Вход в черные дремы (Афро, Борв)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вход в черные дремы (Афро, Борв)  (Прочитано 3997 раз)

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #50 : 21 Октября 2012, 17:34:14 »

Юноша откровенно ревел во весь голос. Борв угражал "человеку в черном" цепью, а тот медленно шел опустив голову перед ним. Они спустились на первый этаж, мальчишка не обращая внимания на целую комнату залитую кровью провел Борва еще ниже в подвал. Он остановился перед дверью, достал электронный ключ, ввел на сенсорном экране код и она открылась. Внутри находился десяток вешелок, на которых весели костюмы из латекса, просто одежда, бронежилеты, что то напинающее одежду древних индейцев и много других эксцентричных вещей. На стойке у стены стояли посохи и оружие, будто сошедшее с комиксов 50-х годов. Среди всего этого Борв нашел и свой бронежилет.
-Слушай сюда мальчик. Иди к камерам где держали заключённых, найди по дороге аптечку. Там встретищь мою подругу. Скажещь, что от Борва. А затем приведёшь сюда...
Борв окинул взглядом склад, примериваясь что можно взять себе кроме своего бронежилета и перчаток.
***
Через пять минут к Афро и медсестре подошел молодой человек в окровавленном пиджаке. В дрожащих руках он держал аптечку. Но Сладкий Медвежонок уже был мертв.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #51 : 23 Октября 2012, 15:38:50 »

Последний агент сидел заплаканный в слезах в залитом кровью зале на первом этаже.
Борв катил за собой кресло на колёсиках. Взяв выжившего парня за плечо он усадил его туда.
- Так тебе будет удобнее, поверь моему опыту... - Борв аккуратно взял кисть агента и подковырнув своим ногтем ноготь человека вырвал его нахрен. - Нам нужно отсюда свалить. Думаю у тебя с этим проблем нет.
- Единственный способ - Ночной Феникс, а я не умею им управлять. Ты убил всех кто умеет. - Ревя и заикаясь проговорил паренек, когда прекратил орать.
- Бваха... Не первый, не последний раз. - Рэдкап вырвал ещё один ноготь. - Короче, я буду откусывать у тебя по пальцу каждые тридцать секунд пока что нибудь не придумаешь.
- Может быть сигнальная ракета? Там наверняка есть парочка...
- Не самый лучший вариант, но все равно спасибо.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod