаешь, что есть время, когда лучше не покидать свой дом?
Розалина, испуганная и очарованная, внезапно почувствовала себя невесомой как перышко. Здесь, при встрече со Смертью, она, наконец, могла высказать все то, что мучило её долгие годы.
- У меня нет дома. Есть просто место, где я живу. Для брата я как разбитое фарфоровое блюдце, которое жалко выбросить, но уже не склеить. У меня нет мужа и детей, потому что в день моей свадьбы мне предстоит умереть.
И после этого она попросила, больше не в силах сдерживать слезы, которые прятала с самой смерти матери.
- Забери меня. Прошу тебя, забери меня с собой!
И зубами цвета слоновой кости среди пляшущей черноты леса Смерть улыбнулась девушке. Или оскалилась, потому что Смерть – как дикий зверь, и в её улыбке таиться угроза.
- И это все? Все, что погнало глупую девчонку из дома в ночь? Нет, ты не достойна уйти со мной.
Розалине показалось, будто её втоптали в грязь эти презрительные слова. Даже сама Смерть не интересовалась ей.
- Но… что мне делать? - с детской обидой спросила она.
- Жить… с тем, что я дам, - последовал ответ. – Ты просишь о доме? Я подарю его тебе. На ночных полянах и болотных трясинах будет дом твой. Мертвоцветье ночи будет твоим нарядом, крики ночного пира – колыбельной песней. И когда ты вернешься в свой особняк, твой новый дом останется здесь.
Смерть не шагнула – перенеслась к не успевшей и глазом моргнуть Розалине. Тонкий палец коснулся её груди. От прикосновения сердце на секунду замерло и с видимой неохотой снова пошло.
- Ты жалуешься, что не нужна брату? О, он будет любить тебя. Любить больше, чем свою прекрасную жену. Больше, чем долгожданного сына.
Розалине не пришло в голову спросить, откуда Смерть знает о том, что брат женат и ждет ребенка. Впрочем, что за глупый вопрос – Смерти ведомо все.
- И дети… я дам тебе детей… множество детей!
Тут Смерть рассмеялась голосом, от которого глупые ночные мотыльки упали замертво. Розалина слушала этот смех и понимала, что её прежняя жизнь закончиться в этой темноте, но это не имело для девушки значение. У неё впервые появилась надежда.
- Ты говорила, что умрешь в день свадьбы? Так вот она, твоя свадьба. Я венчают тебя, Розалин Журдей, тебя, L'enfant de la vie et la mort, дитя жизни и смерти, с новой судьбой! Пойдем к твоему брачному ложу.
И Розалин ушла следом за Смертью в темные ночные леса.
Через три месяца обнаженная женщина, покрытая множеством шрамов, с волосами, в которых затесались седые пряди, пришла в дом Патриса. Он, жена и слуги в немыслимом испуге смотрели на Розалин, потому что глаза её стали белыми, но не ослепли…
Негры говорили много. О том, что хозяйка Розалин не иначе как была похищена Бароном Самеди, правителем тех, кто выходит из болот с белыми глазами. Впрочем, были те, кто винил Шутника Петро, хозяина ночных призраков и рассекающих тьму злобных бака.
Патрис проводил с сестрой много времени и слуги не переставали уважительно говорить, что эта утрата и обретение сестры разбудило доброту в сердце хозяина.
Год спустя Розалин, так и не вернувшая память о тех месяцах, родила первого ребенка. Родила, не имея мужа и не отвечая на вопросы об отце. Она лишь улыбалась, глядя молочными глазами, полными странной мудрости, на то, как плачет сын Патриса в соседней колыбели, косясь на своего кузена.
В эту ночь умер один из слуг. Многие отказались приходить на следующее утро, и пришлось вздернуть нескольких, чтобы образумить бунтовщиков.
Через год у Розалин появился ещё один ребенок. Такой же белокурый, больше похожий на Патриса, чем на мать.
Кухарку никто не нашел. Негры боязно косились на хозяев и шептались.
Рождение третьего ребенка омрачила страшная трагедия. Ночью пропал сын Патриса. Ставни в спальне нашли открытыми, но никаких следов на траве не осталось. Даже лучшая борзая отказывалась брать след, пятясь от дома… и почему-то от комнаты Розалин.
Патрис печалился… но куда меньше, чем должен быть расстроен отец, потерявший единственного сына. И все больше времени уделял племянникам, чем своей почти обезумевшей от горя жене.
В одну ночь жена услышала, как Патрис встал и тихо вышел. Она бесшумно последовала следом, до самой комнаты Розалин. Кто знает, вели её дурные предчувствия или злой рок, но она незамеченной добралась до самой двери и услышала голос, от которого мурашки пробежали по всему телу. Таким голосом мог говорить Нечистый, которым её так часто пугали в детстве.
… - И новую кровь ты отдаешь мне, как и впредь, что из смерти возведет тебя в жизнь. И во имя любви ты будешь платить, во имя клятвы что дала мне, умирая от моей крови в объятиях любимого и возрождаясь с новым ребенком…
Стон, сладкий стон Патриса – вот что заставило ей забыть об осторожности и распахнуть двери.
Она не закричала. Потому что тот, кто стоял над брачным ложем, не дал её такого шанса. И очередному кровосмесительному союзу ничто не помешало…
…С тех пор много лет прошло. Но семья Журдеев по прежнему живет на берегу Миссисипи, владеет крупным столярным заводом и чванливо смотрит местное цветное население, будто забывая какой сейчас век. Люди сторонятся их, сами не понимая почему. И лишь пьяные негры иногда забываются и называют Журдеев странными словами, смысла которых уже и сами не помнят.
L'enfant de la vie et la mort.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

alex56

  • Гость
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #32 : 08 Сентября 2012, 17:32:11 »

Игра будет точно? Если да, то раздел под нее создавать?
И еще какое у нее будет название? Останется "Танец марионеток"?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #33 : 08 Сентября 2012, 17:50:01 »

Да на все вопросы.
Кокос
Для семьи гулей сила и слабость.
Сила семьи: благодаря местному аристократическому наследию и чувству превосходства, с детства впитываемому в семье, персонаж начинает с одной бесплатной точкой в Socialize, что отражает его базовое понимание этикета.
Слабость семьи: из-за кровосмесительного истока своей семьи персонаж должен обязательно выбрать Недостаток или психоз. Этот недостаток невозможно устранить ни одним известным способом.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #34 : 08 Сентября 2012, 17:54:56 »

Есть интерес к игре. Но просьба к мастеру дать информацию по системе и т.п. для создания персонажа. Примерный концепт уже есть.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #35 : 08 Сентября 2012, 17:56:49 »

О чем конкретно? Персонаж создаеться по правилам гулей нМТ, с моими безумными хоумрулами с первой страницы.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #36 : 08 Сентября 2012, 18:00:43 »

Собственно, просьба дать ссылку на правила. По нМТ еще не играл, тем более - гулем...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #37 : 08 Сентября 2012, 18:07:14 »

http://www.4shared.com/office/N8IjDPSw/Vampire_The_Requiem_-_Ghouls.html
Ну, базовые правила уже переведены, Реквием тоже. По вопросам всегда отвечу.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #38 : 08 Сентября 2012, 19:23:39 »

Я официально участвую. Концепт - девчушка с хреновой жизнью, с пятилетним ребенком на руках, запятнанных кровью от убийства своей матери. Дракон подобрал ее, когда несколько раз случайно увидел на улице с ребенком, дерущейся с сексуальным маньяком и просто спящей прямо на улице. Он решил что тетка - идеальный кандидат для изучения человеческой психологии и психики, а помимо прочего хороший исполнитель с боевыми навыками. Он дал ей место жительства и начал опекать, скрытно подталкивая к разным действиям чтобы "посмотреть что будет". Кроме того ГГ увлеклась оккультизмом и пытается шпионить за хозяином, чтобы понять его сущность. В глазах дракона это скорее всего смешно и забавно. Ну короче концепт понятен игрокам наверно. Мастеру уже все в личке рассказал.

Я надеюсь я своей кандидатурой не спугнул Эсти?  :)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2012, 19:30:33 от MegaVasya »
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #39 : 08 Сентября 2012, 19:45:02 »

Если добавиться кто-то новый, то уже на роль гуля из семьи, как персонаж Кокоса. Сорте сам содержать больше гулей не будет.
P.S. Не знаю, у кого с кем раньше были разборки, но попрошу в игру их не переносить. Не забывайте, что вместе вы сила, а поодиночке - корм для того, что может гулять по ночам в Луизиане. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #40 : 08 Сентября 2012, 19:51:46 »

MegaVasya
Это триумфальное возвращение? Не ожидал. Но нет, плохо ты меня знаешь, если решил, что твое участие меня отпугнет :D
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #41 : 08 Сентября 2012, 19:56:09 »

Это триумфальное возвращение? Не ожидал.
Я сам в шоке.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #42 : 08 Сентября 2012, 20:06:12 »

Как только все четверо выложат персонажей - начнем. Если кто-то добавиться, присоединим по ходу сюжета. Хроника небольшая.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #43 : 09 Сентября 2012, 08:21:01 »

Также прошу указать. где живет каждый из персонажей и чем занимаеться (работа, учеба).
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #44 : 11 Сентября 2012, 13:04:48 »

Ещё не слишком поздно для заявки? Концепт - бывший коп среднего возраста, с брюшком и залысиной. Ныне -  владелец и единственный сотрудник детективного агентства. По-большему счёту занимается слежкой за неверными жёнами и розыском укрывающихся от алиментов мужей. Во время очередной слежки увидел то, что не следует, и его сделали гулем, решив что от живого от него пользы больше, чем от мёртвого.
Записан

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #45 : 11 Сентября 2012, 13:06:56 »

Мастер вроде говорил что можно брать только семью, ибо Сорте уже гулей достаточно. Но последнее слово за ним, да.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #46 : 11 Сентября 2012, 14:11:00 »

Мастер вроде говорил что можно брать только семью, ибо Сорте уже гулей достаточно. Но последнее слово за ним, да.
Ну так я не против.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #47 : 11 Сентября 2012, 18:38:03 »

Если гуль из семьи, причем Сорте его не будет постояно кормить, то это возможно. Пусть докажет, что заслуживает витэ, если хочет. Но тогда нужно изменить концепцию.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #48 : 11 Сентября 2012, 19:13:59 »

Хорошо, концепт подредактирую, но книгу гулей я не читал, потому у меня пара вопросов - может ли выходцу из семьи гулей не быть известно что он гуль, и как к таким гулям относятся вампиры.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в форумную игру "Танец марионеток"
« Ответ #49 : 11 Сентября 2012, 19:36:26 »

Цитировать
Хорошо, концепт подредактирую, но книгу гулей я не читал, потому у меня пара вопросов - может ли выходцу из семьи гулей не быть известно что он гуль, и как к таким гулям относятся вампиры.
Семейные гули взрослеют и стареют медленно. 15 летний будет выглядеть как 10 летний, 30 летний как двадцатилетний, 60 летний как сорока летний и т.д, до в среднем 120 лет (что соответсвует 80 годам людей). Так что даже не зная, что он гуль, персонаж должен понимать, что не такой как все. Также надо придумать причину. почему он вообще не с семьей - такие гули обычно держаться своих.
Цитировать
и как к таким гулям относятся вампиры
От вампира зависит. Учитывая, что семьи изначально создают вампиры, это может быть и интерес к ним как к творчеству и омерзение от этих недо-гулей.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…