В логове Тыквенного Короля... (все)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: В логове Тыквенного Короля... (все)  (Прочитано 9365 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« : 16 Октября 2012, 17:35:04 »

Люди — создания странной мечты,
Черный и белый, хожденье по грани.
Люди все время во что-то играли,
Вечно виновны — и вечно чисты.

Дом был стар. Годы износили его наряды, лишив белый цвет своей чистоты и безупречности. Как и те, кто его населял, первичная природа исказилась в нечто неузнаваемое. Яд Осени проник, пропитал все в окрестностях, и эту тяжесть ощутили все подъехавшие. Даже Молли, которая словно и не бодрствовала всю ночь - так легко ей сейчас было.
Вейс вышел из машины, подождал, пока последний из гостей припаркуется.
-Думаю, вам нужно поспать, - с видом радушного хозяина заявил мужчина. По его лицу усталость не угадывалась. - Вас разбудят после обеда, комнаты я покажу.
Двери на крыльце раскрылись со скрипом. Навстречу выбежала маленькая девочка лет 10 в кружевной платье, больше уместном где-то в городе, на детском утреннике, чем на болоте.
- Привет! - Крикнула она Клинту. - Мама уже беспокоиться, куда ты пропал ночью.
Гостей она ни капельки не стеснялась, с любопытством разглядывая всех приехавших.
И особенно - Молли.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #1 : 16 Октября 2012, 18:25:01 »

Кит показал рукой на свою грудь.
- Перед сном я бы хотел промыть и обработать рану. С мытьём я справлюсь сам, если мне дадут немного воды, но от помощи в перевязке не откажусь. Я в этом, признаюсь, не силён.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #2 : 16 Октября 2012, 18:35:55 »

Мэтт подозрительно осмотрел Вейса и его дочь - хотя, если подумать, она могла быть его младшей сестрой. Всё это было как-то фальшиво - встречает прямо на улице. Унылый и неинициативный Мэтт больше бы поверил в подобную встречу в стенах дома - а такая ситуация казалась ему перебором. Всё же, пока не стоит показывать свою недоверчивость. Чтобы не выдать себя, он ответил на просьбу Кита, мельком осмотрев рану:
 - Я могу помочь. Я помню, как обрабатывать раны - хотя, честно говоря, ни разу не пытался. Но, судя по всему, ничего серьезного. Сначала перекись, потом йод по краям раны, затем бинт. Аптечка есть у меня в машине.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #3 : 16 Октября 2012, 18:39:20 »

Юстас как раз разгрузил машину и кивнул, услышав слова Кита.
- Я тоже могу помочь с перевязкой. Некоторый опыт у меня есть.
А еще это должно было дать ему с Китом возможность поговорить неслышно. Если не для хозяина, чье приветствие прямо таки сочилось фальшью, то, по крайней мере, для Молли, которой Педлер больше не доверял. С тех пор, как она отказалась ехать с ним, Юстас даже не был уверен, что она осталась человеком...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #4 : 16 Октября 2012, 19:14:13 »

- Иди в дом, - сказал девочке Вейс.- с матерью я сам поговорю. Сказал вроде добродушно... но с каким-то нажимом. Та надула губки бантиком, стрельнула взглядом в гулей и вприпрыжку побежала по ступенькам.
-Хорошо, - кинул он взгляд на рану Паркера. - Пойду приготовлю постель и распоряжусь, чтобы приготовили обед к пробуждению. Вода вон там.
Он указал на поливочный шланг, вставленный в краник возле небольшой клумбы, сейчас почему-то заросшей полынью.
- Когда закончите, заходите. Вас проведут в комнату. Гости бывают редко, так что извините: поселим по двое.
Затем он с демонстративной галантностью подошел к Молли.
- Мадемуазель, позвольте вас проводить?
// Все, кроме Молли, киньте Сообразительность + Эмпатию. Молли Сообразительность + Socialize. Кит дополнительно Выносливость + Resolve.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #5 : 16 Октября 2012, 19:17:25 »

Молли фыркнула носом. От него так и лучилась фальшь - казалось ей. Наверно это только предрассудки и она сама себя убедила в этом.
- Я хочу есть. - сказала она хозяину дома. Было опрометчиво доверять ему - но она не ела целый день, а после встречи с Безликими казалось что голод стал каким то сверхъестественным. Да и не доверять на таком уровне было просто глупо.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 19:22:32 от MegaVasya »
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #6 : 16 Октября 2012, 19:22:35 »

Кит пожал плечами.
- С удовольствием приму помощь того из вас, кто меньше устал, - и пошёл к шлангу.

//Сообразительность + Эмпатия//
//8; 5; 5; 3//
//1 успех//

//Выносливость + Resolve//
//2; 6; 10; 5; 5//
//5//
//1 успех//
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 19:28:51 от Leshiy »
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #7 : 16 Октября 2012, 19:23:25 »

Мэтт разочарованно отвел взгляд. Помощь с перевязкой могла бы дать историку времени для того, чтобы отвлечься, поговорить с кем-нибудь и не оставаться с этой семейкой практически наедине. Предложение Юстаса всё это перечеркнуло.
"С другой стороны, Кита располосовали когтями, так что ему нужна самая лучшая помощь, которую можно предложить. Хватит ныть и займись чем-нибудь."
С этими нехорошими мыслями историк пошёл к своей машине. Нужно проверить многое, пока внимание Вейса занято. Проверить датчик топлива, мобильную связь и подключение к интернету, зарядить новые патроны в пистолет за место расстрелянных. Всё желательно без посторонних глаз.
//[1][1][5][2][2] + 0 = 11
//Без успехов
Записан

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #8 : 16 Октября 2012, 19:24:24 »

\\правил концовку поста.
[7] - неудача.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #9 : 16 Октября 2012, 19:29:26 »

- Конечно, - с улыбкой сытого кота кивнул хозяин. - Тогда прошу за мной.
Не дожидаясь остальных, он повел её в особняк.
Тени и налет упадка - вот чем встретило Молли здание. Внешне все прилизано, вычищено, но...
Трещинка на оконной раме. Паутинка у углу. Отпечаток детской руки на стене.
Здесь существовали - но не жили.
Молли чувствовала это все явственнее.
Дорогу им заступила молодая симпатичная светловолосая девушка в скромной сером платье. Она мило улыбнулась им обеим.
- Мэгги, дорогая, проводи нашу гостью в ванную и её комнату, - деланно-равнодушно бросил Клинт.  - А затем в обеденный зал. Я попрошу Профессора, чтобы он порадовал нам своими запасами со вчерашнего вечера.
Он поклонился, держась так, будто кол проглотил.
- Жду вас через десять минут.
Навстречу по коридору уже спешила ещё одна девушка, только брюнетка.
- Проводи остальных наших гостей, - отрывисто сказал Вейс.
...Рана зудела, но слава Богу -температура не поднялась. Значит, обошлось без заражения. Странное место и явно неподходящее, чтобы подцепить какую-нибудь дрянь.
Или наоборот - самое то.
Странно, если девочка - дочь Вейса, почему он говорил не "твою мать", а просто "мать". А если речь шла о матери Клинта, то кем ему приходился этот ребенок?
 
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #10 : 16 Октября 2012, 19:30:13 »

//8,4,2,9 Итого 2 успеха//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #11 : 16 Октября 2012, 19:35:44 »

- Привет. - Молли попыталась натянуть на себя маску доброжелательности - за последний месяц она привыкла к ней, заводя новых "друзей" в поисках новой жизни. - Тебя зовут Мэгги, да? Я Молли.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #12 : 16 Октября 2012, 19:39:12 »

Хорошо, хоть Вейс ушел вместе с Молли. Теперь у них была короткая возможность поговорить.
Кроме того, Юстас чувствовал, что роль доброго хозяина Клинта явно гнетет. У него в словах было столько нестыковок, что хоть сачком лови. Кому он собрался приказывать? Почему дом неухоженный, если здесь есть слуги? Какие ещё младшие сестры в его возрасте? Заодно его собственная память услужливо подбрасывала фразы матери Бонго про то, чем чревато есть в гостях у бокора.
... Девушка улыбнулась все той же странной улыбкой.
- Пойдемте за мной, пожалуйста, - показала она на лестницу. Голос оказался мягким и каким-то... стелющимся. Как трава под ночным ветром.
На верхней ступеньке мелькнуло кружевное платьице. Девочка высунула из-за пролета голову и тут же юркнула назад.
- Я включу горячую воду. Вам нужна новая одежда?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #13 : 16 Октября 2012, 19:44:42 »

До появления девушки
Это было настоящее логово змей. Ловушка. Судя по поведению Вейса - скверно замаскированная. Нужно было срочно предупредить остальных, пока ничего плохого не случилось...
- Нам лучше ничего тут не есть, не называть настоящих имен, а, возможно, и не принимать вообще никаких подарков. Да и ночевать с Молли в одной комнате я теперь никому бы не посоветовал...
Юстас как никогда радовался тому, что Лоа свели его с матерью Бонго. Теперь у него, а, возможно, и у остальных, появлялся шанс выбраться из этого места живыми.

После
- Нет, спасибо. У нас есть все, что нужно.
//Юстас скрытно следит за тем, насколько близко к нему приближаеться любой из домочадцев во время нахождения в доме//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #14 : 16 Октября 2012, 20:03:50 »

Мэтт уставился на дом через лобовое стекло. Он мог осмотреть его и снаружи, но кресло больше всего напоминало ему его удобное кресло дома, где он провел сотни часов за анализом и размышлениями. И почему-то только сейчас ему пришла одна очень интересная мысль. Достав планшетник с текстом "Сказаний", Мэтт мельком просмотрел несколько закладок. Всё сходилось. Слишком хорошо сходилось. Этого нельзя было предсказать, но теперь можно переосмыслить. Что же до второй закладки... историку крайне не хотелось увидеть это. Но предупредить надо.
Заодно и пришла мысль - может, сообщить Молли?.. Однако не факт, что он успеет подловить нужный момент, да и не хотел доверять Мэттью такое ценное знание такой дуре. "Будем смотреть по обстоятельствам. А сейчас - поговорим с остальными."
Выйдя из машины и захлопнув дверь, он быстро зашагал к Юстасу и Киту. Стоило сообщить им кое-что, но не при свидетелях. Как-то надо избавиться от девочки. Но как...
 - Прошу прощения... Не могли бы вы мне принести щетку и тряпку какую-нибудь? Боюсь, что-то в машине барахлит из-за грязи, надо бы очистить.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #15 : 16 Октября 2012, 20:05:15 »

Девушка тут же расторопно кивнула, словно ей приказал лично призидент Обама. И пошла в дом.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #16 : 16 Октября 2012, 20:10:21 »

Мэтт повернулся к Юстасу и Киту, и начал быстро сообщать напряженным шёпотом:
 - Две вещи. Первое - Доминик не галлюцинация. В "Сказаниях" упоминается человек, который был уверен в том, что он возродится после смерти и встретится с Безликими. Второе - где-то в болотах может быть большая чаша. Если выпить из неё воды - то можно стать одержимым духом.
Мэтт не стал ничего добавлять - он сразу же отошёл от мужчин к своей машине. Он был уверен, что мозги у них на месте и они сделают необходимые выводы самостоятельно.
Записан

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #17 : 16 Октября 2012, 20:27:56 »

- Нет, спасибо. У меня есть одежда на смену. - Молли сняла спортивную сумку с плеча и положила на пол перед ванной комнатой. Сделала небольшую паузу и экспрессивно вздохнула. - Я так устала. Ты не составишь мне компанию?
Молли не знала что собирается делать. Мысль соблазнить эту девушку была нелогичной и немного дикой, но как минимум она сделает хоть что нибудь - да и себе самой поможет. Если Мэгги не согласиться - то наверняка будет очень шокирована, а это, в случае чего может сыграть Молли на руку. А если согласиться - что ж, они хорошо проведут время.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 21:12:03 от MegaVasya »
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #18 : 16 Октября 2012, 20:39:47 »

Собственно, Кит и не думал, что Доминик галлюцинация. Вот о чём он действительно думал, так о том, Доминик ли это? И какой из вариантов хуже?
Детектив сбросил на землю пиджак и резким движением распустил галстук. Рванул рубашку, не заботясь о сохранности пуговиц - всё равно выбрасывать. А, не такая большая потеря - костюм за двести долларов, хотя, конечно, не слишком практично было в нём ехать. В лежащем на дне кузова рюкзаке была смена одежды, более подходящая для ползания по болотам и перестрелок с монстрами и Кит собирался переодеться после привала, но вон как всё вышло.
Вода была в меру прохладной, и Кит тщательно промыл рану. Она действительно была неглубокой и не особо страшной на вид. Хотя шрам останется.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #19 : 16 Октября 2012, 21:09:43 »

Юстас внимательно выслушал Мэтта. Значит, злая сила этого места вернула Доминика... Это тревожило. Впрочем, по крайней мере, пока он не стал нападать, хотя и неизвестно, по какой причине. И Молли. Хотя внешне она не изменилась, но теперь было в ней нечто чуждое, что пугало больше, чем даже восставший из мертвых маньяк. Педлер чувствовал, что женщина больше не была частью их группы. Когда он, Кит и Мэтт поедут обратно, она останеться здесь. Во всяком случае он, Юстас, не осмелиться вести подобное порождение бесконечной ночи к Этану. Ни один ребенок не заслужил подобного кошмара...

Юстас смотрел за тем, как Кит промывает рану, готовясь помочь с перевязкой, когда его услуги понадобяться. Говорил он нарочито негромко, хотя не знал поможет лм это сохранить тайну от ушей Вейса или его слуг.

- Есть идеи по поводу сложившейся ситуации? Лично я считаю, что этот дом - западня. Вейс будет пытаться получить над нами контроль разными способами, но не привлекая внимания. Предлагать заговоренную еду, одежду или что-то в этом духе. Вряд ли скажет хоть слово правды о том, что нам действительно нужно знать. И Молли больше нельзя доверять. Пока она еще действует как человек, но, когда она отказалась поехать со мной, та зараза, которую я было выжег, снова расцвела внутри нее. Теперь она - с ними, с этими бледными созданиями с поляны и легко может завести нас в ловушку. Лично я не стану вести ее обратно...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 21:29:00 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #20 : 16 Октября 2012, 21:51:38 »

Охотник, все это время стоявший недалеко в зарослях от дома Вейса, но сейчас он покинул свой наблюдательный пост и направился прямо к Дому.
Он был Голосом, а Голос должен говорить. Если Вейс создал его, значит у него есть силы чтобы дать его Семье Имена и Одежды... А еще в его доме Маски, что не мало важно.
Кстати о Масках, сейчас он шел прямо к ним, держа в левой свою добычу. Чтобы было легче нести, два пальца он воткнул глубоко в глазницы.
Доминик Журде шел в абсолютном молчание.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #21 : 16 Октября 2012, 22:11:21 »

Девушка вышла к ним, держа в руках целый набор щеток.
- Пожалуйста, мистер..? - с вопросом в нежном голосе подошла она к Мэтту. - Вам помочь почиститься?
Затем её взгляд изменил направление в сторону подходящего Доминика и его ноши. Уголки изящного рта полезли вверх.
- Господин Вейс не принимает, - сказала она в сторону пустоты, которой всем казался Охотник. - Тем более с такими... вещами. Будьте добры поговорить с Мэром, если у вас есть просьба.
//Владельцы Прорицания можете активировать обостренные чувства и кинуть на восприятие (уже знаете бросок) -1//
... К её собственному удивлению девушка тут же начала медленно стягивать платье через голову. В синих как васильки глазах застыл все тот же ироничный взгляд - словно она знала или видела что-то, чего Молли ещё никак не понимала.
- У вас 10 минут, - проворковала она голосом, полным самой невинности. Тонкое белье - единственное, что скрывало грудь и пах. Стройная, хорошо сложенная - слишком хорошо для жительницы такой глубинки. - Потом Профессор подаст на стол...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #22 : 16 Октября 2012, 22:18:43 »

На Мэтта накатила волна страха, когда девушка обратилась к пустоте. Не медля ни секунды, историк призвал своё обостренное зрение - и тут же узнал полупрозрачную фигуру убийцы, стоящую перед девушкой.
 - Доминик здесь... - в страхе проговорил историк, на миг позабыв о всех предосторожностях, - Доминик здесь!
Он лихорадочно стал осматривать мясника, пытаясь понять, что же он держит в руках.
//[6][5][2][10][3] + 0 = 26
//[9] + 0 = 9
//[10] + 0 = 10
//[7] + 0 = 7
//Три успеха. Я в шоке.
Записан

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #23 : 16 Октября 2012, 22:20:02 »

Доминик взглянул девушке в глаза, левый уголок рта полез вверх, открывая кровожадную усмешку.
Жоселин захихикала...
- Меня примет. Скажи, что здесь Охотник и Дикие. - Он поднял свою ношу. - С добычей...
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
В логове Тыквенного Короля... (все)
« Ответ #24 : 16 Октября 2012, 22:21:16 »

- Западня? Возможно. Вероятно. Не думаю, что Вейс случайно оказался за столько километров от своего дома именно в эту ночь. Всё выглядит так, словно затравленная лисица шарахнулась от загонщиков и выбежала на охотника. Но это неинтересный вариант. В нём нет развития. Если мы действительно такая лисица, мы были обречены с самого начала. А зачем посылать нас на убой? Поэтому я буду действовать, предполагая что длины наших зубов хватит, чтобы прокусить воротник на куртке охотника. Пусть Вейс изучает нас, а мы будем изучать его. Нам нужны знания, и это лучшее место для их поиска. Вейс не даст нам правдивых ответов? Ложь бывает красноречивее правды.
Кит вытерся, обтёр рану и повернулся к Юстасу, готовый к перевязке.
- А по поводу Молли... Я не слишком разбираюсь в подобных вещах, но я буду за ней приглядывать.
Записан