Вход в черные дремы (Афро, Борв)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вход в черные дремы (Афро, Борв)  (Прочитано 3998 раз)

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Лаборатория (Дита, Борв)
« Ответ #25 : 19 Октября 2012, 20:42:13 »

- Она говорит что даже если я могу что то потрогать то это все равно только вымысел. - Мальчик пожал плечами, но все же демонстративно провел пальцем по лезвию Разрезателя. - Ай! Больно.
Он порезался и засунул палец в рот, высасывая кровь. Небольшая, совсем маленькая струйка крови заляпала Борва.
- Но ты меня не обманешь. Меня уже резали все эти люди - мальчик показал рукой на свои настенные рисунки. - Но знаешь, я вам верю. Вы настоящее чем все те. Меня зовут Акио.
Акио встал и подал руку Афро, улыбаясь из под прямой челки.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Лаборатория (Дита, Борв)
« Ответ #26 : 19 Октября 2012, 21:00:49 »

Пожимая детскую ладошку:
- Афродита, приятно познакомиться. Не против, если мы встретимся с Медвежонком сами?...
Записан

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Лаборатория (Дита, Борв)
« Ответ #27 : 19 Октября 2012, 21:02:31 »

- Отлично парень. Тебе ещё предстоит понять что правда, а что нет. И решать ты будешь только сам...
Борв задумчиво провёл пальцем по крови на доспехах.
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Лаборатория (Дита, Борв)
« Ответ #28 : 20 Октября 2012, 12:51:18 »

Гулко раздалось цоканье каблуков. Быстрые женские шаги, доносящиеся из коридора.
- Это она! Сладкий Медвежонок, Она сделает мне укол и тогда вы пропадете, но я хочу чтобы вы были со мной. Кажется вы добры. - Ребенок схватился за свой мини мачете и взял его так, словно готовится к бою.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Лаборатория (Дита, Борв)
« Ответ #29 : 20 Октября 2012, 13:14:05 »

- Вот это по нашему...
Одобрительно хмыкнул Борв глядя на то как парень готовиться к бою.
Китэйн поднял свой цэп и прищурив глаза приготовился нанести зачарованный удар на уровне живота, дабы ввести это грёбанную сладкую медведицу в мир фантазии и Боли.
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Лаборатория (Дита, Борв)
« Ответ #30 : 20 Октября 2012, 13:54:51 »

Во всех этих узких коридорах и маленьких камерах, развернуться с двуручником было положительно невозможно. Поэтому Афродита убирает меч обратно и становится в стойку за другим углом двери. Готовая вырубить вошедшего, если Борву потребуется помошь.
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Лаборатория (Дита, Борв)
« Ответ #31 : 20 Октября 2012, 18:10:52 »

Шаги приближались.
Цеп прошел ровно через дыру в двери, как только в ней Борв увидел какие то движения. Женский крик. Цеп вернулся в руку Борва, а дверь открылась, благодаря его нехитрой махинации. У стены коридора валялась медсестра в белом коротеньком халате и черных вечерних чулках на поясе.
- Нет! Зачем!? - истошно крикнул мальчик. Он до сих пор колебался. - Она же не мертва? Скажи, она же не мертва?
Женщина не дышала. Удар пришелся по груди и халат весь промок от крови так, что можно было видеть соски медсестры. Афро узнала в ней ту девушку, что схватила их вчера. Борву было все равно.   
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Лаборатория (Дита, Борв)
« Ответ #32 : 20 Октября 2012, 18:35:57 »

- Да нет, жива твоя сладкая
Борв смотал Цэп и подошёл к телу. Его глаза поддёрнулись плёнкой. Убийство распалило его кровь, прояснило голову и при взгляде на окровавленное женское тело из глубин его извращённой души всплыл ворох тёмных желаний.
- Эй, сладкая...
Китэйн постучал  по щеке девушки ладонью.
- Пора просыпаться.
Рэдкап приблизил своё лицо к её лицу. Внимательно оглядывая её глаза, губы. Опустив глаза вниз он оценил её фигуру и ранение. Положив руку на груди, Клайв сжал их и надавил на наверняка сломанные рёбра.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 18:43:24 от mixasik »
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Лаборатория (Дита, Борв)
« Ответ #33 : 20 Октября 2012, 19:02:44 »

Женщина открыла глазаи попыталась что то сказать. Сначала получилось только выплюнуть кровью в лицо Борву.
- Не убивай ее, хорошо? Ты... Ты жестокий! Ты как те люди из моих фантазий! Ты как Рыцарь Насильник и Тысячеликая Смерть! Ты как Крылатый Висельник! Ты не такой как я думал!
- Сволочь. - наконец выдавила из себя женщина. - Я могу сделать из этого ребенка нормального человека. Или супер солдата. Или вершителя судеб. Я могу лишить его кошмаров и участей! А ты обрекаешь его на жизнь в кромешной тьме.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #34 : 20 Октября 2012, 19:25:23 »

Борв слизал кровь, что женщна харкнула в него.
- Человек ? Солдат ? Вершитель ? Ты ничего не сделаешь...
Рэдкап приблизился к её уху и зловеще прошептал:
- Потому что Кашмары реальнее, чем ты думаешь. А тьма тепла и гостепримна. Ведь из неё всё возникло и в неё всё врнёться. Я покажу тебе...
Борв развернулся к ребёнку и Дите.
- Я не убью её. Уходите, я вас догоню.
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #35 : 20 Октября 2012, 19:31:01 »

Дита подходит к женщине, садится рядом и, начав проверять её карманы, говорит:
- Твои дела с этим мальчиком, тема для отдельной беседы, которую, я надеюсь, мы ещё проведём, не здесь и не сейчас...
- А сейчас время для одного незавершённого дела между нами...
Загибая пальцы:
- Итак... Ты напала на меня и моего камрада. Угрожала нам. Твой, благо: уже не отягощающий собой эту землю, коллега пытался нас убить. Ты похитила нас. Ограничила нашу свободу. И, явно, собиралась удерживать нас против нашей воли, как и этого малыша. Я ничего не забыла?... Ах, да - насильное применение медикаментозных средств. Скажи: разве "нормальные люди" так поступают? Нет, детка, именно ты и подобные тебе ублюдки больны на всю голову. И вы пытаетесь сделать других "нормальными", чтоб не чувствовать собственной ущербности. Если все "больны", то - никто не "болен"...
- Но я отошла от темы... А именно, от справедливости. Так вот: если ты сейчас не хочешь умереть в адских мучениях, то начинай говорить: об этом месте, как отсюда выбраться, где здесь взять аптечку и где наши вещи... (Манипулирование+Убеждение: 6, 9, 6, 3, 9, 5, 4)
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #36 : 20 Октября 2012, 19:44:21 »

Женщина вжала губы от злости. Она не двигалась. Не только из за того что удар сломал ей пару ребер, доведя до болевого шока и сейчас она лежала в огромной луже собственной крови, а скорее из за слов Афро и Борва. Очень сильных слов.
- Это место где вас лечат и изучают. Здесь работаю я и еще два агента, которые сразу придут сюда - стоит мне нажать на кнопку на рации. Это место в полусотне миль от ближайшей суши, если не считать пары островов. И никто вас никуда не отправит. Вам нужно лечится. И Джеку тоже. - она слабо кивнула головой на мальчика в пижаме.
Ее слова не капли не подействовали на подменышей. Но оба поняли что она говорит правду.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2012, 14:48:49 от MegaVasya »
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #37 : 20 Октября 2012, 20:32:16 »

- Лечиться ?
Китэйн мягко взял девушку за подбородок и вцепился в её губы. С силой раздвинув её губы и зубы, он вдавил свой язык в её глотку придавливая её язык. Несколько долгих секунд он целовал технократшу.
Прекратив он приблизил свои глаза к её.
- Итак, знакомся. Меня зовут доктор Борв. Я отвечаю за шоковую терапию и психологическую поддержку. Это я буду учить тебя Тьме.
Юноша взял её за плечи и поднял на ноги.
- А вот доктор Дита, она будет отвечать за медикаментозное лечение...
Борв подвёл девушку к Дите, дабы передать её Сатирессе.
 - Впрочем она сама всё расскажет.
Борв отошёл от них и покачал в руке Цэп.
- Здесь ещё двое. Я займусь ими, а потом как нибудь да выберемся.
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #38 : 20 Октября 2012, 20:38:05 »

- Не надо! Бедный Медвеженок! - Кажется мальчик всхлипнул. Афро взглянул на него - он плакал. - Зачем, зачем я вам поверил! Даже остальные лучше чем вы! А вы... Вы...
Женщина брыкалась пока Борв целовал ее. Она почти попала ему в пах шпилькой. Но у нее было слишком мало сил чтобы вырваться.
- Сукин сын. Я вырву твои яйца и засуну их тебе в задницу! - Она опять упала на пол, прислонившись к стене. Сейчас она показалась очень худой, костлявой и бледной.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 20:45:24 от MegaVasya »
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #39 : 20 Октября 2012, 20:46:37 »

Борв удовлетворённо ухмыльнулся. Злоба и ярость, это то что нужно. Именно с этих чувств стоило начинать "раскачивать" человека и сбивать слой банальности.
- Это уже лучше. Я почему то уверен, что это твоя первая эротическая фантазия в жизни...
После Бор обратился к парню.
- Не беспокойся, с ней ничего не будет. Я вернусь с аптечкой и мы её подлатаем. А потом мы выберемся с этого острова и всё будет просто чудесно.
Китэйн развернулся и зашагал вдоль коридора мерно покачивая цепью.
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #40 : 20 Октября 2012, 21:11:55 »

- Малыш, дядя Борв не сделал Медвежонку ничего более того, что Медвежонок и её друг сделали дяде Борву. Ты ведь согласен, что взрослые должны быть справедливы? Иначе детям вроде тебя приходится страдать.
- Я и так страдаю. Когда страдает она.
- Взгляни на свою ситуацию: Тебе пришлось сидеть в этой камере только потому, что не нашлось взрослых, которые бы не позволили Медвежонку поступить с тобой несправедливо. Тебе ведь хотелось бы общаться с другими детьми? Играть там, где ты хочешь, а не там, где приходится?
Джек не ответил
- А что касается тебя, Медвежонок, пока мой камрад достанет аптечку, надо остановить кровь, хотя бы твоей собственной одеждой... А то, как видишь, свою я уже подрастратила... Надеюсь, ты не будешь мне мешать - ты ведь не хочешь умирать?...
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 22:03:24 от MegaVasya »
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #41 : 20 Октября 2012, 22:14:08 »

- Я не имею никакого законного права помогать вам. Если я отпущу вас мне прочистят мозги так, что я окажусь секретаршей с любящей семьей и домом за городом. Извини. Ничего личного.
На Стене коридора вырисовывалась маленькая зарисовка. Мазком за мазком появлялась эта идиллия страха. Дом. Дети. Эта сучка в деловом костюме. Муж. Взгляд Афро упал сюда совершенно случайно. Воистину волшебные вещи. А рядом с этой картиной была другая. Мертвый Медвижонок в луже крови и два стоящих над ним подменыша - Афро и Борв.
***
Борв прошел обратно в сторону их камеры и через дверь, выглядящую, будто стоящая на флоте. Дверь любезно оставила открытой эта медсестра. Борв поднялся по ступенькам и очутился в намного более просторном белом стерильном коридоре. В конце коридора было окно, через которое лился свет - дневной обычным солнечный свет.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2012, 14:12:49 от MegaVasya »
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #42 : 21 Октября 2012, 14:44:22 »

- Хм...
Продолжая мерно покачивать Цэпом китэйн огляделся. Ещё двое противников. А он ранен и истощён. Несмотря на свою браваду он умел прикидывать шансы. Сил фантазий и тёмного гонора осталось не так много. Но было необходимо поднажать, дабы получить приемущество.
Прокусив палец Борв очертил вокруг себя круг. Смачивая палец слюной он чертил вдоль круга грубые рисунки изображающие двигающихся человечков - дерущихся, убегающих, догоняющих, совокупляющихся, играющих...
//Быстрота, банк 3го уровня, - 1 гламур на активацию, - 1 на понижение сложности. Вроде у меня было 5/7
Записан

Mirror-Wind

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -10
  • Сообщений: 744
  • Сатир
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #43 : 21 Октября 2012, 14:58:38 »

- Вот видишь, Малыш, как живут "нормальные люди" - под властью страха. Чуть что не так - привет, промывка мозгов... У них даже нет единства в разделении идей, за которые они борятся... Но я опять отвлекаюсь...
- Медвежонок, у меня есть альтернативное предложение: Мы можем увезти тебя туда где тебя принципиально не найдут твои коллеги. Потому, что это место, для них, не существует и не может существовать...
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #44 : 21 Октября 2012, 15:09:27 »

- Ладно, делайте что хотите. Только не убивай ее. Пожалуйста. - Джек отбросил свой короткий меч и скрестил руки на груди.
Изображение Афро и Борва на стене начало стираться и пропадать.
***
Борв почувствовал прилив скорости. Кровь отправилась к голове, жилы надулись, сердцебиение участилось, а дыхание стало ровным и ритмичным. Но рэдкап не знал что делать дальше. Вернее он знал что нужно убить, но он не имел не малейшего представление кого. К счастью жертва сама появилась прямо перед его носом.
Из за угла, прямо напротив Борва вышел перекаченный человек средних лет в одних брюках и кепке со знаком футбольной команды Свамп Сити. Он еще не заметил своего возможного противника, а Борв был готов действовать.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #45 : 21 Октября 2012, 15:23:47 »

Никаких рассуждений и метаний. Одна база - два врага. Зачаровывать каждого по отдельности не имело смысла и китэйн обратился к Вирду.
Секунду назад перед жертвой Борва был потрёпанный панк, а теперь рыцарь в жутких шипастых доспехах алебастрового цэпа, раз за разом хлещет здоровенным шипастым шаром дробя его кости и разрывая мышцы.
//- 1 Гламур и ПСВ, обращение к Вирду. Атака цэпом на все доп.действия + 2 обычных действия.
Записан

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #46 : 21 Октября 2012, 16:05:22 »

Резкий удар сверху вниз произвёл открытый перелом ключицы. Мужчина не успел ни вскрикнуть, ни среагировать. И наверняка это были самые болезненные три секунды его жизни.
Неразличимый для взгляда, окружённый вихрем свистящей стали, Борв раз за разом впечатывал шипастый шар в тело какого то неудачника.
Брызки крови летели во все стороны, вырванные шипами куски мяса заляпали броню китэйна и даже когда измолотое тело человека впечаталось в стену, Клайв не прекратил своего занятия. Утробно рыча, он раз за разом отбивал измолотую тушку.
------------------------------
Спустя две минуты...
Красная шапка полностью оправдывала своё название, тела человека просто перестало существовать. А коридор из стирильно белого превратился в тёмно алый.
Китэйн перевёл дыхание и пару раз откусил, кусок отбивной что был когда то человеческой голенью.
Бросив истерзаный кусок мяса на пол,  Рэдкап насвистывая и покачивая алым цэпом отправился дальше выискивая последнего из людей.
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #47 : 21 Октября 2012, 17:21:33 »

Знакомая веселая песенка.
Борв открыл две двери и обнаружил только обычные офисные кабинеты. Хланднокровно прошел мимо валяющегося тела того что только что было человеком, продолжая свистеть, и поднялся по лестнице вверх по лестнице. С потолка следующего этажа на Борва упали две капли крови. Брызги крови долетели даже сюда.
Дикарь прошагал дальше по просторному залу, размахивая цепом в предвкушении новой добычи и остановился, иронично принюхиваясь. В конце зала, в тридцати ярдах от него промелькнул силуэт мужчины. Человек пробегал от одной стены к другой, но реакции Борва не хватило чтобы попасть.
\\отыгрывали с михасиком в чате соло.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #48 : 21 Октября 2012, 17:28:51 »

- Хм... Зря ты не спрятался.
Цеп ускорила своё вращение в руках китэйна.
- А я не виноват.
Борв перешёл на бег. Подобно неотвратимой машине боли и смерти он бежал за последним человеком безумно хохоча. Кровавое убийство - прекрасно, искренний ужас - бесценен.
Сократив растояние, Борв кинул шипастый шар под ноги последнему человеку. Не для того, что бы раздорбить их - ещё успееться, а лищь для того, что бы сбить его с ног.
- Хм... Зря ты не спрятался.
Цеп ускорила своё врашение в руках китэйна.
- А я не виноват.
Борв перешёл на бег. Подобно неотвратимой машине боли и смерти он бежал за последним человеком безумно хохоча. Кровавое убийство - прекрасно, искренний ужас - бесценен.
Сократив растояние, Борв кинул шипастый шар под ноги последнему человеку. Не для того, что бы раздорбить их - ещё успееться, а лищь для того, что бы сбить его с ног.
Чуть позже Рыцарь - Людоед решит, что от сюда нужно уходить как можно быстрее. А сейчас он раскрутил шар до огромной скорости и с азартом швырнул его в тонкую стену, примерно туда где за ней спрятался человек. Деревянная перегородка разлетелась на мелкие кучочки, некоторые из которых преобрели багровый цвет. Человека в черном цеп сильно ударил и тот отлетел в сторону, скрытый за очередным углом.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Вход в черные дремы (Дита, Борв)
« Ответ #49 : 21 Октября 2012, 17:30:16 »

Уже не спеша, но быстрым шагом, Борв зашёл за угол и подойдя к упавшему человеку наступил ему на спину вдавив его в пол.
- Всего один вопрос. Где мои вещи и аптечка ?
Убираться с острова без своего сокровища - втяжных когтей, он не собирался. Да и трофейный бронежилет, который был снят с тела спецназовца, ещё во времена бытности человеком, был несколько дорог Красной Шапке.
- Да кто ты вообще такой!? - сдавленным голосом, придыхая крикнул мужчина в костюме. Борву вопрос показался довольно искренним
- Надо же. Вы собрались нас лечить и в то же время не знаете, кто мы такие...
Борв с интересом наклонился к человеку.
- Похоже вы и вам подобные, шарлатаны. Не так ли сударь ? Впрочем мне не лень обьяснить...
Китэйн опустился чуть ниже, придавив коленом спину человека. Оперевшись рукой возле его плеча, китэйн наклонил свою голову к уху жертвы.
- Мы... Это кашмары и грёзы всех людей. Мы это страх темноты... А теепрь, что насчёт моих вопросов ? Не зачем терять время.
- Блять, да мне все равно кто "вы" такие? Я не знаю откуда ты появился, я не знаю что ты здесь делаешь и тем более я не знаю где твои вещи. - Кажется паренек начал всхлипывать. Почти плача он пробурчал себе под нос - Нахуй я вообще подался в эту контору...
Кажется паренек все же потерял довольно много крови. Черный пиджак блестел на свету, а светлые брюки покраснели, хотя все раны приходились на грудь.
Китэйн отмерил участок цэпи и накинул её на шею смертного. Перехватив её по удобнее, он начал медленно сдавливать её вокруг шеи парня.
Дай. Дай подумать! Я видел кладовую где хранят вещи заключенных. Аргхх...
- Другое дело.
Китэйн встал с парня и снял с него железную химерическую Цепь.
- Веди...
Хмыкнул Борв снимая с себя шлем, демонстрируя жуткий ряд клыков и резцов
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod