Психоневрологический Диспансер Василия Пустозвоновича Аспидова

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Психоневрологический Диспансер Василия Пустозвоновича Аспидова  (Прочитано 7871 раз)

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

*Описание*

Вы стоите перед старым четырех этажным зданием, которое несмотря на малый рост изрядно раздалось вширь и своими габаритами напоминает особняк какого-то богача. Режущая глаз белая краска покрывает стены психушки, изредка прерываясь серыми вкраплениями и черными провалами окон. Фасад здания полнится разными балкончиками и верандами, полнящимися на вид вполне мирными людьми в белых пижамах. Вокруг дома для душевнобольных простирается аккуратно подстриженный газон, истыканный клумбами и деревцами как труп язвами. Нестерпимо яркое, круглое и как будто искусственное солнце реет надо всем этим балаганом, огороженным белокаменной стеной. Вы стоите перед входными железными воротами, отгороженными шлагбаумом.
На встречу вам из будки сторожа вылезает пятиметровая стальная многоножка, тело которой с обоих концов заканчивается гниющими телами младенцев в фуражках кондукторов. Скрежеща железными жвалами, ржавая тварь подошла на расстояние удара, после чего оба трупа вдруг ожили и хором спросили недовольным писклявым голосом:
- Билетики, предъявите билетики!
Получив заветные бумажки, подозрительно на вас посмотрело и что-то бурча ушло к себе в будку. Тут же шлагбаум стал подниматься вверх, а тщательно смазанные ворота начали бесшумно открываться. Проходя мимо вы мельком заглянули в будку и увидели все ту же нежить, жующую шоколадное печенье и пьющее молоко. Что характерно, молоко существо наливало в рюмки и пило исключительно залпом, после этого быстро занюхивая.
Вы идете по саду и оглядываетесь. Перед вами и позади вас ходят пациенты, сопровождаемые чебурашками в костюмах милиционеров. Вдруг вы видите как один из больных вдруг закричал и побежал к выходу, надеясь проскочить через медленно закрывающиеся ворота. Стоявший рядом с ним чебурашка дернулся, вытянулся, облысел, отрастил стальные когти и акульи зубы, после чего с визгливым хохотом побежал вслед за беглецом. Проводив странную парочку взглядом вы молча зашли в здание и аккуратно прикрыли за собой дверь.
Идя по удивительно чистым палатам вы наконец дошли до кабинета глав. врача, постучались и зашли внутрь.
Перед вами предстало хорошо обставленное уютное рабочее место: стеллажи с книгами по бокам, прикрытое жалюзи окно впереди, ковер под ногами, простенькая люстра на потолке. Перед рабочим столом сидит пара сотен крыс и мышей, а на краю стола висит большущий жирный кот и орет что-то на немецком. Судя по всему, агитирует на что-то. Вы вежливо кашлянули и грызуны стали с писком разбегаться. Кот замолк и, недовольно глянув на вас, кукарекнул, тут же превратившись сначала в петуха, а потом в огромную змею с птичьей головой. Свернувшись пружиной, удав подпрыгнул вверх и со всего размаху рухнул в кожаное кресло, стоявшее за столом. Послышался треск, пахнуло озоном и из-за стола показался жилистый старик лет девяноста, с длиннющей седой бородой до пояса и нестриженными ногтями. Одет он был в кожу и желтую шубу.
Оглядев вас полоумным взглядом, пожилой шифтер вежливо поинтересовался, какого черта вы тут забыли?
*Конец описания*

Народ, вот такой вопрос: как вы оцениваете деятельность Путина? Я ведь серьезно спрашиваю.

P.S. - национальный гимн моего заведения: http://www.youtube.com/watch?v=mN29Ep4Ptko
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Василь ты такой смешной ^_^. Спрашивать на форуме как форумчане оценивают деятельность путина.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Василь ты такой смешной ^_^. Спрашивать на форуме как форумчане оценивают деятельность путина.

Да, я такой.

*Лучится гордостью и самоуважением*
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

А я ненавижу поней.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

А я ненавижу поней.

*Вздох*
Как неожиданно... Вообще, я могу тут начать распинаться и спорить с тобой, но ежу же ясно, что на самом деле тебе на них пофиг, тебе скучно и ты хочешь поговорить-потроллить. Одна беда - я не хочу. Видишь вон там кабинетик первой помощи? Сходи туда, покушай таблеточек и иди к себе в палату.  
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Я даже посмотрел одну серию. У меня была такая передозировка наивности, которая недостижима даже если прочитать все мои сообщения на вод су и все мои сообщения в чате со всем ролевиками за сутки (что физически врят ли возможно). Ну и кавай еще.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Я даже посмотрел одну серию. У меня была такая передозировка наивности, которая недостижима даже если прочитать все мои сообщения на вод су и все мои сообщения в чате со всем ролевиками за сутки (что физически врят ли возможно). Ну и кавай еще.

Во-первых, в наивности и кавае вся суть каноничных пони. А во-вторых, если хочешь псевдореалистичный хард кор - погугли неканоничные фики и пони-ролевки. Например, почитай Фоллаут Эквестрию. Или просто гримдарковые фанфики. Или ты думаешь, что пони - это только сериал от Hasbro?

*делает злодейскую рожу и гаденько хихикает.*
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Маска смерти

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 1323
    • Просмотр профиля

Эээ, так они стой же самой наивностью туда и перенесены. Отчего выглядят еще более глупо.
И у меня вообще один вопрос, а пони вкусные?
Записан

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Фоллаут эквестерия. Ебаааааать люди извращенцы.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

1) Эээ, так они стой же самой наивностью туда и перенесены. Отчего выглядят еще более глупо.
2) И у меня вообще один вопрос, а пони вкусные?


1) Ну-ну.
2) Ну, смотря как и что готовить. Если есть их сырыми, то не очень (хотя кому как). А приготовить ещё надо суметь. Но, учитывая специфику данного вида, полагаю, мясо у них нежное и вкусное. Это если говорить о Эквестрийских поньках. А реальные как конина.

P.S. - да, пробовал.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Маска смерти

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 1323
    • Просмотр профиля

1) Ну-ну.
2) Но, учитывая специфику данного вида, полагаю, мясо у них нежное и вкусное.
1) Ага. Да еще и с каваем. Т.е. полный финиш.
2) Здорово. Значит впредь буду ловить и жрать.
Записан

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Пони в пауер арморе. Новая Эквестерьская Республика. Салун "Спящая Пинаповая Секси Пони". АААА МОЙ МОЗГ!
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

MAG

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля

Есть ман пони по дарк хереси  8)
Записан
oWoD/VtM/DtF

Маска смерти

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 1323
    • Просмотр профиля

Есть ман пони по дарк хереси  8)
Ага, выглядит более, чем убого. Кавай, наивность и ГРИМДАРК!
С этими понями даже правило 34 работает как-то криво.
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

Фоллаут эквестерия. Ебаааааать люди извращенцы.

Угу. А еще есть ПониХаммер, ПониЭффект, Доктор Ктопыто, Звездные Пони, Пони-Десант, Красные Пони и Пони-рейх.

А вообще, просвещайся давай - https://docs.google.com/document/d/11AVwqaPfmRYoAHwEKPWVI5VzkBUCILFPuiWQetsciA8/edit?rm=demo&pli=1

А также вот такие крендельки:
http://vk.com/page-37009232_43845176
http://vk.com/page-37009232_43845169
http://vk.com/page-37009232_43845173
http://vk.com/page-37009232_43845166

1) Ага, выглядит более, чем убого. Кавай, наивность и ГРИМДАРК!
2) С этими понями даже правило 34 работает как-то криво.

1) Это да
2) Ты ошибаешься. Я гарантирую это. ;)

1) Пони в пауер арморе. 2) Новая Эквестерьская Республика. 3) Салун "Спящая Пинаповая Секси Пони". 4) АААА МОЙ МОЗГ!

1) Есть в этом фике http://stories.everypony.ru/viewstory.php?sid=1007
2) Поправка - Новая Лунная Республика. Слава Луне, виват ля революшион!
3) Это, кстати, тоже где-то было, надо будет поискать.
4) Прекрасно, позволь своим мозгам сгореть во славу Принцесс. Кстати, мне обычно после полного марафона всех сер ий любого сезона обычно начинает мерещится что-то такое: http://www.youtube.com/watch?v=Vckn3Dh3BXY
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 14:30:21 от Василий Аспидов »
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

MAG

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля

правило 34 работает
И этому есть тысячи пруфов. С тентаклями.
Записан
oWoD/VtM/DtF

Маска смерти

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 1323
    • Просмотр профиля

И я даже не сомневался. Просто аффтары самопальных сеттингов с поняшами - *баные извращенцы. Нет бы пронофанфики писать, как все приличные задроты.
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля

И я даже не сомневался. Просто аффтары самопальных сеттингов с поняшами - *баные извращенцы. Нет бы пронофанфики писать, как все приличные задроты.

Я - извращенец?! Спасибо за комплимент, ты меня даже в краску вогнал! ;)
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Маска смерти

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 1323
    • Просмотр профиля

Я - извращенец?! Спасибо за комплимент, ты меня даже в краску вогнал! ;)
Не, дружок, ты *баный извращенец. Но ты обращайся еще.
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля

Ага, выглядит более, чем убого. Кавай, наивность и ГРИМДАРК!
Вот помню: как-то раз, за пару дней, прочитал 20 с лишним томов Берсерка и посмотрел Азумангу. Вперемешку. Том. Серия. Том. Пару серий. И т.д. Уникальное удовольствие. Простым смертным не понять.

С этими понями даже правило 34 работает как-то криво.
Так вы фурриёб?
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля

Фоллаут эквестерия. Ебаааааать люди извращенцы.
Таки, со столь казуальным восприятием, вы точно собираетесь водить Подмёнышей? Или Лосты банальней, чем я думал?
Записан

Маска смерти

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 1323
    • Просмотр профиля

Вот помню: как-то раз, за пару дней, прочитал 20 с лишним томов Берсерка и посмотрел Азумангу. Вперемешку. Том. Серия. Том. Пару серий. И т.д. Уникальное удовольствие. Простым смертным не понять.
Берсерк тут, как я понимаю, за эталон гримдарковости? Странно, мне этам манга показалась эталоном сопливости. На протяжении 36 томов эта махина с мечем жует сопли.
Цитировать
Так вы фурриёб?
Интересный вывод. Вообще-то я имел ввиду, что аффторы сеттингов с поняшими - неудовлетворенные люди с сексуальными отклонениями, не более того.
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля

Берсерк тут, как я понимаю, за эталон гримдарковости? Странно, мне этам манга показалась эталоном сопливости.
И что же, тогда, по вашему, является эталоном сего жанра?

Интересный вывод. Вообще-то я имел ввиду, что аффторы сеттингов с поняшими - неудовлетворенные люди с сексуальными отклонениями, не более того.
Что привело вас к столь неадекватному выводу?
Записан

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

хмм
Кросс Поней и Дрездена я пережил, но теперь у меня зарождаются страшные подозрения что наверняка, где-то в очень, очень больном мозгу у кого-то уже написанн кросс Поней и Железного Неба...
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Маска смерти

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 1323
    • Просмотр профиля

И что же, тогда, по вашему, является эталоном сего жанра?
Какого жанра? Нет его. Никто до подлинно не знает, что это такое вообще, даже сами Workshop. Есть один гримдарк, и это Warhammer.
Цитировать
Что привело вас к столь неадекватному выводу?
Неадекватному? Человек реализует свои фантазии, запихивая в разные контрастные сеттинги милые образы героев, созданных с нежностью, заботой и материнской любовью. И вы утверждаете, что это не извращение?

К тому же, мне вообще не понятна популярность этого бренда. В сущности, это заурядный детский мультфильм, со всем известными моральными посылами, да ещё и выстроенный на стереотипе, что каждая маленькая девочка мечтает о пони. Сама бешеная популярность этого мультфильма у бородатых йунышей 20 лет отроду заставляет задуматься.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 15:04:15 от Маска смерти »
Записан