Яд Самайна... (все)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Яд Самайна... (все)  (Прочитано 7481 раз)

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #25 : 08 Октября 2012, 18:44:54 »

//8//
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #26 : 08 Октября 2012, 19:31:54 »

//10+4=14//
Они все-таки достали его! Окружившие его твари, по видимому, поняли, кто был для них главным противником и бросились на него. Обряд был испорчен. Но Юстас вновь ощутил тепло в том месте, где был его гри-гри. Он еще не мертв! И даст этим чудовищам бой...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #27 : 08 Октября 2012, 19:53:42 »

//Ок, последовательность Юстас - Мэтт - Кит - Молли - Доминик - все прочие//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #28 : 08 Октября 2012, 20:58:42 »

//Ну давай, родимая... 8 Итого - 1 успех//
Было странно, что эти существа не попытались по настоящему повредить ему. Возможно, они и не хотят зла? Хотя нет, они же явно напали на Мэтта, да и Молли срочно требовалась помощь. И, все же, Юстас не хотел стрелять в этих существ, так похожих на детей, пока они не вынудили его к тому. Но нужно выбираться... Да! Если только он сможет забраться на крышу машины, то у него появиться шанс. Оттуда можно будет отстреливаться. Он собрал все свои силы, чтобы, хотя бы на мгновение, отбросить атакующих и вырваться.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #29 : 08 Октября 2012, 23:59:37 »

Гнус лез в лицо, мешая прицелиться, забивал рот и нос . Кит отхаркнул спутанный комок насекомых и глядя на этот склизкий шевелящуюся массу почувствовал, как  чувство отрешённости проходит, а на его месте разгорается холодное яростное пламя. Внутри него зашевелился тот, другой. Кит левой рукой зажал рот и нос и прищурился, пытаясь защититься от насекомых. Ствол пополз влево, в сторону от раненой девочки. На долю секунды задержался на морде наступающего существа. Но нет, это лишь пешка, закрывающая королеву. И ствол сдвинулся ещё немного, в сторону второй девочки. Кит щурился, он не видел лица и целился в силуэт. Палец надавил на спусковой крючок и другой смеялся внутри него.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #30 : 09 Октября 2012, 19:12:55 »

Подумав, Мэтт наощупь достал фонарик, включил его, и вместе с прицелом пистолета направил на девочку, наступающую на Кита - ту, которая ближе. Свет не особо был нужен гулю, включившему обостренное зрение, но был же какой-то смысл в том, что все эти твари дожидались ночи, чтобы напасть? Даже если свет фонарика не поможет, пуля есть пуля.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #31 : 10 Октября 2012, 16:11:48 »

//Кит, Мэтт, кидайте на атаку со стандартными бонусами вашего оружия.//
Отпихнув ногой ближайшее дитя, Юстас заехал локтем к челюсть какому-то голому парню - лицо тут же превратилось в кучу свиных потрохов - и легко запрыгнул на капот. С него  перебрался на крышу.
Сейчас его вела лишь собственная сила. Кровь Сорте, способная превратить человека в полубога, исцелить ранения, даровавшая бессмертия - ушла. Чувство потери внезапно нахлынуло... и откатилось, стоило лишь взглянуть на то, каково было положение остальных гулей.
Они не были богами. Даже наполовину.
Как не был им Сорте.
Здесь, в лесу, царили другие силы, которые дружно плевали на текущий век, научные знания и понятие невозможного.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #32 : 10 Октября 2012, 16:56:27 »

//6; 10; 1; 7; 7; 10; 5//
//2; 7//
//2 успеха//
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #33 : 10 Октября 2012, 17:05:50 »

Пуля пробила плечо второй девочки и на секунду, вместе с её болью, ослабел и рой. Вместо белых мотыльков перед глазами пронесся вихрь осенних листьев.
Пленник снова дернулся и затих. В глазах плескалось какое-то запредельное отчаянье приговоренного к смертной казни.
Его хозяйки теряли на глаза свой человеческий вид. Клыки в приоткрывшихся ртах и шипение вызывали жуткое сходство с болотными гадюками. И Кит уже понимал, что на следующий выстрел ему не хватит времени...
Возможно, прими он кровь Сорте, было бы чем усилить свои возможности. Цена свободы высока - иногда даже выше жизни...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #34 : 10 Октября 2012, 17:09:15 »

//[10][7][5][2][8][6] + 0 = 38
//[10] + 0 = 10
//[1] + 0 = 1
//Три успеха
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #35 : 10 Октября 2012, 17:19:47 »

//1 успеха не хватило. Теперь вся надежда на Молли.//
Ближайшая тварь - воспринимать её как девчонку было преступлением против человечества - согнулась пополам. Хлестала болотная вода, её силы явно иссякали... но существо не было мертво. Не обращая внимания на натянувшиеся паутинные оковы - такие на вид непрочные, но имеющие явную власть на Зверем - она распрямилась. Мертвые глаза остановили на Мэтте свой взгляд.
За всю жизнь ещё никто не смотрел на него с такой ненавистью. Пожелание мучительной смерти - самое меньшее, что нес этот взгляд.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #36 : 10 Октября 2012, 18:16:06 »

Молли с трудом приподнялась. Она и не помнила, когда упала, не помнила ничего - кроме дикого удушья и разливающегося по горлу пламени.
Внезапно все потеряло смысл.
Она встала, шатаясь и глядя налитыми кровью глазами. Рука сжала нож.
 Уходил воздух - уходила жизнь...
Женщина пошла мимо беснующейся нагой орды. Чья-то рука - или лапа - зацепила за колено. Она не обратила внимание.
Молли шла туда, где вот-вот должен был начаться бой.
Почему именно это направление? Она не знала. Боялась увидеть ещё раз лицо сына в убитом ребенке лесов? Хотела умереть рядом с теми, кто был её крови - крови Сорте?
Все сразу?
Как бы то ни было, Молли подошла к ближайшей из двух девчонок. Всадила нож в худую спину, то и дело приобретающую синюшно-молочный оттенок.
//Трата -1 ПСВ 9, 2, 8, 7, 3; Переброс 8, 6. Итог = 3 успеха.//
И рухнула, чувствуя, как с сознанием уплывает её надежда когда-нибудь выбраться из леса.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #37 : 10 Октября 2012, 18:18:00 »

//Пишу то, что присылает Кокос//

"Прыжок через карягу. Небольшое скольжение по листве и вот…
Маски… Маски и Дикие.
Нож взял высокую ноту, он был в экстазе:
«Вот они, так близко! Убей их! Убей их всех!»
Доминик тряхнул головой:
«Заткнись.»
Мелодия исчезла. Нож молчал.
Охотник взглянул на Диких. Он не хотел причинять им вред, но они заигрались. Он чувствовал это. Знал.
Маски слабели…
- НАЗАД! – Этот был самый громкий крик, который он только мог издать, он вложил в него всю свою боль и ненависть.
Последняя и единственная попытка решить все без лишней крови."
// трата -1 ПСВ. 10; 6; 8; 4; 9 Переброс 4; 1; 3 Итог= 3 успеха.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #38 : 10 Октября 2012, 18:28:40 »

Он увидел все. Что гулей сейчас сметут. Что обе носительницы паутинных цепей, хоть и тяжело раненые, пренебрегут инстинктом и останутся, чтобы натравить неизвестно как захваченного Голодного.
Что сила Безликих прольется на склон, сметая всех и вся.
Ему предназначалось быть Голосом Диких. Так сказал Мэр - или тот, кто говорил во сне под маской Мэра.
Как бы то ни было, на секунду гомон сник.
Как хорошие солдаты, лоскутные дети отпрянули назад. Отошли все - кроме странного паучьего ребенка, похожих на сестер погонщиц и темного исполинского силуэта на краю склона. Но даже они растерялись.
Остальные Дикие, уже вполне способные праздновать победу, отбежали на пять ярдов, растерянно глядя то на Охотника, то на свою оставшуюся родню.
Паучьи ноги засеменили, когда жуткий ребенок кинулся к беспомощно свалившейся Молли. Вцепился ей в лицо, будто сел верхом. Довольно заохал.
Девчонки стегнули паутиной своего пленника и Голодный кинулся к Паркеру.
Расстояние до детектива он преодолел одним рывком. Взметнулись лапы...
И лишь Доминик видел, с какой неохотой движется чудовище. Оно делало все. чтобы уменьшить свою мощь, способную не оставить живого места от врага.
Пока ещё могло себя контролировать...
//1, 7, 3, 8, 2. Переброс 7. Итог = 1 успех, урон смертельный.
От одного удара Кит увернулся, но длинный и тонкий коготь второй лапы разорвал одежду, оставив неглубокий, но весьма болезненный разрез на груди.
//дальше снова ход Юстаса - новый раунд//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #39 : 10 Октября 2012, 18:52:31 »

События растянулись во времени. Юстас видел попытки Кита и Мэтта, видел самоотверженный поступок Молли, видел новое лицо, внезапно появившееся на поляне. Что-то с этим новеньким было не так. Он был силен, но, как будто, раздвоен... Впрочем, сейчас оно не играло роли. Нужно было действовать как можно быстрее... Юстас прицелился в ближайшего противника... в голову одной из девченок, паутиной державшей Зверя. Не только потому, что его направляли против них. Еще и потому, что, какими бы тварями они не были, Алчущие обратились к ним, как к собратьям. И сейчас одного из них насильно лишили свободы. Педлер вспомнил себя самого на привязи Сорте, то, как отвратительно это было, то, что ему сейчас приходилось оставлять Молли на милость этому пауку.... и нажал на курок.
"Направь мой выстрел, Рада. Помоги поразить мерзких бака".
//8,2,10, переброс 6. Итого, при +3 от оружия и -3 за точный выстрел, 2 успеха//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #40 : 10 Октября 2012, 18:57:40 »

Голову ближайшей, уже порядком раненой твари разорвало на куски. Налет трупного жир облепил мокрую траву, создав тошнотворную пленку на земле. Остатки болотной воды хлынули под ноги пленнику.
Сильный, яростный рев наполнил ночь.
Одним движением освободившись от паутины, будто с гибелью погонщины она утратила всю власть, монстр развернулся к её спутнице. Оскалился, готовясь прыгнуть и подмять существо, так неосмотрительно кинувшее вызов Алчущему.
Слово "Алчущий" пришло в голову Юстасу словно само собой.
//Кстати, Кит и Мэтт благодаря обостренным чувствам Доминика узнали.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #41 : 10 Октября 2012, 19:01:45 »

Мэтт продолжил стрельбу - но на этот раз по паукоребенку. Историку не нравилась Молли, но ему не приходила пока мысль оставить её на погибель - особенно на погибель от паучьей твари.
//[6][4][1][5][8][8] + 0 = 32
//Два успеха
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #42 : 10 Октября 2012, 19:05:50 »

Пули пробили левую лапу и она отвалилась. Превратилась в сучковатую ветку, обмотанную кишками. Вроде зверинными...
Однако тварь с лица Молли не слезла. То и дело раскачивалась то вверх, то вниз. Когтистые ноги скребли землю...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #43 : 10 Октября 2012, 19:17:37 »

Кит закричал от боли и от ярости. Краем глаза он выцепил размытое лицо Доминика - компаньона, убийцы, мертвеца - но на осмысление этого не было времени. Наведя пистолет на последнюю раненную тварь - сдохни, сука! -  Кит выстрелил.
//10; 8; 5; 4; 4; 1; 2//
//10//
//9//
//5//
//4 успеха//
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #44 : 10 Октября 2012, 19:29:38 »

Прежде, чем месть пленника настигла её, вторая из девчонок распалась ворохом мокрых осенних листьев. Монстр покосился на Кита с гневом - его лишили сладости мести. Остальные Безликие разом застонали от боли.
...Боль прорезала и Доминика. Он видел, как гибнут его сородичи, Чувствовал, как распалось все то колдовство, что могло поглотить разумы слуг Сорте. Силуэт из тени растворился, слился с ночной тьмой.
И лишь паукоребенок продолжал свое жуткое дело...
//Молли пропускает//
Глаза остальных Диких остановились на Охотники. "Что ты медлишь?" спрашивали они. "Ты предатель? Почему приказал нам остановиться, плоть от нашей плоти?"
Или не могли дикие создания выразить взглядом такое? Может, его собственный разум рождал подобные обвинения?
Своего прежнего собеседника среди собравшихся Доминик не видел.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #45 : 10 Октября 2012, 19:34:29 »

"Да когда же ты успокоишься уже?! Сдохни, тварь!"
Мэтт снова спустил курок пистолета, направляя его на паука.
//[9][6][3][8][6][10] + 0 = 42
//[9][4] + 0 = 13
//[2] + 0 = 2
//Четыре успеха
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #46 : 10 Октября 2012, 19:36:00 »

//это будет после хода Доминика и хода всех прочих//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #47 : 10 Октября 2012, 19:40:59 »

.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #48 : 10 Октября 2012, 21:59:10 »

//Сообщение Доминика//
Нож вскрикнул от боли. Голосом Жоселин.
У неё истерика:
«Кровь, кровь, кровь! Ты отнял у меня жизнь, так чего ты медлишь?! ИЛИ ОНИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я?!»
Охотник видел знакомые лица.
Маски.
Он увидел Молли. Верхом на ней сидела страшного вида тварь.
«Дикий? Зверь?..»
Жоселин завизжала:
«Какая разница?! Маски должны жить! ЖИТЬ! Убей-убей-убей!»
Охотник бросился на паука. Нож с свистом разрезал воздух.
«Хорошо, миледи. Только замолчи.»
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Яд Самайна... (все)
« Ответ #49 : 11 Октября 2012, 19:27:50 »

Кажется Молли наконец пришла в рассудок. А может быть и нет. Она приготовилась убивать. Она схватилась за нож крепкой хваткой и уверенными шагами она последовала к Диким. С безразличием на лице она отрубила голову девочке - маленькой и нагой девочке, возраста ее сына. Молли обернулась и воткнула нож в живот юноше, а потом грациозно увернувшись от удара проткнула грудь старику.
- Мама! Мама тебе нечего тут делать!
Холодные безразличные глаза уставились на Молли. Она испугалась. Перед ней стоял ее сын.
- Уходи отсюда! Возвращайся ко мне! - его глаза были словно глаза Диких. И он был полностью обнажен.
***
Осенний ветерок дул в лицо Молли. Она держала под руку своего сына и прогулочным шагом шла по парку.
- Ну как тебе на занятиях? Наверняка завел много друзей? - Молли присела чтобы улыбнуться сыну и поцеловать его в лоб.
- Я ненавижу детей. Они ничего не понимают. И наша учительница тоже. Она тупая и ничего не знает. Я ее ненавижу. Я всех ненавижу. - слова били словно кинжал. Этан смотрел на Молли с любовью. Но его взгляд становился все безразличнее.
- Я ненавижу тебя, мама. Ты породила меня на свет, где все меня ненавидят. - продолжал он. - Но я люблю тебя.
Этан вцепился в мать в крепких и теплых обьятиях. А потом опять взглянул ей в глаза. Своими глазами, похожими на две льдышки.
***
Комната пропахла ладаном.
- За что я плачу твоей матери деньги!? Ты двигаешься не достаточно ритмично! - Преподобный орал на Молли, но та научилась не поддаваться и продолжала прыгать на его члене.
- Мама! Что ты делаешь!?
На девочку посмотрел маленький белокурый ребенок, выглядывающий из за двери. Молли не знала его и знать не хотела.
- Куда ты смотришь!?
- Мама зачем? Он тебя погубит! МАМАААА - воспоминание начало сворачиваться и изображение словно стиралось. Молли видела только серые глаза этого мальчика. В них пропали зрачки и они сами стали похожими на два высушенных яблока.
***
Воспоминания смешивались и перемешивались в голове Молли. Мама порет ее, валяющуюся и изворачивающуюся на полу. Ее первый поцелую в парке цветущих сакур. Ее первое ограбление. Она идет без соправождения к алтарю. Она убивает свою свекровь. И везде она видит эти глаза. Она не понимает что Этан делает везде там. Но то было неважно.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod