Обсуждение и флуд

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждение и флуд  (Прочитано 23287 раз)

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Обсуждение и флуд
« Ответ #725 : 29 Октября 2012, 21:19:36 »

Вот стыдно мне что я не удержал себя в узде и не поучавствовал в последних десяти страницах. И жалко. Блин, ну вот почему мне все время либо лень, либо депрессняк!? Теперь меня никуда не возьмут походу. Да и эта игра чрезвычайно прикольная :\
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Обсуждение и флуд
« Ответ #726 : 29 Октября 2012, 21:27:09 »

Цитировать
Хотелось бы услышать инсайт мастера об игре. Что ему самому понравилось, что - нет, что он думает о том, какими путями пошли персонажи игроков и о самих персонажах...
Аналогично.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждение и флуд
« Ответ #727 : 29 Октября 2012, 21:31:10 »

Спасибо вам всем за теплые слова. Без вашей заинтересованности  игра бы не удалась.
Цитировать
Не ожидал, что игра закончиться, когда Юстас решил ехать в город. Мне казалось, что с Сорте ему предстоит еще личная встреча. Собственно, потому последние посты были достаточно утилитарны: не ожидал, что они окажуться последними.
Сорте достаточно умна, чтобы понять, что ситуация не в её пользу. Она выберет время для нападения и тогда... личная встреча будет. А прощания... они всегда утилитарней, чем нам всем бы хотелось.
Цитировать
Что за "рабство у завоеванной свободы"? Фраза красива, но, насколько я могу судить, не может относиться к тому, кто добровольно согласен принять на себя некоторые обязательства.
Тут идея в том, что вступив в подготовку к возможной войне с Сорте и её союзниками речь уже не будет идти о самостоятельном принятии обязательств. Понадобятся все источники и все возможности. за которые возможно придется платить. Задача Юстаса в этой войне - не стать новым Сорте.
Цитировать
Что касаеться персонажей игроков, то, на мой взгляд, они все получились очень удачными. И то, что Кит с Мэттом остались в живых, оставляет шанс для их будущей встречи "когда-нибудь" и, возможно, даже совместных приключений.
Да, я вполне серьезно рассматриваю ситуацию про то, что рано или поздно эта история может продолжиться. Так что персонажей не выбрасывайте. :)
Цитировать
Хотелось бы услышать инсайт мастера об игре. Что ему самому понравилось, что - нет, что он думает о том, какими путями пошли персонажи игроков и о самих персонажах...
Перед началом сильно волновался. Не зная никого из игроков приходилось интуитивно или по нескольким постам определять, понравиться ли стиль постов и возможные ситуации. Собственно, весь пролог шло присматривание. Кроме того, по сути задачей было создать детективный сюжет с сильной мистической подоплекой, дав возможность персонажам в нем разобраться. Уже когда стало видно, что Доминик пошел свои путем, пришла идея пустить его как персонажа с той стороны, раскрыв часть метафизики происходящего и дав возможность вырасти.
К игрокам у меня никаких претензий нет. Все играли с явным интересом и хорошим темпом. Очень понравилась командная игра в последних главах. Вы между собой переписывались, планируя действия, или это была импровизация?
Да, Мега Вася немного не оправдал надежд, но это мой прокол - я должен был подумать, приглашая человека, который не мог стабильно писать, в игру. Жаль, что Молли оказалась нераскрытой, хотя её концепции обладательницы "33 несчастий" это не помешало.
Истории остальных персонажей пришли, на мой взгляд, к логичному завершению. Кто как шел, тот к тому и пришел. А это лучшее - сохранить собственный путь или исправить ошибки прошлого.
Цитировать
Руслан официально причислен к КЛС (Кокосовому Лику Святых).
Спасибо... а кто там есть ещё? :D
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Обсуждение и флуд
« Ответ #728 : 29 Октября 2012, 22:34:49 »

Спасибо за пост мне. Я не заслуживаю. :)
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Обсуждение и флуд
« Ответ #729 : 29 Октября 2012, 22:47:22 »

Руслан
1. Относительно обязательств... Юстас, по меньшей мере, позаботиться о том, чтобы семья Хосе и Этан ни в чем не нуждались. К слову, возможно к следующей игре (если она будет), Этану будет уже лет 18 и он сам сможет быть не только нпц, но и персонажем игрока.
2. Нет, насколько мне известно, никто не переписывался в последних главах относительно командной игры.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Обсуждение и флуд
« Ответ #730 : 31 Октября 2012, 11:54:38 »

1. Ну не знаю. Этана я точно буду использывать если меня пустят в игре про остров с детьми убийцами. А 18 лет ему будет когда Путин уже сдохнет а в Калифорнии будут снимать полностью интерактивные фильмы с виртуальным миром.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod