Болота, где рождается Осень.... (Охотник)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Болота, где рождается Осень.... (Охотник)  (Прочитано 6409 раз)

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Болота, где рождается Осень.... (Охотник)
« Ответ #75 : 15 Октября 2012, 18:53:34 »

- Мэр сказал силой. А сила... - Нож мягко вынырнул из его руки. - Вот она. Взять силой значит отобрать или потребовать, но я не знаю у кого. Если бы я знал...
Охотник подошел к трупу Алчущей, он присел на корточки, провел пальцем по её лицу.
- Если хочешь, я разделю добычу, чтобы вам было легче её нести, но сам я её не возьму. Она ваша, а не моя. - Он поднял глаза на своего собеседника. - Может, если мы отнесем её к Дому, мы сможем взять наши Одежды и Имена? Нужно попробовать.
Доминик занес нож над телом.
- Ты согласен?
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Болота, где рождается Осень.... (Охотник)
« Ответ #76 : 15 Октября 2012, 19:00:16 »

-Да, - сказал мужчина, смотря на Доминика с такой верой, с какой на него ещё не смотрел никто. Даже Ребекка. - Но ты тоже брать часть. Я не знать откуда, но понимать - тот, кто вожак, брать себе часть. Ты быть наш вожак.
Вожак... вожак...вожак...
Голоса заполнили лес. Четверо Богов, слитые воедино. Сердце Болот. Оно говорило. Оно пело. Оно одобряло.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Болота, где рождается Осень.... (Охотник)
« Ответ #77 : 15 Октября 2012, 19:31:59 »

- Как пожелаешь.
Нож опустился вниз. Жоселин весело смеялась. Вожак делил добычу.
Когда Охотник закончил, он взял свою часть.
Он взял голову. Ему понравилось лицо этой женщины.
"Интересно, кем она была? И кто они такие? Стоит ли их сила своей цены?"
- Разбирайте, Братья и Сестры. Мы идем Домой.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Болота, где рождается Осень.... (Охотник)
« Ответ #78 : 16 Октября 2012, 17:46:43 »

Они шли до самого рассвета. Могли бы и быстрее, но Дикие вели себя как дети на прогулке. Впрочем, они ими и были. Вечные дети лесов, а он - их Питер Пен.
Наконец, показался особняк и гул двигателей предупредил их о приближении Масок. Дикие забеспокоились.
- Мы разбегаться, - сказал мужчина. - Когда мы вместе, нас видеть. Когда отдельно - нет. Только Дающие Имена и Одежды видеть всегда.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Болота, где рождается Осень.... (Охотник)
« Ответ #79 : 16 Октября 2012, 19:43:25 »

Он стоял и видел. Видел, как к Дому подходят Маски. Видел силу, что затаилась за этим милым личиком девчонки, встревашей их на крыльце. Видел, как Безликие смотрят глазами Дома на троих оставшихся на улице.
Сердце, которое он ощутил на болотах, начало биться. Все быстрее и быстрее...
Близился надлом времени. Конец его жизни... и возможно, конец Вора.
Главное - понять и успеть.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…