Сериалы?

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сериалы?  (Прочитано 90517 раз)

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #450 : 21 Августа 2013, 11:45:51 »

Как-то простой поиск дает фигню вроде трейлеров, кикстартеров и прочего.
Можно конкретную ссылку?
Записан

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #451 : 21 Августа 2013, 11:52:55 »

Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Колин Марш.

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #452 : 21 Августа 2013, 14:25:39 »

Записан
"Все относительно" (А. Эйнштейн)

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #453 : 21 Августа 2013, 14:38:56 »

Учи английский.
Я не находил. Да и рано, оно очень недавно вроде вышло.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 14:44:54 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #454 : 22 Августа 2013, 23:41:29 »

Начал смотреть геймеров. Почему там не MtG? >_<
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #455 : 22 Августа 2013, 23:47:06 »

Потому что нельзя просто взять и применить МТГ. Надо получить разрешение Визардов.
Записан

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #456 : 22 Августа 2013, 23:50:13 »

А плакаты с пасфайндеров в каждом кадре - можно? :o
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Абвгдейк

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #457 : 22 Августа 2013, 23:59:00 »

Потому что нельзя просто взять и применить МТГ. Надо получить разрешение Визардов.
А ДнД что ли тоже?
Записан

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #458 : 23 Августа 2013, 00:17:04 »

Цитировать
А плакаты с пасфайндеров в каждом кадре - можно? Шокированный
А можа им сами Paizo разрешили? Вполне адекватные ребята, в конце концов.
Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #459 : 23 Августа 2013, 07:50:14 »

Потому что у МтГ нет сеттинга который зависит от игроков, duh.
Ну и да, основывать фильм на чужом раскрученном брэнде - некомильфо. За такое в приличной компании бьют канделябрами.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #460 : 23 Августа 2013, 08:00:39 »

Потому что у МтГ нет сеттинга который зависит от игроков, duh.
Я вообще это и имел в виду... Вопрос был более риторическим. Просто завидно стало.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #461 : 23 Августа 2013, 18:30:31 »

Так. Я досмторел муви. У меня осталось три вопроса:
1) Почему громадный турнепс даёт два реноуна отданный врагу турнепс с двумя реноунами может принести дополнительный ход?
2) Каким образом Экшасы воскресили эльфа, если по правилам турнамента он после смерти должен был навсегда выбыть из игры?
3) Какого хрена фильм стоит всего 10$?! Я хочу пожертвовать им больше! Йогурт, где ты был, когда кикстартер работал?!
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #462 : 23 Августа 2013, 18:38:12 »

1. Вот честно, сам не понял. Но, видимо, просто карта такая. В ККИ и не такая содомия с причинно-следственными связями бывает.
2. Нежить же! А игра сюжетно-заточенная.
4. А вот мне фильм не понравился. Начиная с того, что смешных шуток мало (а они возвращаются чаще всего при появлении старой партии), заканчивая тем, что из реалистичной истории о нереалистичной истории фильм стал карикатурой. Легаси в роли злодеев? Это смешно, причем в плохом смысле. Алсо, вы говорите, что такой эгоистичный говнюк скажет в конце "хорошая была игра, спасибо"? Не верю.
Записан

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #463 : 23 Августа 2013, 19:04:42 »

1. Но, видимо, просто карта такая. 2. Нежить же! А игра сюжетно-заточенная.
4. А вот мне фильм не понравился. Начиная с того, что смешных шуток мало (а они возвращаются чаще всего при появлении старой партии), заканчивая тем, что из реалистичной истории о нереалистичной истории фильм стал карикатурой. Легаси в роли злодеев? Это смешно, причем в плохом смысле. Алсо, вы говорите, что такой эгоистичный говнюк скажет в конце "хорошая была игра, спасибо"? Не верю.
1. Там же её крупным планом показывали - при входе в игру даёт два Реноуна, летом можно тапнуть для получения Квестового пароля. "Отчаяное предложение может спасти тебе шкуру. У тебя есть три Реноуна, которые ты можешь потратить на то, чтобы отдать одно из своих Сокровищ одному из своих оппонентов. Это может дать тебе дополнительный ход". 'Da fuck, что там за правила?!
2. Какой-то совсем дикий абуз правил. Могли бы списать на то, что он Ши, что он сразу растворяется в туманах и т.п. Нет, я понимаю, что тогда бы красивой истории не вышло, художественный вымысел авторов сценария и всё в этом духе... Но меня это задело. Впрочем, я не удивлюсь, если они выпустят карту с его андед-версией.
3. Меня шутки доставили пожалуй все. С другой стороны моё чувство юмора довольно плоское - мне даже Цианид&Счастье нравится btw, они вчера первую серию своих короткометражек запустили. Легаси в роли злодеев ИМХО смешны в хорошем смысле. Даже в сцене с картофельным пюре. Но больше всего мне понравилась живость всех персонажей. В отличие от всего того шлака, что по теливизору рекламируют к просмотру. Все эти акварельные(?) декорации - они такие милые... Фильм сделан с душой и сильно выигрывает на фоне всяких высокобюджетных блокбастеров/мелодрам, где актёры с одним и тем же выражением лица (украденным из рекламы средств от запора) качуют из одной картины в другую. Разве что смазливый Тандурил. Я так и не понял, была гротескная напыщенность это Каллена в мундире режиссёрским ходом или косяком актёра. Вобщем, за такое не стыдно отдать денюжку.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 19:10:37 от Kurufinve »
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #464 : 23 Августа 2013, 19:34:29 »

На самом деле фильм стал менее комедийным и сместил акценты, но, при этом, что удивительно, не испортился. Порадовали некоторые новые персонажи и ходы. И интересно, куда они двинут сюжет дальше. Надеюсь, все же, что вернуться к истокам: все таки, Геймеры, - это серия тематическая.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 08:48:58 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #465 : 26 Августа 2013, 19:53:58 »

А кто-нибудь Портал юрского периода версии 2012 года смотрел? Стоит на этот сериал время тратить?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #466 : 01 Октября 2013, 18:34:02 »

Таки 8-ой сезон Декстера получился откровенно слабым. Было видно, что всей съемочной группе надоела эта бодяга и они просто старались быстрее отбрехаться.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #467 : 01 Октября 2013, 18:57:00 »

Восьмой или седьмой? Я думал, что они закончат седьмым, потому я всё ждал его окончания, чтобы посмотреть целиком.
Записан

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #468 : 01 Октября 2013, 18:58:39 »

Восьмой конечно, седьмой ещё в прошлом году закончили.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 19:03:41 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #469 : 07 Октября 2013, 17:34:42 »

  Наконец-то посмотрел оба сезона Mortal Kombat: Legacy.
  Ну что я могу сказать, очень неплохо. Не без недостатков, но впечатления однозначно положительные.
  Второй сезон так вообще хорошо, видно что сумели расширить бюджет за счет первого и раскашелились на спецэфекты и актеоров, но это так, вторично, главное что за постановку взялись намного серьезнее.

  Больше всего разрыв шаблона вызвало то как был перетасован состав бойцов.
  Соню заменили Страйкером (для тех кто не в курсе). Но, хоть без Сони МК смотрится и подругому, насколько я слышал именно Страйкер был оновной концепцией еще для самой первой игры, до тех пор пока авторы не решили что в игре "слишком мало сисек". Так что все равно зачтем.
  Тут скорее смущает что два ключевых персонажа сменили сторону в Битве, за которую выступали в оригинальной истории. Вот уж чего не ожидал так не ожидал.  :o
  Не скожу что это плохо, в плане драмы даже хорошо, просто неожиданно.


  Бородатый Кейдж тоже заставляет озадачено выгнуть бровь, но Каспер ван Дин ИМХО настолько гармонично смотрится в этой роли, что прощаешь ему и бороду и уже немалый возраст. Кстати, возраст героев это одна из тех особенностей сериала, которая больше всего заставляла напрягаться. Все же сила привычки мощная штука, и переломить себя и принять, что ГГ (Соня, Кейдж, ЛюКенг) это не слащавые мальчики и девочки (которыми они были в полнометражных экранизациях), а уже матерые бойцы лет под 40, сложно. Зато Китану наоборот сделали малолетней принцесской.

   Действительно свежий взгляд на историю.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #470 : 07 Октября 2013, 17:35:55 »

Там есть история вообще? Я пол-первого сезона просмотрел, и видел только по одному представительному шорту на персонажа.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #471 : 07 Октября 2013, 17:40:22 »

Там есть история вообще? Я пол-первого сезона просмотрел, и видел только по одному представительному шорту на персонажа.
  Во втором сезоне сюжет появляется. Там показана предистория к битве и ее начало.
   Каждая серия все равно сконцентрирована вокруг отдельных персонажей, и большую часть экранного времени занимают флешбеки, но сюжетная линия тянется четкая. Причем с привязкой к тому что было в первом сезоне. А ведь могли и забить.

  Ктстати, отдельный мегазачет авторам за то что смогл вернуть Шан Цунгу облик Кери Хироюки Тагавы  :D
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #472 : 07 Октября 2013, 17:54:04 »

   Ах да, вот еще вопрос вспомнился который мучал меня на протяжении всего просмотра сериала. Может кто из смотревших в курсе?

  Там как-то объясняется странное долгожительство некоторых героев?
  Предистория Скорпиона, СабЗиро и Кенси ведь начинается в 12 веке. И если Скорпион еще как-то мог дотянуть до наших дней, все-таки он бессмертное привидение, то как так получилось что Кенси и СабЗиро, родившиеся почти тысячу лет назад, участвуют в современной Битве мне совершенно непонятно.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #473 : 07 Октября 2013, 19:43:57 »

 Таки тоже не совсем люди. Протянули на хитро-шаолиньских практиках.
 
  А Волчья Кровь мне все больше доставляет. В отличие от Волчонка - там нет логических дыр, и при всей простоте истории неплохо увязаны в сюжет. Там даже проглядывает что-то похожее на сеттинг - придумали дополнительных возможностей оборотням (Эолос, Инсайм, зелья какие-то), выделили местных Чистых и Отверженных, даже упомянули каких-то знающих полуволков, латающих дыры в Маскараде. Одно плохо - все лучшее детям и на них режиссеры ориентировались. Никакой брутальности. (Хотя порнушные фанфики уже пишут - значит, есть и взрослый зритель, может, ещё "затемнят"). Баффи вон тоже детским шоу начиналась.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Сериалы?
« Ответ #474 : 07 Октября 2013, 20:15:02 »

 Там как-то объясняется странное долгожительство некоторых героев?
  Предистория Скорпиона, СабЗиро и Кенси ведь начинается в 12 веке.
За сериал не скажу, но с этим вопросом у МК проблемы в целом. Судя по тому, что из Саб-Зиро 6ого (младшего брата Саб-Зиро 5ого, который убил Скориона) хотели сделать киборга, жили они не в 12 веке.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.