Кока воздействует пагубно (Свит)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кока воздействует пагубно (Свит)  (Прочитано 3332 раз)

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #25 : 19 Октября 2012, 18:20:33 »

- Наркотики, секс, золото, Гламур... Я могу все это достать. Ну давай же, Ши, не томи. Ты явно рассчитывал на что-то определенное когда похищал меня... Ну и потом, что мешает мне попросту тебя прикончить?
Свит был наготове. Сейчас все зависело от ответа ушастого.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #26 : 19 Октября 2012, 19:22:17 »

- Может быть эти наручники на твоих руках? Оп! Оп! - наручники взорвались разноцветными искрами и исчезли, а потом снова появились. - Нравится? Наверно нет. Ну раз ты такой не догадливый, то я хочу чтобы ты стал моим папиком. Раз убил старого.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #27 : 19 Октября 2012, 19:34:54 »

Прекрасно! Зачечательно. Полоумный Ши напрашиваеться ему в сыновья. Самое смешное, что Свит мог бы и согласиться, если бы увидел в этом какую-нибудь выгоду для себя. И если бы эльфеныш не был настолько нагл...
- Блеск! Прерасная мысль!
Чтобы добавить сарказму, Свит еще и поаплодировал. А затем призвал свое оружие в руку и несколько раз выстрелил в эльфа.
// 6,  1,  8, 10,  9,  7//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #28 : 19 Октября 2012, 20:50:29 »

Воздух пронзило три выстрела. Первый попал в эльфеныша, но от остальных он ловко увернулся на обруче.
- Ну же, поиграй со мной. Думаешь такой умный? - Ши раскачивался и буквально летал под потолком, а из за ящиков стрельба была особенно сложна. Свит почувствовал что наручники пропали, осыпав все вокруг всеми цветами радуги. Силуэт "сильфа" мелькал перед Свитом, но словно появлялся везде и сразу. А все вокруг казалось гнетущим и темным. Высокий потолок буквально давил, а горгульи смотрели прямо на Свита. Ящики выстроились лабиринтом. А Свит стал шариком в нем.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #29 : 19 Октября 2012, 21:50:04 »

- Ну нет, ушастик, не ты один способен на такие трюки...  Станцуем?
Свит крутанулся вокруг себя и, когда он остановился, на том же месте стояло уже множество Свитов. Они пересекались, наслаивались друг на друга.. и все направляли револьверы по разным направлениям. Но Свиты были и в других местах. На ящиках и даже на потолке. И они улыбались и пританцовывали. Выстрелы полетели со всех сторон разом...
// 6,  9,  8, 10, 10,  6,  9 - Использование Искусства Обмана//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #30 : 20 Октября 2012, 19:15:38 »

Весь склад залился феерверком. Феерверк магии Свита и феерверк магии нго противника. Выстрелы взорвали воздух и конфити полетело с потолка на пол и с пола на потолок. Танцоры сидели по всему залу. А эльф синей точкой летал и перепрыгивал с места на место.
- Ты думаешь ты один такой умный? Я умею намного лучше. - один из танцоров, единственный настоящий увидел эльфа, висящего на обруче, прицепленном к горгульи. Он доставал дротик из колчана на бедре. - Помнишь свои фантазии? Скоро сюда придут твои разочарованные фанаты!
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #31 : 20 Октября 2012, 19:34:37 »

Свит молчал. Разумееться, сотворив иллюзию, он изменил свое местоположение и сейчас целился в Ши совсем из другого места. И стрелять он будет только тогда, когда это сделают все его двойники и невозможно будет понять, откуда именно пришла пуля. Во время салюта... Тебе повезло, ублюдок. Твоя гибель будет красивой...
// 3,  2,  7,  2,  2,  3//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #32 : 20 Октября 2012, 19:55:15 »

Еще один взрыв.
- Папочка, ты я смотрю уже слепнешь. С глазами проблемы!
Свит промазал опять. Но он не был ограничен ничем - даже временем. Эльф точно не знал кто из Танцоров Свит и сатиру было нечего бояться.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #33 : 20 Октября 2012, 20:04:45 »

Свит промахнулся. Черт! Но, с другой стороны, это придавало ситуации драйва... Впрочем, затягивать сатир тоже не спешил. Сплясать он сможет и на могиле этого эльфа... Губы Свита растянулись в улыбке, когда он вновь поймал Ши прицелом...
//5,  6,  6,  3,  7,  7//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #34 : 21 Октября 2012, 15:15:51 »

Танцоры сегодня не попадали в ритм Танца. А Ши попадал.
- Мне скучно. Пойду пока что погуляю. А ты можешь остаться тут и подумать. Хочешь немного понюхать? Может быть поможет в раздумьях.
Маленькие копии Свита исказили лица в ярости и гневе. Эльфеныш пролетел на обруче, выплясывая на нем восточный танец и выпрыгнул через окно, находившееся прямо над потолком.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #35 : 21 Октября 2012, 16:45:55 »

Свит не стал терять времени даром, быстро "вспорхнув" до окна, через которое выбрался эльф. Слегка выглянуть - на случай, если Ши приготовил засаду и, если горизонт чист, залезть на крышу.Хотелось надеяться, что ушастый не смог еще уйти далеко. Сатир задолжал ему пулю...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #36 : 23 Октября 2012, 16:53:49 »

Это был один из портовых районов Свамп Сити. Склад в портовом районе. Что может быть стериотипнее.
Свит спустился вниз и отряхнулся. Револьвер он держал на готове, оглядываясь вокруг. Банда панков, десяток работяг и несколько просто забредших на улицу человек. Красный харлей, на котором сидел Ши в мотошлеме  ворвался на мощенную камнем набережную и остановился напротив Свита.
- Догони меня. - Голос эльфа был громким и словно попадал прямо Свиту в уши. Наверно это какое то колдовство.
Взгляд Свита пал на такой же байк, черного цвета, стоявший прямо перед ним.
- Ты догадался. - Он нажал на газ и рев мотора пронзил уши сатира.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Кока воздействует пагубно (Свит)
« Ответ #37 : 23 Октября 2012, 17:44:23 »

Свит понимал, что все это может быть ловушкой, но сейчас ему не было до того дела. Сегодня эта затянувшася комедия должна была быть закончена. Сегодня он увидит кровь Ши...
Когда сатир садился на мотоцикл, его костюм сменил окрас. Черный, в цвет байка. И только галстук был выполнен в тускло-оранжевом: напоминание о Хеллоуне и том, что он означал... Свит ударил по газам...
//Погоня за Ши + стрельба по нему. 9,7,4 - стрельба 8,10 - погоня//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."