Лидер стаи

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Лидер стаи  (Прочитано 6925 раз)

гR.I.B.

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #50 : 31 Января 2013, 02:36:19 »

Прошу прощения.
Записан
Когда-нибудь черепаха научиться летать.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #51 : 31 Января 2013, 06:21:58 »

забавные ребята  :)

А приста стаи опять ни кто не спросил, все сразу "морды бить" бегут.  :-\
я думаю к присту нужно обращаться за советом в случае затяжных споров и при установленных конфликтах. Если брать вариант внезапной грубости, резких проявлений неуважения и прочего в таком духе, этот момент играет заметно меньшую роль.

Образованные бунтари в шабаше, как распространённое явление и стереотип - только вентру-отступники старой редакции. Другого клана с подобными свойствами там мною замечено не было.
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 07:48:04 от The Monkey King »
Записан

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #52 : 31 Января 2013, 06:54:55 »

В Шабаше? И последить за реакцией обычных Бруджа? Что пересилит - давняя ненависть тех времён,когда ещё они не были антитрибу или свежая ревность-ненависть о том,что кто-то может ненавидеть патриарха сильнее,чем они ?
Все, что касается элоев, даже само их существование, вроде как тайна за семью печатями. Шабашевскому сброду знать о них точно неоткуда.
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #53 : 31 Января 2013, 08:17:51 »

Шабашевскому сброду
ну далеко не все - эдакий сброд. Многие хранят наследие клана, престиж и знания своих сиров.
Записан

тохта-найон

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 52
  • Сообщений: 1140
  • каждый сходит с ума по своему
    • Просмотр профиля
    • mta-russia
Лидер стаи
« Ответ #54 : 01 Февраля 2013, 21:43:46 »

В  традбуке  Тземицу  был  лидер  стаи-  самый  опытный  сородич, единственный, кто  выжил  из  старого  состава  и  во  многом  играющий  роль  ментора  для  остальных, т.е.  кто то  признает  его  опыт, кто  то  учиться  и  т.д.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 00:03:01 от тохта-найон »
Записан
каждый  сходит  с  ума  по  своему

Teclis

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -37
  • Сообщений: 812
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #55 : 02 Февраля 2013, 01:25:24 »

Вот Тзимы у меня как раз в черном списке.
А кое-кто завалил ими мой любимый паблик.

Тамуриль ! ты Самое милое и очаровательное создание, когда ты пишешь кажется на небе появляется радуга, а Купидон нещадно пронзает мое сердце стрелами. Настолько милых и очаровательных девочек я еще не встречал. Я хочу чтоб все знали и обращались к тебе не иначе как - Милашка! Да будет Милашка Тамуриль среди нас навсегда!
Записан
- " Protect my daughter, Mirumoto" -Kakita
- " Protect my Empire, Kakita" -Mirumoto

Tamurille

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 325
  • behold!
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #56 : 02 Февраля 2013, 01:26:20 »

Боже, да за что мне это!
Записан
Ни один ребенок не рождается идиотом. Чтобы стать идиотом, нужно образование.

Teclis

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -37
  • Сообщений: 812
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #57 : 02 Февраля 2013, 01:29:17 »

Боже, да за что мне это!

О богиня моих снов! Открой же ларец в котором хранится твое сердце! Очаровательнейшее создание из людей, чья пушистость граничит лишь с котенком. Лишь тебя хочется пожурить и потискать за щечки. Милая,милая девушка, Богиня Милоты и Кавая.
Записан
- " Protect my daughter, Mirumoto" -Kakita
- " Protect my Empire, Kakita" -Mirumoto

MAG

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #58 : 02 Февраля 2013, 11:21:20 »

Расскажу в двух словах про стаи, которые я водил. Лучшей комбинацией для лидеров были Ласомбра-рыцарь (в том плане, что со своеобразной честью, мечами и болезненной памятью в своем далеком прошлом) и Тзимицу-священник (действительно бывший священник, мудрый, хитрый и всегда готовый остановить мудрым советом не туда разящий меч дуктуса). Конфликтов не возникало вообще. Почему? Сначала прист провел с шикарным отыграшем ритуал братания, потом набросали винкулум и все прочее. После чего дуктус очень стильно в решающие моменты всегда давал команду атаковать чуть раньше, чем игроки были готовы это делать, и всегда был на острие битвы, даже если все понимали, что эффективнее там действовал бы кто-то другой - и это придавало драйва, и конечно любви и обожания к отыграшу данного дуктуса. Когда атаковать было некого - устраивал игры и праздники, а прист ему всячески в этом помогал по орг части. То есть к чему я веду - стая шабаша обожает друг друга либо распадается в клочья не потому, что договорились до игры (хотя это тоже важно), а потому что идут к одной цели нравящимися всем способами и потому, что даже развлечения у них заставляют сплотится и тренироваться. Настоящий боевой дух кровавого шабаша и братства получен был, по сути, во время игры, а не до нее.

И что еще самое интересное - ни разу дуктус не задавался до игры вопросом: "как я буду бить морды своей стае!?". Хотя тут играет роль, видимо, что я собирал стаи шабаша сразу готовые, мы сразу набрасывали первую ступень винкулумов, етс.

И да, на 4 страницы текста самый конструктивный (в массе) - The Monkey King. WTF?! Для мусора же есть отдельный раздел...
Записан
oWoD/VtM/DtF

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #59 : 02 Февраля 2013, 11:37:52 »

Шабаш для меня в основном антагонисты но... Достаточно очевидно, но почему-то никто не вспомнил - Дикон Фрост из 1-го Блейда. Наглый, харизматичный, умный Ласомбра-мегаломаньяк. Примерно полувековой выдержки, бывший лопатоголовый.
Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #60 : 02 Февраля 2013, 12:24:59 »

Я уже выбрал персонажа и отыграл первую сессию - интро и братание. Остановился на концепте талантливого бунтаря-романтика, лидера рок группы, клан вентру-отступник, натура мечтатель, маска асоциал. Пока получается, а дальше посмотрим.
Записан

гR.I.B.

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #61 : 02 Февраля 2013, 12:31:43 »

Тамуриль ! ты Самое милое и очаровательное создание, когда ты пишешь кажется на небе появляется радуга, а Купидон нещадно пронзает мое сердце стрелами. Настолько милых и очаровательных девочек я еще не встречал. Я хочу чтоб все знали и обращались к тебе не иначе как - Милашка! Да будет Милашка Тамуриль среди нас навсегда!
Господи.... Это очень ражачно.. я просто плачу кровавыми соплями.
(Извините за флуд)
Записан
Когда-нибудь черепаха научиться летать.

тохта-найон

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 52
  • Сообщений: 1140
  • каждый сходит с ума по своему
    • Просмотр профиля
    • mta-russia
Лидер стаи
« Ответ #62 : 02 Февраля 2013, 15:27:03 »

Цитировать
Дикон Фрост из 1-го Блейда. Наглый, харизматичный, умный Ласомбра-мегаломаньяк. Примерно полувековой выдержки, бывший лопатоголовый.

А  почему  Ласобмра? Если  переводить Блейда   на   ВТМ, я  бы  сказал, что  Дьякон  Фрост  скорее  Пандер. Но  в  остальном  согласен-  умный  и  удачливый, умеющий  просчитывать  свои  действия, даже  те, что  выглядят капризами сумашедшего, и  руководящий  своими  собраться  как  любой  нормальный  лидер- сочетание  кнута  и  пряника ( в  том  числе  постановка  высокой  цели)
Записан
каждый  сходит  с  ума  по  своему

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #63 : 02 Февраля 2013, 15:49:15 »

Блэйда недавно смотрел. Не знаю где вы там всё это у Фроста увидели. Как по мне, так обычный комиксовый злодей (посредственно реализованный), пользующийся привилегиями законов жанра (что не есть плохо между прочим), а не какими-то выдающимися талантами.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #64 : 02 Февраля 2013, 15:54:24 »

Этот товарищ как минимум очень упорен, умен (раз план построил на вампирской мифологии) и крайне харизматичен (уговорить вампиров-старцев принести себя в жертву ради победы, до которой они точно не доживут - это надо иметь мэдскиллз).
Записан

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #65 : 02 Февраля 2013, 15:59:52 »

Если мне не изменяет склероз, он их не уговаривал, а тупо забекстрабил.
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #66 : 02 Февраля 2013, 16:01:18 »

крайне харизматичен (уговорить вампиров-старцев принести себя в жертву ради победы, до которой они точно не доживут - это надо иметь мэдскиллз).
не было там такого
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #67 : 02 Февраля 2013, 16:17:54 »

Было-было. Кто были те вампиры, которых принесли в жертву в финале?
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #68 : 02 Февраля 2013, 16:20:25 »

Было-было. Кто были те вампиры, которых принесли в жертву в финале?
их силой заставили, никаких мэд-скилзов харизмы
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #69 : 02 Февраля 2013, 16:21:35 »

Вдумайся в это. Как можно силой заставить вампира пойти на верную смерть? Это даже не шантаж, он реально искал добровольцев на самоубийственное действие.
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #70 : 02 Февраля 2013, 16:26:03 »

Вдумайся в это. Как можно силой заставить вампира пойти на верную смерть?
они об этом не знали. Заканчиваем оффтоп тут. Пиши в кинематографе если тебе интересно, а ещё лучше пересмотри фильм.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 16:58:16 от The Monkey King »
Записан

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #71 : 02 Февраля 2013, 16:29:55 »

Грациано статами тоже не блистал.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Лидер стаи
« Ответ #72 : 02 Февраля 2013, 16:31:43 »

Было-было. Кто были те вампиры, которых принесли в жертву в финале?
  Вообщето по сюжету их там просто нае..али. Сказали, что они получат кучу нишяков, а по факту были высосаны до состояния энергии.
   Так что, чтобы настолько запудрить мозги древнему вампиру, чтобы тот поверил, и сам стал участником неизвестного ему ритуала только потому, что ему сказали "все будет хорошо". это действительно нужен нехилый такой навык убеждения и брехни.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...