Готовые персонажи

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Готовые персонажи  (Прочитано 3997 раз)

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Готовые персонажи
« : 14 Сентября 2012, 14:46:02 »

Сюда скидываем персонажей и чарники. Квента в формате беловолковских - концепция, имя, цитата, предыстория не больше 2000 знаков как ко второму лицу (можно от первого), внешность и характер. Чарники ОЧЕНЬ желательно с сайта мистера ушел (http://mrgone.rocksolidshells.com), если лень зассорять сайт (в данном случае можо делать из пдф картинки) или писать в таком формате, то в принципе можно и в тексте. Перед игрой отписывать концепты в флуде и в скайп мне (gromfbanr).
Концепции должны быть либо готик панковыми, либо нереалистичными, про ОБВМ тоже не забываем. Желательно неблагой двор, но деление весьма себе условное, так что неважно. Табора на момент начала игры нет (если будет четыре и больше игроков, то будет). Кризалис не раньше чем год назад и не позже чем десять лет. Киты воспринимаются максимально широко. Внешность может быть довольно разной, главное чтобы выражала основные черты кита. По согласованию с мастером можно брать другие благословения для кита. По согласованию с мастером - брать другие киты по типу восточных и пикси, а также всяких обитателей. Искусства практически любые, по согласованию с мастером - любительские и свои. СО по канону, все по канону, можно перекидывать точки из одной области в другую в атрибутах и скиллах - но не больше двух таким способом. Как мне известно занята роль социальщика (очень сильного) и на это уже пожалуйста не надо заострять внимание.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 14:52:11 от MegaVasya »
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Готовые персонажи
« Ответ #1 : 14 Сентября 2012, 19:46:20 »

Персонаж отправлен Мастеру. Сюда пока скину общедоступную информацию.

Германика Афродита. Для друзей: Афро/Дита. Благая Сатиресса-Старец. Социальщик-Боевик с превалирующией социальной составляющей. Уделяет больше времени своей смертной жизни, чем сообществу Подмёнышей. Владеет компанией Incubus-Succubus, по локализации эроге, хентая и азиатского тентакельного прона. Живёт в собственном особняке в европейском стиле.
В Грёзе выглядит так:

В Мире Осени, так:

В Грёзе её можно встретить в сопровождении этого:

Также, бывает, носит это:

И это:
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012, 19:22:12 от Mirror-Wind »
Записан

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Готовые персонажи
« Ответ #2 : 16 Сентября 2012, 00:23:06 »

Имя: Борв.
В мире Осени: Кайл Ривз,
Концепция: Уличный дикарь.
Красная шапка - юноша - не благой.
Цитата: На костёр цивилизацию, система рухнет. Я вижу как на руинах мегаполиса, офисный планктон идёт с копьями на драконов.
Внешность:
Мир Осени.

Крупный парень агрессивного вида. Панковский ирокез, но как ни странно волосы естественного чёрного цвета. лицо худощавое и несколько злобное. На черепе и лбу татуировка с изображением стилизованного перевёрнутого креста с цепочкой.  
Часть химерического облика просачивается наружу делая его глаза ярко алыми, а зубы заострёнными. Что он скрывает под чёрными очками или выставляет как бодимодерство.
Носит кожанку, военные брюки и подбитые металлом тяжёлые военные ботинки. Под кожанкой, на голое тело надет трофейный SWATовский бронежилет.

Мир Грёз.
Кожа становиться серо-алебастровой, лицо приобретает ещё более хищное выражение. Немного увеличиваются габариты, а на пальцах вырастают внушительные когти. Рот расширяеться дабы вместить в себя ровный частокол острых зубов. Ирокез остаёться. Всё лицо покрывают белые молниевидные татуировки выделяющиеся на почти чёрной коже (аля урук-хай из ВК).

Характер:
Агрессивный и не постоянный образцовый редкап. Не терпящий авторитетов и какой либо системы правления, ибо считает это абсолютным злом и причиной падения мира Фей. Единственное исключение - принцип стаи, когда в группе единомышленников и союзников есть вожак.
Уважает проявления уличной культуры и смелых течений. Ценит возможность высвободить свои внутренние комплексы, стремления и желания. Неважно насколько тёмные, жуткие и по мнению большинства недопустимые и мерзкие. Собственно этим он и сам постоянно занимается. Имеет садомазохистские наклонности, что совсем не скрывает.
В принцип жизни - "секс, наркотики и рок-н-рол", он добавил адреналин. При чём этот адреналин, пробрал его гораздо сильнее, чем три предыдущих пункта. Что в свою очередь заставляет его вновь и вновь испытывать пределы своего тела, разума и способностей.
Известная информация:
Живёт в гетто. В подвале заброшенного спорт клуба, где он обустроил для себя берлогу. Оккупировав  после кризалиса всё здание он превратил его в собственную игровую площадку.
Зарабатывает на жизнь выступлениями в нелегальном бойцовском клубе.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2012, 17:25:39 от mixasik »
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Готовые персонажи
« Ответ #3 : 14 Октября 2012, 13:41:30 »

Химерическое имя: Свит
Смертное имя:  Карлтон Боггз
Кит: Сатир Двор: Благой Обличье: Старец
Концепция:  «Демон» песни и танца, который живет так, будто музыка звучит повсеместно и все происходящее является, в какой-то мере, шоу.
Смертный облик: Молодой мужчина с короткими светлыми кудрями и серебрянными глазами. Бородка. Лицо имеет облик одновременно задорный и респектабельный, какой, наверное, бывает у молодых директоров кампаний.

Облик феи: Красная кожа, заостренные уши придают ему сходство с образами черта, но ноги его отнюдь не волосаты, хотя и заканчиваются копытами. Волос нет, хвоста - тоже. Глаза по-прежнему серебрянные, хотя теперь, вкупе с лицом, производят впечатление, скорее, не задора, но некоего предвкушения. Подбородок заканчивается так, будто бы на нем находиться заостренная бородка из плоти. В правом ухе и левой ноздре – химерические золотые кольца, а, посреди лба – словно бы бляшка из того же материала.
Предыстория: Тело, полученное Свитом в этом воплощении, родилось в богатой семье, где к желаниям единственного сына относились… с пониманием, по меньшей мере. Поэтому он имел возможность устраивать свою жизнь так, как посчитает нужным. а нужным он считает владение «Коко Бонго» - клубом, где всегда найдется время музыке и танцам. Свит оказался неплохим распорядителем и этот клуб приносит достаточно денег, чтобы не пытаться зарабатывает еще чем-нибудь и, что более важно, привлекает туда Мечтателей. Кто-то приходит туда на более массовые мероприятия, где царствует музыка и алкоголь, кому то требуется нечто большее «Коко Бонго» готов принять всех, кто желает отдохновения от серых будней. Вскоре, самое место начало наполняться Гламуром, к вящей радости своего владельца, который всегда готов защитить собственную территорию и Мечтателей, каждого из которых он ценит не только, как источники Гламура.
Клуб разделен на две неравные половины. первая, общедоступная – музыка (живой оркестр), танцы, алкоголь, выступления звезд приглашенных звезд и т.п. Другая половина известна только немногим. Здесь, действует элитный бордель, где доступны наркотики, игрушки и светят совсем другие звезды..
« Последнее редактирование: 14 Октября 2012, 14:08:03 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Klugen

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Готовые персонажи
« Ответ #4 : 25 Октября 2012, 11:13:26 »

Химерическое имя: Тьюлип
Смертное имя: Джек Кэтчер
Кит: Богган Двор: Благой Обличье: Юноша
З-здравствуйте. Я ваш новый с-с-садовник.

В обычном мире это молодой парень весом за 120 кило. Темные короткостриженые волосы, солнечные очки с зелеными линзами, безразмерные футболки с персонажами комиксов, джинсы, тяжелые ботинки.
В облике феи:

Только глаза зеленые-презеленые.
Простите меня за стену текста я незнаю как ее резать

Джек родился на одной из ферм которых так много в южных штатах. С самого детства ему была уготована судьба своего отца, его отца и отца его отца — растить кукурузу и разводить скот. И это была бы не самая худшая судьба, но для того чтобы жить в таком месте нужно быть сильным и стойким. А уже к 8 годам Джек страдал от излишнего веса, да еще и заикался. Конечно же мальчишкам из его школы и трем его старшим братьям была весело когда Джек был рядом. Только ему самому не было смешно — сложно смеяться когда тебя бьют и издеваются над тобой. От этого он только все больше стал уходить в себя. Конечно он пытался дать сдачи, но это у него не получалось, а издеваться над кем то, когда ты сам заикаешься еще более глупая затея.
   Зато Джека любили его родители. Он был отличным помощником в семье. Из за своих недостатков он предпочитал возиться в земле, работать в поле и следить за скотом. Но больше всего он любил цветы. На самом дальнем краю кукурузного поля он сделал себе небольшую лужайку с цветами. Там он проводил большую часть своего времени, особенно в старших классах, когда отец стал давать ему свой пикап, чтобы тот ездил работать на поле. Но ему некому было показать эту красоту, так как у него не было друзей.
   Конечно, не то что бы совсем. У него был один друг, если его можно было так назвать. Это был городской сумасшедший — негр по имени Римус. Все в городе считали его чокнутым потому что тот вечно плел небылицы, и родители ругались на своих детей если они говорили с ним, а самого Римуса отгоняли чтобы он не пудрил детям мозги.
   В один день, на празднике урожая, Джек набрался смелости и решил пригласить на танец Лили, девочку из его школы, которая ему очень нравилась. Только он подошел к ней, как подошла компания ребят, которые досаждали ему больше всех. Они стали толкать его и смеяться над ним. Терпение Джека лопнуло, он вытащил из-за пояса молоток, который забыл оставить дома, и стукнул одного из них. У юноши пошла кровь. Джек испугался того что сделал, и помчался изо всех сил, куда глаза глядят. Спустя какое то время он обнаружил себя на своей полянке с цветами. Он очень боялся что сейчас у дома его ждет шериф, поэтому он решил не возвращаться домой а остаться ночевать на поляне. В конце концов он частенько ходил со своим отцом и братьями на охоту и умел ночевать вне дома.
   В ту ночь ему снились очень странные сны, в которых он умел разговаривать с землей, а окружали его не злые подростки, а добрые феи. Проснулся он от того что кто то пихал его в бок. Он открыл глаза и увидел старого Римуса. Но он был совсем не похож на себя — был одет в странную одежду, и выглядел как будто пришел из сказки. Вокруг его цветов летали бабочки всех возможных и невозможных оттенков, а молоток, который Джек так и не выбросил, оказался огромным молотом. Римус рассказал ему о мире фей. Сам Римус оказался рассказчиком эшу, и оказалось что его небылицы не выдумка а чистая правда.
Записан